Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MamaFedor

Как бы вы поступили на моем месте? Может я не права?

Рекомендованные сообщения

А то что мужчина уходит и оставляет все жене с ребенком (или просто жене) - это крайне редкий случай.

Я сейчас замужем за таким "крайне редким случаем"))))))) Предыдущим женам оставил ВСЁ (детей не было)! Я долго возмущалась, когда узнала. Пришел ко мне с тремя сумками своих вещей. Бывают же такие кадры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас замужем за таким "крайне редким случаем"))))))) Предыдущим женам оставил ВСЁ (детей не было)! Я долго возмущалась, когда узнала. Пришел ко мне с тремя сумками своих вещей. Бывают же такие кадры!

Тогда смело наживайте совместное имущество, нисчем вы точно не останитесь никогда, с вашим мужем даже брачные контракты не нужны :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом случае ваш сын ничего не теряет - он унаследует по закону весь этот дом. Это совсем неплохо.

Или разделит наследство с братьями-сестерами, которые еще могут появиться у папочки в новых браках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или разделит наследство с братьями-сестерами, которые еще могут появиться у папочки в новых браках.

И это будет справедливо - братья и сестры должны делиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда смело наживайте совместное имущество, нисчем вы точно не останитесь никогда, с вашим мужем даже брачные контракты не нужны :very_funny:

:very_funny: Это точно. Я спокойна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это будет справедливо - братья и сестры должны делиться.

Если папа не работает и не зарабатывает, а собирается строить дом и оформлять на себя, думаю, это будут деньги мамы. А получит ли ребенок 100% этот дом в наследство - еще большой вопрос. Мож я не так додумываю ситуацию...

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками (Притч. 14. 1).

Поддерживаю.

 

Еще. Любить можно всякую душу. Не только совершенную. Но и заблудшую. Как дети любят, помните? "маленькие дети, у которых еще родничок не зарос они всяких любят. и плохих и хороших. просто любят. потому что у них любовь настоящая. и жадных любить можно. по настоящему. И кстати о верующих, Господь завещал даже врагов любить. А не только любящего мужа.

 

Конечно, проще любить идеализированную иллюзию, красивую и замечательную и не лечиться от этого у психиатра. А над живыми людьми изголяться, то жениться на них за компанию, то жить и демонстрировать свою неспособность и нежелание любить. А потом обижаться, когда тебе муж не доверяет не верит что ты с ним навеки и что-то оформляет на себя. Скажите а на чьи деньги дом покупается? Я вот что-то не верю, что это деньги, заработанные ТС.

Не можешь любить- учись. А пока учишься - жалей. А то только и слышно "Он плохой, а я страдаю". А сама что такая зашибенно классная, что он от тебя прям вбрызги счастливый ходит?

 

Ходите блин ищите принцев. Всё вам жемчуг мелкий. Звёзды все блин выискались. Если вы такие звездатые и достойные, чёж вам Господь очередь из принцев до сих пор не послал?

Любить людей надо, хотя бы по человечески, так они реже по скотски себя вести будут.

 

Извините, я сегодня злая как собака. Всем люлей раздаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честное слово, я хоть и грубо но любя высказалась. Может чё встряхнется в голове у ТС, и захочет и сможет она научиться любить и быть счастливой. и нести счастье близким, а не нести всем на вытянутых руках свои маянья и пустоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана77,

и что,жить и мучиться самой,надеть маску блаженного?Бывает,что люди просто перестают любить друг друга,да и ТС не писала нигде,что она как-то над мужем изгалялась,при чем тут это вообще.Ну вот и впрямь,нам только волю дай,всем диагнозы понараздаем.И у любящих друг друга людей порой сомненья возникают,а когда подтверждаются фактами,начинаются проблемы.Это другие законы жизни-материальные,их механизм просто другой.

кто и на что в их семье заработал это их дело.Слышно только потом почему-то..Он ушел,оставил все жене-аххх,какой благородный!!!Она отсудила у него-аххх,какая мегера, и наоборот,он-сволочь, что что-то забрал,она-дура,что оставила.В таких вопросах всегда останется кто-то чем-то недоволен.

