Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Деньги собраны. Сбор приостановлен. Лера Ерина.Болезнь Крузона. 1,5 МЛН, РУБЛЕЙ!

Рекомендованные сообщения

Yulyul, инфу о проживании брали из общения с такими же родителями, которые возили туда детей. В отсутствии помощи от местных и с больным ребенком на руках вряд ли получится найти квартиру-комнату подешевле(((.

не прекращайте сбор, прошу вас, обращайтесь к людям. потом, в Израиле, если нужна будет операция, а денег не хватит, на сбор может уйти много времени, а у вас жильё такое дорогое! девочке, что я помогала, собирали деньги за месяц, но она жила у друзей. сейчас пытаюсь помочь девочке с онкологией из Петрозаводска, так никто уже не хочет помогать. но ей в Петрозаводске деньги собирают ящичками, ставят по договорённости в разных местах - магазинах, зубных клиниках, на вахтах в учереждениях ящички с просьбой о пожертвовании, по ним ответственные есть, которые деньги вынимают и переводят на реквизиты. может и вам попробовать? простите ещё раз, что лезу с советами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем держать кулачки за Леру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yulyul, у нас проблема в том, что счёта на операцию пока нет! Без счета собирать деньги трудно, большинство крупных федеральных сайтов, на которых реально помогают, не разрешают сбор денег без счёта(((. Но мы будем стараться! Кроме того, у семьи не остаётся тут родственников, которые могут представлять их интересы в плане сбора денег и перевода на их карту.

Не знаю, может попросить от Татьяны доверенность на всякий случай? Таня, у вас поблизости есть нотариус? Как вы отнесетесь к идее представлять мне ваши интересы в плане сбора денег в ваше отсутствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Yulyul, у нас проблема в том, что счёта на операцию пока нет! Без счета собирать деньги трудно, большинство крупных федеральных сайтов, на которых реально помогают, не разрешают сбор денег без счёта(((. Но мы будем стараться! Кроме того, у семьи не остаётся тут родственников, которые могут представлять их интересы в плане сбора денег и перевода на их карту.

Не знаю, может попросить от Татьяны доверенность на всякий случай? Таня, у вас поблизости есть нотариус? Как вы отнесетесь к идее представлять мне ваши интересы в плане сбора денег в ваше отсутствие?

Здравствуйте! Да нотариус есть, я не против, что вы будете собирать деньги.Галина Алексеевна вчера скинула электронку с кем можно будет связаться в Израиле, я написала письмо, но пока на связь никто не выходит.Виктория обещала, что нас там встретят, отвезут на квартиру и передадут сим карту, но я переживаю, что это будет стоить денег побольше. нежели мы будем ехать от детского фонда.может с моей стороны это не очень хорошо выглядит, но хочется все-таки съэкономить денежку. ведь предстоит еще не мало.У нас тут Леруня разболелась, вчера весь день в больнице провели. три дня из трахеостомы кровь идет. Вчера ездили менять, но как всегда у них нет ничего, трубку просто почистили и назад вставили. поднялась температура небольшая.Она так накричалась бедная, сейчас вызвала врача вот ждем,хочу чтобы прослушала. будем надеяться, что до 18 марта будет лучше. молюсь день и ночь, ведь этой поездки так ждали(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что со здоровьем Лерочки? А то я тоже что-то переживаю, вам нельзя болеть, ведь скоро в дорогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Что со здоровьем Лерочки? А то я тоже что-то переживаю, вам нельзя болеть, ведь скоро в дорогу!
Здравствуйте! С прошедшим праздником, не заходила в инет, у Леруньки со здоровьем было очень плохо, температура почти сорок, вызывали скорую, было совсем плохо.Вчера утром ходила в церковь, купила цветы и отнесла Матроне Московской, заказала ей службу..Состояние улучшилось немного, слава Богу температуры больше нет.Врачи все дни ходили , прослушивали дыхание.улучшения есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Babyhare я вам на электронку скинула информацию, купили вчера билеты из Израиля на 26марта.На операцию мы поедем позже.Сегодня надо заплатить предоплату за жилье.Подобрали нам за 90долларов в сутки.Дешевле не нашли.Связывалась с волонтерами из Израиля, на связь вышли, спросили какие просьбы и все, пока тишина, а времени нет совсем.организовывала все Виктория.Я вам скинула переписку с Викторией и бронь билетов назад.вообщем все очень дорого.(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Babyhare я вам на электронку скинула информацию, купили вчера билеты из Израиля на 26марта.На операцию мы поедем позже.Сегодня надо заплатить предоплату за жилье.Подобрали нам за 90долларов в сутки.Дешевле не нашли.Связывалась с волонтерами из Израиля, на связь вышли, спросили какие просьбы и все, пока тишина, а времени нет совсем.организовывала все Виктория.Я вам скинула переписку с Викторией и бронь билетов назад.вообщем все очень дорого.(((((

