Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Electra

Цветочные посиделки ;)

Рекомендованные сообщения

А чего не стерилизуешь??? Или ты ещё хочешь её свести с котиком? Уколы могут спровоцировать рак матки, они оч вредные. Один, ну два раза можно кольнуть и то нежелательно. Если не планируешь котят, то лучше, Галь, стерилизуй её, для неё это очень хорошо будет. Тем более сейчас эту операцию сделали щадящей, делают маленький надрез и перевязывают трубы. Тебе ваш вет не предлагал???

Предлагала,но когда она гуляла,у меня сына маленький был,некогда заниматься((((Думала,1 раз уколю,а потом операция.Так она до сих пор не гуляет)))больше года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие клевые))) как здорово они гармонируют вместе :hi-hi: А как зовут товарищей?

Киса-это полосатая))),муж говорит-Египетский Мао(полный двор таких мао))),а рыжего-Кекс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома такая же полосатая Мао,Дуська или Евдокия Михайловна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киса-это полосатая))),муж говорит-Египетский Мао(полный двор таких мао))),а рыжего-Кекс.

Киса - это вы долго не думали :hi-hi: Кекс - тоже здорово))) прикольная парочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дома такая же полосатая Мао,Дуська или Евдокия Михайловна.

Круто))) :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мои коты) Перс на фото обросший,я его где то через месяцок постригу и сфоткаю,посмеетесь)))

 

d5cd12170db4.jpg

Клевые кошаны.Перс прям как у моего папы-копия, только у нас девочка, ее официально зовут Оливия, а подпольная кличка Бомж :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клевые кошаны.Перс прям как у моего папы-копия, только у нас девочка, ее официально зовут Оливия, а подпольная кличка Бомж :very_funny:

)))))а почему бомж???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))))а почему бомж???

Да это я ей дала эту кличку, потому что она вечно в коридоре сидит в углу с грустными глазами, я как-то мимо проходила и говорю ей: ТЫ ЧЕГО ТУТ КАК БОМЖ СИДИШЬ? Вот оттуда все и пошло. Если б ты знала сколько у нее полпольных кличек, а по имени никто не называл никогда, друзья, которые мне ее подарили вообще ее Пятихаткой прозвали)))), потому как в далеком 2002 году они ее покупали за 500р))

Изменено пользователем VALERIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это я ей дала эту кличку, потому что она вечно в коридоре сидит в углу с грустными глазами, я как-то мимо проходила и говорю ей: ТЫ ЧЕГО ТУТ КАК БОМЖ СИДИШЬ? Вот оттуда все и пошло. Если б ты знала сколько у нее полпольных кличек, а по имени никто не называл никогда, друзья, которые мне ее подарили вообще ее Пятихаткой прозвали)))), потому как в далеком 2002 году они ее покупали за 500р))

Cлушай))))))у них наверное корни помойные точно)))))) Мой иногда из помойки картофельные очистки достает)))))А еще он апельсины трескает))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cлушай))))))у них наверное корни помойные точно)))))) Мой иногда из помойки картофельные очистки достает)))))А еще он апельсины трескает))))

Эта рыжая тоже все подряд метет, огурцы, кукурузу, хлеб, мороженое и вечно если что-то жуешь, в рот заглядывет

Изменено пользователем VALERIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, твоя Киса-вылитый мой Муссон, в простонародье- Мусс. Подобран на работе в качестве кошки,а через 3 - 4 недели выросло "хозяйство" и теперь я ненарадуюсь, что это кот. Правда есть один у него недостаток-он спит у меня на голове, прям как шапка-ушанка, и зимой и летом! Лапки на плече, обвитый вокруг головы и обязательно перегнется так, чтобы дышать мне в нос. Все ничего, но когда свою путассу скушает, запах.... Кстати, мое знакомство в темке цветоводство началось практически с фотки, где на стеллаже, среди поваленных фиалок лежит мое котэ.

