Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас тоже бяка какая-то живет у родителей в квартире,но я не хочу рассказывать и не буду здесь сообщения читать,мне жутко от этого,я такая стала после родов,мнительная и сыкуха)))))

РЫСЬКА, я когда свою историю рассказала одной бабульке, она посоветовала (если нет возможности пригласить батюшку), взять церковную свечу, зажечь и читая молитву (можно и Отче наш) пройти по квартире, заходя во все комнаты. Только надо, что бы в квартире никого больше не было и начинать "хождение" со свечой надо от порога, т.е. с коридора. Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это необязательно, если чёрный дым, то что-то есть. Просто иногда свечи бывают переплавленные или стержень у свечи с примесями - поэтому может коптить. Но ходить со свечами и чистить помещение надо регулярно. Я часто, когда пол мою в воду добавляю или масло церковное или воду святую.Или окропляю святой водой квартиру.Священника ни разу не вызывали, но после таких процедур становится действительно легче на душе.И ещё, конечно, хорошо, если в квартире есть красный угол с иконами.Если нет возможности пойти в церковь, хоть так можно подойти помолиться, помощи попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это необязательно, если чёрный дым, то что-то есть. Просто иногда свечи бывают переплавленные или стержень у свечи с примесями - поэтому может коптить. Но ходить со свечами и чистить помещение надо регулярно. Я часто, когда пол мою в воду добавляю или масло церковное или воду святую.Или окропляю святой водой квартиру.Священника ни разу не вызывали, но после таких процедур становится действительно легче на душе.И ещё, конечно, хорошо, если в квартире есть красный угол с иконами.Если нет возможности пойти в церковь, хоть так можно подойти помолиться, помощи попросить.

А если постоянно свечка трещит и идёт чёрный только в одном месте?Чем это можно объяснить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если постоянно свечка трещит и идёт чёрный только в одном месте?Чем это можно объяснить?

я обычно всё стараюсь объяснять без мистики. Вы же двигаете свечу, водите ей - правильно? Пламя колышется. Между прочим движениями поднимаете в воздухе мельчайшие частички пыли, попадая в огонь, они сгорают и трещат. Кажется, что в этом месте что-то не так и вы ещё тщательнее проводите свечой и она ещё более трещит. Ничего мистического как видите. Это только экстрасенсам дано почувствовать что-то сверхъестественное. У простых смерных, вроде меня, например это не получается. Поэтому я и писала выше, что в основном все мистические истории происходят ночью, когда мозг наш не отвлекают дети, мужья, телевизоры, компы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу свою историю про нечисти.

Когда мы дружили с будущем мужем,как его мама уходила в ночь на работу, мы,пользуясь случаем :shy: ,, ночевали у него.Жили они тогда в старом сталинском доме, где огромные потолки и оч.широкие подоконники.

Нувот. Как то раз мы мы спим и слышим где то в комнате курлыканье:" Куррррлллл, курллл". Это повторялось с периодичностью ну где то минут 30-40.Т.е.только успеешь задремать ,как тут такая хрень курлычит. Ну как то первый раз мы сильно не испугались. Когда это повторилось, мы по правде насторожились.

Я говорю мужу:

- Иди позырь по комнатам.

А он мне:

- Ага, сама иди.

Короче пошли мы вместе.Он идет впереди на цыпочках,я взади. Обсмотрели все,дошли до туалета. И тут он резко толкает дверь внутрь,а я в это время сзади хватаю его с двух сторон и ору:

-А!

Он как очконул. ну с ложечку наверно припустил.

Потом как оказалось его мама в той комнате , где мы спали под этим широким подоконником поставила самогонку. а там какая то трубка опущена в воду и когда газы отходили ,то происходило курлыканье.

Изменено пользователем Золушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за своей дочей тоже много замечаю: взгляд, про который там много уже написали, в темноте очень хорошо видет и что меня больше всего убивает, за некоторое время до того как кто-то придет бежит к двери и докладывает.

 

Мамку мою тоже душили одно время и мужа, а еще они с братом в детстве видели как что-то черное и большое к ним в форточку на 4 этож залазиет и родители их тоже видели.

