Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ой девчат жуть какая, и надо же было на ночь темку почитать :mellow: я ж теперь ночью и в туалет не встану со страху, или как обычно мужа с собой потащу :D

А мы когда переезжали в прошлом году домовенка нашего с собой позвали, в мягкие игрушки :rolleyes: мне кажется он переехал с нами, потому что в новой квартире мне тепло и уютно, так же как и в старой и я совсем по ней не скучаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девчат жуть какая, и надо же было на ночь темку почитать mellow.gif я ж теперь ночью и в туалет не встану со страху,

а я наверно завтра почитаю-хочу хорошо поспать ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я наверно завтра почитаю-хочу хорошо поспать

 

Мдяяяяя, ты поумнее меня будешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, а я на такую дачу сразу бы перестала ездить, мало ли дошагает еще

 

Да мне, я говорила, как-то не особо страшно было, я ж с мужем всегда там была не одна, а он у меня большой и сильный :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я т-т-т не видела, а то бы умерла от страха точно :)

Но вот доча и муж...

Когда Валюшке было мес. 7-8 и примерно до 1,5 лет я наблюдала такое: она как будто за кем-то смотрела ,кого я не видела, ну прям следила глазами, пыталась потрогать, разговаривала по своему.... я тогда еще вычитала, что часто дети и животные ИХ видят, а взрослые нет....

 

И немного страшноватого с Валюшкой же: лет наверное с 2,5-3 и до 5 точно у нее были ночью "приступы", она орала и плакала, была ОЧЕНЬ напугана, прям истерики и при этом кричала кому-то кого мы не видели: уйдите, не трогайте меня, я не хочу... на нас никак не реагировала... от кого-то отбивалась, ее прям корежило все...потом мы ее покрестили и все сошло на нет... т-т-т-т надеюсь этой страсти больше не будет никогда....

 

а у моего теперешнего мужа прежняя жена умерла... так вот он где-то в течение 1,5 лет после ее смерти жаловался что она по ночам когда он один приходит и смотрит на него... Жуть.... Сейчас перестал... не знаю или не хочет меня пугать или перестало.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у моего теперешнего мужа прежняя жена умерла... так вот он где-то в течение 1,5 лет после ее смерти жаловался что она по ночам когда он один приходит и смотрит на него... Жуть.... Сейчас перестал... не знаю или не хочет меня пугать или перестало.

 

 

Ого-го!!! Жесть!! У меня у бабушки так было, когда дедушка умер, приходил со стороны балкона (говорят так нечисть приходит), смотрел на нее, бабушка худеть начала, плохеть, пока ее знакомая в церковь не затащила, сразу прошло все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, начиталася и я.Теперь мое воображение разыграется.

У моего брата в детстве такое было, он ИХ видил и болтал с ними, а потмо прошло.

Мы с ним,еще по молодости, лет в 15-16 вызывали духов. Чертили алфавит и водили через стекло блюдцем. Девчонки,ЧЕСТНО оно само двигалось, когда вопросы задавали. Потом нам с ним так это понравилось,все спрашивали, ВСЕ сбылось что нам нарекали(это уже я щас вспоминю)так вот пригласили как то друзей наших родителей и они грят,мол это все вранье. Ну мы им и устроили: женщина аж вся в шоке была, когда ее дедушка пришел, она задает вопрос и мы читая по алфавиту, грим ей ответ.Она сначала не верила, а потом задавала такие вопросы, конкретные про их семью и поверила.

Потом мы вызывали еще одну родственницу, я ей грю, ты где- она мне вот тута я сижу, я ей опять- дай знать. У мя на тот момент на столе стоял букт ландышей, так вот она их потрогала и они все сразу пошевелилися.

