Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я крещёная, меня в три года крестили и с того? Мне от этого не холодно, не жарко.... я к православной вере, как впрочем и любой другой никак не отношусь. И всякие домовые, призраки и прочая нечисть меня как-то тоже не беспокоят. Хотя когда мы уезжаем в отпуск или ещё куда и прошу пожить в нашем доме кого-нибудь из родственников, так как у нас два кота и их надо кормить, тот кто живёт в нашем доме потом жалуется на всякие посторонние звуки . Сестра мужа после одной ночёвки у нас в доме категорически отказывается это повторить, говорит, что ей было очень страшно и что нам надо освятить дом, а мы с мужем живём и ничего не замечаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда была маленькая чётко ощущала присутствие домового дома. И другие тоже))) Мама была в разводе и у неё был постоянный ухажёр, который когда оставался у нас ночевать всю ночь спать не мог, не подумайте ничего, просто душили его всю ночь, а когда вскакивал с кровати чётко слышал, как что-то на кухню убегает))) Это не я, чесслово)))

Ещё как-то нас бабушка пустила с мужем (мы тогда ещё не расписались) пока её не будет в городе, ничего у нас из этого не получилось, дед покойный так злился, что я спать не могла. ВСЮ ночь кто-то ходил-бродил по квартире, открывал двери, пропадали ножи, я думала поседею.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашла тему по конец света, а она где-то была. Помните фильм послезавтра, когда в начале катаклизма начался мссовый падёж птиц. Бабуля с утра пришла и рассказывает, что в новостях видела, что много птиц погибло. Я, грешным делом, подумала, что фильм с новостями перепутала, ан нет....

http://www.baltinfo.ru/2011/01/08/Sluchai-...i-Kanade-181427

Оттава, 8 января. Случаи необъяснимой массовой гибели птиц зафиксированы в Швеции, Италии и Канаде.

 

Падение на землю нескольких десятков голубей произошло в Канаде в окрестностях городка Сент-Огюстен-де-Демор (провинция Квебек). Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местное информагентство «Постмедиа ньюс», число погибших птиц достигло 80.

 

Что ж с нами будет....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, у нас очень стареникий дом... так вот когда пыль забываю стирать вовремя то расчески пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не крещусь, потому что мне не близка православная культура. А делать это только потому, что все делают, не хочу. Думаю, в вопросе веры нужно быть особенно искренним с собой.

все говорят Бог един,я тоже практически не хожу в церковь,не нравится мне антураж и попы,но с Богом общаюсь,самостоятельно-это придает силы.есть ощущение защищенности. моя знакомая испробовала все варианты и поняла что в католической церкви ей уютно....теперь туда ходит. я собственно не навязываю вам религию,если вам и так хорошо-замечательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется на меня разозлился домовой.

Вчера поставила открытый флакончик с зелёнкой напол и стала мазать зелёнкой сыпь ветряночную у ребёнка.Поворачиваюсь,смотрю а зелёнка разлита,флакончик стоит рядом не тронут не испачкан.Как такое могло получится.Сразу в мыслях-домовой.

Легли спать.В начало пятого ночи на меня упала люстра с потолка.Ушибла мне ноги.Я в шоке.Муж говорит вот с этого всё и начиналось,имеет ввиду Паронормальные явления.Вобщем толком так и не смогла больше уснуть,сутра пораньше уехала на работу от страха подальше.Что будет дальше-незнаю.Что делать девочки.Как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надин, страшно...... в церковь? батюшку вызывать?

У нас после освящения квартиры все стало тихо, но теперь пакостят по-тихому.

Вчера, например, купила себе таблетки. Плохо, жуть! Ангина. Без таблеток никак.

Положила эти таблетки на холодильник, сама пошла сына раздевать.

Больше я этих таблеток не видела))) перерыла все.

может, всплывут потом, конечно!

 

кстати, начала выздоравливать и без этих теблеток))) может из благих побуждений их у меня стырили?)))

 

ну и по мелочи много всякого. что-то можно объяснить, что-то нет.

я сразу понимаю, что это кто-то хулиганит.

Изменено пользователем Хуанита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но мне кажется у нас тоже домовой шалит. Бывает ищешь какую-нибудь вещь и найти не можешь, вот например, искала недавно пульт дистанционного управления, точно знаю, что на диване лежит, перерыла все: и в диване и под диваном - нет. Ужу на дочь ополчилась, думала она куда задевала! Вышла в другую комнату - говорю:), домовой-домовой, поиграй, потом отдай ну так даже в шутку! Прихожу, а пульт на диване лежит! Ну я же не слепая, что не могла его найти! Чудеса:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что от части это не домой вовсе, как пример с пультом, просто это наши умершие близкие...

не задумывались об этом...?

Я двно в деревне в доме потеряла колечко золотое... помнила, что перед сном положила на стульчик. Все переискала,а потом мама подсказала попросить умершую бабшку мне помочь найти колечко, девчат клянусь, через какое то время оглянулась,а колечко рядом с кроватью на стульчике лежит. :waiting:

Вот этот случай я запомнила навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, какие страсти-мордасти,почитаешь, аж волосы дыбом. У меня кроме пропавших вещей ничего не просходит, ну и иногда когда в полудрёме слышу когда меня кто-то окрикиваюет по имени и толкают в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат история была ночью..снится сон не помню точно про что, вообщем как будто существо какое то мистическое трется рядом, ну маленькое мохнатое и вдруг щипает меня за спину. Я аж проснулась. Так проснулась от того, что действительно кто то ущипнул((( испугалась под одеяло залезла...((( меня прям затрясло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, бывает.У меня иногда во сне ощущение бывает,что меня ударили.Просыпаюсь и на самом деле болит это место.Я в последнее время вообще засыпать боюсь,одна в комнате оставаться боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, carry, Хельга, девочки, святая водичка вам в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуанита, мой муж говорит,что я от святой воды растаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...