 

А я чувствую запах смерти, очень не хороший запах...Мечтаю, чтобы не чквствовать его больше никогда

Изменено пользователем мамаНики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это необязательно, если чёрный дым, то что-то есть. Просто иногда свечи бывают переплавленные или стержень у свечи с примесями - поэтому может коптить. Но ходить со свечами и чистить помещение надо регулярно. Я часто, когда пол мою в воду добавляю или масло церковное или воду святую.Или окропляю святой водой квартиру.Священника ни разу не вызывали, но после таких процедур становится действительно легче на душе.И ещё, конечно, хорошо, если в квартире есть красный угол с иконами.Если нет возможности пойти в церковь, хоть так можно подойти помолиться, помощи попросить.

Нельзя мыть полы святой водой и маслом.Это кощунственно.Святую воду нельзя выливать в ванну или туалет,только в землю,можно в цветы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя мыть полы святой водой и маслом.Это кощунственно.

Кто сказал? Откуда такая инфа?Несколько капель в воду - это не кощунство.Какая разница - разбрызгивать по квартире или таким способом использовать? Я своего дитя иногда обливаю , умываю водой - тоже нельзя? ))

Святую воду нельзя выливать в ванну или туалет,только в землю,можно в цветы.
Просто так выливать нельзя - это да, впрочем как и сгоревший воск от свечей и некоторые другие освящённые вещи выбрасывать не надо, нужно или закапывать или относить в церковь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сказал? Откуда такая инфа?Несколько капель в воду - это не кощунство.Какая разница - разбрызгивать по квартире или таким способом использовать? Я своего дитя иногда обливаю , умываю водой - тоже нельзя? ))

Любой священник Вам это скажет.Разбрызгивать это одно,а в ведро,которым грязные полы мыть будете лить святость недопустимо.Дитя можно и нужно.Это совершенно разные вещи.Это неправильно.Информацию про такие вещи надо черпать на православных сайтах,а не там где по "Фэншую"говорят жилье очистить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведу выдержки с православного сайта.

"В тех случаях, когда существа параллельного мира (демоны) проявляют свое присутствие у вас в доме, например, с лышатся непонятные стуки, шаги, происходят самопроизвольные возгорания, начинают двигаться предметы и т.д. дом следует освятить, пригласив для этого православного священника. Никакие другие методы "освящения" не помогут.

Распространенная ошибка, которую совершают духовно неопытные люди: обращение к "бабушке", адрес которой услужливо предлагают "знающие" родственники и знакомые, в доме таких "бабусь" под прикрытием православных икон творятся дела совсем неправославные. И не дай Бог выполнить какой-нибудь совет такой колдуньи (воткнуть "оберегающие" иголки над дверью, посыпать чем-либо по углам, пошептать что-то, пройтись по квартире с зажженной свечой) после этого в вашем доме могут начаться настоящие Спектакли "бесовской художественной самодеятельности".

Невозможно, как сказано в Писании, одновременно служить Богу и дьяволу. Создатель не принимает никакой двойственности. Вряд ли поможет освящение дома, если вы не хотите расстаться с привычкой читать мистические книги и смотреть "космические", "вампирские" и оккультно-фантастические фильмы. В такой дом, откуда освящением изгнан один досаждающий демон, на освободившееся место войдут, по слову Евангелия, семь злейших бесов. Сознательные служители демонов в настоящее время даже публикуют советы, как заполучить в свое жилище "домового", как "прикормить" его. Иметь собственного беса в доме стало модно. Естественно, при этом не уточняется настоящее название "милого старичка", который якобы должен стать вашим защитником.

Освящение дома (а есть для таких случаев особый чин с молитвой от очарования злыми духами) сможет реально помочь тем людям, которые хотят изменить свою жизнь, строить ее по заповедям Божиим. В таком случае в дом больше не войдет ничто нечистое, особенно если мы будем освящать молитвой и святой водой все вносимые в квартиры вещи и осенять крестным знамением продукты.

Не следует смущаться, если после освящения дома совершенного священником, на какое-то время "нехорошие явления" усилятся. Это может быть "прощальным концертом раздосадованных подселенцев. При молитвенном настрое хозяев дома эти явления обычно прекращаются через несколько дней.