Ну это уже было так давно, после сходила в церковь и ВСЕ! больше таким не занималась. Хотя было очень инетерсно, и многое узнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ощущение что в этой квартире что мы сейчас живем, кто-то есть. Иногда забывается, а иногда прям ощущаю чье-то присутствие. И деть реагирует, то болтает с кем-то как бы сам с собой, а иногда ночью пугается... Не часто но бывает........... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня ощущение что в этой квартире что мы сейчас живем, кто-то есть. Иногда забывается, а иногда прям ощущаю чье-то присутствие. И деть реагирует, то болтает с кем-то как бы сам с собой, а иногда ночью пугается... Не часто но бывает........... <_<

 

У меня тоже маленькая как-буд-то кого-то видит, следит глазами, пытается рукой схватить пустоту (кошка вообще по дому носится играет с пустотой , подпрыгивает, лапами пытается схватить). Но нам с мужем как-то н естрашно, физического дискомфорта не испытываем. Думаем, что это кошка с Домкой играется. Вроде он у нас добрый, не хулиганит.

 

А вот у мамы с папой была история.......

Мы жили в частной доме (собственно родители и сейчас там живут) и вот, когда родилась младшая сестренка мама однажды ночью укладывала ее спать в зале. Папе сказала : иди в спальню, щас уложу дочу и приду. Пока мама лежала на диване с сестренкой, то и сама задремала. Чувствую, говорит, как кто-то через меня переваливается на ту строноу дивана, где ребенок спит, с просонья подумала, что это папа и говорю: да уйди ты, ребенка задавишь! В это время очнулась и смотрю в дверном проеме большой мохнатый человек под метр восемьдесят пошел в спальню..... Я за ним, а в спальне сидит на кровати отец с вылупленными глазами и говорит: ты ЭТО ВИДЕЛА?! Мама говорит: видела.

Вот так...... Я думаю, что двум взрослым людям не могло одно и то же просто так показаться.

 

А еще была история.....

У нас знакомые сдавали дом, в котором несколько лет назад жила их бабушка. Бабушка умерла давно да и не дома, а в больнице. Так вот несколько квартирантов сразу же съезжали как только заселялись. У одной из них знакомая поинтересовалась почему они съезжают прожив всего 2 мес. На что та ответила: на меня каждую ночь смотрит какя-то женщина с бородавкой на лбу, со скрюченнным носом, страшная такая, злая. И это говорили несколько человек, одно и то же! А надо сказать, что у бабулечки покойной на лбу между глаз была родинка и нос у нее был ну не скрюченный, а длиненнький такой, греческий, с горбинкой. Во как!......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И немного страшноватого с Валюшкой же: лет наверное с 2,5-3 и до 5 точно у нее были ночью "приступы", она орала и плакала, была ОЧЕНЬ напугана, прям истерики и при этом кричала кому-то кого мы не видели: уйдите, не трогайте меня, я не хочу... на нас никак не реагировала... от кого-то отбивалась, ее прям корежило все...потом мы ее покрестили и все сошло на нет... т-т-т-т надеюсь этой страсти больше не будет никогда....
О, прям точно как у меня в детстве было! И именно после крещения всё прошло и больше ко мне по ночам не приходили.

Вот цитата из одной церковной книги: "...Крещающийся в купели делается причастником божественного естества: "Елицы во Христа крестистеся, во Христа облекостеся" (Гал. 3, 27). Соответственно и сатана утрачивает власть над человеком: если прежде он властвовал над ним как над рабом своим, то после Крещения может действовать только извне - обманом."

Очень похоже на правду.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё, вот скажите, в первые дни после родов у вас ни у кого не было ощущения, что, как бы это выразиться, ваш ребёнок старше, чем есть на самом деле и иногда такое чувство, что сознание в этом маленьком несмышлёныше вопит от ужаса: "Где я, что со мной сделали, почему руки и ноги не подчиняются..." А потом проходит минута и ребёнок опять становится обычным новорожденным глупышом. Это не только я заметила, но и мой муж.

Сразу после родов у меня было две мысли: "Вот это хомяк...", а вторая меня ужаснула: "Как близко это существо от смерти" И не в том смысле, что малыш может умереть, а то что последнее, что видела эта душа - это смерть прежнего тела. Это было одно из тех, что я "знаю", но не могу объяснить.

И только потом в интернете я нашла любопытные подтверждения всем этим моим мыслям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё, вот скажите, в первые дни после родов у вас ни у кого не было ощущения, что, как бы это выразиться, ваш ребёнок старше, чем есть на самом деле и иногда такое чувство, что сознание в этом маленьком несмышлёныше вопит от ужаса: "Где я, что со мной сделали, почему руки и ноги не подчиняются..." А потом проходит минута и ребёнок опять становится обычным новорожденным глупышом. Это не только я заметила, но и мой муж.

