Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
краля

Немного о грустном

Рекомендованные сообщения

 

 

Заметьте- киллера тоже убили. Концы в воду.

 

Сейчас за все будут отвечать телохранители :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может Chelentana займет его место.

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В понедельник встанет солнце, я проснусь, искупаюсь, побреюсь и поеду на работу. Мои дети пойдут в сад. После прогулки пойдут завтракать и потом опять гулять... А до ПН будут выходные, на которых о данной новости я не вспомню. У большинства будет тоже самое.

Остается только "потереть"))))

Моя жизнь без г-на Кадина не наполниться драматизмом и уж точно не повернет в другое русло.

Ну, например, женщина сидящая неподалеку, в этом же кафе словила пулю скорее всего просто так. Лежит в больнице. На ее месте мог быть любой человек, кто там бывает.

Так что даже для людей далеких от происходящего возникает вопрос: "где лучше не ходить?"

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что даже для людей далеких от происходящего возникает вопрос: "где лучше не ходить?"
да тогда нигде не ходить: в Моджо стреляют, в Фасоли стреляют, в троллейбусе просто до смерти забить могут...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да тогда нигде не ходить: в Моджо стреляют

 

В Моджио тоже стрельба была из за него.

И такой, которого хотят убить может в любой момент оказаться рядом за столиком. Никто не застрахован.

Остается только дома сидеть.... и законопатить все окна и двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Аматэрасу @ 19.8.2011, 21:34) *

Ну, например, женщина сидящая неподалеку, в этом же кафе словила пулю скорее всего просто так.

 

 

а разве не его знакомая???

 

- В тот вечер мы сидели с Владимиром в кафе. У нас давние дружеские отношения
отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а поликлинниках ващеееееее.......

тож криминальные разборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Моджио тоже стрельба была из за него.

ну тот материал, в который я нос засунула был подан так, что вроде как представители недалекорасположенной союзной республики сделали им неприличное предложение, за что и поплатились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за что и поплатились.

 

а потом поплатился и он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тож криминальные разборки?

 

а в авторитете работники мед.учреждений, которые проходят без очереди.

Изменено пользователем Мама_Сёмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом поплатился и он...

да вот как-то все одно к одному

типа был против наркотиков

потом эти .. посланцы

а теперь вот...

 

мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в авторитете работники мед.учреждений, который проходят без очереди.

хорошая память :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы такая смелая

 

ну таких же людей не просто так убивают. Могут и за добро и за зло поплатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала, что такой есть,но как-то особо не интересовалась что да как, но когда услышала о происшествии прям как-то потрясло аж! Прочитала его биографию а там...., ой какой страшный этот мир!!! Сегодня проезжала мимо, столько цветов на этом месте! Все равно какой-то осадок, как это ужасно в центре города, да еще и время-то 22-00, когда народ весь гуляет! Жуть!!! А мы частенько "ФаСоль" посещали(((

Еще начиталась всяких статей, так аж страшно становится от прогнозов экспертов, что будет творится теперь в Волгограде- 90-е года возвращаются!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще начиталась всяких статей, так аж страшно становится от прогнозов экспертов, что будет творится теперь в Волгограде- 90-е года возвращаются!

 

у нас в стране очень любят накручивать ситуацию и ходить сокрушаться, ох, что же будет. меня убивает то, что вдруг вылезла куча экспертов, большинство из которых даже имени своего называть не хотят, которые намерянно нагнетают обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в стране очень любят накручивать ситуацию и ходить сокрушаться, ох, что же будет. меня убивает то, что вдруг вылезла куча экспертов, большинство из которых даже имени своего называть не хотят, которые намерянно нагнетают обстановку.

 

В любом случае, что-то будет, просто как прежде уже быть не может!!! Но это не нам решать, и даже и думать об этом не хочется, главное чтобы у нас и у наших деток было все замечательно, а там уже разберутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там уже разберутся!

там то разберутся,лишь бы наркоты больше не стало((

Изменено пользователем Филина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там то разберутся,лишь бы наркоты больше не стало((

 

Чего, собственно, и прогнозируют-боятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дженни, а что у тебя на аватарке происходит? :sm044: ))))))

 

танцы, но к теме это отношения не имеет :dance_2:

сорри за офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что даже для людей далеких от происходящего возникает вопрос: "где лучше не ходить?"

 

Лично я, больше переживаю что мне гопник отвертку в бок воткнет, что бы завладеть моим телефоном и кошельком.

А быть задетым пулей киллера, стрелявшего в президента федерации бокса, опасаюсь меньше всего.

 

 

там то разберутся,лишь бы наркоты больше не стало((

В аптеках свободно продают кадеиносодержащие препараты из которых готовят наркотик называемым "Годишка"- больше года на нем не протягивают.

Младший брат жены ( 9кл) мне рассказывает как его одноклассники за губу какашки каких-то животных закладывают и как "не сигареты" курят.

"Больше" уже некуда. Да и, позвольте, разве это не задача наркоконтроля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. уж. потрындеть тут боле не о чем чтоли.... государство... бокс...

 

я вчера от родителей с Советской возвращалась с ребенком, другой дорогой домой поехала. жуууть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, считаю, что по сабжу говорить тут особо не о чем, а делать очередную болтуху "вокруг да около" не вижу смысла. Топик закрываю.

 

Думаю, что желающие пообсуждать событие легко смогут сделать это на любом общегородском ресурсе типа ВФ и V1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...