В дальнейшем в "неспокойном доме" хорошо ежедневно кропить все помещения святой (лучше крещенской водой по всем углам крестообразно, произнося при этом "Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь"), кадить освященным в церкви ладаном.

В описаниях многих восточных методов лечения часто содержатся непонятные фразы, которые надо произносить якобы для регулирования дыхания и тонуса диафрагмы, как правило, в таких фразах содержится заклинание, призывающее беса или имя беса, назвав которое (призвав таким образом "пришельца"!), человек получает в долгое "пользование" демона-квартиранта.

Способов заполучить демона в качестве подселенца много, а лекарство, как мы уже говорили, одно: это благодать, получаемая в Таинствах Православной Церкви.

Осознав какие из наших действий, противоречащих заповедям Божиим, могли привлечь к нам повышенное внимание обольстителей из параллельного мира, надо с Божьей помощью стараться собрать свою волю и твердо сказать "нет" таком источнику. Затем пойти в храм на исповедь и покаяться в своих греховных делах и мыслях с намерением никогда больше к ним не возвращаться.Помните, что у вас есть защита: сила крестного знамения и молитвы к Богу.Обычно православные в таких случаях читают молитвы Честному и Животворящему Кресту ("Да воскреснет Бог и расточатся врази Его"), 90-й псалом ("Живый в помощи Вышняго"), молитву "Отче наш", Иисусову молитву. Но если вы не знаете никаких молитв, то даже самые простые слова, повторяемые с горячей верой и мольбой о помощи (например, "Господи, помилуй!.. Господи, помоги!.. Господи, защити!") будут услышаны Богом, и вы получите благодатную защиту в опасный для вас момент.Защищает нас от козней лукавого и нательный крест, надетый не как украшение или "талисман на всякий случай, но с верой в искупительную силу крестной жертвы Спасителя.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да начитаешься всего здесь и смех и грех.Но у меня тоже была история мама уехала в командировку надолго и мне пришлось ночевать одной мне было 20лет я по натуре трусиха и конечно долго не могла заснуть потом слышу чье то дыхание сначало испугалась потом мне пришла мысль что я теперь не одна в квартире и я быстро заснула и так продолжалось несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анастасия27, и чьё же это дыхание было..... отважно уснуть после неизвестно чьего дыхания, я бы всю ночь провалялась прислушиваясь, в таком случае......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильм "Паранормальное явление". Смотрели всем спортинтернатом, что на Советской...теперь не спят...., а ему помощь психиатра понадобилась. Вот так!

 

знаете, в 2009 году посмотрела фильм "Зеркала", так я после него 2-3 месяца "отойти" не могла, когда 1 дома оставалась, то зеркал шугалась, а особенно тяжело в ванной было, там их 2!!!! и в фильме был момент именно про ванну.... Кто ещё смотрел этот фильм?

А если не смотрел, то и не смотрите.......

Сама ужастиков не боюсь совершенно, а тут.... Даже были случаи, лежим с мужем ужасы смотрим, и от неожиданности и звука домашенго кинотеатра муж вздрагивает (что ему совсем не свойственно), а я ржу лежу....

 

А ещё даже муж заметил.... Я часто вижу вещие сны, это у меня с детства... Увижу, и через максимум 2 недели это случается.

Пример из детства: Наказали мы кота (не помню за что), мама отнесла его к себе на работу на время...а он паразит, убежал, я его искала, но бесполезно. И через пол года примерно, мне сон снится что нашёлся мой Пушок, весь грязный, подранный и худой. Точно через 4 дня мама звонит с работы и рассказывае что нашла Пушка в яме канализационной в очень непристойном виде....

Вот как это обьяснить. И это далеко не единичный случай. И почемуто сейчас это обострилось сильнее, мне кажется, что после пережитого в октябре 2009 сильного эмоционального стресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой священник Вам это скажет.Разбрызгивать это одно,а в ведро,которым грязные полы мыть будете лить святость недопустимо.Дитя можно и нужно.Это совершенно разные вещи.Это неправильно.Информацию про такие вещи надо черпать на православных сайтах,а не там где по "Фэншую"говорят жилье очистить.

При чём здесь фен шуй?

