Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Electra

Цветочные посиделки ;)

Рекомендованные сообщения

Ой,девочки,умрешь с вас))))У меня тоже радость,а то хожу как в воду опущенная-завтра муж приедет ненадолго!!!!!!Придется тарить своих новых деток,а то сразу будет вопрос-сколько?Только куда-ума не приложу.Но главное он приедет,сег.ровно месяц,как не виделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,девочки,умрешь с вас))))У меня тоже радость,а то хожу как в воду опущенная-завтра муж приедет ненадолго!!!!!!Придется тарить своих новых деток,а то сразу будет вопрос-сколько?Только куда-ума не приложу.Но главное он приедет,сег.ровно месяц,как не виделись.

Надь, здорово, что муж приезжает! А фиалочки под кровать! :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ой,девочки,умрешь с вас))))У меня тоже радость,а то хожу как в воду опущенная-завтра муж приедет ненадолго!!!!!!Придется тарить своих новых деток,а то сразу будет вопрос-сколько?Только куда-ума не приложу.Но главное он приедет,сег.ровно месяц,как не виделись.

 

Надя, скажи - подарили или поменялась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не люблю я врать,но ради его спокойствия придецца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена, если есть лишние кг,то отрежьте и отдайте мне- я их равномерно по себе размажу,а оставшееся прилеплю в нужных местах :very_funny: Кто-то борется с лишним весом,а я борюсь ЗА него! :very_funny:

Вот как представлю себя в старости,аж смех разбирает! :very_funny: -о-о-очень сухощавая старушка с рыжими волосами и неприлично короткой юбке чешет в собес! :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Оля,если мы все скинемся,тебе много будет))))

Но тебя надо спасать))))а то ты прямо нарисовала образ Шапокляк))))

 

 

Ой,девочки,умрешь с вас))))У меня тоже радость,а то хожу как в воду опущенная-завтра муж приедет ненадолго!!!!!!Придется тарить своих новых деток,а то сразу будет вопрос-сколько?Только куда-ума не приложу.Но главное он приедет,сег.ровно месяц,как не виделись.

Скажи,что подарили))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не люблю я врать,но ради его спокойствия придецца)))

я такая же... я вообще не могу врать, просто в принципе, даже малейшая неправда меня будет потом есть. Поэтому, я или не договариваю, или не говорю, если возникает такая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль-ка я тебе половина могу отдать,я не жадная :puz_s: :very_funny: :very_funny: .КУДА ПРИСЛАТЬ.????? :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а Кемирой кто-нибудь пользуется? Это удобрение в каком виде? Мне написали "рецепт" удобрения стрепсов - кемира в щепотках измеряется... Это порошок что ли? я не видела что-то этого удобрения нигде, надо поспрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а Кемирой кто-нибудь пользуется? Это удобрение в каком виде? Мне написали "рецепт" удобрения стрепсов - кемира в щепотках измеряется... Это порошок что ли? я не видела что-то этого удобрения нигде, надо поспрашивать.
Сейчас она фертика кажется зовется.Я покупаю в магазинчике цветочном возле Центрального рынка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дуся симпатяшка, а какая проказница)) Как она клетку-то умудрилась открыть? :sm044:

Скрепку вытащила и дверцу вверх поднимала.У них очень мощный клюв.Мой попик клетку гнёт клювом,все прутики гнутые,это он так пытается вылезти оттуда))

Сейчас седят в одной клетке по разным углам,она перышки чистит он семечки грызёт.Она его так гоняет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, он у неё подкаблучником будет)))Скажи ей,если будешь гонять моего попика,зажарю в духовке. :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Фертику Люкс покупаю на полтора литра пол чайной ложки сыплю.

Но Кемира была лучше,я раньше всегда ею поливала.А кто нибудь Фертику видел в жидком виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а Кемирой кто-нибудь пользуется? Это удобрение в каком виде? Мне написали "рецепт" удобрения стрепсов - кемира в щепотках измеряется... Это порошок что ли? я не видела что-то этого удобрения нигде, надо поспрашивать.

На 7 ветрах я покупала Кемиру,пакетик с порошком,тоже не знаю как разводить.Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет прям чудеса творит.Бутоны Ян Менуэт на глазах распускаются и причём все одновременно,будет шапочное цветение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 7 ветрах я покупала Кемиру,пакетик с порошком,тоже не знаю как разводить.Подскажите.

Так же как и фертику на полтора литра пол чайной ложки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а кто-нибудь покупал зип пакеты 10/15 дешевле 55р? У нас так сильно подорожали ,были 35,потом 40,а сейчас 55р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто-нибудь покупал зип пакеты 10/15 дешевле 55р? У нас так сильно подорожали ,были 35,потом 40,а сейчас 55р

Инфляция))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто-нибудь покупал зип пакеты 10/15 дешевле 55р? У нас так сильно подорожали ,были 35,потом 40,а сейчас 55р

выборы надо же как то оплачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старые запасы,даже не помню почем брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Фертику Люкс покупаю на полтора литра пол чайной ложки сыплю.

