Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Marusy

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Marusy

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.07.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Маруся
  • Дети
    Илья
  1. Marusy

    Маша Санджиева, 3 г. СБОР ЗАКРЫТ!

    Платеж №694363 от 29.11.2011 в размере 200.00RUR со счета карты 6762***3751 в адрес получателя «СМАРТС Волгоград» принят к исполнению.
  2. Очень хочу, но буду работать :sm050:
  3. Девочки, я бы тоже встретилась))) Козинуша Я на СП!!!!!!!!!!!! Надо темку там пропиарить!
  4. Marusy

    Черные точки

    Девочки, я прочитала только название темы, остальное не стала, Напишу по-теме: у меня вообще кожа ужасная была-пошла к косметологу посоветовали израильскую косметику Holy Land, серия для растворения закрытых камидонов (правда дорого стоит :bu: )-после месяца использования черных точек на носу вообще нет)))) Мне 26 лет, а такой кожи вообще не помню, чтоб у меня когда-либо была :very_funny: Всем советую, но сначала консультация со специалистом, потому что я так поняла-что это лечебная косметика, мне подбирали под тип кожи. Теперь любуюсь собой в зеркале :e-mail:
  5. Marusy

    Прикорм с самого начала

    Девочки спасибо большое, начну немного позже, тем более, что сейчас вообще плохо ест, наверное потому что жаркоооооо, просто пихаю в него :nyam-nyam: , надеюсь скоро эта жара закончиться!!!!!!!!!!!!!
  6. Девчонки, нам 3 месяца! Советуют записаться в сад, Не рано-ли?????????? :bath: Живу на Гагринской-это между Строителем и Инергией (ЖБИ дома) в округе 5-или 6 садов, кто знает посоветуйте в какой пойти, только с орентиром, а то я по номером сады не знаю!!!!!!!!
  7. Мамочки, хочу поделиться. Нам 3 месяца, искуственники. Где-то с 2х месяцев начала давать компот из сухофруктов, потом пришло лето и стала дабовлять малинку(немного) какая-никая, а витаминка. Вроде все прошло хорошо, но хочется разнообразить чем-то еще. Посоветовали липовый отвар, как думаете можно давать?
  8. Marusy

    Прикорм с самого начала

    Девочки, нам 3 месяца, мы искуственники, можно ли нам начинать прикорм? А то , столько всего говорят: педиатр говорит, что с 6 месяцев, мама, что меня начала прикарм. с 3х
  9. Девочки, нам 3 месяца, из роддома вышли с НАНОМ, потом от него стали плохо ка-ть, перевела на Нестожен 1, а Нан осталась почти полная банка, как думаете, можно его потом сыну дать или лучше выкинуть?
  10. Marusy

    Пляжный зонт

    Девочки, в любом рыболовном магазине есть такие зонты. Я сегодня купила за 315 руб.
×
×
  • Создать...