Второго зовут пока Марс. Почему пока?-определяемся с полом. Вроде кот, но хозяйство чего-то не растет... Тоже бомжара, которому повезло. Взяла чихающим так, что падал с ног каджые 5 минут, насморк с кровью. Дело было в начале декабря и он так намерзся, что в частном доме ходил в горшок первое время и от вида улицы у него прям истерика была. Сейчас здоров, как конь, подрос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, поздравляю вас с пополнением!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

 

 

Лена, это заблуждение. Источником токсоплазмы могут являться только млекопитающие ))) Я своих кошек не отдавала во время беременности, просто помешалась на гигиене. И все-таки именно кошки чаще всего становятся источником заражения, об этом написано практически везде.

Ну, что я могу сказать, Ань, вот именно что почитай соответствующую литературу и на соответствующих сайтах инфу))))) Лично я читала всё это и интересовалась у своего гинеколога, ещё когда только увидела положит-й анализ на токсоплазму :waiting: Я скажу так: Легче получить токсоплазму от полового партнера, даже если он у тебя один единственный, неизвестно сколько было у него до тебя, это я образно говорю, точно так же можно и герпесом заразиться, а можно просто подхватить с посуды которой пользовался зараженный родственник.))))) Путей заражения уйма, а кошки как всегда "самые лысые" :hi-hi:

А на гигиене быть помешанному хорошо, я до сих пор такая, наверно именно поэтому нет ни глистов, ни остальной гадости, не считая токсы.)))) Это мои поцелуи с моим другим кошачьим сыночком, царство ему небесное, виноваты. Очень любила его.

 

Предлагала,но когда она гуляла,у меня сына маленький был,некогда заниматься((((Думала,1 раз уколю,а потом операция.Так она до сих пор не гуляет)))больше года)))

Испугалась наверно))))) А если серьезно, то может у неё какой-то гормональный сбой начался из-за этого укола?...

 

Киса-это полосатая))),муж говорит-Египетский Мао(полный двор таких мао))),а рыжего-Кекс.

Да вроде Мао серенькие с полосками и пятнами, на оцикетов похожи очень, твоя больше на оцикета похожа, у меня старший тоже такого примерно окраса, но пятна настолько четкие, что он как леопард смотрится, только вот мордочка белая и белые гольфики и перчатки. Фотку не найду.

 

Галя, твоя Киса-вылитый мой Муссон, в простонародье- Мусс. Подобран на работе в качестве кошки,а через 3 - 4 недели выросло "хозяйство" и теперь я ненарадуюсь, что это кот. Правда есть один у него недостаток-он спит у меня на голове, прям как шапка-ушанка, и зимой и летом! Лапки на плече, обвитый вокруг головы и обязательно перегнется так, чтобы дышать мне в нос. Все ничего, но когда свою путассу скушает, запах.... Кстати, мое знакомство в темке цветоводство началось практически с фотки, где на стеллаже, среди поваленных фиалок лежит мое котэ.

Второго зовут пока Марс. Почему пока?-определяемся с полом. Вроде кот, но хозяйство чего-то не растет... Тоже бомжара, которому повезло. Взяла чихающим так, что падал с ног каджые 5 минут, насморк с кровью. Дело было в начале декабря и он так намерзся, что в частном доме ходил в горшок первое время и от вида улицы у него прям истерика была. Сейчас здоров, как конь, подрос.

Ой с этими хозяйствами такие приколы, Оль!!! Я когда старшего нашла, тоже подумала что кошка))) Он такой жирный и круглый был, и коки такие масенькие, что я даже не поняла чего это такое :very_funny: А потом начало вроде расти, но так еле-еле, а ближе к половому созреванию наросло, слава Богу))))))))) Но тоже не очень-то крупное))))))

Наростет, не переживай. Перчик у котов ближе к животику, а у кошек она ближе к попе. Так проще всего определять. :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, ну я в восторге от твоих кошанов!!! :umilenie: :umilenie: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, поздравляю с новорожденными!!! :v_ladoshi: :ura: :salut: Мамочке здоровья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя, твоя Киса-вылитый мой Муссон, в простонародье- Мусс. Подобран на работе в качестве кошки,а через 3 - 4 недели выросло "хозяйство" и теперь я ненарадуюсь, что это кот. Правда есть один у него недостаток-он спит у меня на голове, прям как шапка-ушанка, и зимой и летом! Лапки на плече, обвитый вокруг головы и обязательно перегнется так, чтобы дышать мне в нос. Все ничего, но когда свою путассу скушает, запах.... Кстати, мое знакомство в темке цветоводство началось практически с фотки, где на стеллаже, среди поваленных фиалок лежит мое котэ.