Но Кемира была лучше,я раньше всегда ею поливала.А кто нибудь Фертику видел в жидком виде?

Я видела жидкую в ОБИ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://v102.ru/news/31705.html

:jest_1: Именно поэтому свою дочь ни куда не отпускаю одну!!!Этих тварей везде полно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://v102.ru/news/31705.html

:jest_1: Именно поэтому свою дочь ни куда не отпускаю одну!!!Этих тварей везде полно((((

Я бы этих уродов растреливала :chapaev: ничего другого они не заслуживают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы таким уродам все хозяйство на корню отрезала бы-никакой пощады!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас, я об этом слышала, создавала тему в разделе "жизнь нашего города", там обсуждали, хорошо что его поймали!!! надо лишать их, однозначно, как в Европе в некоторых странах делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужас, я об этом слышала, создавала тему в разделе "жизнь нашего города", там обсуждали, хорошо что его поймали!!! надо лишать их, однозначно, как в Европе в некоторых странах делают!

Только сейчас там была,не видела темку(((.Это только сегодня случилось,ты может,про то что раньше было писала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,а тебе такая аватарка не нравится?

6e61542ccd2c.jpg

 

Шутка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мультик фиалка ФИФИ и незабудка,всегда нас представляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только сейчас там была,не видела темку(((.Это только сегодня случилось,ты может,про то что раньше было писала?

раньше, да, до НГ, но и эти случаи там обсуждали. Ты просто наверное название не знала вот тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль,а тебе такая аватарка не нравится?

6e61542ccd2c.jpg

 

Шутка))))

а к стати, не плохо))))) ну Оля, или выбрать любое фото цветка, и будет уже замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а к стати, не плохо))))) ну Оля, или выбрать любое фото цветка, и будет уже замечательно!

Ну мы же ее цветочной феей называем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто-нибудь покупал зип пакеты 10/15 дешевле 55р? У нас так сильно подорожали ,были 35,потом 40,а сейчас 55р

Ооо, Елена, а если будете брать, возьмете и мне, я вам денежку отдам))) а то я нигде не нахожу, а там сколько штук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня скоро будет аватарка собственного производства-пока секрет- довязываю.

Ну какая я ,блин,фея! Вы меня расхвалили до безобразия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо, Елена, а если будете брать, возьмете и мне, я вам денежку отдам))) а то я нигде не нахожу, а там сколько штук?

А на рынке Центральном смотрела?Там отдельчик есть(в здании супермана),куча всего-и посуда пластиковая и много всякой ерунды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня скоро будет аватарка собственного производства-пока секрет- довязываю.

Ну какая я ,блин,фея! Вы меня расхвалили до безобразия!

У меня доча,аватарки в фотошопе бацает тоже.И даже анимационные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://v102.ru/news/31705.html

:jest_1: Именно поэтому свою дочь ни куда не отпускаю одну!!!Этих тварей везде полно((((

Блин, я тоже такая же! и именно, потому что уродов полно. Вот чесслово, если не дай боже что, ттт, ттт, ттт, муж убьет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, я тоже такая же! и именно, потому что уродов полно. Вот чесслово, если не дай боже что, ттт, ттт, ттт, муж убьет.....

У тебя доча маленькая?Моей уже летом 10 было и многие критикуют меня,что воли ей не даю,даже гулять во двор одна не ходит!Вот из-за таких уродов!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя доча маленькая?Моей уже летом 10 было и многие критикуют меня,что воли ей не даю,даже гулять во двор одна не ходит!Вот из-за таких уродов!!!

Нам завтра 5 исполняется. Мы же в частнике живем. Я даже за ворота ее одну не отпускаю, только во дворе. Хотя другие дети здесь одни играют, а я мать-наседка. Да еще и с фобиями :cranky2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам завтра 5 исполняется. Мы же в частнике живем. Я даже за ворота ее одну не отпускаю, только во дворе. Хотя другие дети здесь одни играют, а я мать-наседка. Да еще и с фобиями :cranky2:

Понятно.Это правильно! Я когда к тебе приезжала,через дорогу видела ,как мать на дочь матом орет((((За то,что то та подглядывает в окно.Это ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, если,что ,буду к твоей доче обращаться. А то я в фотошопе и других премудростях полный и абсолютный чайник. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя, если,что ,буду к твоей доче обращаться. А то я в фотошопе и других премудростях полный и абсолютный чайник. :very_funny:

Давай))))Я тоже чайник)))А ей интересно очень,сама изучает все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...