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, чет непонятно, дом-то на чьи деньги покупается? А то мож папа его и покупает, вот и оформляет на себя. Раз муж не работает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, то, что мужчина не хочет делиться с женой жильем, вполне объяснимо. Даже если у них общий ребенок. Если развестись-расстаться - это была инициатива женщины, значит, она вполне понимает сама, что останется одна и с тем, что есть лично у нее. И идя на такой шаг, женщина должна быть морально к этому готова. А то так слишком сладко получается - и развелись, потому что она так хотела, и еще жилье ей досталось. Вот, к примеру, если муж уходит из семьи, то его может мучить совесть перед ребенком и тогда для него он может оставить/поделить жилье.

И еще, если в семье мужа происходят какие-то приобретения (он покупает дом, оформляет его на кого хочет), то это его мужские дела. Почему он должен жену в долю записывать, тем более если подозревает, что она его не любит и ждет момента от него уйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О меркантильном. я вот представила. предположим мой муж меня не любит и бредит какой-нть там Галатеей. и вот он женится на мне, отнимает у меня годы жизни и уходит потом. Но уходя хочет, чтоб я на него оформила имущество моих родителей или моё. Чёта с этой стороны как-то не очень справедливо... если себя на место мужа поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то я не поняла. он не работает. а на что бизнес тогда организовали. на что он квартиру собирается покупать? на ваши деньги что ли? у вас же только на еду хватает.

 

Когда встал вопрос об отрытии своего дела, он сказал, открывай, семье нужны деньги. У меня были некоторые накопления (получила ноговый вычет) на счете, который я не хотела трогать, хотела накопить для сына. Муж сказал, снимай, это же все для семьи. Я сняла и вложила в дело. Дом он собирался покупать в Урюпинске, предварительно продав квартиру в Волгограде (кстати, туда он сейчас и сбирается уезжать вместе со своими родителями на постояное место жительства). А то касается денег, то это мне денег хватало только на еду. А у него были свои сбережения и он с легкостью мог потратить, например, 35 000 на покупку ружья и всяких прибамбасов для охоты. При этом на охоте он был всего пару раз и ему не понравилось. Или купил пистолет и кучу патронов к нему. Просто потому, что ему захотелось. У меня были свои деньги, а у него свои. Я даже не знала, где они у него лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О меркантильном. я вот представила. предположим мой муж меня не любит и бредит какой-нть там Галатеей. и вот он женится на мне, отнимает у меня годы жизни и уходит потом. Но уходя хочет, чтоб я на него оформила имущество моих родителей или моё. Чёта с этой стороны как-то не очень справедливо... если себя на место мужа поставить...

Вот и я этим же занимаюсь)))

 

З.Ы. Что-то ТС пропала. Запугали мы её тут)))

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Что-то ТС пропала. Запугали мы её тут)))

А, пардон, уже появилась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MamaFedor, не переживайте.

Тут всегда так, кто посочувствует вам, а кто и в оппозицию встанет. Форум, блин, свобода мысли)

Не стоит оправданий, кто поймет, тот поймет, а кто не хочет понять и мимо ушей (глаз?) пронесет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я этим же занимаюсь)))

А вы себя на ее место поставьте)

Она ж пыталась его полюбить, но не все нам подвластно, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы себя на ее место поставьте)

Она ж пыталась его полюбить, но не все нам подвластно, увы

Я в начале темы так и сделала. Как только прочитала первое сообщение, сразу возмутилась поведением этого мужчины. Понятно, что сердцу не прикажешь.

 

В любом случае, чужая душа - потемки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в начале темы так и сделала. Как только прочитала первое сообщение, сразу возмутилась поведением этого мужчины. Понятно, что сердцу не прикажешь.

 

В любом случае, чужая душа - потемки...

Ну да..но

видно же, что человек переживает, может не все понмает, но хочет-то как лучше.. зачем ругать?