Сразу после родов у меня было две мысли: "Вот это хомяк...", а вторая меня ужаснула: "Как близко это существо от смерти" И не в том смысле, что малыш может умереть, а то что последнее, что видела эта душа - это смерть прежнего тела. Это было одно из тех, что я "знаю", но не могу объяснить.

И только потом в интернете я нашла любопытные подтверждения всем этим моим мыслям.

Нет у меня такого точно не было, я думаю это бывает у людей, которые очень чувствительны ко всему сверхъестественному, дар что ли должен какой-то быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дар что ли должен какой-то быть
угу, или проклятье. Я больше склоняюсь ко второму варианту.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет у меня такого точно не было, я думаю это бывает у людей, которые очень чувствительны ко всему сверхъестественному, дар что ли должен какой-то быть

У нас тоже вроде небыло, хотя я первые 2-3 мес ребенкиных плохо помню... Не до этого было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё, вот скажите, в первые дни после родов у вас ни у кого не было ощущения, что, как бы это выразиться, ваш ребёнок старше, чем есть на самом деле

У меня после родов сразу не было, но потом уже иногда возникало ощущение, что Полли у меня как бы правильне передать, по духовному развитию чуть ли не нас с мужем опережает. Иногда она у меня может смотреть молча просто в одну точку. До года так было частенько и меня это даже пугало. Сейчас все реже, но иногда случается. Ну скажите, не может же маленький ребенок такого возраста минуту-две задумчиво в одно место смотреть и явно о чем-то думать? Или я придираюсь? А иногда Полюнька как взглянет на меня так пронзительно, что и не скажешь, что это взгляд 1,6 летнего ребенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё, вот скажите, в первые дни после родов у вас ни у кого не было ощущения, что, как бы это выразиться, ваш ребёнок старше, чем есть на самом деле и иногда такое чувство, что сознание в этом маленьком несмышлёныше вопит от ужаса: "Где я, что со мной сделали, почему руки и ноги не подчиняются..." А потом проходит минута и ребёнок опять становится обычным новорожденным глупышом. Это не только я заметила, но и мой муж.

Сразу после родов у меня было две мысли: "Вот это хомяк...", а вторая меня ужаснула: "Как близко это существо от смерти" И не в том смысле, что малыш может умереть, а то что последнее, что видела эта душа - это смерть прежнего тела. Это было одно из тех, что я "знаю", но не могу объяснить.

И только потом в интернете я нашла любопытные подтверждения всем этим моим мыслям.

 

Да-да, наподобие мысли и нас мужем посещали. Только у нас было ощущение, что малышка больше знает, чем мы здесь на Земле. Какой-то уж очень у нее глубокий и умный взгляд был, ну совершенно не детский.

 

О, прям точно как у меня в детстве было! И именно после крещения всё прошло и больше ко мне по ночам не приходили.

 

 

А кого именно ты видела в детстве, не помнишь? Что это были за сущности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава Богу, значит в дурдом мне ещё рано. Хоть не я одна такие вещи замечала.

А кого именно ты видела в детстве, не помнишь? Что это были за сущности?
Вот то то и самое жуткое: я никого не видела - я их чувствовала в комнате, рядом со мной и это более ужасно, чем еслиб увидела. Я в ужасе искала глазами где этот "кто-то", но увидеть не могла.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну скажите, не может же маленький ребенок такого возраста минуту-две задумчиво в одно место смотреть и явно о чем-то думать? Или я придираюсь?

у нас иногда доча может так же делать и взгляд осмысленный.Пугаюся сама иногда...за нее.Так что не придираешься, а просто мы,мамы, все замечаем.

