Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Dareios

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Dareios

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 19.01.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Дарья
  • Интересы
    Рукоделие, творчество, поиск вдохновения и путей самореализации.
  1. Да, мне тоже интересно. Читала рассуждения одной девочки, которая не хотела работать в 19 лет (отдыхала от учебы), она писала: "С какой стати мы должны с мужем разводиться? Мы же любим друг друга!!!!" ))) Возможно, это аргументный аргумент)
  2. Вот я тоже небольшими порциями варю по одному и тому де рецепту...и через раз получается. То нормально, то нет.
  3. Я как-то начала смывать остатки макияжа с глаз маслом. Миндальным, иногда к нему добавляла масло зародышей пшеницы. Через какое-то время заметила, что мои от природы не самые лучшие ресницы и длиннее стали, и гуще. Вообще слышала, что для самих глаз такие процедуры не очень полезны. Но все равно продолжаю)
  4. Да, скраб и увлажнение, и никаких вросших волос.
  5. Это шикарная история) Вот тут и задумаешься о жизни..)
  6. Dareios

    Что читаем?

    Сейчас читаю "Дюна" Френка Герберта и сборник "Черта" Петра Проскурина. А рекомендую для прочтения "Дом, в котором" Мариам Петросян. Но это для тех, кто любит странные и сложные для понимания книги.
  7. Ахахх, и это правда всерьез обсуждается??? Я люблю гладить, и одежду всю после стирки сразу глажу... Но постель, полотенца и уж тем более...носки - это перебор))
  8. Вот это жесть....как же так можно людьми манипулировать :jest_1:
  9. Мне кажется, надо разок-другой "сорваться" и нагрубить (увы, но раз другие методы не действуют). И припугнуть, пригрозить чем-нибудь.
  10. А вот, кстати, у моей мамы с ее свекровью вполне себе нейтральные отношения. Но без особой теплоты. Обе терпят. А у нее самой (у бабушки) не очень хорошо с ее свекровью отношения складывались - та ее вообще принимать не хотела категорически. Парадокс "свекровь-невестка" какой-то)
  11. Уютно, да... но когда маленькая комната...и вмещает в себе функционал нескольких)) металлическая более "воздушная".
  12. У некоторых желание и не появляется и до декрета)))
  13. Вот-вот. Моя мама, например, говорит: "Не понимаю, почему к внукам все относятся с таким пиететом". Сама она хотела бы отсрочить момент, когда она станет бабушкой, но не все в ее власти)))) При том, что у нас с мамой хорошие отношения. И тоже по примеру моей семьи: как ни крути, а у папиной мамы (моей бабушки) любимыми внучками были те, которые от дочки, а не от сына (моего отца).
  14. Елки-палки, как поперло то :very_funny:
  15. Товарищи слободчанки, а вы все в Влг работаете или нет?
×
×
  • Создать...