Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Silvia

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Silvia

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.08.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Дарья
  • Дети
    Леночка 30.04.2010
  1. Silvia

    ИМЕНА 2010

    апрель 2010 - Елена
  2. Silvia

    Школы пос.Ангарский

    я училась в Созвездии, правда закончила ее 2002 г и тогда она называлась ХЭП, мне там очень нравилось, обстановка была какая-то семейная, готовили достаточно хорошо, образование было на высшем уровне, разностороннее, в общем я довольна. к тому же учитывая, что там продленка, работающим родителям очень удобно, за детьми всегда присмотр, после обеда дополнительные занятия в виде танцев, театра и т.п.. на сколько я знаю, директор там тот же и преподавательский состав не сильно изменились, так что глобальных изменений думаю быть не должно. P.S. кстати, на сайте созвездия в разделе обучения фотка моего класса )))
  3. Silvia

    Доктор Хаус

    ролик, озвученный LostFilm, в котором Хаус и его команда пытаются ответить на вопрос куда же все-таки занесло Тринадцать.
  4. Silvia

    Любимый мульт из детства

    и я их обожала, да и сейчас с удовольствием смотрю! помню, когда в садик еще ходила, по первому каналу с утра мультики показывали, так там, когда показывали "Следствие ведут колобки", почему-то всегда только первую серию крутили, и я так мечтала узнать чем все закончится. а песня из пластилиновой вороны мне сейчас очень пригождается, доча под нее готова съесть что угодно еще очень любила Карлсона, Простоквашено и "Чучело-мяучело"
  5. всю жизнь думала, что у меня 3+, мама меня в этом с детства уверяла, а при постановке на учет сдала, и на тебе, оказалась 4+.
  6. стараюсь готовить сама, но, например, приготовленные фруктовые пюре и каши в дочку не запихнешь ни с песнями, ни с плясками, зато овощные ест с удовольствием. мясо ест и баночное и приготовленное. первое время перетирала через сито, но потом плюнула на это дело и выпросила у мужа авентовскую блендер-пароватку. очень удобная вещь, готовится все быстро и не надо носиться с кучей посуды и стоять у плиты, а главное, все витамины сохраняются. а не выливаются вместе с водой
  7. история ваша просто :jest_1: к сожалению многие врачи (не акушер-гинекологи конечно) беременных женщин боятся, как чуму, ведь здесь уже ответственность за две жизни. и тут начинается паника, куча перестраховок, ошибок и еще бог знает чего, а свою задницу, извиняюсь за выражение, никто подставлять не хочет. я тоже медик и много раз сталкивалась с таким, на мой взгляд, неадекватным поведением коллег. ведь мы давали клятву - не навреди, и что же... все меньше и меньше тех, кто ее соблюдает. медики как интеллигенция вымирают и их место занимают хамы и торгаши. ULITO4KA, держитесь! вы мужественная мама! ни каждая женщина решится при серьезном заболевании подарить новую жизнь. постарайтесь не думать о плохом, понимаю, сейчас это трудно, гормоны берут свое, но, как вы сами написали, у вас есть любящая семья, и они помогут вам! а еще у вас в животике маленькое чудо, которое тоже беспокоится за любимую мамочку, вместе с ребенком вы сможете все! думайте о том, что скоро вы сможете обнять малыша, и увидите, силы сами придут! я уверена, что у вас все будет хорошо! здоровья вам и вашему малышу! я буду за вас держать кулачки
  8. мы оба помним про даты, муж даже помнит когда мы начали встречаться, когда он мне предложение сделал. а годовщину нашу трудно забыть, так получилось, что она в мой день рождения
  9. Silvia

    Сколько хотите детей?

    пока у нас только одна дочурка, но на одном ребенке точно останавливаться не будем. планируем минимум двух, а так сколько бог пошлет.
  10. нашего папу трудно чем-нибудь разбудить, даже когда доча орет, как резанная, единственная реакция какая может быть с его стороны - повернуться на другой бок, так что в основном он спит с нами. хотя первый месяц он спал в другой комнате, боялся ребенка храпом разбудить, пока до него не дошло, что у дочи сон достаточно крепкий ))))
  11. первый и надеюсь единственный
  12. Silvia

    Выше голову

    доча начала приподнимать голову, лежа на животике, еще в роддоме, а в ближе к 3 мес она уже уверенно ее держала
  13. мне больше всего нравится Pampers Premium Care до 5 мес мы пользовались только ими, даже летом никакой потнички и опрелостей не было, но уж больно они дорогие. сейчас пользуемся Pampers Active Baby, они конечно чуть хуже, но в целом я довольна. на хаггисы и либеро у дочи реакция начиналась (((
  14. Silvia

    Доктор Хаус

    оооооооооооо Хаус это нечто! обожаю его! мы с мужем начали его смотреть когда я в декрет ушла, он приходил с работы и пока глаза уже не начинали слипаться смотрели, смотрели и оторваться не могли! сейчас, если вдруг доча услышит голос Хауса, сразу ему улыбаться начинает, для нее он свой человек :very_funny: мы тоже, в другой озвучке звучит как-то не по-хаусовски кстати, кто-нибудь в курсе когда следующая серия выйдет, а то вроде говорят до нового года не будет нам счастья в виде новой дозы сарказма Грега :cry: :hysteric:
  15. первые месяцы приходилось по долгу укачивать, но тогда был животик и прочие проблемы, сейчас если даже укачиваю, то минут 10 от силы. в основном доча засыпает сама в кроватке или рядом со мой, схватив своей ручкой мой палец. это точно! иногда доча уже давно спит, и уже можно положить в кроватку, а так не хочется ее отпускать. так приятно, как она сопит, уткнувшись носиком, держит за одежду, как бы говоря, мама, не отпускай меня :umilenie:
×
×
  • Создать...