Второго зовут пока Марс. Почему пока?-определяемся с полом. Вроде кот, но хозяйство чего-то не растет... Тоже бомжара, которому повезло. Взяла чихающим так, что падал с ног каджые 5 минут, насморк с кровью. Дело было в начале декабря и он так намерзся, что в частном доме ходил в горшок первое время и от вида улицы у него прям истерика была. Сейчас здоров, как конь, подрос.

Оля,ты тоже сердобольная)))

 

Вроде кот, но хозяйство чего-то не растет...

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Может это ОНО??? :jest_1:

Испугалась наверно))))) А если серьезно, то может у неё какой-то гормональный сбой начался из-за этого укола?...

Может)

 

 

Да вроде Мао серенькие с полосками и пятнами, на оцикетов похожи очень, твоя больше на оцикета похожа, у меня старший тоже такого примерно окраса, но пятна настолько четкие, что он как леопард смотрится, только вот мордочка белая и белые гольфики и перчатки. Фотку не найду.

Да я тебя умоляю))))))это прикол был)))))какой там МАУ?)))))На помойке подобрали)))))

 

Вот еще кого подбирала)))

 

bd77a58be2c9.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя, твоя Киса-вылитый мой Муссон, в простонародье- Мусс. Подобран на работе в качестве кошки,а через 3 - 4 недели выросло "хозяйство" и теперь я ненарадуюсь, что это кот. Правда есть один у него недостаток-он спит у меня на голове, прям как шапка-ушанка, и зимой и летом! Лапки на плече, обвитый вокруг головы и обязательно перегнется так, чтобы дышать мне в нос. Все ничего, но когда свою путассу скушает, запах.... Кстати, мое знакомство в темке цветоводство началось практически с фотки, где на стеллаже, среди поваленных фиалок лежит мое котэ.

Второго зовут пока Марс. Почему пока?-определяемся с полом. Вроде кот, но хозяйство чего-то не растет... Тоже бомжара, которому повезло. Взяла чихающим так, что падал с ног каджые 5 минут, насморк с кровью. Дело было в начале декабря и он так намерзся, что в частном доме ходил в горшок первое время и от вида улицы у него прям истерика была. Сейчас здоров, как конь, подрос.

Оль, да их на самом-то деле нетрудно различить! если не сильно лохматые, конечно))) Ты приглядись повнимательнее :hi-hi: я своих мелких сразу определила)) хотя при рождении проще, у них первые часы всегда отек ентого места, и тут не ошибешься))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля,ты тоже сердобольная)))

 

 

 

Может)

 

 

 

Да я тебя умоляю))))))это прикол был)))))какой там МАУ?)))))На помойке подобрали)))))

 

Вот еще кого подбирала)))

 

bd77a58be2c9.jpg

Ага, Оля тоже у нас Доктор Айболит оказывается. Уважаю!!! :rolleyes:

Она и ты, Галь, тоже оказывается подбираешь несчастных)))) Тоже уважаю. :mir:

Оль, да их на самом-то деле нетрудно различить! если не сильно лохматые, конечно))) Ты приглядись повнимательнее :hi-hi: я своих мелких сразу определила)) хотя при рождении проще, у них первые часы всегда отек ентого места, и тут не ошибешься))))))))))))))))
Бедные, а я не знала что у них отек там... Жалко так...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галь, а это наверно кошка, да? Смотрю мордочка девчачья прямо. Пристроила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедные, а я не знала что у них отек там... Жалко так...

