Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Банни

Злаковый напиток Бэби Мил

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь знает где его можно купить в Волгограде? Совсем нигде на глаза не попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я,я,я ЗНАЮ! :ura:

я беби мил ооочень люблю! Вкусный, зараза!Жаль, что много в меня не влазит((

Он самый дешевый в Ленте, по 63(!) рубля всего. Видела на прошлой неделе.

Там сейчас скидка по карте.

И - у представителей Нестле на складе в ассортименте "беби мил 3 злака с бананом", "беби мил 5 злаков", "беби мил мультифруктовый со злаками", где-то по 80 рублей.

Но они привозят на дом, и дарят в подарок пробники каш, и детские журналы, и у медпреда можно много чего выпросить! :girl_wink:

Могу дать телефон, если нужно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morion, УРААААААААА! Да, телефон непременно нужно, давай! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже знаю как купить беби мил со склада нестле в волгограде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я,я,я ЗНАЮ! :ura:

я беби мил ооочень люблю! Вкусный, зараза!Жаль, что много в меня не влазит((

Он самый дешевый в Ленте, по 63(!) рубля всего. Видела на прошлой неделе.

Там сейчас скидка по карте.

И - у представителей Нестле на складе в ассортименте "беби мил 3 злака с бананом", "беби мил 5 злаков", "беби мил мультифруктовый со злаками", где-то по 80 рублей.

Но они привозят на дом, и дарят в подарок пробники каш, и детские журналы, и у медпреда можно много чего выпросить! :girl_wink:

Могу дать телефон, если нужно.

А можно и нам телефончик?

 

Я видела в Мане, он стоил около 68-69 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он самый дешевый в Ленте, по 63(!) рубля всего

 

Был муж в ленте...купил...80 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что это такое?

Мне тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что это такое?

 

Это вот :) :

c073fb33ce64t.jpg

Там есть еще разные виды, взято из:

www.neposeda-nn.ru/category_search/?search_with_change_category_ability=yes&categoryID=385&search_name=&search_price_from=&search_price_to=&param_1=62&param_2=0&search_in_subcategory=1&advanced_search_in_category=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще с официального сайта, там и состав есть:

 

www.nestlebaby.com/ru/baby_nutrition/products/product_search.htm?stage=-1&r=388&num=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже знаю как купить беби мил со склада нестле в волгограде .

Ой, подскажите пож. где находится склад Нестле и можно ли там покупать поштучно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был муж в ленте...купил...80 р.

Опаньки... я его сама ела за 63 рублика... видать акция закончилась((( Жааалко :cry:

На складе Нестле он по 78руб 60 копеек.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, подскажите пож. где находится склад Нестле и можно ли там покупать поштучно?

Склад ооочень далеко, не добраться))). Ну то есть там вход по пропускам, с лотка они не торгуют.

Поэтому торговые представители САМИ привозят НА ДОМ.

Поштучно покупать можно, привезут даже одну банку, причем за доставку не платить. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya, в личку написала

 

Девочки кому нужен представитель, пишите мне в личку - скину телефончик. работает он отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Волжском нет представителей? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lizok, мой представитель мне предлагал передать через своего друга в Волжском. Ноя сама ездила на Спартановку и встречалась с представителем.

А что - если хочу подешевле, то не грех и съездить.

В любом случае все они могут с вами договориться. Если хорошо попросите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lizok, мой представитель мне предлагал передать через своего друга в Волжском. Ноя сама ездила на Спартановку и встречалась с представителем.

А что - если хочу подешевле, то не грех и съездить.

В любом случае все они могут с вами договориться. Если хорошо попросите.

 

А скиньте мне пожалуйста тел. представителя в личку (на всякий пожарный). :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lizok, и вам скинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lizok, и вам скинула.

 

Спасибо! Получила! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы БебиМил тоже недавно поробовали, очень удобно брать с собой на долгие прогулки и в поездки, ьой привереда ест с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ну тогда уж и про Беби Кап расскажите, какой он вкуснятинка! Мы в машине ели ложечкой без проблем (это к теме о прогулках).

 

284534.jpg

 

В пюре Baby Cup не содержатся генетически модифицированные ингредиенты, искусственные консерванты, красители и ароматизаторы.

Фрукты + злаки (яблоки, персики, абрикосы, груши + тонко измельченные злаковые культуры).

В одном стаканчике Baby Cup Фруктовый «Ассорти с 6 злаками» содержится около 30% суточной нормы витамина С.

Baby Cup Фруктовый «Ассорти с 6 Злаками» приготовлен без добавления сахара, не содержит молоко и лактозу.

Не содержит генетически модифицированные ингредиенты, искусственные консерванты, красители и ароматизаторы.