Мы все ээ бабы, со всеми вытекающими отсюда последствиями)))

Все ошибаемся, ну не ее вина, что не полюбила она..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:waiting:

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, чо ж вы все о деньгах то? Не нужны они мне. Если бы были нужны, я бы нашла кого побогаче. И дом мне его не нужен. Ни доля в нем, ни весь целый. Еще раз повторяю, кто не прочитал: я не сбиралась разводиться, и тем более делить имущество. Я и сейчас при разводе НИЧЕГО у него не требую, ни раздела, ни алиментов. Снова повторяю - у меня единственное богатство - мой сын. Я самого начала мужа не обманывла, он знал, что я к нему не чувствую ничего. И тем не менее, он женился. А раз женился, то взял на себя ответственность за семью, так же как и я. В моем понимании, если семья, то все ее члены жувут ее интересами, а уж потом своими. Я тоже все годы замужества не на печи лежала, а работала и зарабатывла деньги, временами неплохие. И я все эти деньги (раз уж вы о них заговорили) вкладывала в семью и не делила это твое, это мое. Мы ВМЕСТЕ копили на квартиру, когда он еще работал. И мы купили ее вместе. Мы вместе купли машину, от которой он быстро избавился, когда расходились в первый раз (тогда я тоже ничего не требовала и не собиралась, только забрала свои вещи и вещи сына). Я помогала ему с ЕГО бизнесом, когда он им еще занимался (сейчас он ему надоел, забросил все, работать не хочет, потому и денег не было). Я это делала, потому что это правильно и счета никогда за свой вклад в семью не предъявляла и не предъявлю. Поймите, дело не в этих долбанных деньгах. А в том, что муж защищает не интересы семьи, а исключитеьно свои собственные интересы. Как можно доверять такому человеку, как можно положиться на него? А что касается любви, то у него до меня пару десятков возлюбленных было, которых он тоже "очень сильно любил". Все они по очереди перешли в последствии в разряд "швабр" (это он их так называл). Может и моя очередь подошла? Да, я его не любила, но в меркальтиности вы меня обвинить не можете, потому что это не правда. Не всем так везет, как вам. Не все замуж по любви выходят. Как бы вам не хотелось верить в сказку, но такова правда жизни. Когда тебе уже под 30 и ты безумно хочешь семью и еще больше детей, и ты понимаешь, что еще немного и всего этого у тебя может никогда не быть, то особо не привередничаешь. Да я вышла замуж за не любимого, да я попыталась создать семью, да я тоже надеялась и верила, что у меня будет хорошая семья, да мне тоже хотелось обычного женского и материнского счастья. Закидайте меня камнями за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда тебе уже под 30 и ты безумно хочешь семью и еще больше детей, и ты понимаешь, что еще немного и всего этого у тебя может никогда не быть, то особо не привередничаешь. Да я вышла замуж за не любимого, да я попыталась создать семью, да я тоже надеялась и верила, что у меня будет хорошая семья, да мне тоже хотелось обычного женского и материнского счастья. Закидайте меня камнями за это.

вот и я про это писала выше, да плюньте вы на него с высокой колокольни, начните все с нуля, главное что у вас есть ребенок, это ваш человечек, а муж сегодня есть - завтра нет..........найдете вы еще свою любовь, главное взаимную, а вообще важнее любви уважение, любовь не главнее, для семьи другое важнее - взаимопонимание, уважение, поддержка близкого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MamaFedor,

я так и поняла лично.Ну всеж материнское счастье оно вон рядышком сопит.да и думаешь,у всех такие пряники медовые в жизни...у всех свои тараканы.Просто тут немного поумничали)))а насчет венчания девочки уже ответили,и ты тоже не первая.И не самая публичная личность)))вон какие звезды венчаются а потом пo нЭсколько раз замуж-женятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MamaFedor, Вы не рвите душу из-за развода и разрушении венчанной семьи.Не было у Вас семьи.Муж Вас не любит, и перед Богом Вашим мужем быть не хотел( если уж говорить о помыслах, то у него они совершенно другого характера были).Так что по большому счёту Вы ничего святого не рушите, ибо ничего святого и не было.Ребёнку такой папа тоже навряд ли нужен, так что заботитесь о сыне и о себе, ребёнку нужна счастливая мать, раз уж счастливых родителей не вышло.Гораздо хуже будет, если повзрослевший ребёнок начнёт понимать суть вот такой вот семьи и принимать за должное.