Таня, не расстраивайтесь! Ну что делать...денег мы вам насобирали с небольшим запасом, на обследование+доп. расходы хватит (очень надеюсь). А дальше...получайте новый счёт на операцию, будем собирать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Таня, не расстраивайтесь! Ну что делать...денег мы вам насобирали с небольшим запасом, на обследование+доп. расходы хватит (очень надеюсь). А дальше...получайте новый счёт на операцию, будем собирать!

Девочки здравствуйте!!!!Отдали деньги на руки от детского фонда " дети в беде" 30000рублей, объяснили так, насобирали 17тыс.рублей+13тыс. они доложили из своих. На эти деньги я куплю доллары, вчера мы сделали предоплату 100долларов с комиссией за квартиру, перевели с помощью Вестерн юнион в Израиль.По приезду мне сразу нужно будет отдать хозяину 690долларов за весь период проживания встречу 50 долларов.свет я буду оплачивать отдельно.Чтобы не терять больших процентов( так как каждая копейка дорога) я обменяю на такие нужды доллары здесь, мне посоветовала Виктория.Больница берет оплату картой, так что там все нормально получится.все документы для отчета . что уже потратила я собираю, отчитаюсь за каждую копейку.спасибо вам всем огромное, без вас мы никогда не справились)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки здравствуйте!!!!Отдали деньги на руки от детского фонда " дети в беде" 30000рублей, объяснили так, насобирали 17тыс.рублей+13тыс. они доложили из своих. На эти деньги я куплю доллары, вчера мы сделали предоплату 100долларов с комиссией за квартиру, перевели с помощью Вестерн юнион в Израиль.По приезду мне сразу нужно будет отдать хозяину 690долларов за весь период проживания встречу 50 долларов.свет я буду оплачивать отдельно.Чтобы не терять больших процентов( так как каждая копейка дорога) я обменяю на такие нужды доллары здесь, мне посоветовала Виктория.Больница берет оплату картой, так что там все нормально получится.все документы для отчета . что уже потратила я собираю, отчитаюсь за каждую копейку.спасибо вам всем огромное, без вас мы никогда не справились)))))

 

Очень рада за вас. Слава Богу что получилось собрать сумму на обследование. Будем верить что все получится и в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ЯндексКошельке у меня оставалось 733 руб. + 100 руб. пришли 11 марта. Вывели 800 руб.

 

Дата документа:

16.03.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 **** ***9 5256

Перевод

Счет списания:

6761 **** ***0 1979 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

800,00 RUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
На ЯндексКошельке у меня оставалось 733 руб. + 100 руб. пришли 11 марта. Вывели 800 руб.

 

Дата документа:

16.03.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 **** ***9 5256

Перевод

Счет списания:

6761 **** ***0 1979 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

800,00 RUB

Деньги на карту поступили 800рублей!Спасибо всем большое!!!завтра в половина первого мы вылетаем в Москву, а в половина первого ночи мы будем в Израиле! Пожелайте нам счастливого пути)))))переживаем жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

девочки здравствуйте, мы уже в Израиле. долетели хорошо Лера правда сильно устала и все время просилась домой.В аэропорту нас встретили и отвезли на квартиру, заплатила 60долларов, но чек м не никто не дал, каким образом мне тогда отчитываться , ведь мы и не в гостинице будем жить, тут частная квартира и кассового аппарата нет, что скажите. буду все записывать в блокнот пока, где нет чеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки здравствуйте, мы уже в Израиле. долетели хорошо Лера правда сильно устала и все время просилась домой.В аэропорту нас встретили и отвезли на квартиру, заплатила 60долларов, но чек м не никто не дал, каким образом мне тогда отчитываться , ведь мы и не в гостинице будем жить, тут частная квартира и кассового аппарата нет, что скажите. буду все записывать в блокнот пока, где нет чеков.

