Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

muraya

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя muraya

  1. Здравствуйте ! Пожалуйста ,подскажите ,(может кто делал ) делают ли в Волгограде ФГС в медикаментозном сне .
  2. muraya

    САЛОN № 5

    Это нас подстригли в детской парикмахерской . Пришли домой ,помыли голову и потеряли дар речи . И 500р .
  3. А у нас собака для дома метиска той терьера и пражского крысарика (тоже по сути той-терьера ). У сестры в Москве подруга отдавала нечистопородного щенка. Наше чудо не имеет минусов той -терьеров, больше характером на цверг пинчера похожа.Мы довольны своей метиской . Месяц назад стала мамой ,сама ночью родила пять дочек.Вот теперь няньчим .
  4. muraya

    Вышиваем бисером!

    Вот закончила свое деревце выращивать . А теперь как время будет еду за новой вышивкой .На ул Ополченской новый магазин увидела -такой выбор вышивки бисером ,прям ах!
  5. muraya

    Похвастушки

    Спасибо ! Действительно прикольно в интерьере . А когда там целый сюжет делают ,так вообще привлекает внимание .
  6. muraya

    Похвастушки

    Попробовала сделать флорариум .Пробничек .Ну ничего ,имеет место быть .Месяц полет нормальный.
  7. muraya

    очень взрослая невеста

    Спасибо за ответы . Очень пригодились фотографии с украшениями в волосах . Не можем найти только ведущего .Все слишком дорогие и на весь вечер .А нам надо на 3-4 часа надо .
  8. О.О. спасибо за мою не банальную звездочку. Тэрушка замечательная коллекция !
  9. Скажите пожалуйста , а сколько примерно аренда студии стоит ?
  10. Люблю золото и бриллианты с сапфирами ,но когда ,куда их носить ? Приемов нет ,балы редко ,вот и приходится носить бижутерию . Подруга впрочем ,не мучается -есть серьги плюс кольцо из белого золота с изумрудами ну так каждый день в них . На работу,на тренировку.в бассейн . Меня с моей дешевкой высмеивает .А мне скучно .Да и неинтересно ,что как у всех -золото. Да ,конечно хочется и бижутерию по цене брилльянтов ,но ничего моя "дешевка "меня очень радует (и другие тоже рады видеть каждый день что-то новое ,интересное ) Вот простенькие бусики .Муж назвал их -спички для туземцев . Да ,пусть ,зато весело (как надеваю так смешно ) и они помогли мне" поженить "черную блузу ,зеленую юбку и оранжевые туфли(цвета на кончиках совпали один в один) Это привет с индийской выставки .Хорошо смотрится с платьем в стиле сафари. Это набор гербарий.Настоящие волгоградские степные цветы в ювелирной смоле .Ношу редко .Но любуюсь и восторгаюсь природой и мастером часто. Это мои зимние любимки валяные.Зимой даже греют шею(и душу)Колечко не ношу -просто любуюсь Эти сама сделала .Оживляют черный свитерок на раз . Веселое шахматное колечко .Чем нравится ? А сверкает ярко и звездочка туда-сюда по нему бегает (успокаивает ) Вряд ли бы Коко Шанель одобрила мои украшалки(хоть и родились мы в один день ),но что есть то есть.Люблю бижутерию (и очень дорогое золото).Еще два ларца с "драгоценностями "не смогла сфотографировать -фотоаппарат "сел"(не вынес такой красоты )
  11. Очень взрослая невеста (55лет) попросила помочь с организацией ее свадьбы,а я совершенно не в теме .Все что можно перечитала ,но что-то складной картины именно под этот возраст не получается.Посоветуйте ,пожалуйста .Особенно интересует тамада ,кот .берется за такой формат (кстати бюджет скромный),какой и где заказать (сделать )букет и как и чем можно украсить прическу (с этим вообще стопор).Невеста высокая ,стройная,стрижка короткая , белый пиджак и юбка в загсе и длинное васильковое платье потом. Заранее спасибо .
  12. Подскажите, пожалуйста где в городе можно приобрести эпоксидную смолу для бижутерии или только через интернет -магазины приобретать .
  13. Мы делали на две именниницы. Всего 9000 тысяч где -то .
  14. В эти выходные отметили ребенку 9 лет в музее Энштейна . Всем понравилось.Детей было 12 человек. 1,5 часа экскурсию вела Красная Шапочка(очень хорошо вела,интересно),потом перекусили . Затем Баба-Яга занимала их в отдельной комнате (аквагрим и конкурсы ) ,потом торт и еще час бегали по музею сами развлекались. Думаю с 7 лет уже музей подойдет .
  15. Девочки ,пожалуйста,посоветуйте ортодонта детского. Дочке 8 , нарисовываются проблемы .Шульмана на Горном отсоветовали ,а никого взамен не посоветовали .
  16. Кто -нибудь праздноваль День рождения ребенка в Музее Энштейна ? Расскажите пожалуйста впечатления .
  17. muraya

    Отдам,ищу растения-2

    Это точно не мурайя ,листья не характерны для этого вида.Я Сказала бы ,что лимон ,но расположение побегов смущает
  18. Прочитала всю тему не нашла ни одного отзыва про "Джулию ". Подскажите ,пожалуйста ,стоит идти ? к какому врачу лучше? Дочке 8 лет ,кариес под фиссурами (зря запечатывали выходит ) .
  19. muraya

    Отдам,ищу растения-2

    Девочки нужен клеродедрум Томпсона .Куплю или можно поменяться .
  20. Девочки -рукодельницы , мне нужно немного краски с эффектом школьной доски , может кто где видел,подскажите пожалуйста где есть. Что -то не могу нигде найти .
  21. muraya

    Разговоры о декупаже-2

    Где цирк , где трк Пирамида
  22. muraya

    Разговоры о декупаже-2

    Недавно зашла в "Читай-город " обнаружила неплохой выбор салфеток и переводные карты для декупажа Райз .Прям опять захотелось ,что -то сделать красивое . Может кому -то пригодится эта информация .
  23. Ну и как бюджетный вариант " Жженые квасцы " тоже неплохо помогают . " Кристалл свежести" еще хвалят .Но как всегда все очень индивидуально .
×
×
  • Создать...