Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

но я обожаю цифру 16.

 

а я 13, у меня сейчас в паспорте номер 13 последний, св-во о браке заканчивается на 13, у машины номер двигателя тоже 13 :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DECADANSA А я просто 16 числа родилась. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже люьимое и счастливое число 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DECADANSA А я просто 16 числа родилась.

 

а мы поженились 13, это наше семейное число ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы поженились 13, это наше семейное число

 

У меня родители поженились 13 и живут 33 года вместе! :in_love: Тьфу-тьфу-тьфу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже бывает держу его под ручки, чтоб постоял, а он вырывается, но как бы понимает, что сил в ножках еще мало и "сдается"! Часто, когда лежит один начинает упражняться, конечно все дети это делают, но сколько малышей я видела, нашего возраста и старше, у них нет такого рвения! А Лисёнок на четвереньки встал, чуть старше 4 х месяцев, при этом я его абсолютно не учила!

Ну лично я не вижу в этом ничего мистического. Просто энергичный малыш, немного раньше своих сверстником идет в развитии. У меня Полли тоже оч напористая, сама по лестницам поднимаетс и спускается без моиз рук и это в 1,8 почти!

Да еще я где-то с двух лет, как родители развелись, говорю всегда с кем-то про себя!!!

ООООО!!!! меня к себе берите! прочитала все и начала думать, что после того, как у моей мамы прервалась беременность, был мальчик, в мои 9 лет на позднем сроке (месяцев 5-6 было - я заболела гепатитом А и заразила ее, что уж там произошло - не знаю, может быть, был аборт по мед.показанием, мне не сообщали подробности), я начала тоже с кем-то постоянно мысленно беседовать (как постоянный незримый собеседник был, именно мужского пола, я с ним обсуждала ВСЕ и постоянно)

Во взрослом возрасте это прошло, но я заметила, что привязка к таким "беседам" осталась, меня так и тянет периодически с симпатичными мне лицом М-пола (не подумайте лишнего) все мысленно обсуждать.

 

КСА, про деторождение - у нас в семье по линии моей мамы рождаются только девочки уже лет 100, мальчики все погибают еще до рождения. Мы с мамой даже думаем, исходя из глубокого анализа, что лица мужскогь пола в нашей родне с нашими наследственными жизненными установками нежизнеспособны.... грубо говоря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только девочки[/b] уже лет 100, мальчики все погибают еще до рождения. Мы с мамой даже думаем, исходя из глубокого анализа, что лица мужскогь пола в нашей родне с нашими наследственными жизненными установками нежизнеспособны.... грубо говоря....

И у нас похоже :sad_2: Семья женская, у бабули и ее сестер мужья поумирали, я без папы осталась в 15 лет... При этом потомство моих родителей и их братьев и сестер стало чисто женским: я, мои двоюродные сестры, племянницы. Вот буквально на прошлой неделе двоюродная сестренка вторую девочку родила.... Из мужчин в расцвете тока два двоюродных брата.... Мааало их у нас, очень маааало.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мааало их у нас, очень маааало.......

 

во-во, и у нас, как говорит моя бабушка, ансамбль "Березка" :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда Валюшке было мес. 7-8 и примерно до 1,5 лет я наблюдала такое: она как будто за кем-то смотрела ,кого я не видела, ну прям следила глазами, пыталась потрогать, разговаривала по своему.... я тогда еще вычитала, что часто дети и животные ИХ видят, а взрослые нет....

да,наша доча пораньше себя так вела в мес.2 и если замечала,что я подсматриваю,вроде как смущалась и обоятельно улыбалась.а кошки наши чувствуют и меня охраняют,иногда шипят в темноту.соберуться, все вокгруг меня улягутся и друг за другом шипеть...вот где не выносимо,хотя понимаешь,что охрана есть.

А у меня ощущение что в этой квартире что мы сейчас живем, кто-то есть. Иногда забывается, а иногда прям ощущаю чье-то присутствие. И деть реагирует, то болтает с кем-то как бы сам с собой, а иногда ночью пугается... Не часто но бывает.........

да,наша также реагирует.