Растите ребёнка в любви и ласке, а мужчину своего,настоящего Вы обязательно ещё встретите!

Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MamaFedor, простите, пожалуйста, если я лично Вас обидела. Не хотела, правда. Сейчас пойду и поудаляю все свои посты в этой теме.

 

Вы изначально тему создавали, чтобы уточнить вопрос насчет венчания, так? Вы боитесь каких-то последствий, если расторгнете венчаный брак? Не переживайте. Все хорошо будет.

 

Вам же не 60 лет (хотя и в этом возрасте люди находят свое счастье)))). Все у Вас еще впереди. И мужчину достойного Вы найдете, и детишки у Вас еще будут. Главное, верить (по себе знаю).

 

Я после того, как развелась с первым мужем (в 2007 году), сама себе сказала, что в следующий раз выйду замуж 10 октября 2010 года (понравилась мне эта дата))). А пока отдыхать буду. И родителям сообщила об этом, и своим близким друзьям. Ну они, конечно, похихикали надо мной. И вот в 2009-м я встречаю свою давнюю любовь. При этом думаю, что до 10.10.10 еще далеко))) Но... в августе узнаю, что беременна. Потом мы женимся))) Так что я даже перевыполнила свой план. И замуж вышла раньше намеченного, да еще и сынок получился))

 

Так что удачи Вам!!! :misc_flowers:

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не так давно крестила сына и был разговор с батюшкой, затронули тему венчания, он сказал что церковь идет на развенчание втрех случаях, если измена, если заболел(ну может свихнулся типа того,это я так поняла), и в случае когда муж без вести пропал, и есть бумажка, что считаешься вдовой....вроде так, так что особо не парись по поводу муженька, ясно как белый день чтобы заполучить квартиру, он второй раз к тебе вернулся, и все что он говорил- театр одного актера, просто ты как порядочный человек ему поверила, он и воспользовался этим, гони его и не жалей ни о чем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, да я не обижаюсь на вас. И не злюсь. Просто мне показалось, что меня не правильно поняли. Спасибо вам за поддержку и добрые слова. Мне наверно хотелось выговориться, но не в стенку говорить, а с живыми, хотя и виртуальными людьми. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, да я не обижаюсь на вас. И не злюсь. Просто мне показалось, что меня не правильно поняли. Спасибо вам за поддержку и добрые слова. Мне наверно хотелось выговориться, но не в стенку говорить, а с живыми, хотя и виртуальными людьми. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. :misc_flowers:

Прекрасно Вас понимаю. Тоже иногда накатывает, а поделиться не с кем. Вот и вываливаем всё здесь, авось помогут или подскажут что-то.

 

Очень надеюсь, что Вам повезет в дальнейшем! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. что-то мы погорячились. все же виртуальное общение не передает всех эмоций и чувств.

отпустите его с миром. пусть себе идет. у вас еще будет счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много встречается плохих мужчин, но ведь и хорошие есть, честно.

Посоветую только молиться Святым Петру и Февронии, мне акафист нравится очень, правда он большой и читается трудно, но очень душевный.

Счастья Вам и мужика хорошего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тысячу извинений за любопытство, герой темы назад к жене не вернулся? а то я это с самого начала подозревала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тысячу извинений за любопытство, герой темы назад к жене не вернулся? а то я это с самого начала подозревала.

 

Герой темы продал квартиру и все остальное имущество и укатил жить со своими родителями в другой город. Там купил большой дом и вроде как его обустраивает. Родители его купили трехэтажный коттедж, о внуке не вспоминают. Адрес его я не знаю. С того времени он ни разу не звонил. Даже сына с днем рожденья не поздравил. Материальной поддержки сыну естественно тоже никакой не оказывает. Вот такая любовь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю.

