Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Симпатик

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Симпатик

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. Вы прям мою ситуацию описали, была и у меня на работе такая дамочка. :hi-hi: Знакомая свекрови, хотя и работала давно домработницей, но видимо ей было не понять, что в ее работу не входило воспитание меня с детьми. Вежливо мы ее уволили, ссылаясь на ненужность. Сейчас работают девушка филиппинка из компании Блеск, не нарадуюсь. Молчит, вопросов не задает, старательная, ее не видно и не слышно. Мне эту компанию посоветовала жена шефа, уже давно с ними сотрудничает и нареканий нет. Если же приглашаю на генеральную уборку, то приходят со своей техникой и моющими. Все забываю спросить, какие средства они используют, что гипоаллергенны и практически без запаха. У нас работает в моем присутствии, как-то я всегда дома, когда она приходит и занимаюсь своими делами. Но не думаю, что возможны какие-либо казусы. Ведь компания, если дорожит своим именем, то и людей проверенных нанимает. Об остальном можно договориться и распределить ее фронт работ. Не говорите, лучшего кайфа не придумаешь. :hi-hi: За такое и не жалко деньги платить.
  2. Недопустимо, но иногда так хочется. :hi-hi: Мое мнение-нечего лезть в воспитание чужих детей, попробуй со своими разобраться, куда уж до чужих. Для этого есть родители.
  3. Симпатик

    Учусь читать

    Интересная методика, надо будет попробовать. У меня сын 4 года мама читает и пишет сам, видимо слова запомнил. Так же и папа, баба. Больше ничего.
  4. Вот для езды в машине я и покупала автоледи. Я такая мерзлячка, что мне если рукам холодно ниже локтей, то я вся мерзну, поэтому жилеты не для меня.))) Качество фабричных изделий всегда считалось наилучшим, и каляевская фабрика не исключение. Да и цена на такую модель была у них самая низкая. К пошиву и качеству меха претензий нет, проверяла у знакомого знатока, т.к. сама не очень разбираюсь. А насчет из кусочков или цельная... как-то этот вопрос меня не волновал, перезвоню спрошу у "проверяющего", заодно уточню, чем отличается качество. У меня сестра год носит каляевскую шубу с капюшоном из кролика рекс. Смотрится шикарно и совсем недорого. Да и цвет оригинальный - дымчато-розовый. Это я к тому, что бюджет можно распределить по-разному, в зависимости от меха, модели и т.д.
  5. Жилет шикарный, только как и с чем его носить? И в какое время года? А я немного теряюсь, когда жилет такой носить? Весной жарко, осенью поздной - холодно в руки (это как по мне). Но красиво, не спорю. Я себе месяц назад прикупила шубку автоледи из норки за 39,5 тыс., цена очень хорошая как для такой модели. :girl_wink: Воротник стойка, смотрится супер, тем более я за рулем часто езжу, так мне такая укороченная модель в самый раз. Посмотрите у Каляева, там много моделей по распродаже, вроде до осени продлили скидки.
  6. У меня муж не любит сюсюканий, хотя мне этого не хватает. Я не романтик, вот его слова. В порыве нежности может иногда ласково назвать, но редко.
  7. По имени отчеству, хотя свекровь очень хотела, чтобы называла мама, какая она мне мама?
  8. Замужем первый, до этого 2 раза гражданского брака.
  9. Никогда не гладила и в мыслях такого не было.)))
  10. Пользуюсь каждый день и не могу без них, проблемы с выделениями.
  11. Мне тоже надо какое-то расслабление, еще не нашла что именно. 5 лет декрета дают о себе знать.
  12. А у меня с дочерью сын старший играет, пока в садик не ходим. Разница у них 2 года, поэтому они как ровесники, им интересно.
  13. Я не понимаю, как можно грыжу заговорить. ЕЕ и массажем трудно убрать, и тренировками...
  14. Симпатик

    Читаем книжки

    А у меня дочь не хочет книжки читать, вернее слушать, хотя сыну днями читала. Разные дети...
×
×
  • Создать...