и еще мы у нее уже третью косу по счету видим.ее расплести,что характерно невозможно.но заплетены все одинаково.первая прям тугая,почти от самых корней волос шла.вторую как-будто только начали плести.третья тоже здорово заплетена и в ней много волосиков.торчит такой "штырек" как антенка. не расплетается.я и до того,как мы первый раз косичку увидели,знала,что это такое и кто плетет.но в инете лишний раз нашла тому подтверждение.но самое главное надо знать,что кому плетут,того любят и богатство коса притягивает.

У меня тоже маленькая как-буд-то кого-то видит, следит глазами, пытается рукой схватить пустоту (кошка вообще по дому носится играет с пустотой , подпрыгивает, лапами пытается схватить). Но нам с мужем как-то н естрашно, физического дискомфорта не испытываем. Думаем, что это кошка с Домкой играется. Вроде он у нас добрый, не хулиганит.

да,а мы уходя из дома,"оставляем его за старшего".

 

А ещё, вот скажите, в первые дни после родов у вас ни у кого не было ощущения, что, как бы это выразиться, ваш ребёнок старше, чем есть на самом деле и иногда такое чувство, что сознание в этом маленьком несмышлёныше вопит от ужаса: "Где я, что со мной сделали, почему руки и ноги не подчиняются..." А потом проходит минута и ребёнок опять становится обычным новорожденным глупышом. Это не только я заметила, но и мой муж.

я это увидела сразу,еще в роддоме,но молчала.думала,может так общий наркоз действует,в смысле обостряет восприятие действительности.да муж первый не выдержал и спросил меня об этом.он вообще сказал,что иногда у нее такое взрослое лицо.

 

Вот то то и самое жуткое: я никого не видела - я их чувствовала в комнате, рядом со мной и это более ужасно, чем еслиб увидела. Я в ужасе искала глазами где этот "кто-то", но увидеть не могла.

 

я не искала,мне итак нехорошо,от одного ощущения...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как родители развелись, говорю всегда с кем-то про себя!!! Может это смешно и неправдоподобно, но это так! Я в детстве называла его Славик, почему не знаю. это как еще один человек в твоем мозгу, он имеет свое мнение, и даже иногда подсказывает предостерегает от опасности! Смешно иногда, может к врачу сходить, но ведь упекут же в психушку, а так хоть есть с кем поговорить

и у меня родители развелись,я еще девочкой была.а потом как у тебя ,NichkaKiss, точь в точь.но мне нравилось это общение,а имя у него было совершенно не передоваемое, сложное.и еще мне иногда он в сознании как бы давал другую картинку реальности,где я его "видела".очень красивое тело,большой,умный,но всегда где-то под потолком полулежа зависал.почему-то на одном и том же месте.помогал в безвыходных ситуациях,я к нему обращалась за помощью.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще мы у нее уже третью косу по счету видим.ее расплести,что характерно невозможно.но заплетены все одинаково.первая прям тугая,почти от самых корней волос шла.вторую как-будто только начали плести.третья тоже здорово заплетена и в ней много волосиков.торчит такой "штырек" как антенка. не расплетается.я и до того,как мы первый раз косичку увидели,знала,что это такое и кто плетет.но в инете лишний раз нашла тому подтверждение.но самое главное надо знать,что кому плетут,того любят и богатство коса притягивает.
А можно про это поподробнее? Первый раз слышу такое. Домовой что-ли заплетает?

я это увидела сразу,еще в роддоме,но молчала.думала,может так общий наркоз действует,в смысле обостряет восприятие действительности.да муж первый не выдержал и спросил меня об этом.он вообще сказал,что иногда у нее такое взрослое лицо.
Ну слава Богу, значит я не сумасшедшая. А то при всех моих "странностях" я даже мужу постеснялась сказать об этом. Он тоже первый разговор завёл.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, у нас какая-то мистика в доме пару дней назад творилась: мало того , что я стала ощущать присуттствие кого-то "чужого", так еще вечером засиделась до поздна, и деть и муж уже спали, у нас стоят детские маленькие качели, ,так вот они стали сами по себе раскачиваться, потом пошла в ванную перед сном умываться и тут вдруг одна из бельевых веревок запрыгала, ка-будто по ней кто-то пальцем задел. Брррррр, мне так старшно стало, что я пулей вылетела и бегом к мужу под бочок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ba09cdea84a57e498426e2a608151bf9.gif

жуть какая-то.