Вместо того, чтобы своими словами объяснить своё отношение к написанному вы привели огромную выдержку с сайта. Я общаюсь с очень религиозными людьми, соблюдаю пост, читаю молитвы и вообщем то знаю что нужно и можно делать, а что нет.

И вообщем то могу сказать, что вся мистика, которая нас окружает, в первую очередь происходит у нас в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetta, копоть, как правило, от парафиновых свечек. Нужно в таких случаях покупать восковые. По-моему только при наличии последних можно что-то определить... Изменено пользователем ADVOKAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetta, неоднократно замечал, что очень многие старенькие бабули на пасху заходят в церковь, заглядывают на служении в корзины других, что-то там шепчут, затем начинают открещиваться и помаленьку задом выходить на улицу. Как вообще относиться к таким старушкам? Порой просто как-то неуютно начинаешь чувствовать себя в окружении таких людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чём здесь фен шуй?

Читала на сайтах,как якобы по "Фэншую"очистить жилье.Там тоже упоминалось про мытье окон,стен и зеркал святой водой.Я Вас обидеть не хотела,просто заметила,что так делать неправильно.

Кто сказал? Откуда такая инфа?

Вместо того, чтобы своими словами объяснить своё отношение к написанному вы привели огромную выдержку с сайта.

И вообщем то могу сказать, что вся мистика, которая нас окружает, в первую очередь происходит у нас в голове.

Не совсем.Все это реально существует.Но пока не углубляешься - это далеко,а просматривая фильмы с нечистью и читая различного рода литературу,в т.ч. разные заговоры,привороты и даже эту тему мы сами открываем дверь бесам.Я тоже один раз глубокой ночью спала с грудным ребенком.И была как назло одна в квартире.Просыпаюсь,а на душе не очень.И в этот момент заиграла музыкальная няня.Причем играла полный завод от начала до конца.От ужаса пряталась до утра под одеялом.Все няни выбросила.Периодически сам гавкает музыкальный коврик.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анастасия27, и чьё же это дыхание было..... отважно уснуть после неизвестно чьего дыхания, я бы всю ночь провалялась прислушиваясь, в таком случае......

а мне почему то стало спокойней от этого дыхания наверное добрый домовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата ! Успокойтесь и не пугайтесь перед сном ! Если я сейчас всё вспоминать буду, что я видела - можно чёкнуться.Всё происходит в мозге человека и его импульсы могут включать какие- то электрические механизмы.Поэтому и двери скрипят и музыка играет. Чистой мистики - необъяснимой - как таковой практически нет.

Вот бывает такое - приснится страшное.Контролируйте свой сон.Я это давно научилась делать. Как начинает мерщиться в полудрёме или сниться всякая нечисть - я начинаю креститься и читать Отче наш и просыпаюсь.

 

И в 2012 теме не фиг писать всякие страшилки. у меня тут деть постоянно пасётся за плечом.Замучил уже всякими допросами(( Уже не знаю как оптимистично всё объяснять ))).

 

 

И, кстати,Dinozavr - я фен шуй очень уважаю, благодаря ему я обретаю гармонию. И, если честно, не читала про святую воду. Просто в фен шуе вообще чистота почитается, но не для избавления от нечистой силы, а для очищения энергетики. Хотя ... если подумать, вобщем то смысл одинаковый получается)) Только сейчас дошло))

Изменено пользователем Svetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне почему то стало спокойней от этого дыхания наверное добрый домовой

 

да Вы оптимистка.. :ura_2:

 

Смотрю к вечеру всех на "страшилки " потянуло.. 5 человек в теме.....)))

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по возможности тоже все страюсь разумно объяснить. Вот у нас, например, одно время тоже детский телефон звонил сам по себе, мне сначала жутковато стало, а потом я поняла, его все время моя дочурка грызла, слюней в него напускала вот они протекали на клемы и он играл, батарейки вытащили и все прекратилось. :)