Так у всех новорожденных там отек небольшой))))И у детей тоже))))У девочек -ладно),а вот на сыновей папки смотрят ходят и гордость испытывают)))))ОГОГОООО!Весь в меня! :very_funny:

 

 

Галь, а это наверно кошка, да? Смотрю мордочка девчачья прямо. Пристроила?

Ага)))кошка)))Пристроила бабушке в деревню,она у нее жила год и как то раз заехала из другого райцентра женщина и обомлела!У мее была точно такая кошечка,но что то там с ней случилось((((Жила у нее 7 лет. А у этой женщины сын-Даун,очень-очень ее любил и так горевал,когда кошки не стало((((.Короче тетенька мою бабулю слезно уговорила отдать кошку ей,что бы сыну веселее было,других он не хотел!Ну бабуля и отдала!Женщина звонила как то,говорит все ок!Сын подумал,что та кошечка вернулась)))) :umilenie:

А подбираем мы всей семьей)))))и муж и доча)))))и я)))) :v_ladoshi: Один раз даже новорожденного подобрала,с пупком :jest_1:

Так я ее как дитя<каждые 3 часа кормила,грелку положила,и носок шерстяной-типа мама))))).Даже в театр ходили,а потом в ресторан захотели,но у меня же дома ребенок))))поехали всей толпой кормить(с друзьями были).

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,никто на Лавровой не живет и на Красный не собирается?в ближ.дни)))в лс напишите.просьба одна есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так у всех новорожденных там отек небольшой))))И у детей тоже))))У девочек -ладно),а вот на сыновей папки смотрят ходят и гордость испытывают)))))ОГОГОООО!Весь в меня! :very_funny:

 

 

 

Ага)))кошка)))Пристроила бабушке в деревню,она у нее жила год и как то раз заехала из другого райцентра женщина и обомлела!У мее была точно такая кошечка,но что то там с ней случилось((((Жила у нее 7 лет. А у этой женщины сын-Даун,очень-очень ее любил и так горевал,когда кошки не стало((((.Короче тетенька мою бабулю слезно уговорила отдать кошку ей,что бы сыну веселее было,других он не хотел!Ну бабуля и отдала!Женщина звонила как то,говорит все ок!Сын подумал,что та кошечка вернулась)))) :umilenie:

А подбираем мы всей семьей)))))и муж и доча)))))и я)))) :v_ladoshi: Один раз даже новорожденного подобрала,с пупком :jest_1:

Так я ее как дитя<каждые 3 часа кормила,грелку положила,и носок шерстяной-типа мама))))).Даже в театр ходили,а потом в ресторан захотели,но у меня же дома ребенок))))поехали всей толпой кормить(с друзьями были).

Ого!!! Вообще не знала. Думала у деток только личико отекает. Бедные малыши-мальчики! :jest_1: :'( Не могу, жалко так, наверно у них там всё переживается когда по родовым путям идут... Не могу, Галь, прям слезы навернулсь... Бедненькие, надо же...

 

Ну вот бывает же такое, ничего не происходит зря. Во как всё взаимосвязано, ты спасла эту кошечку как раз для того мальчика. Сразу два добрых дела совершила.

Это ж какие сволочи такого маленького с пупком выкинули? Ужас!!! Нелюди... Ты большая молодец, Галь, так держать! Поверь мне, все добрые дела к нам вернутся, да и вообще добро творить очень приятно и для тех кому ты помогаешь, и для себя, и для тех кто пока только смотрит со стороны :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого!!! Вообще не знала. Думала у деток только личико отекает. Бедные малыши-мальчики! :jest_1: :'( Не могу, жалко так, наверно у них там всё переживается когда по родовым путям идут... Не могу, Галь, прям слезы навернулсь... Бедненькие, надо же...

 

Ну вот бывает же такое, ничего не происходит зря. Во как всё взаимосвязано, ты спасла эту кошечку как раз для того мальчика. Сразу два добрых дела совершила.