тут Шоу экстрассенсов насмотришся, потом вас начитаешься и вообще хоть из под одеяла не вылезай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ba09cdea84a57e498426e2a608151bf9.gif

жуть какая-то.

тут Шоу экстрассенсов насмотришся, потом вас начитаешься и вообще хоть из под одеяла не вылезай. :)

 

+10000 и зачем я сюда зашла? как теперь до кровати добираться?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мой жуткий рассказ:.....Это случилось летом 2005 года за три дня до свадьбы. Была невыносимая жара, муж спал на полу я на диване. В то время мы жили с моей бабулей. Так вот, рассказывает мне муж..Ночью проснулся от того, что услышал как кто-то пошёл в туалет (это была бабушка)...Лежу, говорит, от жары мучаюсь не могу уснуть..Слышу вдоль себя шаги, подумал, что я покурить встала, открыв глаза увидел около себя странное тело как сепия на экране и пушистый, где то чуть больше метра ростом и это тело быстро исчезло. Подумал, что привиделось...решил попробывать уснуть как услышал вновь шаги, открыл глаза, а тот уже стоит над ним наклонившись к лицу...это нечто испугалось начало убегать, а муж ему пенок дал...сказал, что даже почувствовал его.....Мы месяц ходили у этого нечто просили прощения, ставили молоко с пряниками в разные места. После этого я около полугода будила мужа для того, что бы со мной в туалет он сходил....Жуть-жуткая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё пару слов про числа:

13 марта у нас с мужем начались отношения;

13 июля подали заявление в загс;

в 13.00 мы росписались;

13 июня купили машину;

13 номер нашей квартиры.

 

О5 д.р сына

15 моё

25 мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу читаю, на одном дыхании пролетели 5 страниц. И когда читала рассказ Малика, стукнула дверь у соседей, я чуть со стула не грохнулась! :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чтож бояться-то! Ну живут рядом с нами сущности всякие... Подумаешь... Главное, чтоб они на жизнь не покушались, а так - пусть живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааааааааааа, итак трусиха по жизни..теперь точно после прочитанного спать не удасться :blink:

Ну и я с историей, которую мне девочка-коллега рассказала. Училась она в классе 6-7, пришла со школы, дома никого, все на работе. Покушала идет с кухни в зал и видит такую картину- маленький карлик с такой ехидной гримассой, в костюме гномика, по диагонали комнаты бежит и исчезает за телевизором. А когда бежал, такой смех был у него злой, не добрый... :wow: Ну и все закончилось. Как она рассказывала, вся эта картина длилась секунды 2, т.е очень быстро! И ждала она потом приход кого нить из взрослых в другой комнате. боясь куда-либо выйти. Потом они вскоре переехали, у них папа военный, частенько пришлось им.....

А вот история моей мамы. Было мне лет 11 примерно...папа наш пошел на работу в ночь, я решила лечь спать с мамой :hi-hi: . Просыпаюсь от того,что в спальне свет ночью горит. Мама вся не своя, говорит, что плохо ей. Я в шоке...спрашиваю, что случилось? Рассказывает, спит, и тут что-то мохнатое на нее стало наваливаться, душить, дышать тяжело. Потом стал по волосам ее гладить! Тело все страх сковал. Хочет крикнуть не может - парализовало всю!!!! До меня дотянуться - рука ее ни на см не двигается. Ну вот так какое то время она не могла ничего сделать. Потом это нечто ушло, она от страха отошла и пулей включила свет. Так еще долго в себя приходила, пока я не проснулась... :blink: УЖАС короче! Т.е это мохнатое было и рядом со мной :blink: :blink: :blink: Уж если девочка с работы может пофантазировать (хотя человек серъезный), то вот мама врят ли!