Очень рада за вас. Девочки, в лишний раз убеждаюсь, что вместе мы сила. Татьян, ну записываете в блокнот те траты, по которым нет чека. Не на улице же жить из за этого. Может вам смогут дать расписку хозяева квартиры, что деньги в размере такой то суммы получены. Объясните им, что вам нужно просто отчитаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень рада за вас. Девочки, в лишний раз убеждаюсь, что вместе мы сила. Татьян, ну записываете в блокнот те траты, по которым нет чека. Не на улице же жить из за этого. Может вам смогут дать расписку хозяева квартиры, что деньги в размере такой то суммы получены. Объясните им, что вам нужно просто отчитаться.

+1, просто записывайте траты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
+1, просто записывайте траты.

девочки здравствуйте, все записываю в блокнот,на следующий день прошли кардиолога.Все раннее поставленные диагнозы не подтвердились, не смотря на множественные операции сердечко у Леры здорово, даже не требуется наблюдение врача.Вчера вместо обследования, а нам его перенесли на воскресенье, прошли нейрохирурга, так как у нас шунт в голове.На данный момент только наблюдение, ребенок развивается хорошо, никаких ухудшений тоже нет.мы очень рады, особенно за сердце, здесь мы пили лекарства, так как ставили проблемы с сердцем.Вообщем ура! Лера уже домой не хочет, у нас через дорогу детская площадка , качелей у нас в России таких нет. поэтому ее просто оттуда не утащить и аппетит улучшился, а дома так с ложкой и бегала.Здесь сама кушать просит)))))Ходили гуляли на море, из больнице ходим пешком, далеко, но зато полезно и бесплатно.Туда ездием, так как Виктория звонит прямо гнеожиданно, до консультации остается полчаса и срочно приходится ехать.Такси стоит 40 шеккелей, пока никак не могу с их валютой подружить, постоянно путаюсь.сегодня консультация пластического хирурга, да и вообщем будет все решаемо, все равно мне сказали, что трахеостому будут убирать в последнюю очередь.Всех обнимаем и целуем и до связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки здравствуйте, все записываю в блокнот,на следующий день прошли кардиолога.Все раннее поставленные диагнозы не подтвердились, не смотря на множественные операции сердечко у Леры здорово, даже не требуется наблюдение врача.Вчера вместо обследования, а нам его перенесли на воскресенье, прошли нейрохирурга, так как у нас шунт в голове.На данный момент только наблюдение, ребенок развивается хорошо, никаких ухудшений тоже нет.мы очень рады, особенно за сердце, здесь мы пили лекарства, так как ставили проблемы с сердцем.Вообщем ура! Лера уже домой не хочет, у нас через дорогу детская площадка , качелей у нас в России таких нет. поэтому ее просто оттуда не утащить и аппетит улучшился, а дома так с ложкой и бегала.Здесь сама кушать просит)))))Ходили гуляли на море, из больнице ходим пешком, далеко, но зато полезно и бесплатно.Туда ездием, так как Виктория звонит прямо гнеожиданно, до консультации остается полчаса и срочно приходится ехать.Такси стоит 40 шеккелей, пока никак не могу с их валютой подружить, постоянно путаюсь.сегодня консультация пластического хирурга, да и вообщем будет все решаемо, все равно мне сказали, что трахеостому будут убирать в последнюю очередь.Всех обнимаем и целуем и до связи!

Таня, очень рады за вас. Пишите нам о новостях, не пропадайте, держим кулаки за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такси стоит 40 шеккелей, пока никак не могу с их валютой подружить, постоянно путаюсь.