 

Юлик, а вот как щас с НИМИ? а если ты у друзей или знакомых ночуешь, то как твои "сенсоры "(я не знаю как это назвать) ИХ чувствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я думаю у детей не то чтобы взрослый взгляд, а наоборот, самый что ни на есть младенческий, они аморальны (как говорил Фрейд), то есть не испорчены моралью и прочими нормами, не знают что такое политика и другие взрослые игры, они просто знают какая на самом деле цена у жизни, смерти, любви и т.д. и от этого им непонятно, почему родители такие замороченные? Почему они так слепы, и кто принудил их жить по чьим угодно законам, но не по законам природы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава Богу, значит в дурдом мне ещё рано. Хоть не я одна такие вещи замечала. Вот то то и самое жуткое: я никого не видела - я их чувствовала в комнате, рядом со мной и это более ужасно, чем еслиб увидела. Я в ужасе искала глазами где этот "кто-то", но увидеть не могла.

[/quot

 

Мдаа, прикольно. У меня тоже что-то наподобие было в детстве: я постоянно дома спотыкалась о кого-то невидимого или толкал меня кто-то в бок ни с того ни с сего. А один раз осталась вдвоем с младшей сестренкой дома, а родители ушли в магазин. Я уложила сестричку спать, сама лежала рядом с ней в спальне и вдруг в зале половицы заскрипели, как-будто кто-то там ходил. Было очень страшно. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, а вот как щас с НИМИ? а если ты у друзей или знакомых ночуешь, то как твои "сенсоры "(я не знаю как это назвать) ИХ чувствуют?
Нет, по ночам больше никто не приходит. А вот присутствие "нехорошего, тёмного" в некоторых помещениях бывает. Я стараюсь сразу покинуть это место. Благо ночевать в таких местах больше не доводилось. А дом мой чист в плане энергетики - он новый и никаких потусторонностей там пока не живёт.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлик, ох и нагнала ты страха на форумчанок!Хотя сама я верю в это.У моей бабушки была соседка,так в ее бане хрень какая-то жила.Еще в детстве мы с внучкой этой бабушки дружили,и она рассказала,что там есть домовой.В доказательство она положила на полку в бане крышку от "Звездочки",мы ее закрыли и играли какое-то время рядом.Через какое-то время зашли внутрь,так эта крышла лежала совсем не в том месте,где ее оставили.

И ребенок наш до крещения смотрел куда-то за меня и улыбался-папка наш говорит,что ангелочков видит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё, вот скажите, в первые дни после родов у вас ни у кого не было ощущения, что, как бы это выразиться, ваш ребёнок старше, чем есть на самом деле и иногда такое чувство, что сознание в этом маленьком несмышлёныше вопит от ужаса: "Где я, что со мной сделали, почему руки и ноги не подчиняются..." А потом проходит минута и ребёнок опять становится обычным новорожденным глупышом. Это не только я заметила, но и мой муж.

Сразу после родов у меня было две мысли: "Вот это хомяк...", а вторая меня ужаснула: "Как близко это существо от смерти" И не в том смысле, что малыш может умереть, а то что последнее, что видела эта душа - это смерть прежнего тела. Это было одно из тех, что я "знаю", но не могу объяснить.

И только потом в интернете я нашла любопытные подтверждения всем этим моим мыслям.

У меня волосы дыбом от Ваших слов!!! Ощущение, что писала я! До сих пор мой малыш может играть, а потом так взглянуть, что кажется - он знает все тайны этого мира!!! Даже бывает держу его под ручки, чтоб постоял, а он вырывается, но как бы понимает, что сил в ножках еще мало и "сдается"! Часто, когда лежит один начинает упражняться, конечно все дети это делают, но сколько малышей я видела, нашего возраста и старше, у них нет такого рвения! А Лисёнок на четвереньки встал, чуть старше 4 х месяцев, при этом я его абсолютно не учила!

Хочется верить, что я просто та самая сумасшедшая мамашка, но я очень хочу, чтоб мой малыш был самым обычным ребенком!!! Ведь это тяжело осознавать, что кто-то постоянно рядом, знать какой вопрос зададут на экзамене!