Ну а я летающую тарелку или нечто похожее на серое облако видела. Оно с одной крыши 9-эт. дома перелетело плавно на крышу другой высотки и все это в людном месте и днем!!!!!! У меня по скромному! Но я и не претендую на медаль и первое место среди такого рода событий -НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :nelzya:

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать в этой темке ничего не хочу, т.к. боюсь потом не усну, но наверное мне все же сюда, хочу рассказать нашу ситуацию, может кто-нибудь что подскажет: Полгода назад мы купили квартиру, но в ней не живем, бывший хозяин квартиры продал ее чтобы расплатиться с долгами. и вот с момента покупки квартиры мы все в долгах, отдадим один долг, потом перезанимаем, деньги просто сквозь пальцы утекают. при этом ничего масштабного мы не покупаем. Тут уж даже я скептик начинаю верить во всякую фигню, и то что я сейчас не работаю, это не всчет, да и вообще раньше мы давали в долг, а теперь прям до зарплаты еле доживаем. Может кто-нибудь слышал о подобном? что нам делать, осветить квартиу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргаритка23, блин, а мы как раз собираемся на неделе брать квартиру, которую продают примерно по тем же причинам. Нет, человеку не то чтобы срочно деньги нужны, просто он намекал, что продает, чтоб долги по бизнесу (кстати, неплохо идущему отдать), а там уж фиг его знает....Сам он живет в другой кваритире

Надо обратить на это внимание, а то и так все в должищах сидим, не хотелось бы еще больше туда влезать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, ну в общем то вся эта мистика еще не повод чтобы отказываться от квартиры, тем более если она приобретается на выгодных для вас условиях (у нас так было). А насчет своей квартиры думаю в церковь сходить и у батюшки спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне приходит какой-то бес, время от времени душит. Надоел уж совсем, хотя я уже и привыкла. Начинается всё с того, что нет никакой возможности ни пошевелиться, ни слова сказать. Парализует и тело, и волю. Но я уже опытная и знаю, чего эта гадина как огня боится. Всего лишь прочитать "Отче Наш" или "Да воскреснет Бог". Загвоздка в том, что мозг напрочь вырубает и даже имя своё забываешь, не то что молитву. А когда молитву с трудом вспоминаешь (с учётом того, что каждый день её читаю с 10 лет), губы разлепить не можешь, издаёшь какие-то дикие неизвестные ещё миру звуки. Но стоит только начать, как это ЧТО_ТО исчезает моментально. Только что свиста не слышно. Эти бесы только нас и могут пугать, но Бога они боятся во сто раз больше, чем мы их.

А вообще, чтобы уменьшить их влияние на нас или совсем прекратить, надо почаще исповедываться и причащаться.

 

Кстати, и к гадалкам не ходить и с экстрасенсами не связываться, так как все они от лукавого вещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sosna222, Господи, ужас-то какой!!!! :o

А вы не пробовали бороться глобально с этим явлением? Это вообще ночью происходит или в любое время дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всегда ночью происходит. У моей сестры такое днём 2 раза было. Причём вся эта канительначилась с родительской квартиры. Она 2-хкомнатная и это Нечто приходило только в детскую комнату, то есть в нашу с сестрой. Раньше эта квартира была с подселением и именно в этой детской комнате жила сумасшедшая бабка. В один , по-моему, прекрасный день, как для её родственников , так и для моих родителей несчастная умерла. Комната перешла к моим родителям. И после этой смерти там всё и происходит. Хотя может и во времена бабки происходило (есть такая мысль, а не свихнулась ли она именно поэтому). :wacko:

Теперь я и сестра живём отдельно. Но этот бес, видать , прилип именно ко мне. Уж очень я ему чем-то понравилась. В последнее время, уже год, он меня не трогает. Я стараюсь в храм ходить, исповедоваться и причащаться. За бабку молитву за упокой читаю. На ночь стараюсь вечерние молитвы и Псалтырь читать. Псалтырь, говорят, хорошо злых духов разгоняет. Его даже специально читают 40 дней после смерти человека, чтобы разогнать бесов от души умершего человека.

Мне кажется, что результат моих стараний на лицо. Раньше каждый месяц чего-нибудь такое происходило, а теперь целый год блаженства.

