Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Electra

Цветочные посиделки ;)

Рекомендованные сообщения

Ну все, УРА, можно поздравить меня с покупкой квартиры :shy: !!!

За последние 2 недели я думала поседею от ожидания и неизвестности. Эта неделя просто выбила из колеи своим нервотрепством ((( Но наконец-то вся бумажная волокита практически закончилась, теперь мы имеем СВОЮ квартиру!!!!!!!!! Мечтали о доме, но и трешечка неплохой вариант пока ))) И даже несмотря на бешеные долги, необходимость капитального ремонта в купленной квартире и возможностью жить в ней не ранее, чем через 1,5 - 2 года, все равно МЫ ЩАСЛИВЫ!!!!!! ))))))))

 

 

Аня, поздравляю, наконец-то!!! :misc_flowers:

 

Девчат, а вы не хотите где-нибудь собраться на 14 февраля, может организуем??? :hi-hi: :ura: :ura: :ura:

 

Спасибо за предложение, но думаю, в этот день лучше побыть с любимыми :misc_flowers: может удастся уговорить своего на романтический ужин!))))))))

Изменено пользователем Electra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, поздравляю, наконец-то!!! :misc_flowers:

 

 

 

Спасибо за предложение, но думаю, в этот день лучше побыть с любимыми :misc_flowers: может удастся уговорить своего не романтический ужин!))))))))

Это я так, предположила, можно после 8 марта собраться, если конечно кто захочет, мы как то один раз с другого форума год назад собирались, пообщались, познакомились, тут конечно тяжелее, у многих маленькие детки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сегодня горе... проснулась утром, а у меня фильтр в аквариуме отказал, и погибли 2 огромные рыбы... блин, так жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сегодня горе... проснулась утром, а у меня фильтр в аквариуме отказал, и погибли 2 огромные рыбы... блин, так жалко.

Сочувствую(((, у меня так тоже было два года назад, теперь поставила на всякий пожарный дополнительный компрессор. Это у тебя случайно не попугаи погибли?

Изменено пользователем VALERIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сочувствую(((, у меня так тоже было два года назад, теперь у меня на всякий пожарный дополнительный компрессор стоит. Это у тебя случайно не попугаи погибли?

ага, они. Ужасно, такие большие вымахали, они даже в сачок не помещались, со слезами выбрасывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сегодня горе... проснулась утром, а у меня фильтр в аквариуме отказал, и погибли 2 огромные рыбы... блин, так жалко.

Жалко(((это за ночь?Привередливые(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко(((это за ночь?Привередливые(((

да, аквариум маловат для них был, и фильтр отказал, им просто нечем дышать было. Они напротив, совсем не привередливые, просто так случилось. А змейка с ними живет, с ней все ок. У нее потребность в кислороде меньше, видимо, хотя и она не маленькая, больше 20см...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, они. Ужасно, такие большие вымахали, они даже в сачок не помещались, со слезами выбрасывала.

Мдя уж, жалко. Я позапрошлым летом тоже двоих взрослых цихлид отправляла в унитаз, это были первые жертвы по моей вине, потом еще не раз это повторялось, но уже не я была виновата, их другие рыбы забили. А когда к ним привыкаешь, еще тяжелее с ними расставаться, не смотря на то что это рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, помните педофила обсуждали в ворошиловском, это вообще оказывается произошло в нашем дворе в гаражах, у нас за домом эта 77 школа. Жесть, у меня муж там каждый день с гаражей ходит, и я с дочей в сад мимо этой школы, вот ВИДЕО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя уж, жалко. Я позапрошлым летом тоже двоих взрослых цихлид отправляла в унитаз, это были первые жертвы по моей вине, потом еще не раз это повторялось, но уже не я была виновата, их другие рыбы забили. А когда к ним привыкаешь, еще тяжелее с ними расставаться, не смотря на то что это рыбы.

их даже в унитаз было не выбросить... Теперь решила поселить туда хромисов, синих, желтых. Пока аквариум не сменю, больше таких огромных заводить не буду. Хотя они не должны были вырасти до таких размеров.