 

Извините, что вмешиваюсь,знакомые зимой отдыхали в Израиле, говорят, что курс примерно 1шекель = 8 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Извините, что вмешиваюсь,знакомые зимой отдыхали в Израиле, говорят, что курс примерно 1шекель = 8 руб.

Да верно так и есть 8рублей.Сегодня были на консультации у пластического хирурга, результат таков, нужна операция на центральную зону. выдвинуть нос и верхнюю челюсть. исправить глаза, устранить косоглазие.Последнюю операцию. которую проводили московские врачи, совсем была противопоказана нам, метод лечения именно для Леры нужен другой.Кости у нее тонкие будут ломаться постоянно. нам не нужны дистракторы те которые раннее ставили, а нужен внешний, похож на кольцо.Страшная штука из титана, висит на твоем лице 4 месяца.сама операция длится 5-6часов, неделя реанимации, месяц выдвижения и 3-4 месяца находится в Израиле по наблюдением с этим кольцом.найду в инете скину ссылку как оно выглядит.я уже сегодня наревелась. как представлю, что предстоит моему ребенку.лицо будут выдвигать с запасом на рост костей.Потом будет корректировка глаз, поднимут уголки, лобик чуть позже и висок если будет необходимость.Вообщем будут исправлять ошибки наших врачей.Подходу лечения у нас в России, доктор был сильно удивлен. моя дочь могла перенести всего три операции пластики. за место того, что перенесла.Он был в шоке.Самое главное денег за консультацию он не взял.дело в том. что эта операция разрешит проблему с дыханием.он сказал. что возможно . когда выдвинут нос он начнет дышать.скорее всего дело не в лор органах, а просто у нас нет носовых ходов и все, что способствует дыханию.вообщем после операции нас будут пробовать убирать трахеостому.К концу неделе они должны выставить счет. А я не знаю теперь радоваться или нет, как подумаю. что предстоит моему ребенку . да и жить так долго там придется.Но я поняла, что потом нужно после всего только в 16 лет верхнюю челюсть подправить и все.Вот такие новости.В воскресенье бронхоскопия под наркозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Erina1976, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@.

Надеюсь, что скоро Лерочка будет здорова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да верно так и есть 8рублей.Сегодня были на консультации у пластического хирурга, результат таков, нужна операция на центральную зону. выдвинуть нос и верхнюю челюсть. исправить глаза, устранить косоглазие.Последнюю операцию. которую проводили московские врачи, совсем была противопоказана нам, метод лечения именно для Леры нужен другой.Кости у нее тонкие будут ломаться постоянно. нам не нужны дистракторы те которые раннее ставили, а нужен внешний, похож на кольцо.Страшная штука из титана, висит на твоем лице 4 месяца.сама операция длится 5-6часов, неделя реанимации, месяц выдвижения и 3-4 месяца находится в Израиле по наблюдением с этим кольцом.найду в инете скину ссылку как оно выглядит.я уже сегодня наревелась. как представлю, что предстоит моему ребенку.лицо будут выдвигать с запасом на рост костей.Потом будет корректировка глаз, поднимут уголки, лобик чуть позже и висок если будет необходимость.Вообщем будут исправлять ошибки наших врачей.Подходу лечения у нас в России, доктор был сильно удивлен. моя дочь могла перенести всего три операции пластики. за место того, что перенесла.Он был в шоке.Самое главное денег за консультацию он не взял.дело в том. что эта операция разрешит проблему с дыханием.он сказал. что возможно . когда выдвинут нос он начнет дышать.скорее всего дело не в лор органах, а просто у нас нет носовых ходов и все, что способствует дыханию.вообщем после операции нас будут пробовать убирать трахеостому.К концу неделе они должны выставить счет. А я не знаю теперь радоваться или нет, как подумаю. что предстоит моему ребенку . да и жить так долго там придется.Но я поняла, что потом нужно после всего только в 16 лет верхнюю челюсть подправить и все.Вот такие новости.В воскресенье бронхоскопия под наркозом.