Кстати, очень хорошо о этих явлениях св. Антоний Великий говорит. Он всю свою жизнь с такими сущностями воевал и бесов из людей изгонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я однажды видела, как с молодой девушки беса изгоняли, это было в церкви в деревне у бабушки. Вообщем, кт о фильм смотрел "Остров" Павла Лунгина тот поймет, мне где-то годика 4 было, я до сих пор помню наизусть молитву, которую батюшка читал "Да воскреснет Бог" и ее ор!!!!! Ну вообще я не всю процедуру видела, когда поняли бабушки в чем дело, быстренько нас вывели из церкви!!! Вообще, мне хватило даже того, что я увидела!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко мне приходит какой-то бес, время от времени душит. Надоел уж совсем, хотя я уже и привыкла. Начинается всё с того, что нет никакой возможности ни пошевелиться, ни слова сказать. Парализует и тело, и волю. Но я уже опытная и знаю, чего эта гадина как огня боится. Всего лишь прочитать "Отче Наш" или "Да воскреснет Бог". Загвоздка в том, что мозг напрочь вырубает и даже имя своё забываешь, не то что молитву. А когда молитву с трудом вспоминаешь (с учётом того, что каждый день её читаю с 10 лет), губы разлепить не можешь, издаёшь какие-то дикие неизвестные ещё миру звуки. Но стоит только начать, как это ЧТО_ТО исчезает моментально. Только что свиста не слышно. Эти бесы только нас и могут пугать, но Бога они боятся во сто раз больше, чем мы их.

А вообще, чтобы уменьшить их влияние на нас или совсем прекратить, надо почаще исповедываться и причащаться.

 

Кстати, и к гадалкам не ходить и с экстрасенсами не связываться, так как все они от лукавого вещают.

КАКОЙ УЖАС!!! А квартиру осветить не пробовали??? И только к вам приходит или к членам вашей семьи периодически тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашатан, квартиру собираемся освятить. К счастью, кроме меня больше никто с этим не сталкивается. Хотя муж верит. Дочка, правда, пару раз смотрела в одну точку да как расплачется и ко мне быстрей бежать - прятаться. Потом ещё полчаса в ту сторону с опаской поглядывала. Наверно, что-то страшное видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Раньше каждый месяц чего-нибудь такое происходило, а теперь целый год блаженства.

Вы молодец! С Богом всегда легче жить! :)

 

ну в общем то вся эта мистика еще не повод чтобы отказываться от квартиры, тем более если она приобретается на выгодных для вас условиях (у нас так было). А насчет своей квартиры думаю в церковь сходить и у батюшки спросить.

Ночевали мы уже 2 раза в новой квартире (правда, пока без Поли). Я побаивалась сначала немного, хоть и не трусиха, в новом месте спать... но все отлично было - как заснула вечером, так только утром с будильником голову от подушки оторвала.

К тому же, твердо решили мы квартирку освящать (до нас там толпа целая мусульман, как я поняла, жила периодически)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашатан, квартиру собираемся освятить. К счастью, кроме меня больше никто с этим не сталкивается. Хотя муж верит. Дочка, правда, пару раз смотрела в одну точку да как расплачется и ко мне быстрей бежать - прятаться. Потом ещё полчаса в ту сторону с опаской поглядывала. Наверно, что-то страшное видела.

Я вот раньше думала, что это домовые...А раз молитв бояться то это явно нечесть какая то...Я теперь "жду" мохнатого тоже..ну не дуреха ли я!!!!!!!!! Вообще с детства побаиваюсь одна в квартире спать))))) А все благодаря моему папе! Помните раньше были видеозалы, где показывали иностранные фильмы, когда кинотеатры закрыты были. Так вот мой папа повел меня в кино, да правда выбор неудачный. Фильм "Чужой" назывался. Представляете для 9 летнего ребенка такое посмотреть!!!!!!!! А отец мне еще грит, ты что боишься - это же неправда, это кино..Но для меня такие доводы были неубедительны..

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ашатан, да , травма на всю жизнь.

