Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Федеральный фотоконкурс от NEWFORM «Красота в положении 2011»

Рекомендованные сообщения

38. Elena86

И я Умка))) Передунова Елена)) :shy:

Девочки всех поздравляю!!!! Все умницы-красавицы!!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех поздравляю!!!!!

Волгоградские мамочки самые лучшие и красивые!!! :salut: :misc_flowers: :salut: :misc_flowers: :salut: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не ожидала, ни сколько. надеялась на может какую маленькую номинацию или просо поощирительный приз, а тут...

Валентинка, и зря не ожидала. Такое фото красивое!!!

Поздравляю всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!

 

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Поздравляю победительниц, значит не зря голосовала, а мы ничего не выиграли, обидно :) Зато фотосессия вышла чудесная - спасибо замечательному моему фотографу Еленке Вагенгейм, что подорвалась в последние дни осени фотографировать сумасшедшую беременную :) Будет что моей Герде потом посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-Волгомамочки!!!

c673cdb6e74662d0b887848ce03c93f8.gif

и очень благодарна вам за вашу поддержку!!!

e262c0f086375e0f723cacfca3219fd5.gif

 

 

Привет! Поздравляю победительниц, значит не зря голосовала, а мы ничего не выиграли, обидно :) Зато фотосессия вышла чудесная - спасибо замечательному моему фотографу Еленке Вагенгейм, что подорвалась в последние дни осени фотографировать сумасшедшую беременную :) Будет что моей Герде потом посмотреть.

я вот смотрю на вашу фотографию и не понимаю, почему ей не присудили никакой номинации :huh: ведь она такая оргинальная и сказочная :misc_ok:

 

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ С Победой! Умнички! Все красоточки! :misc_flowers:

Самое приятное, что многих победительниц знаешь лично) :rolleyes: :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайчиш-Кибальчиш,

Список волго-мам, участвующих в конкурсе от Нью-Форм:

 

А меня нет в этом списке хотя я тоже Волго-мама, Нюрочка, вот мои фотки, и тоже победили:

 

http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=4097

эта в номинации "Мамино Гнездышко"-2-е место Анна Дробышева

 

а эту фотку зарегила под девичьей фамилией Анна Челюбеева, и теперь не знаю как и быть мне, она победила в номинации "Мисс Лотос" (Лотос)

http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=4118

 

ПОЗДРАВЛЯЮ всех участниц и победительниц)))

Изменено пользователем Нюрочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки-Волгомамочки!!!

c673cdb6e74662d0b887848ce03c93f8.gif

и очень благодарна вам за вашу поддержку!!!

e262c0f086375e0f723cacfca3219fd5.gif

 

 

 

я вот смотрю на вашу фотографию и не понимаю, почему ей не присудили никакой номинации :huh: ведь она такая оргинальная и сказочная :misc_ok:

Спасибочки! Мы действительно получили удовольствие от процесса :) Я думала после этой фотосессии фотограф еще долго беременных не будет фотографировать - а она ничего, еще новый образ требует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Поздравляю победительниц, значит не зря голосовала, а мы ничего не выиграли, обидно :) Зато фотосессия вышла чудесная - спасибо замечательному моему фотографу Еленке Вагенгейм, что подорвалась в последние дни осени фотографировать сумасшедшую беременную :) Будет что моей Герде потом посмотреть.

мне понра ваша фотка... :misc_flowers:

 

кстати, вы видели. что вас просят связаться с организаторами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проголосуйте, пожалуйста, тут Без регистрации, каждый день. Спасибо!

за вас +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне понра ваша фотка... :misc_flowers:

 

кстати, вы видели. что вас просят связаться с организаторами?

Да, это по поводу бала цветов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех Волгомамочек с заслуженной победой в конкурсе! Вы лучшие и самые потрясающие!!!Вы супер!ochen_krasivo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эта в номинации "Мамино Гнездышко"-2-е место Анна Дробышева

 

а эту фотку зарегила под девичьей фамилией Анна Челюбеева, и теперь не знаю как и быть мне, она победила в номинации "Мисс Лотос" (Лотос)

Все-таки Нина - суперфотограф!!!!! :misc_ok:

Здорово, что обе фотки отметили призами!

 

Поздравляю всех победивших! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поздравляю от души всех победивших и тех, кто просто принял участие в этом конкрсе.. :misc_flowers:

Не знаю, как у кого, а у меня мнение сложилось об этом конкурсе неоднозначное.