Татьяна, думаю надо радоваться уже тому, что все возможно исправить. Что врачи не отказываются, и не говорят что исправить ничего нельзя. Мы вас все поддерживаем и молимся за вас. Все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передала все новости Галине Алексеевне, что счет будет в конце недели. Галина Алексеевна обещала начать поднимать волну на телевидении, радио, обзванивать фонды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Передала все новости Галине Алексеевне, что счет будет в конце недели. Галина Алексеевна обещала начать поднимать волну на телевидении, радио, обзванивать фонды.
Ну и мы давайте наверное опять волну поднимать потихоньку. Переношу тему в Важные.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается выбора дистрактора или внешнего кольца для исправления личика...я, когда начала помогать собирать денюшку для Леры, много времени провела в интернете, изучая особенности её заболевания и методы лечения. т.к. люди меня спрашивали об этом. В нете пишут, что внешнее кольцо при этом заболевании предпочитают западные врачи, в частности американцы и израильтяне. Оно крайне неудобно для ребёнка, но даёт бОльший эффект, чем предлагаемые нашими врачами дистракторы, которые в быту удобны, но эффект от них не ахти. Внешнее кольцо вот так выглядит: 69ed5e33986dde6083932ac68555695f.jpg

Давайте собирать дальше! Ждём счёт для Материнства, Одноклассников и других благотворительных групп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в любом случае думаю, что несмотря на все неудобства, которые ожидают Леру, новости хорошие. Мало того, что врачи не отказываются и не говорят, что сделать ничего нельзя, так и еще тот факт, что повторная операция понадобится аж только в 16 лет, причем не большая, это тоже хорошо. При том факте что в Росси ее уже кучу раз оперировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Номер документа:127282

Дата документа:24.03.2012

Номер карты получателя:6390 **** ***9 5256

Счет списания:4276 **** ***2 3165 [Electron] RUB

Сумма в валюте списания:200,00 RUB

Статус платежа:Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:539148Дата документа:26.03.2012Получатель Номер карты получателя:6390 **** ***9 5256ФИО:ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА Е.Перевод Счет списания:6390 **** ***7 7456 [Maestro] RUBСумма в валюте списания: 100,00 RUBСтатус платежа:Исполнен

 

Бог Вам в помощь!

Изменено пользователем marina 1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что вчера написала Татьяна в группе в Одноклассниках:

 

"Сегодня прошли обследование бронхоскопию!Не могу поверить,что у нас нет и не было атрезии хоан, а Лере оперировали нос и в марте хотели сделать операцию повторно.Доктор сказал, резали, а за чем не понимаю, наверное вашим врачам виднее было зачем это делать.Я сегодня наревелась пока Лера была под наркозом, сколько же вытерпел мой ребенок и сколько можно было операций избежать.Атрезию хоан нам оперировали в Волгограде.У нас сейчас по лор части только стеноз трахеи образовался из-за того, что долго стоит трахеостома.После того как нам вытянут центральную часть лица, будут стеноз оперировать теперь, но это не слишком серьезная операция по мнению доктора.Вообщем после всего пройденного будем надеяться, что Леруня задышит самостоятельно!"

 

Посмотрела фотографии Лерочки в группе в Одноклассниках, хочу скопировать парочку из них для информации тут (надеюсь, Таня не будет против). Вот Лерочка ДО последней неудачной операции:

1aca3972e518d155de89b6ebbf9addba.jpg

А вот она ПОСЛЕ:

f1b534e89f238f6f4d1def5f236724aa.jpg

Разница ошеломляет.

 

Я далека от медицины, но мне совершенно не понятно, ЗАЧЕМ наши врачи (в частности из НПЦ в Солнцево), очевидно не имея достаточной квалификации и опыта в лечении такого сложного порока, как у Леры, вообще её "лечили"? Они тренировали своё мастерство на девочке, что ли? Причём за её же деньги? Почему сразу не посоветовали везти ребёнка в специализированные клиники за рубежом? Боятся расписаться в собственной ...эээ... некомпетентности?

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боятся расписаться в собственной ...эээ... некомпетентности?

