Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Федеральный фотоконкурс от NEWFORM «Красота в положении 2011»

Рекомендованные сообщения

Уфф, ну наконец-то за всех проголосовала. Как же много у нас красивых молодых мамочек. Желаю всем удачи. От меня всем +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так здорово, что треть участниц это Волго-мамочки!!!Всем победы и отличного настроения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за все 49 фотографий из списка.

 

Удачи!!!

 

Моя просьба в подписи)) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, проголосовала за всех волгоградских красоточек +1 от нашей семьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала по списку за всех волго-мамочек)))) Всем удачи))) :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дечоночки, постараюсь пока сынишка ворочается в кроватке успеть за всех проголосовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за всех волго-мамочке по списку))) Всем удачи))) все умницы-красавицы))) Все-таки самые красивые девушки именно в Волгограде))))) всех целую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проголосовала за все 49 фотографий из списка.

 

Удачи!!!

 

Моя просьба в подписи)) Спасибо!

Еще раз +1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Теперь и я учавствую в этом конкурсе!

http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=5546

Сейчас пойду голосовать за коллег по сайту

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за все 50 фотографий из списка и фото larell, которой пока в списке нету.))

 

Надеюсь на взаимную поддержку. Моя просьба - в подписи.

 

Спасибо и удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала за всех волго-мамочек и по списку и за новеньких, кого в списке нет еще)))) Активнее, волго-мамы вперед))) Всем удачи))) Рвемся к победе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала. удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура! Теперь и я учавствую в этом конкурсе!

http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=5546

Сейчас пойду голосовать за коллег по сайту

+1 вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проголосовала за все 50 фотографий из списка и фото larell, которой пока в списке нету.))

 

Надеюсь на взаимную поддержку. Моя просьба - в подписи.

 

Спасибо и удачи!!!

Еще раз +1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчоночки, за очень многих проголосовала и многим постаралась оставить комментарии!!! Уже днём доголосую за остальных участниц с Волго-мамы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавьте и меня в списочек участниц... :ura:

http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=5564

Принимайте от меня первый голосок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала за всех волго-мамочек по списку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, голосую за домик каждый день, как захожу сюда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на своей странице вместо доброго пожелания обнаружила вот такую надпись

ну да ну да..понравилось 83 человекам а голосов 1200... хаха.. крутильщицы местные,не устали соревноваться голоса крутить то?:)))

кто-то написал из нашего города, не хотелось бы думать, что кто-то из волго-мамочек... обидно... да еще и с русским языком проблема у человека

понравилось 83 человекам
Я захожу на сайт, чтобы голосовать за понравившиеся фото и написать приятные комментарии участницам для поднятия настроения, да прочитать добрые пожелания, опять же, чтоб и себе поднять настроение.... Жаль, что непонятно, кто это, пользователь зарегистрировался под ником "15", в глаза не может сказать, потому что доказать не может, а из-под тишка настроение подпортить вот так... гадко... все-таки считаю, надо быть добрее и не оскорблять людей зря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня на своей странице вместо доброго пожелания обнаружила вот такую надпись

 

кто-то написал из нашего города, не хотелось бы думать, что кто-то из волго-мамочек... обидно... да еще и с русским языком проблема у человека Я захожу на сайт, чтобы голосовать за понравившиеся фото и написать приятные комментарии участницам для поднятия настроения, да прочитать добрые пожелания, опять же, чтоб и себе поднять настроение.... Жаль, что непонятно, кто это, пользователь зарегистрировался под ником "15", в глаза не может сказать, потому что доказать не может, а из-под тишка настроение подпортить вот так... гадко... все-таки считаю, надо быть добрее и не оскорблять людей зря....

не обращай внимания. у меня также было. тот же человек писал "15"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня на своей странице вместо доброго пожелания обнаружила вот такую надпись

 

Я захожу на сайт, чтобы голосовать за понравившиеся фото и написать приятные комментарии участницам для поднятия настроения, да прочитать добрые пожелания, опять же, чтоб и себе поднять настроение.... Жаль, что непонятно, кто это, пользователь зарегистрировался под ником "15", в глаза не может сказать, потому что доказать не может, а из-под тишка настроение подпортить вот так... гадко... все-таки считаю, надо быть добрее и не оскорблять людей зря....

 

не обращай внимания. у меня также было. тот же человек писал "15"...

 

Вот урод, одним словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня на своей странице вместо доброго пожелания обнаружила вот такую надпись

 

даааа уж люди совсем не могут свои отрицательные стороны сдерживать :cranky2:

ЭВИТА, не переживай, завистники всегда тут как тут, пусть побесятся, себе только хуже делают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу на сайт конкурса каждый день, голосую за добрую половину наших форумчанок.

Очень расстроилась, что наши далеко от вершины.

Девочки, голосуйте каждый день!!! поддержите наших Волгомам!!!! Ну чем мы хуже Ростова?? Наши мамочки лучшие!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭВИТА, не переживай.

1368 и 19 голосов. В двух других конкурсах из подписи почему-то не получается проголосовать.

 

Девочки, сейчас за всех остальных тоже проголосую))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не получилось проголосовать за ОленЬк@. Пишут - уже голосовала. Значит сутки еще не прошли.

 

За всех остальных по списку проголосовала. УДАЧИ!!!

 

Посмотрела рейтинг. Не очень-то активно голосуют(( Всего 4 лидера из Волгограда. Девочки, вас же 52 человека участвует. Если бы каждый каждый день голосовал, Волгоград бы в лидерах был. Надо что-то с этим делать...

 

ЗЫ Моя ссылка - в подписи)) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотульки,за всех проголосовала :misc_flowers: всем удачи!

Изменено пользователем В кедах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ Моя ссылка - в подписи)) Спасибо!

 

205-й голос алым парусам!!!

Изменено пользователем Джанни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за всех наших форумчанок!

ЭВИТА, не обращай внимание, пусть пишут всё что хотят это те кто завидуют))))

Фиалка, за паруча тоже голос оставила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвита, не обращайте внимания! Мне тоже гадостей понаговорили про мою фотосессию некоторые личности, просто не стоит на таких внимания обращать! У вас очень хорошее, нежное фото, платье вам очень идет, и положение ваше тоже! Удачи! А гадости пишут личности, которым внимания не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А гадости пишут личности, которым внимания не хватает

 

и завистники с кучей комплексов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, за всех проголосовала, пока малыш спит :))))))))))))))))). Извините, что всем одно и тоже в комментариях написала, в целях экономии времени! А теперь поделюсь радостью! 15 минут назад заловка родила дочь!!!!!!!!!! УРА! В нашем полку прибыло!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь поделюсь радостью! 15 минут назад заловка родила дочь!!!!!!!!!! УРА! В нашем полку прибыло!!!!!!!!!!!

поздравляю золовку!!! Всего самого хорошего)) спокойных ночек и вкусного молочка))))))1093b91b7d1dfdcf8440335d903298d6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчоночки, я тоже за всех нас голосую и стараюсь по возможности мини комменты писать, но сынишке опять стало хуже поэтому пока буду только голосовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...