 

Еще. Любить можно всякую душу. Не только совершенную. Но и заблудшую. Как дети любят, помните? "маленькие дети, у которых еще родничок не зарос они всяких любят. и плохих и хороших. просто любят. потому что у них любовь настоящая. и жадных любить можно. по настоящему. И кстати о верующих, Господь завещал даже врагов любить. А не только любящего мужа.

 

Конечно, проще любить идеализированную иллюзию, красивую и замечательную и не лечиться от этого у психиатра. А над живыми людьми изголяться, то жениться на них за компанию, то жить и демонстрировать свою неспособность и нежелание любить. А потом обижаться, когда тебе муж не доверяет не верит что ты с ним навеки и что-то оформляет на себя. Скажите а на чьи деньги дом покупается? Я вот что-то не верю, что это деньги, заработанные ТС.

Не можешь любить- учись. А пока учишься - жалей. А то только и слышно "Он плохой, а я страдаю". А сама что такая зашибенно классная, что он от тебя прям вбрызги счастливый ходит?

 

Ходите блин ищите принцев. Всё вам жемчуг мелкий. Звёзды все блин выискались. Если вы такие звездатые и достойные, чёж вам Господь очередь из принцев до сих пор не послал?

Любить людей надо, хотя бы по человечески, так они реже по скотски себя вести будут.

 

Извините, я сегодня злая как собака. Всем люлей раздаю.

 

 

 

А я согласна с вами. Хоть и не злая сегодня...

Мы всегда думаем, что мы все такие классные, что мы достойны лучшего, хорошего, а ток не думаем о них, а им какого рядом с нами хорошими. И кто нас хорошил то и достойнил!!!

Я вот что т тоже не пойму, чтоб семью сохранить на венчание согласна, а чтоб семью сохранить и сказать да Бог с ним с этим домом и жить в этом доме все вместе- эт не, эт ж не МОЕ.

А есть семьи, которые всю жизнь жилье снимают, а живут получше редкостных богачей. И его я понимаю, он всю жизнь живет зная, что его не любят и один раз уже бортанули, ес-но ему обидно и его это злит. А если мужик злой он сделает все, что угодно и уж тем более скажет и простить ее за не любовь он не сможет, соответственно и нормально вести себя тоже. И лад в семье зависит исключительно от женщины, это я по себе знаю, хотя часто играет самое противное и самое греховное- ГОРДОСТЬ. И вот пока оно сидит в нас, и пока будет тоже хочу МОЕ, а почему он так, я ж ему вон как... то и будет по делам нашим. Какие сами, такие и сани! Только вот не думаю, что найдется прЫнц, и уж тем более не думаю, что будет он любить и обажать чужого ребенка. Заповедь Божия гласит: "Возлюби ближнего, как самого себя". Не не, не прЫнца, а ближнего со всеми его недостатками, жадностью, корыстью, и не пламенной любовью, страстью, а обычной человеческой, а это сделать намного сложнее, потому что про себя надо забыть.

Мое мнение надо было идти до конца. Бог терпел и нам велел.

Если он настоял на венчании, надо было настоять на визите к священнику вдвоем, только к очень хорошему, опытному и вместе с ним все решать. А развод-это грех в православии. И конечно, тут напишут он плохой, а ты хорошая, ничего страшного вон смотри Ванька, Танька... у них вон чего и ничего живут...Только одно мы всегда забываем, когда пред Господом Богом предстанем, ответ за содеянное давать будет не Ванька, и не Танька, а мы сами.Простите за мое такое мнение. Спаси вас Господь!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня второй брак, ни первый муж, ни второй не хотели венчаться, и были на это у них разные объяснения. С первым развелись, и значит и хорошо, что не венчаны были. Он этого и боялся, видимо ненадёжно себя чувствовал. А со вторым, когда я только попервой заикалась на счёт этого, в итоге согласилась и не стала настаивать. А отказ его был по следующим причинам: в Бога он верит, даже очень, я вижу, именно Богу)))) но не любит сами церемонии, у него противоречивые чувства на счёт того, что придумано уже самими людьми и церковью. Он придёт в церковь, будет молить Бога про себя, но креститься (в смысле рукой) скорее всего не будет, например. Все люди разные. И муж ваш, конечно, венчался неискренне. И для него это не так дорого как для Вас. Но вот да, вопрос, то что поверили второй раз ему и ещё и брак с этим человеком осветили... Но грех этот по разрушению семьи не на Вас, а на нём. Вам не надо переживать.

