Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Федеральный фотоконкурс от NEWFORM «Красота в положении 2011»

Рекомендованные сообщения

Юля, спасибо! Тогда без вопросов) Добро пожаловать!!! :)

Мы очень рады!))

Изменено пользователем darya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, спасибо! Тогда без вопросов) Добро пожаловать!!! :)

Мы очень рады!))

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем! Я тоже зарегистрировалась :). Галина Озерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё такое: Вас обязательно поддержут желающие по ссылке в вашем сообщении.

 

+1000.

Все желающие поддержат.

Я ЗА.

 

Просто если сейчас со всех городов России мы сюда всех впишем, наш список вырастет до неимоверных размеров и потеряет смысл

Я думаю, для Юли можно сделать исключение.

А тех, кто будет регистрироваться ради конкурса - сразу будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, исключение уже сделали))) Оказалось, это не исключение, а закономерность. Юля вполне на равных здесь со всеми)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут моя подружка, наша волго-мамочка Maryusha http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=4491

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНастены, спасибо, опередила с ссылкой, только ник Marjusha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я сейчас на сайте посмотрела, Волгоград - самый активный город, у нас 97 участниц! В Москве - всего 75, у остальных - еще меньше. Я тоже хочу принять участие, никак фотку не выберу. Фотосессию не делала, а из тех что есть, не могу выбрать, большинство летних, я там везде в солнцезащитных очках :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я решилась))) Тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго же мы собирались))))))))Но наконец-то и мы с вами!!!

 

http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=4579

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и мы решили в первые поучаствовать в конкурсе!!!!

http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=4621

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дашенька, внеси и меня в список!

http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anke...;invite_id=4325

 

ПыСы. Спасибки за помощь на сайте :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, не за что))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы такие молодечики!!!! Буду по возможности всех вас поддерживать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем мамочки и будущие мамочки просто прекрасны, очень милые и красивые фотографии!!!

 

И мы решили участвовать!!! Вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, завтра в 10.00 начнётся голосование за участниц конкурса. Условия голосования отличаются от тех, которые были прежде (кто уже участвовал ранее, знает, как было).

Сейчас в голосовании могут принять участие только зарегистрированные пользователи самых популярных социальных сетей - Одноклассники, ВКонтакте. Может, ещё какие, завтра они будут предложены в специальном "окне" для голосования.

 

Голос зарегистрированного пользователя любой из предложенных социальных сетей равняется 10 баллам.

 

За одну участницу, с одной страницы (профиля), любой из предложенных соц. сетей, можно проголосовать не более чем 1 раз в сутки. Количество участниц, которым можно отдать свой голос, не ограничено!

 

То есть, голосовать можно и нужно) каждый день! Продлится голосование до 10.11.11.

И ещё, если человек зарегистрирован в нескольких соц.сетях или во всех предложенных, то он может проголосовать за одну и ту же участницу несколько раз в сутки с каждой из сети по разу.

Изменено пользователем darya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыла), всем желаю большой удачи, приятного просмотра и удачного голосования!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, за ночь правила голосования поменялись)) Всё, что писалось выше, теперь не актуально.

Кроме: голосовать можно и нужно) каждый день! Продлится голосование до 10.11.11.

Теперь можно проголосовать и с сайта vpologenii.ru, только нужна регистрация. Также можно голосовать через соц.сети, вход в них при авторизации на сайте. Голос за участницу равен 1 баллу.

 

Смотрим ЗДЕСЬ!

Изменено пользователем darya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,сегодня за всех по списку проголосовала,удачи Всем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже по списку за всех проголосовала!!!! Волгоград рулит!!! Удачи всем!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже кажется проголосовать не получается, а поставить мне нравится вконтакте получается. Это считается за голос? Для чего-то же иконки соцсетей под фото сделали... или я что-то не так поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня сайт подвисает, по полчас 1 фотка открывается....

У меня тоже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать все голосуют. У меня тоже повисает сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас участниц больше чем в Москве! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух... на сегодня за всех проголосовала. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже кажется проголосовать не получается, а поставить мне нравится вконтакте получается. Это считается за голос? Для чего-то же иконки соцсетей под фото сделали... или я что-то не так поняла?

тоже ничего не понятно, а авторизоваться не получается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Afalinka, иконки под фото "Класс" и "Мне нравится" не считаются. Не знаю, зачем их вообще сделали.

Считается только переход через сети при авторизации. То есть открываете окно авторизации(вверху на сайте), в нём внизу мааааленькими буквами написано соц.сети, нажимаете, выбираете нужную соц.сеть, вводите данные, если запрашивает. Увидите, что сайт вас распознал, появится имя, фамилия, то, как вы себя в этой сети называете. И теперь вы можете голосовать за понравившуюся участницу или участниц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трудом, но проголосовала за всех!! Некоторым даже удалось оставить комментарий ))) Сайт висиииит........

Девочки, всем удачи! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darya, Даша кто бы мне помог????????? Я и на сайте www.vpologenii.ru зарегистрирована и в одноклассниках тоже и не могу зайти на www.vpologenii.ru под своим именем ни просто ни с одноклассников по своей ссылке. При авторизации, когда ввожу свой майл и пароль просто ничего не происходит, я нахожусь на сайте как не зарегистрированный пользователь. А когда с одноклассников, пишет мое имя и фамилию только на главной странице (куда я попадаю по ссылке), стоит зайти на любую другую страницу, я опять на сайте как не зарегистрированный пользователь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы задать вопрос в тех поддержку на сайте www.vpologenii.ru, опять же требует авторизацию, а я не могу( Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darya, Даша кто бы мне помог????????? Я и на сайте www.vpologenii.ru зарегистрирована и в одноклассниках тоже и не могу зайти на www.vpologenii.ru под своим именем ни просто ни с одноклассников по своей ссылке. При авторизации, когда ввожу свой майл и пароль просто ничего не происходит, я нахожусь на сайте как не зарегистрированный пользователь. А когда с одноклассников, пишет мое имя и фамилию только на главной странице (куда я попадаю по ссылке), стоит зайти на любую другую страницу, я опять на сайте как не зарегистрированный пользователь

и у меня также(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух проголосовала за всех наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...