Да еще я где-то с двух лет, как родители развелись, говорю всегда с кем-то про себя!!! Может это смешно и неправдоподобно, но это так! Я в детстве называла его Славик, почему не знаю. это как еще один человек в твоем мозгу, он имеет свое мнение, и даже иногда подсказывает предостерегает от опасности! Смешно иногда, может к врачу сходить, но ведь упекут же в психушку, а так хоть есть с кем поговорить :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да еще я где-то с двух лет, как родители развелись, говорю всегда с кем-то про себя!!! Может это смешно и неправдоподобно, но это так! Я в детстве называла его Славик, почему не знаю. это как еще один человек в твоем мозгу, он имеет свое мнение, и даже иногда подсказывает предостерегает от опасности! Смешно иногда, может к врачу сходить, но ведь упекут же в психушку, а так хоть есть с кем поговорить
Слушай, а вот это точно про меня. Вообще психиатр бы сказал, что это раздвоение личности, отклонение и т.д. Я училась на психологии и считаю что это не так. С "рациональной" точки зрения это самое лёгкое объяснение... Я с детства считаю, что "меня много". Даже не один человек ещё, а несколько. Я просто привыкла к этому как к естественному состоянию. Может это ангел-хранитель, может неродившийся брат-сестра (учёные же говорят, что в большинстве случаев зарождаются сразу два ребёночка, но в первые же дни остаётся, как правило, только один)... Кто его знает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлик, а с психологической точки зрения как ты считаешь, почему у ребенка должен быть обязательно неосмысленный взгляд? Это как-то психологией можно объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он и не должен быть "неосмысленный". Просто в этой крошечной головёнке мыслишек-то совсем немного ещё. Собственно "психология" тут не причём. Мозг ещё недоформирован просто. В таком возрасте главное чтоб был сыт, не было больно и, собственно говоря, всё. А это мы, взрослые, уже думаем: "А как на меня посмотрели?", "А гдеж перехватить денег до получки?"... (Длительная память вот вообще, например, только к трём годам формируется у ребёнка.) Так что, по идее, дети свободны от "лишних" мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, а вот это точно про меня. Вообще психиатр бы сказал, что это раздвоение личности, отклонение и т.д. Я училась на психологии и считаю что это не так. С "рациональной" точки зрения это самое лёгкое объяснение... Я с детства считаю, что "меня много". Даже не один человек ещё, а несколько. Я просто привыкла к этому как к естественному состоянию. Может это ангел-хранитель, может неродившийся брат-сестра (учёные же говорят, что в большинстве случаев зарождаются сразу два ребёночка, но в первые же дни остаётся, как правило, только один)... Кто его знает.

 

 

Как говорила моя мама, у нее первый был выкидыш на большом сроке, а где-то через полгода получилась я!!! Может это и есть мой не родившийся брат или сестра!!!! Одно успокаивает, что я не одна такая, а то не знаю как реагировать, когда мама неожиданно заходит, а я с кем-то разговариваю, шучу ит.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я конечно раздвоением личности не страдаю, но то что новорождённые , нет скорее те кто находятся в утробе, чувствуют связь с ТОНКИМ МИРОМ уверенна.

Я была на седьмом месяце беременности и жила в то время в Ташкенте, отдыхала дома в декрете, где-то часа в 4-5 с моим пузом начало происходить что-то непонятное, как будто схватки, так я пролежала до вечера, боясь встать. Часов в 7-8 звонит моя мама из другого города Янгиюля это примерно 40км от Ташкента и говорит что около полпятого часов умер мой отец. Мы ушли с мамой от него за пять лет до его смерти, он спился и даже не знал что я беременна. Он всегда был несправедлив ко мне ,сильно бил ну вообщем грустная история, дело даже не в этом. А в том что ну откуда моё пузико знало об этом. А вообще предистория этого всего ещё круче. Моя мама оч увлекается гадалками, т.е часто ходит к ним и вот накануне смерти отца мама должна была уехать в Волгоград и уже был куплен билет на 7 декабря, она решила продать 2-х комн.квартиру в которой спился мой отец,поделить деньги и купить ему однушку, квартиру продали но вот купить никак не могли и она пошла к гадалке за неделю до отъезда, на что та ей сказала что проблем с покупкой квартиры для отца не будет. И вот уже 3 и 4 декабря а вариант так и не находится ,мама бегает как угорелая сдаёт дела на работе и ищет квартиру.... И вот 5 декабря за 2 дня до отъезда умирает мой отец, и как же мы офигели когда поняли о какой квартире говорила гадалка.

