Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ulyasha

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ulyasha

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  1. Я тоже похвастаюсь своми работами :hi-hi:
  2. Ulyasha

    Handmade на продажу

    Я занимаюсь изготовлением альбомов, блокнотов, маминых сокровищ. Заинтересовало ваше предложение.
  3. Ulyasha

    Избавляемся от памперса.

    и у нас так же, сядет на горшок, посидит пару секунд и встает, говорит "Все", а в горшке пусто, писиет в трусики, особенно любит стоя. Уже не знаю что и делать.
  4. и мне пожалуйста номер в личку. Спасибо.
  5. Напишите пожалуйста координаты этого врача в личку. А он на дому делает массаж?
  6. Посоветуйте массажиста для дочи. У нас был диагноз дисплазия тазобедренных суставов, повышенный тонус нижних конечностей. Живем в Ворошиловском районе.
  7. Девочки, а в Ворошиловском районе кто-нибудь занимается сейчас? Очень хочется. Я просто звонила по номеру телефона, который указан в интернете на нашему району, мужчина мне сказал, что возможно вообще это будет все платное, т. к. это идея Гребенникова, а он уже не удел. Может стоит сходить и не месте узнать, есть ли места?
  8. Девочки, а кто знает, где дешевле всего продают Нутрилон 1?
  9. Всем привет, девчат, а что скажете про бытовые условия 5-го роддома, какой душ и туалет, что из себя представляют бесплатные и платные палаты?
  10. Девчат, скажите а сколько примерно стоят платные роды в Волжском? Из чего складывается конечная сумма?
  11. Ulyasha

    Кофей, кофеёк))

    Мы с мужем специально купили кофеварку, т.к. тоже очень любим кофе, но что-то кофе получается совсем не такой, как подают в кафе и ресторанах. Пробовали кофе покупать разный, и дорогой и не очень. В итоге пьем пока быстрорастворимый Carte Noire (Карт Нуар).
  12. Ulyasha

    Шоколадная колбаса

    Наверное вкусная эта колбаска, пойду тоже сейчас сделаю ;)
  13. Девочки, почитав форум, заметила, что много хороших отзывов об Анне Григорьевне Барамии (клиника Движение), вот я как раз к ней стала ходить на прием. Она действительно к себе располагает, очень мягкая, доброжелательная. Первый осмотр длился наверное около 40 мин. (до этого никогда такого я не встречала), очень тщательно делала УЗИ, отправила сдавать всевозможные анализы. Конечно у них в Движении не дешево, но долгожданная беременность дороже всего. В первый раз я заплатила около 2 тыс., зато потом приходила в ней на прием 2 раза, а она даже не взяла с меня за прием (а все последующие приемы у них стоят 300 руб). Я очень надеюсь на Анну Григорьевну и ее опыт, надеюсь, что с ее помощью у нас все получится, и я когда-нибудь в ближайшем будущем обзаведусь ребеночком. ))))))
×
×
  • Создать...