хотя, конечно разные случаи бывают. Вот например мы жили в одной съемной квартире и вроде там все хорошо было и я ничего не ощущала, как это было в других квартирах, которые мы искала, как то неуютно в них было. А в этой наоборот, даже какая то теплота ощущалась. Но вот как то несколько ночей подряд я просыпалась от четкого ощущения, что кто то стоит рядом с кроватью и смотрит. Но я почему то снова засыпала и ужас от этого ко мне приходил только утром, когда я просыпалась и вспоминала об этом, а ночью страшно не было. Потом вроде прекратилось. В принципе я не отрицаю существование параллельного мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэн-шуй - это далеко неправославное учение, а именно в православии оно считается бесовским. Можете закидать меня тапками, но я с этим согласна. А мыть полы святой водой - это действительно святотатство. По мне так тоже самое, что в икону плюнуть. Прошу на меня не обижаться, это сугубо моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у нас, например, одно время тоже детский телефон звонил сам по себе

 

это норма для китайских игрушек, даже не удивляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой няне не было батареек,она самозаводная.А насчет игрушек китайских,наверное,они сами по себе замыкают и играют.Но услышать их ни с того ни с сего в 3 часа ночи малоприятно.Не все можно разумно объяснить.Есть такое понятие "отчитка".Подробности писать не буду,кому интересно,найдите по поисковику.Фэн-шуй-китайское учение,а китайцы буддисты,даосисты и т.д.,но никак не православные.Походить на них,для меня бр...Если кому-то нравится,главное за грани разумного не выходите.Настораживает другое,на некоторых сайтах уже горючая смесь не пойми чего.Не кажется ли странным,очищая помещения от отрицательной энергии,мыть полы святой водой?Которая к буддизму никакого отношения не имеет.Ходить со свечкой и читать молитвы и мантры.Что само по себе не совместимо.Тем более никто понятия не имеет,что за набор звуков он произносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой няне не было батареек,она самозаводная.А насчет игрушек китайских,наверное,они сами по себе замыкают и играют.Но услышать их ни с того ни с сего в 3 часа ночи малоприятно.Не все можно разумно объяснить.Есть такое понятие "отчитка".Подробности писать не буду,кому интересно,найдите по поисковику.Фэн-шуй-китайское учение,а китайцы буддисты,даосисты и т.д.,но никак не православные.Походить на них,для меня бр...
вас никто не заставляет))

Если кому-то нравится,главное за грани разумного не выходите.Настораживает другое,на некоторых сайтах уже горючая смесь не пойми чего.

Очищайте зёрна от плевел или не ходите по таким сайтам.

Не кажется ли странным,очищая помещения от отрицательной энергии,мыть полы святой водой?

Вы считаете, что всякие глюки, шаги по ночам, звуки, домовые и т.д. - это положительная энергия? Про то чтобы не мыть полы , добавив святую воду - не убедили.Я общаюсь со многими верующими и спрашивала у батюшки.Все к этому нормально относятся. Раз это помогает, успокаивает - почему нет?

Ходить со свечкой и читать молитвы и мантры.Что само по себе не совместимо.Тем более никто понятия не имеет,что за набор звуков он произносит.
это вы откуда взяли? )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет игрушек китайских,наверное,они сами по себе замыкают и играют

 

это точно. у нас в семье стало нормой или правилом, после покупки игрушки доставать из неё на ночь батарейки, и не тоько из китайских=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про то чтобы не мыть полы , добавив святую воду - не убедили.Я общаюсь со многими верующими и спрашивала у батюшки.Все к этому нормально относятся. Раз это помогает, успокаивает - почему нет?

Ни один священник не мог сказать такой ереси.

Освященная вода есть образ благодати Божией: она очищает верующих людей от духовных скверн, освящает и укрепляет их к подвигу спасения в Боге.В день Богоявления каждый православный христианин несет домой сосуд со святой водой, бережно хранит ее как величайшую святыню, с молитвой причащаясь святой водой в болезнях и всякой немощи. Ее не кипятят и обычно принимают натощак в небольших количествах, часто вместе с кусочком просфоры, омывают лицо или больное место, кропят вещи, жилище. В болезнях и всякой немощи, при нападениях злых сил ее можно и нужно пить.К святой воде нужно относиться благоговейно и аккуратно, бережно хранить ее как величайшую святыню в отдельном месте, лучше рядом с домашним иконостасом, а самому стараться вести благочестивую жизнь.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрошу ещё раз.

Вообще, когда мы кропим святой водой жилище, она тоже попадает на пол, а когда умываемся или омываем детей - она утекает в канализацию. Как тут быть?

