Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ladies_slipper

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ladies_slipper

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.09.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Кировский район
  • Имя
    Кристина
  • Дети
    Арина 4 года
  1. Наша фотография №6 надо понимать что мы попадаем в 100 и получим приз? Если Да то когда и где можно узнать??? Спасибо.
  2. Ladies_slipper

    Борьба с весом

    Подробнее я вам напишу в личные сообщения, т.к. вся моя информация будет расценина как реклама...
  3. Счетчики можно приобрести в специализированных магазинах или на рынке, потом отнести в ЖЕК для тестирования, после установки счетчик пломбируют. Водные счетчики в районе 1000 руб -2 шт. газовые где-то 500руб. вызов на опломбирование 700 руб, (возможно подорожало) С счетчиками конечно придется повозиться но за-то экономия на ком.платежах будет заметна. А цены так и так поднимут, если РФ вступила в ВТО, ведь не просто так решили заговорить о повышении цен в зимнее время, если кому не понравиться отключат и воду и газ... Такой эксперимент уже был на дальнем Востоке
  4. Ladies_slipper

    Борьба с весом

    Да с детками поесть просто забываешь, только мне это не как не помогало. Максимум чего я добилась так это 60 кг (было 67кг) и все вес встал иногда только прибавлялся + 1-2кг. Мне очень хорошо помогли коктейли молочные (www.nlstar.com) в течении месяца ушли 4 кг, а самое главное что ушли объемы, подтянулся живот. Для ленивых отличный вариант похудеть.
  5. А училась в СХИ. Инструктор достался отличный, по рекомендации других девченок которые там учились, Евгений викторович (тел. есть)- до сих пор в хороших отнашениях. Да и цена обучения была доступной. Так вот я каждый раз вспоминаю его подсказки советы, когда за рулем, хотя отучилась давно.
  6. цитата : _Гуси собрались возле неё и вожак сказал: -Да, ворона! Ты действительно, Большая, Сильная, красивая птица!!!!! - Отстань! Я большая! Я сильная! Но такая ненормальная!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:
  7. Странно что так мало заплатили. Мой муж каждые 3 месяца ходит и получает по 500р. Сдает на рокосовского. Пусть ходит по чаще это очень полезно для мужчин особенно для вредных , надо своего послать пусть идет сдает а то вредности прибавилось :very_funny:
  8. бояться не надо, с этим вопросом посмелее надо. Вот я например отучилась в 2007 , я получила вправа 09,2009, села за руль месяц назат и адаптироваться хватило всего 3 дня... сейчас каждый день стараюсь ездить. Если инструктор будет хороший то все вспомниться чему учили..... В крайнем случае можно покататься с кем нибуть из близких у кого уже есть опыт... Удачи девченки!!!
  9. Гос. Детский сад это конечно хорошо. хотя я противник этих учереждений. По этому мы пока в очередь не встал. А в качестве примера: знакомая встала в очередь как только получила сведетельство о рождении в 2008г этим летом идут в сад...
  10. Ladies_slipper

    Купание разнополых деток

    Купать нужно раздельно, в целях гигиены.
  11. вопрос написала в личку
  12. Сейчас моему ребенку 2г и 3 месяца. Первый год мы исправно ходили на прививки, очередность примерно через 3 месяца. И почти с такой же очередностью мы попадали в больницу. Последней прививкой была "манта"... после того как нам исполнился год, я в поликлинику на прививки не хожу... пользы от них я не вижу, на сегодняшний день ребенок себя отлично чувствует :chapaev: Призываю всех родителей посмотреть док.фильм про прививки... НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ НА СОБСТВЕННЫХ ДЕТЯХ.
×
×
  • Создать...