 

Честно-жутко от того,что берут лечить,а не лечат и колечат! Слава Богу,всё приходит во время-теперь малышка попала в надёжные руки врачей и даст Бог,всё получится... У меня тоже проблемная дочка,тоже реб. с инвалидностью,наверное к счастью что моему ребёнку не требуется никакое оперативное вмешательство,а только всего лишь нормальное полноценное лабораторное обследование и анализы за рубежом...Но даже в этом случаи,всегда будешь думать о том,что диагнозы российских врачей (которые также боятся признатьтся в своей неквалифицированности и в незнании нужной проблемы)-могут ошибочные! А это значит,что есть надежда на новую жизнь,на новый этап жизни,на новые "подвиги" и толчки... надежда-на то,что всё ещё у нас будет...

ГОСПОДИ,СПАСИ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Девочки здравствуйте. мы дома! Приехали во вторник вечером.Самолет из Израиля задержали на 2.5 часа и мы опоздали на самолет. который в Волгоград.Рейсов не было, нас в Москве разместили в гостиницу.Пришлось ночь пробыть еще в Москве.Леруня приболела, наверное из тепла в холод, поэтому в инет не выходила.Простите меня пожалуйста, завтра схожу отсканирую чеки, которые есть у меня на руках для отчета и чеки обследования.За обследование с нас не взял денег пластический хирург и нейрохирург, наверное были шокированы лечением наших врачей.Виктория сказала, что такое бывает, но крайне редко.Так что за обследование я заплатила 800 шекелей и 5500шекелей, на рубли если не ошибаюсь 50400.выписки жду от Виктории по электронной почте и счет тоже.Она не смогла на прошлой неделе встретиться с доктором Лешем .Завтра Люда я вам скину все чеки , которые у меня есть.Единственное у меня нет чеков за проезд, за квартиру хозяин написал мне квитанцию на 720шеккелей, но за свет нет, я ему отдала перед отъездом 50 шекелей.Вообщем с карты сняла деньги только деньги за проезд , обследование и в первый день покормила Леру в больничном кафе.Так как приехали ночью, продуктов не было, чтобы дома покушать и весь следующий день провели в больнице.И к концу недели Вика обещала выслать счет, ориентировочно нам сказали госпитализироваться в больницу на август.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки здравствуйте. мы дома! Приехали во вторник вечером.Самолет из Израиля задержали на 2.5 часа и мы опоздали на самолет. который в Волгоград.Рейсов не было, нас в Москве разместили в гостиницу.Пришлось ночь пробыть еще в Москве.Леруня приболела, наверное из тепла в холод, поэтому в инет не выходила.Простите меня пожалуйста, завтра схожу отсканирую чеки, которые есть у меня на руках для отчета и чеки обследования.За обследование с нас не взял денег пластический хирург и нейрохирург, наверное были шокированы лечением наших врачей.Виктория сказала, что такое бывает, но крайне редко.Так что за обследование я заплатила 800 шекелей и 5500шекелей, на рубли если не ошибаюсь 50400.выписки жду от Виктории по электронной почте и счет тоже.Она не смогла на прошлой неделе встретиться с доктором Лешем .Завтра Люда я вам скину все чеки , которые у меня есть.Единственное у меня нет чеков за проезд, за квартиру хозяин написал мне квитанцию на 720шеккелей, но за свет нет, я ему отдала перед отъездом 50 шекелей.Вообщем с карты сняла деньги только деньги за проезд , обследование и в первый день покормила Леру в больничном кафе.Так как приехали ночью, продуктов не было, чтобы дома покушать и весь следующий день провели в больнице.И к концу недели Вика обещала выслать счет, ориентировочно нам сказали госпитализироваться в больницу на август.

 

 

Татьяна, ориентировочная сумма счета уже есть? Когда Виктория пришлет чек? До августа конечно время еще есть, но исходя из суммы счета его может оказаться не так уж и много. Что врачи еще говорят, кроме того, что вы уже писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, вы подбейте все ваши расходы: и по чекам и без. Без чеков мы вам тоже поверим)), не переживайте))). Все расходы - перелёты, консультации, проживание и т.д. (независимо от наличия чеков), нужно РАСПИСАТЬ. Дело в том, что на Материнстве, например, нужно предоставлять очень подробный отчёт со сканами имеющихся расходных документов. Переведите в рубли, отнимите от общей суммы, что у вас была на карте, получим остаток, от которого и будем отталкиваться на следующий сбор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ЯК позавчера пришло 700 рублей.

