Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

окся

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О окся

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    оксана
  1. окся

    Мезотерапия

    Девочки, а скажите через год не какие последствия не вылезут?
  2. Аква аэробика --класно, но что бы пропал Ц надо долго плавать. но это того стоит, а вот массаж сомневаюсь. у меня знакомая массажистка так она говорит, чтоб был результат надо делать каждый квартал по 10 дней, а это очень дорого.
  3. окся

    Шашлык

    А мне кажется, что шашлык должен быть исключительно в собственном соку: свинина(шея) много лука, специи и соль.2-3 часа и готово.
  4. Любое первое блюдо будет вкусным если там присутствует чеснок4 либо пассированный с луком, либо класть его в последную очерь и в большом количестве(головка) + зелень и самый обычный безвкусный суп будет объедение.
  5. окся

    Кальмары

    Из всех приготовленных блюд мне нравиться кольмар со спагетти; жарим много лука туда же добавляем уже отварного и резанного полукольцами кольмараи ве это жарим 3-7 минут. а отдельно отвариваем спагетти. промываем и добавляем в кольмара, тушим все вместе5-10 мин. иподаем горячим, пробуйте, думаю вам понравится.
  6. окся

    счетчик на газ

    У муня свой дом с газовым счетчиком и хочу сказать очень выгодно, имея газ. плиту, колонку и отопительныйкотел экономлю в4раза. У моего соседа прописано 4 человека он платит и зимой илетом по1680 руб., а я плачу зимой иаксимум 1200 и то когда холода, а летом 30-50 руб. Затраты на постановку и вся документация окупается за одну зиму.
  7. Пока на себе не истытаешь на чужом опыте не поймешь. мы с мужем тоже пробовали похудеть, бюджет урезать и пртшли к такому выводу: чтобы похудеть нато кушать череч 3 часа(испробовали), побольше овощи, фрукты,и стараться сочитать. Углеводы с овощами или мясо с овощами. Похудели пока лето много двигаешся, но настала осень меньше движений, вернулась любовь к сладенькому, к выпечки, и все вернулось на круги своя.Чтобы и похудеть и поэкономить надо изменить наше мышление и оброз жизни, а это не так легко как хочется.Но если ты на это решилась, можно пожелать только удачи.
  8. Газон изначально весь всходит плешивинами, но когда его каждые 10 дней стрежош, то за 2_3 года вся площадь равномерно покрывается , и весной обязательно надо газонную траву подкормить специальным удобрением.
  9. окся

    Тараканы

    Когда купили дом тараканов было немеренно необходимость делать ремонт избавила и от тараканов, надеюсь надолго
  10. люблю своего мужа уже 20 лет
  11. окся

    ягода земляника

    растет но требует ухода :very_funny:
  12. я обожаю пасху, пику куличи крашу яйца.
×
×
  • Создать...