Изменено пользователем Pepsi Cola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я согласна с вами. Хоть и не злая сегодня...

Мы всегда думаем, что мы все такие классные, что мы достойны лучшего, хорошего, а ток не думаем о них, а им какого рядом с нами хорошими. И кто нас хорошил то и достойнил!!!

Я вот что т тоже не пойму, чтоб семью сохранить на венчание согласна, а чтоб семью сохранить и сказать да Бог с ним с этим домом и жить в этом доме все вместе- эт не, эт ж не МОЕ.

А есть семьи, которые всю жизнь жилье снимают, а живут получше редкостных богачей. И его я понимаю, он всю жизнь живет зная, что его не любят и один раз уже бортанули, ес-но ему обидно и его это злит. А если мужик злой он сделает все, что угодно и уж тем более скажет и простить ее за не любовь он не сможет, соответственно и нормально вести себя тоже. И лад в семье зависит исключительно от женщины, это я по себе знаю, хотя часто играет самое противное и самое греховное- ГОРДОСТЬ. И вот пока оно сидит в нас, и пока будет тоже хочу МОЕ, а почему он так, я ж ему вон как... то и будет по делам нашим. Какие сами, такие и сани! Только вот не думаю, что найдется прЫнц, и уж тем более не думаю, что будет он любить и обажать чужого ребенка. Заповедь Божия гласит: "Возлюби ближнего, как самого себя". Не не, не прЫнца, а ближнего со всеми его недостатками, жадностью, корыстью, и не пламенной любовью, страстью, а обычной человеческой, а это сделать намного сложнее, потому что про себя надо забыть.

Мое мнение надо было идти до конца. Бог терпел и нам велел.

Если он настоял на венчании, надо было настоять на визите к священнику вдвоем, только к очень хорошему, опытному и вместе с ним все решать. А развод-это грех в православии. И конечно, тут напишут он плохой, а ты хорошая, ничего страшного вон смотри Ванька, Танька... у них вон чего и ничего живут...Только одно мы всегда забываем, когда пред Господом Богом предстанем, ответ за содеянное давать будет не Ванька, и не Танька, а мы сами.Простите за мое такое мнение. Спаси вас Господь!

 

 

Я прошу прощения, но не понимаю, чему же вы учите. Время наших родителей прошло, когда первый брак на всю жизнь, мучайся, но живи. Скажу так, ребенку нужна счастливая семья, любящие родители, уважение и забота. Что в этом случае ждет ребенка? Мне кажется, что пусть у сына будет счастливая мама, любящая и заботливая. А если будет рядом неудачный пример папы, кто знает, как это аукнется.

Господь все видит, просто нужно сходитьк батюшке, легче станет и груз с души упадет.

А 34 - это такой прекрасный возраст, MamaFedor, в награду за свои мучения вы обязательно встретите своего мужчину, который примет вашего сына, как своего (примеров подобных очень много) и вы еще и общих нарожаете.

Вот у меня родственница была 3 раза замужем, никак не могла встретить свою любовь, выходила замуж потому что родители, да и все вокруг говорили, пора (нельзя идти у всех на поводу). В итоге встретила мужчину, когда ей было 33, родила буквально на днях, а они уже хотят второго:). Жизнь у вас только начинается и тем более уже есть маленькая защита и опора-ваш сын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...