Это ж какие сволочи такого маленького с пупком выкинули? Ужас!!! Нелюди... Ты большая молодец, Галь, так держать! Поверь мне, все добрые дела к нам вернутся, да и вообще добро творить очень приятно и для тех кому ты помогаешь, и для себя, и для тех кто пока только смотрит со стороны :rolleyes:

Да не плачь)))))им не больно))))

А котенка было 2,одного женщина забрала,но не смогла спасти(((.Даже не знаю,как можно выкинуть(((((

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А котенка быдло 2

Галя,опечатка какая у тебя)))это про того,кто выкинул...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя,опечатка какая у тебя)))это про того,кто выкинул...

:very_funny: Ага))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не плачь)))))им не больно))))

А котенка было 2,одного женщина забрала,но не смогла спасти(((.Даже не знаю,как можно выкинуть(((((

Всё равно жалко. Маленьких вообще жалко, они так трудятся когда рождаются. Такие малютки и такие труженники. А когда взрослеют становятся лентяями)))))))))) Шучу))))

 

Вот таким и ребенка ничего не стоит выкинуть...

Галя,опечатка какая у тебя)))это про того,кто выкинул...

Да-да, опечатка прям в точку.

 

:very_funny: Ага))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где же Casablanca с нашими фотками?Трудится наверно в поте лица над фейсами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где же Casablanca с нашими фотками?Трудится наверно в поте лица над фейсами)))

Неверное)))) :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А один раз,мой муж в 4 утра(под шафэ)))звонит в домофон и говорит-готовь молоко и чашку.Я в шоке!Думаю-ну тащит еще кого то)))).Заходит,на плече сидит оооогромный кот в шоке))))),а муж так гордо-это Васек,он мой друг,будет у нас жить :waiting:......он подошел ко мне и сказал ПА-Па)))я тебя люблю))))) :very_funny: (Это уже наверное в 4 утра мой был горячий и совсем белый)))).

Но Васек не хотел даже заходить)))))орал,как полоумный)))))гулять хотел))))).С горем пополам я заставила отпустить кота и ложиться спать!На утро узнаю от друга,который привез моего мужа,что Васек ходил где то там в 200 метров,мой увидел его,долго кота ловил,по двору,а когда нес домой,тот сопротивлялся,но спаситель все-таки решил спасти животину))))))На дворе был июль месяц)))30 гр.жары)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так у всех новорожденных там отек небольшой))))И у детей тоже))))У девочек -ладно),а вот на сыновей папки смотрят ходят и гордость испытывают)))))ОГОГОООО!Весь в меня! :very_funny:

 

Галя, у меня когда сын родился, у него тоже был очень приличный отек, я помню, первое что спросила у акушерки - "а он так и останется ТАКИМ?" она говорит, мамаша, радуйтесь, что есть чем похвалиться"))) потом все естественно пришло в норму) :very_funny:

 

 

А один раз,мой муж в 4 утра(под шафэ)))звонит в домофон и говорит-готовь молоко и чашку.Я в шоке!Думаю-ну тащит еще кого то)))).Заходит,на плече сидит оооогромный кот в шоке))))),а муж так гордо-это Васек,он мой друг,будет у нас жить :waiting:......он подошел ко мне и сказал ПА-Па)))я тебя люблю))))) :very_funny: (Это уже наверное в 4 утра мой был горячий и совсем белый)))).

Но Васек не хотел даже заходить)))))орал,как полоумный)))))гулять хотел))))).С горем пополам я заставила отпустить кота и ложиться спать!На утро узнаю от друга,который привез моего мужа,что Васек ходил где то там в 200 метров,мой увидел его,долго кота ловил,по двору,а когда нес домой,тот сопротивлялся,но спаситель все-таки решил спасти животину))))))На дворе был июль месяц)))30 гр.жары)))

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: ну вы даете)) муж спрашивает, чего я смеюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя, у меня когда сын родился, у него тоже был очень приличный отек, я помню, первое что спросила у акушерки - "а он так и останется ТАКИМ?" она говорит, мамаша, радуйтесь, что есть чем похвалиться"))) потом все естественно пришло в норму) :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

 

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: ну вы даете)) муж спрашивает, чего я смеюсь))

Тебе смешно,а мне тогда было не очень)))Наши домашние коты вообще в шоке были)))) :sm044: Киса к папе потом еще 3 дня не подходила)))обиделась)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои коты!