А домовой - это и есть нечисть. Просто в народе принято его так ласково называть, чтобы не мучил сильно. Ты лучше "мохнатого" не жди, а то ещё и правда нарисуется. Почувствует, что адреналин перед сном выделяешь...ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и инопланетных существ не особо хочу увидеть...начитаешься.насмотришься всего такого мистического, а потом от каждого шороха в темноте вздрагиваешь) Что самое интересное - трусиха, а мистику люблю и фильмы-страшилки всякие :very_funny:

А мне один раз сон приснился, что я умерла и вижу себя со стороны и душа моя стонет и плачет как бы от того, что я НЕ ХОЧУ!!!! У меня много не сделанного тут на земле еще, прошу вернуть в мое тело обратно...Ужас, проснулась в поту вся! Такой сон реальный!!!!!!!! Мож и не сон был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашатан, кошмары какие снятся!!! Ты с делами -то не торопись... А то попеределаешь все :nelzya: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сны бывают у меня до того реальные, что просыпаясь, не сразу "прихожу в реальность". И пару раз конец света снились, тоже до того правдиво все и страшно, что творилось во сне в те моменты с людьми и всякие катаклизмы, ужасно :blink: ! Но это редко сниться конечно же..такого рода имею ввиду страшилки))) Может за все время раз 5 было

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, тоже ничего не читала, так как ща себе еще ченидь придумаю. Не хочу не спать. У моей знакомой сын 16 летний посмотрел в январе фильм "Паранормальное явление". Смотрели всем спортинтернатом, что на Советской...теперь не спят...., а ему помощь психиатра понадобилась. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное действительно что-то такое есть. Мы несколько лет назад купили квартиру, а потом мне сосед проговорился, что прежний хозяин с балкона упал (якобы у них были гости и он сел на край, и сорвался), а это 7-ой этаж. Хозяйка там жить не смогла потому и продала. Так мне постоянно какие-то посторонние звуки слышались, то буд-то кто-то прошел. Муж, если в командировку уезжал, я спать не могла. К слову сказать, с мужем стали часто ссориться стали без особых причин. И на душе у меня как-то спокойствия не было. А как продали, сразу всё на свои места встало.

 

Наверное действительно что-то такое есть. Мы несколько лет назад купили квартиру, а потом мне сосед проговорился, что прежний хозяин с балкона упал (якобы у них были гости и он сел на край, и сорвался), а это 7-ой этаж. Хозяйка там жить не смогла потому и продала. Так мне постоянно какие-то посторонние звуки слышались, то буд-то кто-то прошел. Муж, если в командировку уезжал, я спать не могла. К слову сказать, с мужем стали часто ссориться стали без особых причин. И на душе у меня как-то спокойствия не было. А как продали, сразу всё на свои места встало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что, хоть я и интерсуюсь эзотерикой и паранормальным, но довольно таки скептически отношусь к чужим историям. Да и к своим тоже. Днём! ))) А ночью я боюсь)) И очень сильно. Анализируя это я думаю, что просто ночью все чувтва и эмоции человека очень обострены, т.к. нет остальных отвлекающих моментов и мыслей. Я стараюсь всё анализировать и объяснять для себя, а , если не получается, то молюсь, жгу свечи на следующий день.

Вот тоже пара случаев. Несколько лет назад у меня умер отец, ребёнок мой был ещё маленький (год и 5). Перед похоронами у меня была бессонница, я взяла детя к себе спать. Он нормально заснул. Вдруг ночью ( я вроде и не дремала даже) как то подпрыгнула повернулась к ребёнку, а он не спит и тихо сосредоточенно смотрит наверх. Не шевелится, не капризничает, а как будто рассматривает. Довольно долго смотрел, я его отворачиваю, поворачиваю на бок, а он обратно поворачивается. Вот мне жутко было!

Ещё похожий случай с Надин. Ночью недавно поснулась , вертелась, кружилась - никак заснуть не могу. Вдруг со стороны входной двери женский голос тихо чётко позвал - Свет! Я без задней мысли поднял голову и посмотрела туда - никого нет, а у мамы в комнате дверь закрыта.Т.е. она не выходила, хотя она ночью часто по этому маршруту проходит, то лек-во выпить, то попить. Кто звал то тогда? Вообщем до утра, пока не рассвело так и не удалось уснуть от страха, как я ни пыталась себя успокоить и проанализировать ситуацию )). Это сейчас смешно, конечно, а ночью было не до смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже бяка какая-то живет у родителей в квартире,но я не хочу рассказывать и не буду здесь сообщения читать,мне жутко от этого,я такая стала после родов,мнительная и сыкуха)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...