А во вторую беременность я прям была как проводник, мне часто во сне снились недавно умершие кровные родственники с какими-то просьбами. И после я перезванивала их детям (моим двоюродным братьям и сёстрам) и передавала их просьбы. Вообщем очень верю в ЭТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа, впечатляет :blink: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю - не верю, а муражки по всему телу!!! :wow:

чего только не бывает!!!

У нас вот например, когда я еще была маленькой и жила с родителями в част доме, мне оч хотелось кошечку. Заводили всяких разных, но с ними что либо случалось!!! А вот кипельно ЧЕРНАЯ прижилась!!! И теперь я не плююсь во все стороны, когда мне черный кот дорогу перебегает!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё не смогла прочитать, не осилила. :wacko: Про себя хочу сказать, что суеверная. :unsure: Мне кажется всё равно в этом что-то есть правдоподобное. Во всём этом мистическом. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И теперь я не плююсь во все стороны, когда мне черный кот дорогу перебегает!!!)))

 

Я наверно не правельная, но черную кошку поблагодарю всегда, если мимо бежит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то чтобы правдободобное, а точняк так и было!!! Хотя конечно если бы это было не со мной то с трудом бы поверила.

А вообще я очень верю в экстрасенсов, в простонородье "гадалки", потому как моя мама в своё время в неделю раз точно ходила, и приходила потом мне всё рассказывала, и реально ну столько совпадений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не то чтобы правдободобное, а точняк так и было!!! Хотя конечно если бы это было не со мной то с трудом бы поверила.

А вообще я очень верю в экстрасенсов, в простонородье "гадалки", потому как моя мама в своё время в неделю раз точно ходила, и приходила потом мне всё рассказывала, и реально ну столько совпадений.

 

Со стороны по большей части кажется что всё это чистые совпадения. Но, когда это случается с тобой, то хочешь-не хочешь поверишь. А на счёт гадалок у меня особое мнение, экстрасенсы же совсем другая каста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дня снится сон, во рту кровь . Когда снится кровь, это у меня к роственникам. Проснулась и думаю чего приснилось, все равно не приедут, вроде как не собирались. Ушла в магаз, сестра звонит и спрашивает где я. Ну в магазе я, а тебе чего. Отвечает, что перезвонит. Прихожу домой, а там родственники в полном составе прибыли и не предупредили. Вообще у меня очень много вещих снов, но по большей части снятся к неприятностям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько раз видела над своим спящим малышом какое-то светящееся облако-купол. Кто знает,что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, согласна, но когда душит, это уже другая история...

 

А что думаете про магию чисел? приведу свой пример:

У меня у мамы ДР - 21го числа, у папы - 2го, у брата - 10го, у меня 1го, кроме того у тети и дяди 11го, у бабушки - 1го, у другой тети - 11го, у дедушки - 10го.

Вышла замуж, у мужа ДР - 12го, свадьба была 10го (совершенно случайно), Ванька родился 2го.

 

Я уже не беру в расчет, поступила учиться в 2002 году, на специальность 2101. + у нас необычная история знакомства, так каково было мое удивление, когда мне приходит письмо от теперешнего мужа с адресом - дом 102, кв. 201. :)

Я тоже верю в магию чисел. У меня две основных магических цифры: 3 и 7. Вот привожу пример: я родилась 21 числа, месяц июль - 7. Произведение чисел 3 и 7 дает 21. На третьем курсе колледжа я встретила свою первую любовь, с которым мы прожили 3 года. Номер дома, где я живу 7, квартира 73 :blink: Вот так! Вот и не верьте в нумерологию! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в магию чисел, и в то что они приносят удачу. С Маргошей наблюдалась в 5-женской, пошла рожать в 5-роддом, в 5 родзале и уже была уверенна что всё будет замечательно, но когда потом меня перевели в 5 палату.... Очень люблю это число даже не со школы, а с детства.

Незнаю даже почему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верю в магию чисел, и в то что они приносят удачу.

 

Полностью поддерживаю. :) Не могу сказать,какие именно числа приносят мне удачу,всегда по разному,но я обожаю цифру 16. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...