Получилось вот как. На сайт своё фото я выложила в последний день, фото любительское и особо ни на что не надеялась. То, что ничего не получила не удивило, но, дело в др.

Церемония награждения будет проходить под названием БАЛ-маскарад. На который меня и пригласили в качестве модели для дефиле от NF. Предварительно, ещё до оглашения результатов надо было подойти в магазин на примерку, где тебе и подбирут наряд, в кот. дефилировать на награждении. Я подъехала, представитель или кем она там была меня взяла, подобрала мне платье, сказав, что обязательно мне перезвонит и сообщит о времени репетиции и дальнейших действиях (взяла мой номер тел.). За то время, что я была в примерочной, пришла ещё бер., ей отказали, сказав что уже набрали участниц.

Вообщем, больше мне никто не позвонил, видимо отдав предпочтение "своим" людям. После оглашения результатов-то..

С меня, конечно не убудет, но, неприятный осадок остался. Так мелочно..

Изменено пользователем jasminsoap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поздравляю от души всех победивших и тех, кто просто принял участие в этом конкрсе.. :misc_flowers:

Не знаю, как у кого, а у меня мнение сложилось об этом конкурсе неоднозначное.

Получилось вот как. На сайт своё фото я выложила в последний день, фото любительское и особо ни на что не надеялась. То, что ничего не получила не удивило, но, дело в др.

Церемония награждения будет проходить под названием БАЛ-маскарад. На который меня и пригласили в качестве модели для дефиле от NF. Предварительно, ещё до оглашения результатов надо было подойти в магазин на примерку, где тебе и подбирут наряд, в кот. дефилировать на награждении. Я подъехала, представитель или кем она там была меня взяла, подобрала мне платье, сказав, что обязательно мне перезвонит и сообщит о времени репетиции и дальнейших действиях (взяла мой номер тел.). За то время, что я была в примерочной, пришла ещё бер., ей отказали, сказав что уже набрали участниц.

Вообщем, больше мне никто не позвонил, видимо отдав предпочтение "своим" людям. После оглашения результатов-то..

С меня, конечно не убудет, но, неприятный осадок остался. Так мелочно..

Может еще позвонят, бал-то будет только в воскресенье..

 

А вообще, тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Волгомамочки, мы лучшие! :salut:

А мы победили в номинации "Самая счастливая семья", мне кажется очень хорошая номинация :) так приятно победить именно в ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jasminsoap, мылки у вас такие чудненькие! И фото было отличное - и конкурсное и на аватарке :) Хозяйка Ньюформа мне тоже не очень понравилась... Меня пригласили на дефиле тоже, на примерку, я приехала, она на меня посмотрела, видимо моей внешностью не впечатлилась и сказала что мест больше нет. Может конечно их и не было уже, но уж очень она выразительно на меня посмотрела :) да и можно было бы хотя бы позвонить об этом предупредить, а она сказала что наших телефонов у нее нет и все это заботы организаторов бала нас обзванивать и предупреждать:) Я искала с кем оставить малыша, ехала в этот Ньюформ почти час, в вонючей маршрутке, запланировала встречу после примерки, и мне пришлось потом гулять по городу ждать потом искать на что время потратить перед встречей :)

Но остальные девочки, что готовят Бал-маскарад очень милые, общительные и корректные, жаль только что я поучаствовать не смогу - врач наложила вето на стрессы и нагрузки под страхом упекания меня в больницу :(

Я думаю вам еще позвонят, у них очень много дел, у девочек - ведь кроме обычной своей работы они еще и Бал готовят, закружились, у них там репетиции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поздравляю от души всех победивших и тех, кто просто принял участие в этом конкрсе.. :misc_flowers:

Не знаю, как у кого, а у меня мнение сложилось об этом конкурсе неоднозначное.

Получилось вот как. На сайт своё фото я выложила в последний день, фото любительское и особо ни на что не надеялась. То, что ничего не получила не удивило, но, дело в др.