 

Девчат, помните педофила обсуждали в ворошиловском, это вообще оказывается произошло в нашем дворе в гаражах, у нас за домом эта 77 школа. Жесть, у меня муж там каждый день с гаражей ходит, и я с дочей в сад мимо этой школы, вот ВИДЕО

 

Посмотрела, вот урод. А с виду не скажешь... Сколько их, гадов.. один Волков чего стоит, ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их даже в унитаз было не выбросить... Теперь решила поселить туда хромисов, синих, желтых. Пока аквариум не сменю, больше таких огромных заводить не буду. Хотя они не должны были вырасти до таких размеров.

 

 

 

Посмотрела, вот урод. А с виду не скажешь... Сколько их, гадов.. один Волков чего стоит, ужас.

Да мне кажется с Волковым-это подстава, просто помешал кому-то, либо бизес у него захотели наши слуги народа отобрать

Изменено пользователем VALERIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня поздравляю с покупкой жилья,а ремонт это дело наживное,самое главное чтобы стены были.

 

По поводу того чтобы встретится я не смогу,14 февраля у сынули ДР,можно перед 8 марта собраться,как раз может потеплеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне кажется с Волковым-это подстава

да ну... не думаю, вряд ли это так... слишком способ изощренный. Там же дети были, маленькие, не только девушка несовершеннолетняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ну... не думаю, вряд ли это так... слишком способ изощренный. Там же дети были, маленькие, не только девушка несовершеннолетняя.

В нашей жизни деньги решают все, кому-то преплатили, синсценировали, делов то. Не забудь, он еще и политической деятельностью занимался, а дело шло к выборам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашей жизни деньги решают все, кому-то преплатили, синсценировали, делов то. Не забудь, он еще и политической деятельностью занимался, а дело шло к выборам

да это все понятно)) но детям-то кто заплатит)) Вряд ли оклеветали, даже слухов таких не ходит, да и сам он помалкивает, я вообще не верю в них, большинство из них извращенцы в той или иной мере, пересытившиеся жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка ,поздравляю с покупкой квартиры! :misc_flowers: А наше время -это покупка века! Не важно,что заселитесь не сейчас и ремонт нужен. Главное что это СВОЕ!!! Ты видела мой дом,но всегда душу греет,что свое,собственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госдума наконец-то приняла закон ужесточающий наказание для этих уродов ,теперь для них не будет условных сроков,за повтор-пожизненное. И о химической кастрации,но меня в этом законе смущает слово ДОБРОВОЛЬНОЙ ,т.е. для тех кто осознает что он не в силах справиться самому. Но таких 1 на 1000!!! В большинстве- это извращенца,которые никогда добровольно не согласятся! Я бы за повторное преступление ПРИНУДИТЕЛЬНО бы кастрировала,а еще лучше -самосуд-поставить на площадь и подтолкнуть в спину навстречу родителям и нормальным людям. Они бы разорвали его на кусочки,пусть почувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала, что доказана его вина по 20 преступлениям такого характера. Но в наше время может быть конечно, все что угодно... как правда, так и подстава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это все понятно)) но детям-то кто заплатит)) Вряд ли оклеветали, даже слухов таких не ходит, да и сам он помалкивает, я вообще не верю в них, большинство из них извращенцы в той или иной мере, пересытившиеся жизнью.