 

Поделитесь своими сбособами отчитки. Мне, например, это очень интересно.А то написали - ищите сами. )) А в просторах интренета много можно чего найти и не всегда полезного и нужного))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала все 8 страниц. даже не знаю, что сказать. я несколько лет работала в Сибирском отделении РАН, жила среди физиков и всему привыкла искать разумное объяснение. но не всё можно объяснить.

мы тоже кочуем по съёмным квартирам. некоторые были нейтральными, некоторые- хорошими, тёплыми в палне энергетики, а одна была такой, что я вспоминаю месяц, прожитый там, с ужасом. ребёнок там очень плоохо ел и спал.

в нашей нынешней квартире однозначно есть домовой, я это знаю и не боюсь его. как-то сжились мы, что ли... он даже "заботится" в каком-то смысле. если засиживаюсь допоздна за компом, домушка ничанает шуметь, скрипеть дверьми, на кухне греметь. но страха почему-то нет. мама моя его тоже чувствует и слышит.

в целом мне такое "соседство" не приносит беспокойства. правда несколько дней назад было... лежим сс дочей, спим. на улице ветер воет. я просыпаюсь от этого звука и чувствую ЕГО рядом. уже собираюсь перевернуться и дальше спать, но ощущаю.. не знаю как назвать... как ветер ледяной по лицу. но не обжигающий, а просто неприятный. я впервые за очень много лет хотела маму ночью разбудить из-за страха :hi-hi: утром рассказала ей, подумали и решили, что Домушку нашего что-то не устраивает, раз он так агрессивничал ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, когда мы кропим святой водой жилище, она тоже попадает на пол, а когда умываемся или омываем детей - она утекает в канализацию. Как тут быть?

Кгда кропите и попадает на пол ничего страшного.Когда умываете ребенка берите совсем чуть-чуть.Можно себя окроплять.А мыться в святой воде не надо,ведь святая вода может выливаться только в особое, не попираемое ногами, место.В канализацию нельзя.А можно спросить,а зачем в ней купаться?Достаточно пить ее,лучше утром натощак,а детей чаще причащать.

Поделитесь своими сбособами отчитки. Мне, например, это очень интересно.А то написали - ищите сами. )) А в просторах интренета много можно чего найти и не всегда полезного и нужного))).

Не написала,потому что лучше держаться от этого подальше.Если есть нужда обратитесь к священнику.Сами даже не вздумайте!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у наших знакомых случай - после ремонта шикарного прорвало батарею ЦО в их отсутствие....паркет , кожаный диван, дорогие обои, кипяток везде <_< затопило 3 этажа......ладно , бывает, все сделали, отремонтили........потом к ним в кухонное окно , пробив 2й стеклопакет , влетела ракетница - шторы подожглись , кафель потрескивал , вмятина на холодильнике... хорошо , что жена в спальне была, мигом потушили........ потом уже их спальню затопили соседи - вся стена встала шубой, до штукатурки...

и все в 1 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

осветили квартиру, куда деваться.......стало все тихо, но перекинулось на машину... постоянно бил ее по-мелочи...

продали

не знаю , совпадение или просто кто-то сглазил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут кто то про запах смерти писал - просто любопытство - какой он?

я тоже часто и помногу сама с собой общаюсь - только наоборот , я постоянно на всякие вопросы отвечаю.........короче , мне точно в дурку надо , провериться на всякий случай......

но я в мистику верю- когда жила с родителями в старой 3шке , кто то стыбзил все вилки , оставив только 3 - по числу жильцов... а было их у нас, надо сказать , штук 20 точно

вот так вот

 

как говориться, хочешь верь , хочешь не верь , а дело был так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по натуре скептик верю в то что вижу глазами и трогаю своими руками,были подобные случаи связанные с домовыми.Жила на съемной квартире и сидела на кухне задом к двери и через руку видела домового в виде затуманенного очертания-было жутко.Так же еще ездила к подружке в гости,она меня предупреждала что домовой дибаширит,но не поверила,а ночью я все услышала(ложками громыхал,воду в кране постоянно открывал,дверками на шкафах хлопал) :jest_1: с тех пор к ней больше не ездила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зачем я сюда захожу???????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...