 

Таня, вы тоже посмотрите сумму, которая за время поездки пришла к вам на карту, потому что перечисления в этот момент были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
на ЯК позавчера пришло 700 рублей.

 

Таня, вы тоже посмотрите сумму, которая за время поездки пришла к вам на карту, потому что перечисления в этот момент были.

Девочки все подбила, от сканирую эту бумагу и чеки на остатке у меня 178176.54+50долларов+38шекелей(304рубля).Завтра скину все вам Люда на электронку.Деньги пришли на карту 500рублей,2000рублей,700рублей,200рублей,500рублей,1500рублей,100рублей.Всего 5500рублей.Спасибо всем огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Татьяна, ориентировочная сумма счета уже есть? Когда Виктория пришлет чек? До августа конечно время еще есть, но исходя из суммы счета его может оказаться не так уж и много. Что врачи еще говорят, кроме того, что вы уже писали?

Сама жду , постоянно почту проверяю, но пока на связь не выходит.Я ее просила сделать побыстрее, но поверьте она там как белка в колесе, я от нее жду все заключения врачей на русском языке.Как только счет будет я обязательно скину.Спасибо вам девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Сама жду , постоянно почту проверяю, но пока на связь не выходит.Я ее просила сделать побыстрее, но поверьте она там как белка в колесе, я от нее жду все заключения врачей на русском языке.Как только счет будет я обязательно скину.Спасибо вам девочки.

Люда скинула вам на почту подробный отчет за расходы и еще кое-какую информацию.жду от вас ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люда скинула вам на почту подробный отчет за расходы и еще кое-какую информацию.жду от вас ответа.

Получила.

 

Советуюсь: сканов на расходы очень много, большинство на иврите))). Из наиболее понятных и отражающих картину финансов: выписка с карты с остатком суммы и отчётик от руки, написанный Татьяной. Как вы полагаете, достаточно будет их выложить тут для отчёта? Если да, то выложу на выходных, так как я ни в зуб ногой в фотошопе, а там надо в банковской выписке затереть номер счёта Таниной личной карты, на которой денежка хранится и которую "обнародовать" нельзя.

 

Вопрос к Тане: а сайтик Леры вы ведёте? если нет, то надо б его актуализировать, отчёт о поездке тоже там выложить. В банковской выписке замазать номер карты надо, от греха и мошенников подальше. А то сумма к сбору у вас будет немаленькая, ссылочка на личный сайт с актуальной информацией будет кстати!

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Получила.

 

Советуюсь: сканов на расходы очень много, большинство на иврите))). Из наиболее понятных и отражающих картину финансов: выписка с карты с остатком суммы и отчётик от руки, написанный Татьяной. Как вы полагаете, достаточно будет их выложить тут для отчёта? Если да, то выложу на выходных, так как я ни в зуб ногой в фотошопе, а там надо в банковской выписке затереть номер счёта Таниной личной карты, на которой денежка хранится и которую "обнародовать" нельзя.

 

Вопрос к Тане: а сайтик Леры вы ведёте? если нет, то надо б его актуализировать, отчёт о поездке тоже там выложить. В банковской выписке замазать номер карты надо, от греха и мошенников подальше. А то сумма к сбору у вас будет немаленькая, ссылочка на личный сайт с актуальной информацией будет кстати!

Да веду, скинула Дамиру сегодня все документы, прочитала ваше сообщение и сейчас ему перезвонила, он размоет информацию.Но я сегодня и в одноклассниках уже успела все выложить, сейчас удалила выписку со страницы.Надо будет размыть, а если я замажу и пойду заново от сканирую так можно?Сегодня Дамир обещал скинуть на сайт всю информацию о расходах, я посмотрю позже и скину ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Пришли деньги на телефон 500рублей.Чуть позже переведу и отчитаюсь.Спасибо всем большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Надо будет размыть, а если я замажу и пойду заново от сканирую так можно?Сегодня

можно и замазать. Просто это ж ваша личная карта, её не должно быть в общем доступе. В интернете пусть только карта сбора будет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...