Как это слухов не ходит, народ вообще никто не верит, что он педофил, разве есть где видео, что дети рассказывают об их износиловании, даже законные представители потерпевших на суд не явились. Народу лапшу на уши навешили, подпортив Волкову репутацию перед выборами, а ведь он вторым шел, значит хороший политик. Так же и с Ищенко было, дорогу перешел кому-то, с кем-то не поделился, подставили. При нем хоть город в порядок привели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,с нашей законодательной системой нельзя быть ни в чем уверенной. Не никакой гарантии,что осудили именно виновного. Но в моем мозгу никак не укладывается этот ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госдума наконец-то приняла закон ужесточающий наказание для этих уродов ,теперь для них не будет условных сроков,за повтор-пожизненное. И о химической кастрации,но меня в этом законе смущает слово ДОБРОВОЛЬНОЙ ,т.е. для тех кто осознает что он не в силах справиться самому. Но таких 1 на 1000!!! В большинстве- это извращенца,которые никогда добровольно не согласятся! Я бы за повторное преступление ПРИНУДИТЕЛЬНО бы кастрировала,а еще лучше -самосуд-поставить на площадь и подтолкнуть в спину навстречу родителям и нормальным людям. Они бы разорвали его на кусочки,пусть почувствует.

Как в царские времена, линчевать их надо, чтобы не повадно было. У нас законы дебильные, в Китае за кражу казнят, а у нас за украденного гуся дают 3 года колонии, а мамашкам, котрые своих новорожденных детей на помойку выкидывают, так вообще 2 года условно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это слухов не ходит, народ вообще никто не верит, что он педофил, разве есть где видео, что дети рассказывают об их износиловании, даже законные представители потерпевших на суд не явились. Народу лапшу на уши навешили, подпортив Волкову репутацию перед выборами, а ведь он вторым шел, значит хороший политик. Так же и с Ищенко было, дорогу перешел кому-то, с кем-то не поделился, подставили. При нем хоть город в порядок привели.

как правило жертв не показывают. Я честно не знаю, чему верить. Я наверное просто в политику не верю... У нас в области вообще беда с политиками... Никто у власти не задерживается надолго.

Как в царские времена, линчевать их надо, чтобы не повадно было. У нас законы дебильные, в Китае за кражу казнят, а у нас за украденного гуся дают 3 года колонии, а мамашкам, котрые своих новорожденных детей на помойку выкидывают, так вообще 2 года условно

Да, у нас слабовато... В Сингапуре одни из самых жестоких законов, но там и преступность самая низкая в мире. У них за год случается столько происшествий, сколько в нашей области за день. Без шуток, это реальное сравнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да толку-то кастрировать, хоть физически, хоть химически, если это больные люди, им только кастрация мозга поможет... ИМХО, пожизненно, раз уж смертную казнь отменили... И пусть я, как налогоплательщик, буду содержать этих ублюдков всю их жизнь, зато буду знать, что ни один из этих .... никогда не выйдет на волю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!!

Олесь, я его нашла! :ura: Это МОМОРДИКА!!! Я как слово это увидела, сразу вспомнила)))

momordika2.jpg

Аааа, точно она! Спасибо большущее!!!

 

Ой,девченки, мне бы ваши проблемы! Я вот могу бутербродов с салом штук 5 на ночь проглотить,трескать плюшки с утра до вечера, и хоть бы где нибудь наросло! Муж говорит,что я калорий больше расходую,чем потребляю. А все дело в том что у меня быстрый обмен веществ. Одна проблема-поправиться к лету,ну и в любое время,хоть сейчас! :very_funny:
Вот счастливица. Я никак от своих лишних не избавлюсь. Ну взяла себя в руки и пытаюсь худеть.

 

Мой говорит,если я даже что-то невкусно приготовлю(я),то он мне этого никогда не скажет,а съест,потому шта любит)))ему все нравится,даже когда пытаешь-правда вкусно?да,любимая,очень!
Какой молодец! Золото, а не муж. У меня такой же (и своего считай похвалила) :shuffle: Он никогда не скажет что не вкусно. Он просто деликатно намекнет что не надо это в след. раз готовить.

 

у меня сегодня горе... проснулась утром, а у меня фильтр в аквариуме отказал, и погибли 2 огромные рыбы... блин, так жалко.
Сочувствую. У меня на днях черепашка умерла. Жалко так. Еще ночью с ней общалась, а утром её не стало. :'(

 

МамаВеры, Аня, поздравляю с покупочкой!!! Пусть и без ремонта, но оно СВОЁ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да толку-то кастрировать, хоть физически, хоть химически, если это больные люди, им только кастрация мозга поможет... ИМХО, пожизненно, раз уж смертную казнь отменили... И пусть я, как налогоплательщик, буду содержать этих ублюдков всю их жизнь, зато буду знать, что ни один из этих .... никогда не выйдет на волю.