 

64aa95835972.jpg

 

пока цвет темных котяток передается плохо, они разные, в последствии будет четкий интересный рисунок, светло-серебристые бока и кремовые мордочки, с темной прорисовкой. Девочка непмного рыжее, но не яркая, мальчик больше похож на папу - он у нас тигр на серебре, чемпион породы, огромный котяра (как в рекламе Вискас окрас). Сходим в клуб через месяц, эксперт скажет, каким точно будет окрас)) Посмотрите на голову белого мальчика!!! У него там рисунок кошачьей головы!!!))))) К году он исчезнет полностью, и котенок будет абсолютно белым. Это генетически обусловленные пятна на головках белых котят, чтобы не возникало глухоты. Моя кошка - белая с голубыми глазами, а ген белого цвета плюс голубые глаза дают мутацию глухоты. Чтобы этого не произошло, природа поступает хитро - дает котятам вот такие смешные пятнышки, которые потом полностью исчезают...)

 

4e114316ff71.jpg

 

доча с котенком:

 

[urlf.jpg[/img][/url]

Изменено пользователем Electra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Electra,

Как классно!!!! :misc_ok: Какие они красивые))))) :umilenie: А сколько премудростей,в жизни не знала! :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в прошлый раз у нас родилась вот такая белоснежная семейка:

 

2e9a7df56186.jpg

 

ушки у моей кисы привстали после первых родов, к сожалению, такое бывает с кошками, потому что в беременность организм насыщается кальцием и ушки встают. А до этого была очень забавная вислоушка! Но котят дает как обычно положено породе - половина вислоушек, половина страйтов.

Изменено пользователем Electra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мои коты!

Красавцы! :umilenie: Люблю маленьких котят, они такие хорошенькие и беспомощые)) И доча у тебя красавица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, очень красивая кошка,белая,вообще моя слабость!!!И котятки махонькие такие,сразу захотелось себе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а во всех школах отменили занятия в связи с морозами??? У нас пока до понедельника не ходить сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, какие котята прелестные))) у нас тоже скотиш был, страйт. Сдох(((( теперь вот завели кошечку фолд))) пятно на серебре, вот завтра неделя будет как она с нами живет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а во всех школах отменили занятия в связи с морозами??? У нас пока до понедельника не ходить сказали.

Во всех!В новостях сказали)))

:salut: :salut: :salut: :ura: :ura: :ura:

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Electra, Ой, какая прелесть))) :umilenie: Мама-кошка, оч. элегантная.

 

А дочка - красавица :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мои коты!

 

64aa95835972.jpg

 

пока цвет темных котяток передается плохо, они разные, в последствии будет четкий интересный рисунок, светло-серебристые бока и кремовые мордочки, с темной прорисовкой. Девочка непмного рыжее, но не яркая, мальчик больше похож на папу - он у нас тигр на серебре, чемпион породы, огромный котяра (как в рекламе Вискас окрас). Сходим в клуб через месяц, эксперт скажет, каким точно будет окрас)) Посмотрите на голову белого мальчика!!! У него там рисунок кошачьей головы!!!))))) К году он исчезнет полностью, и котенок будет абсолютно белым. Это генетически обусловленные пятна на головках белых котят, чтобы не возникало глухоты. Моя кошка - белая с голубыми глазами, а ген белого цвета плюс голубые глаза дают мутацию глухоты. Чтобы этого не произошло, природа поступает хитро - дает котятам вот такие смешные пятнышки, которые потом полностью исчезают...)

 

4e114316ff71.jpg

 

доча с котенком:

 

db6b609f9b5f.jpg

Да у знакомой кот,белый с голубыми глазами и он глухой.Но такой симпотяшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...