Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

hacteha15

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О hacteha15

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.08.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    р.п. Быково,быковский
  • Имя
    анастасия
  • Дети
    Данил 12.06.2008
  1. тоже вчера видела передачу здоровье. я и без нее хотела сделать пневмококковую и менингококковую прививки, но у нас в поликлинике сказали, что первый раз про нее слышат!я, в принципе, так и думала, делают их только платно в частных клиниках.
  2. это не бабушка рассказала,в последнем номере журнала "Мой ребенок" в одной из статей это было написано, только упоминалось, что прививка БЦЖ защищает от менингита, я очень была удивлена, теперь благодаря Anuta знаю, что защищает она от туберкулезного менингита.
  3. ушастик с кашемиром - для шерстяных вещей, сладкий сон с лавандой-чтобы лучше спалось.:), бывает еще кондиционер Е для чувствительной и детской кожи, он тоже белый, ну и есть еще аистенок- тоже хороший.
  4. набрала за беременность 12 кг, но лишние кг остались(5 кг) и не уходят, хоть тресни.
  5. у меня тоже было плановое кс(по зрению и крупный плод), во время которого выяснилось, что у нас была аномально короткая пуповина (30 см) и сами бы мы не родились, тоже чистили на 5 сутки вакуумно. ту передачу я тоже смотрела, с мужем долго спорили, кто виноват, я считаю, что эта женщина, врач исполнял свой долг-а что ему оставалось делать в этой ситуации?!КС- и был бы сейчас здооровый малыш...
  6. hacteha15

    Коляску выбираем

    сафира, лично для меня чехол был необходим. особенно зима такая была :wacko: мы может только месяц им не пользуемся. а так все время с накидкой.
  7. у меня зрение -10, давно думаю об операции, но ОЧЕНЬ смущает большое количество рассказов об осложнениях после коррекции:тут и отсутствие слезы в глазах(забыла, как именно болезнь называется), при которой линзы уже не оденешь, и то нерв какой нибудь заденут, косоглазие начинается, то просто нет эффекта.и хочется, и колется.
  8. hacteha15

    Развивающий коврик

    девчонки, кому надо дуги на коляску есть в цариц.пассаже, на коляску прогулочную и прям в виде дуги по 1100.
  9. hacteha15

    Развивающий коврик

    нет в метро таких дуг, я недавно смотрела, там более менее выбор погремух тини лав и все. мы коврик купили, когад Даньке месяца 3 было, особого интереса вообще не было, а научился ползать, так и вовсе коврик перестал его интересовать.
  10. Quoteпузо как на 5 месяце беремености вот вот, у меня то же самое! качай пресс-не качай, никакого толку, он даже не болит на след.день. так что я тоже бы убрала оперативно живот,но цены...
  11. в глории джинс в ближайшее время начнутся распродажи и скидки, т.к. эту фирму в волгограде ликвидируют.
  12. hacteha15

    ПРОШУ ПОМОЩИ

    мы забыли, что в деревне питание отличается от городского, там все свое, и в молоке конечно есть все необходимое для малыша и на сегодняшний день. А еще надо вспомнить, что "бабы" на Руси детей до пяти лет сисей кормили, а в деревнях еще и в глухих такие "молочные" мамы на сегодняшний день еще есть. -------------------------------------------------------------------------------- Quote это заблуждение! я, например, живу в области, в поселке. И питание у нас вряд ли чем то отличается от волгоградского. так же продукты покупаем в магазинах,в.т.ч. пятерочках, магнитах...
  13. а мне мва (мануальную вакуумную аспирацию) делали под метсным обезболиванием, было вполне терпимо.ну неприятно, конечно. (неприятно-, как говорят врачи: от боли не умрешь, но пртерпеть придется!).
  14. hacteha15

    Дела сердечные

    это означает, что тахикардия(частое биение сердца) и частота сердечных сокращений 189 ударов в минуту. наверно, ребенок во время процедуры плакал сильно? от этого и пишут, что тахикардия!у нас тоже так.
  15. а мы купили тоже российкий стульчик трансформер типа няни, называется чарли. что то мне не супер, деть вываливается, ремни какие странные.эх, надо было няню брать!...
×
×
  • Создать...