согласна... вот он вышел на свободу из заключения и тут же совершил аналогичное преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это слухов не ходит, народ вообще никто не верит, что он педофил, разве есть где видео, что дети рассказывают об их износиловании, даже законные представители потерпевших на суд не явились. Народу лапшу на уши навешили, подпортив Волкову репутацию перед выборами, а ведь он вторым шел, значит хороший политик. Так же и с Ищенко было, дорогу перешел кому-то, с кем-то не поделился, подставили. При нем хоть город в порядок привели.

Подставляют и не только политиков. Правда тут скорее не подстава, а менты дело побыстрее хотели закрыть. Года три назад нашему другу было предъявлено обвинение в том, что будто бы он приставал к малолетней девочке. Он шел с работы, пивко попивал. Его и взяли. Прям серьезно. Все друзья его, а их у него много, и жена гражданская (сейчас уже законная) деньги на адвоката собирали. Только вот на очную ставку девочку не привели. Кончилось все хорошо, друга отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сочувствую. У меня на днях черепашка умерла. Жалко так. Еще ночью с ней общалась, а утром её не стало. :'(

Сочувствую(((( а что случилось, она взрослая была? Сухопутная или водная?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подставляют и не только политиков. Правда тут скорее не подстава, а менты дело побыстрее хотели закрыть. Года три назад нашему другу было предъявлено обвинение в том, что будто бы он приставал к малолетней девочке. Он шел с работы, пивко попивал. Его и взяли. Прям серьезно. Все друзья его, а их у него много, и жена гражданская (сейчас уже законная) деньги на адвоката собирали. Только вот на очную ставку девочку не привели. Кончилось все хорошо, друга отпустили.

Обычных людей подставляют только потому, что надо как-то перед начальством отчитаться, у ментов же план, статистику поднять надо по открываемости, а вот если связей нет, то все, хана, повяжут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сочувствую(((( а что случилось, она взрослая была? Сухопутная или водная?
Она у меня одно время пищать начала. Меня напугали, что пневмония, мы свозили её к ветеринару. Он обсмотрел её всю, сказал все нормально. Ну мы и успокоились. привезли домой, все нормально. Вроде пищать перестала. Кушала хорошо, вытаскивали её из воды на суше походить. Прошло где-то мес 3 и вот она умерла. Но она какая то странная у нас была. Мы её купили лет 5 назад, она была с 5ти руб монету. Но за это время выросла совсем мало. В диаметре панцирь у нее был см 5-7, тогда как у друзей вымахала за год буквально. Покупали в одном магазине с разницей в месяц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то никак я за нас и Морева не возьмусь. Только делать начну, то одно, то другое. Но сделаю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она у меня одно время пищать начала. Меня напугали, что пневмония, мы свозили её к ветеринару. Он обсмотрел её всю, сказал все нормально. Ну мы и успокоились. привезли домой, все нормально. Вроде пищать перестала. Кушала хорошо, вытаскивали её из воды на суше походить. Прошло где-то мес 3 и вот она умерла. Но она какая то странная у нас была. Мы её купили лет 5 назад, она была с 5ти руб монету. Но за это время выросла совсем мало. В диаметре панцирь у нее был см 5-7, тогда как у друзей вымахала за год буквально. Покупали в одном магазине с разницей в месяц.