Рекомендуется детям с 6 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не поверишь - только о нем хотела сказать! :hi-hi:

Только я за йогуртовый "Беби кап" больше болею, это в плане адаптированных молочных йогуртов для детей с 8 мес.

Он есть с абрикосом, есть с бананом, есть с грушей (вот с грушей-просто супер!)

Но "Беби мил" - моя непреходящая любовь! Для меня самой одной пачки хватает наесться (две не лезет, увы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное что беби кап единственный действительно йогурт. больше таких нет для крох.

так что трясите представителей. пусть вам везут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что трясите представителей. пусть вам везут

С подарками!!! Да побольше!!

Опа, чуть не забыла, хоть и не в тему - у представителей счас акция по молочным десертам, за две штуки купленных дают пробник каши молочной, не помню только -один или два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, и мне скиньте тлф.представителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мурочка, проверяй почту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такая реклама! :p И мне, и мне этот волшебный телефончик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
libra, и мне скинь плиз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Green, отправила.

 

Девочки, прежде чем звонить представителю, думаю вам следует все-таки попробовать все эти вкусности из магазина. Вдруг кому-то не пойдет?

Представители конечно мотаются, но я из-за одной пачки не звала его.

Например любителям Н!е!с!т!л!е и Г!е!р!б!е!р конечно есть что заказать6 я заказывала Нан, каши, соки упаковками - все сразу дешевле выходит.

 

 

 

Elle, отправила и вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

разделяю вашу бесконечную любоф к Бэби-милу и Бэби-капу!!!

сама все это лопала во время беременности и после родов ела все эти вкусняшки.

сейчас доченька меня заменяет на ура идет Бэби-мил с бананом, ммммммммм как вкусно.

А Гербер "банан и лесные ягоды" кто-нибудь пробывал? Настоятельно рекомендую, просто вкуснатища :umilenie:

вам повезло у нас отродясь цены 63 рубля не стоил Бэби-мил, миним 88, а сейчас 91-115!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажите где этот Бэби мил в Ленте стоит? Я его не нашла.

Изменено пользователем snezhinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прежде чем звонить представителю, думаю вам следует все-таки попробовать все эти вкусности из магазина

 

вот вот.у меня старшая попробовала и сказала-фуууу,гадость какая.хотя кефир и биолакт очень любит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девули, а нам Бэби Милл понравился, вот думаю заказать несколько пачек. Летточка сначала особо не прониклась, потом распробовала и выдула всё. очень стыная штукень, доча долго потом от бутылок и ложек отворачивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девули, а нам Бэби Милл понравился, вот думаю заказать несколько пачек. Летточка сначала особо не прониклась, потом распробовала и выдула всё. очень стыная штукень, доча долго потом от бутылок и ложек отворачивалась

Рада, что вам понравилось!

Насчет сытности - это да, для деточек-привередушек делали!

Кстати, на беби мил я заметила две реакции- или восторг, или отрицание, среднего не дано :rolleyes:

У знакомого папы две дочи, беби мил берут младшей (папы же не всегда любят готовить, а гуляют долго), так она только несколько ложек с уговорами ест, зато старшая как барракуда кружит рядом и твердит "да она уже наелась".

Потом облизывает ложку, съедает остаток, рвет пачку и вылизывает изнутри...В неё даже ДВЕ пачки влазит! :girl_wink:

 

Ну скажите где этот Бэби мил в Ленте стоит? Я его не нашла.

Упс, я тоже не нашла..Все съели,нам не оставили! :cry:

Стоял после смесей, внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Упс, я тоже не нашла..Все съели,нам не оставили!

Стоял после смесей, внизу.

Спасибо! Будем искать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: Девочки...,поделитесь инфой... :shy: пожалуйста :shy: где же можно на красном купить этот чудо беби-милл??? Чего-то даже я его нигде ни разу не встречала!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morion, мы наверное ещё Baby Cup попробуем, может тоже понравится.... уже не знаю, что с её аппетитом делать. а Бэби Мил спасение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: Девочки...,поделитесь инфой... :shy: пожалуйста :shy: где же можно на красном купить этот чудо беби-милл??? Чего-то даже я его нигде ни разу не встречала!!! :cry:

Ну, есть вроде в аптеке на 39-й Гвардейской, напротив МАНа отдельное здание...пока точнее не могу сказать!

Да звоните представителям, чего стесняетесь?

Им проще привезти питание маме на дом и быть уверенным в том что она его получила не бегая по городу, заодно проконсультировать по своим продуктам, да мало ли что ещё...

Работа такая! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки что то не пойму что за вкусности вкусные такие. Блин не знаю че такое а уже хочу. Беби-мил он в какой консистенции, и 1 упаковочка какого объема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...