Церемония награждения будет проходить под названием БАЛ-маскарад. На который меня и пригласили в качестве модели для дефиле от NF. Предварительно, ещё до оглашения результатов надо было подойти в магазин на примерку, где тебе и подбирут наряд, в кот. дефилировать на награждении. Я подъехала, представитель или кем она там была меня взяла, подобрала мне платье, сказав, что обязательно мне перезвонит и сообщит о времени репетиции и дальнейших действиях (взяла мой номер тел.). За то время, что я была в примерочной, пришла ещё бер., ей отказали, сказав что уже набрали участниц.

Вообщем, больше мне никто не позвонил, видимо отдав предпочтение "своим" людям. После оглашения результатов-то..

С меня, конечно не убудет, но, неприятный осадок остался. Так мелочно..

 

jasminsoap, мылки у вас такие чудненькие! И фото было отличное - и конкурсное и на аватарке :) Хозяйка Ньюформа мне тоже не очень понравилась... Меня пригласили на дефиле тоже, на примерку, я приехала, она на меня посмотрела, видимо моей внешностью не впечатлилась и сказала что мест больше нет. Может конечно их и не было уже, но уж очень она выразительно на меня посмотрела :) да и можно было бы хотя бы позвонить об этом предупредить, а она сказала что наших телефонов у нее нет и все это заботы организаторов бала нас обзванивать и предупреждать:) Я искала с кем оставить малыша, ехала в этот Ньюформ почти час, в вонючей маршрутке, запланировала встречу после примерки, и мне пришлось потом гулять по городу ждать потом искать на что время потратить перед встречей :)

Но остальные девочки, что готовят Бал-маскарад очень милые, общительные и корректные, жаль только что я поучаствовать не смогу - врач наложила вето на стрессы и нагрузки под страхом упекания меня в больницу :(

Я думаю вам еще позвонят, у них очень много дел, у девочек - ведь кроме обычной своей работы они еще и Бал готовят, закружились, у них там репетиции....

Девочки, гоните прочь от себя все негативные мысли))) все равно вы лучшие))))Больше позитива, негатива и так по нашей жизни слишком много))) Удачи вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поздравляю от души всех победивших и тех, кто просто принял участие в этом конкрсе..

Не знаю, как у кого, а у меня мнение сложилось об этом конкурсе неоднозначное.

Получилось вот как. На сайт своё фото я выложила в последний день, фото любительское и особо ни на что не надеялась. То, что ничего не получила не удивило, но, дело в др.

Церемония награждения будет проходить под названием БАЛ-маскарад. На который меня и пригласили в качестве модели для дефиле от NF. Предварительно, ещё до оглашения результатов надо было подойти в магазин на примерку, где тебе и подбирут наряд, в кот. дефилировать на награждении. Я подъехала, представитель или кем она там была меня взяла, подобрала мне платье, сказав, что обязательно мне перезвонит и сообщит о времени репетиции и дальнейших действиях (взяла мой номер тел.). За то время, что я была в примерочной, пришла ещё бер., ей отказали, сказав что уже набрали участниц.

Вообщем, больше мне никто не позвонил, видимо отдав предпочтение "своим" людям. После оглашения результатов-то..

С меня, конечно не убудет, но, неприятный осадок остался. Так мелочно..

 

Не переживайте по этому поводу. Мне, кстати, ваша фотка очень понравилась. Вы красивая, стройная мамочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки.. Да, я и не переживаю. Просто отношение такое- что неприятно становится.

Вообще-то я довольно "толстокожая" на подобные истории, видимо беременное состояние сказывается.. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, девочки.. Да, я и не переживаю. Просто отношение такое- что неприятно становится.

Вообще-то я довольно "толстокожая" на подобные истории, видимо беременное состояние сказывается.. %)

Вопрос не в толстокожести, просто каждый из нас вправе ожидать вежливого обращения :) И сам соответственно себя вести по отношению к окружающим.

А девочки из Монтесори-клуба действительно очень милые, может быть вам стоит им самой позвонить спросить? Может они просто зашпарились, бывает. Телефон кажется есть в теме про бал цветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasminsoap, позвони обязательно, мы репетировали, как бы с тобой ))) на тебя расчитывая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я только заметила тут эту темку...вовремя, как говорится :very_funny:

я тоже участвовала http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=4182 победила в номинации "мисс лотос"

Дорогие девочки, Волго-мамочки поздравляю с победой в различных номинациях!!!Желаю Вам победы всегда и во всем!!

Изменено пользователем Леночка-припевочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А презентов всем участвующим как в прошлом году, насколько я понимаю, не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...