Ясненько, а самец или самка, у меня самочка и самец, самка вымахала за 1,5 года до нереальных размеров, а самец немножко, ну в принципе так и должно быть, он только когти себе отрастил и ими самку соблазяет, по щекам ей ими щекотит и зазывает, смешные такие. Все ж еще от условий содержания зависит, они легко могут простудиться, проблемы с панцырем часто, от неправильного кормления печень может отказать, жуть вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик или девочка даже не знаю. Когда покупали еще маленькая была, чтобы сказать пол. Но мы звали её Тарталетка. У меня хомячков куча была, не по одному не ревела, а вот за ней плакала. Больше не буду черепашек заводить. И рыбок. И хомячков. Может чуть позже, как доча подрастет кошанчика приволоку домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casablanca, У нас тоже есть черепаха,правда при переезде ее родителям отвезли и так и не забрали))).Я ей аквариум на 140 литров купила,с подсветкой,подогревом и т.д. Они часто болеют из-за не правильного ухода(((.Панцирь мягкий становится(((.У моей тоже начиналось,но я вовремя тревогу забила,купила витамины с кальцием,улиток на съедение и панцирь за 2 недели стал твердым))).Потом перевела на сухой корм,но угощала конечно вкусностями))).А родители вообще ее кормят креветками,морепродуктами и т.д. Папа вытаскивает ее в тазик на кормежку,т.к. она какает) много))) и аквариум загаживает))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да толку-то кастрировать, хоть физически, хоть химически, если это больные люди, им только кастрация мозга поможет... ИМХО, пожизненно, раз уж смертную казнь отменили... И пусть я, как налогоплательщик, буду содержать этих ублюдков всю их жизнь, зато буду знать, что ни один из этих .... никогда не выйдет на волю.

Таких уродов на свете полно,если их будут закрывать пожизненно то места для всех не хватит,полюбому будут выпускать!

Я за то чтобы их кастрировали.А если ещё совершат какое либо преступление то смертная казнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, помните педофила обсуждали в ворошиловском, это вообще оказывается произошло в нашем дворе в гаражах, у нас за домом эта 77 школа. Жесть, у меня муж там каждый день с гаражей ходит, и я с дочей в сад мимо этой школы, вот ВИДЕО

 

Бот это кошмар! :sm044: :sm044: :sm044: Почти под окнами! Мы там тоже каждый день ходим :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, тут все про зверух да педофилов...

У меня Коша заболела.. На попке железа воспалилась. Ровно год прошел с прошлой операции, такой морозище, а надо ее к ветеринару везти, резать, колоть потом, мазать... Еще время на это надо днем выбрать...

Лежит бедняга под батареей...Жалко так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо, тут все про зверух да педофилов...

У меня Коша заболела.. На попке железа воспалилась. Ровно год прошел с прошлой операции, такой морозище, а надо ее к ветеринару везти, резать, колоть потом, мазать... Еще время на это надо днем выбрать...

Лежит бедняга под батареей...Жалко так.

Люда а обязательно резать,может само пройдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люда а обязательно резать,может само пройдёт?

Один раз прошло - она разлизала, гной вышел и все. А вот в прошлом году она вообще чуть не умерла, еле живая лежала...Он все прорваться не мог.Ветеринары решили что матка воспалилась, разрезали удалять - а тут эта дрянь прорвалась...В общем заодно и стерилизовали по ошибке.

Мы сами виноваты, нам сказано было раз в пол года ее привозить, железу эту чистить, а не охота же, думали обойдется. Вот блин!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один раз прошло - она разлизала, гной вышел и все. А вот в прошлом году она вообще чуть не умерла, еле живая лежала...Он все прорваться не мог.Ветеринары решили что матка воспалилась, разрезали удалять - а тут эта дрянь прорвалась...В общем заодно и стерилизовали по ошибке.

Мы сами виноваты, нам сказано было раз в пол года ее привозить, железу эту чистить, а не охота же, думали обойдется. Вот блин!

бедняга, а может димексидом разведенным - компресс прикладывать? И надевать что-то типа трусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо, тут все про зверух да педофилов...

У меня Коша заболела.. На попке железа воспалилась. Ровно год прошел с прошлой операции, такой морозище, а надо ее к ветеринару везти, резать, колоть потом, мазать... Еще время на это надо днем выбрать...

Лежит бедняга под батареей...Жалко так.

Давай я дам телефон ветеринара хорошего,она сама приезжает домой,оочень хорошая женщина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...