Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
иоланта

ОСТОРОЖНО: ПЕДОФИЛ!

Рекомендованные сообщения

Я жила всю жизнь на 7 ветрах,училась в 136 школе(9 лицей),и там рядом со школой есть дом,в котором на 1 этаже жил урод,проходишь мимо,а он в окошко стучит,естественно на стук поворачиваешься,а он встает на табуретку,типа белье повесить!И ни кто с ним ничего не делал!И еще ходил один(может он же) в бежевом плаще,идешь,а он на пути встает и плащ распахивает! :sm044: У меня был просто шок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я жила всю жизнь на 7 ветрах,училась в 136 школе(9 лицей),и там рядом со школой есть дом,в котором на 1 этаже жил урод,проходишь мимо,а он в окошко стучит,естественно на стук поворачиваешься,а он встает на табуретку,типа белье повесить!И ни кто с ним ничего не делал!И еще ходил один(может он же) в бежевом плаще,идешь,а он на пути встает и плащ распахивает! :sm044: У меня был просто шок!

у нас тоже такой ходил раньше около дет.сада, мы с девчонками со школы там сидели частенько на дет.площадке, а как увидали один раз этого подонка, так бояться стали ходить туда. это на красном было, в саду, кот. между титова и хользунова...но правда давно было, лет 10 назад, надеюсь, что поймали того урода... это болезнь такая, не помню как называется, но у нас его называли "трясун".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас тоже такой ходил раньше около дет.сада, мы с девчонками со школы там сидели частенько на дет.площадке, а как увидали один раз этого подонка, так бояться стали ходить туда. это на красном было, в саду, кот. между титова и хользунова...но правда давно было, лет 10 назад, надеюсь, что поймали того урода... это болезнь такая, не помню как называется, но у нас его называли "трясун".

О! Такое чудо в перьях было и на ЦПКиО.

Жуть какая. Оказывается ,больные люди повсюду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если невиновного химически кастрируют? %)

Я тоже с этим согласна, у нас в государстве небезупречно следствие, да и часто обвиняют и приводят доводы и доказательство противникам, т.е. оговаривают. Или есть моменты, когда девочку 14 лет, которой и не дашь 14, совращает мужчина, который её увидел в клубе и на ней макияж и юбка короткая и ей на вид все 20, что он тоже педофил!? Во... Так, что пусть полиция, следствие, суд, психиатры честнее и качественнее работает и находит, тех уродов, которые обижают детей и пусть хоть на кол сажают! Так, что в думе это понимают и не примут закон о кастрации. А вот если бы к педофилам научились относить реальных преступников, то бы приняли!

Конечно, если такого психа и урода поймали "за руку", то и кастрации мало...

Очень хорошо, что есть бдительные дети и родители. Молодцы! Детей нужно учить шугаться незнакомых дядей!

Это беда, что земля носит уродов!!!, да еще и их отпускают после отсидки на волю дальше чудить!!!

…Но все же, прочитав свои рассуждения, я задумалась на секунду, о том как страдают дети, после нападений педофилов…Я за смертную казнь!!!!! И качественное расследование!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за смертную казнь!!!!! И качественное расследование!

Слишком легко для них. Пожизненное.

 

Я вот читаю... это дерьмо уже сидело за аналогичное преступление. Вот почему б он раньше в тюрьме то не сдох??? Мне кажется таких нельзя отпускать даже после кастрации, они убивать начнут или еще чего-нибудь придумают.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я жила всю жизнь на 7 ветрах,училась в 136 школе(9 лицей),и там рядом со школой есть дом,в котором на 1 этаже жил урод,проходишь мимо,а он в окошко стучит,естественно на стук поворачиваешься,а он встает на табуретку,типа белье повесить!И ни кто с ним ничего не делал!И еще ходил один(может он же) в бежевом плаще,идешь,а он на пути встает и плащ распахивает! :sm044: У меня был просто шок!

Я помню на центральной набережной такой обитал каждый день, Андрюша звали, на вид нездоровый, к девчонкам и к нам в том числе подходил и предлагал за 5 рублей лизнуть, ужас вообще, страха почему-то он не вызывал, а был послан далеко и надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню на центральной набережной такой обитал каждый день, Андрюша звали, на вид нездоровый, к девчонкам и к нам в том числе подходил и предлагал за 5 рублей лизнуть, ужас вообще, страха почему-то он не вызывал, а был послан далеко и надолго

Этот Андрюша - известная личность и в Ворошиловском районе. В принципе он не опасен, назойлив, но всегда легко отшивался. Он никогда насильно не приставал, мог идти рядом, бубнить по нос что-то, рядом на лавочке посидеть, но руки никогда не распускал. Жалко его - дурачок всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как после школы мы с детворой гуляли по набережной, а а в самом низу, где много деревьев на спуске между дорогой и набережной, гулял дядя и показывал зевакам свои "прелести"...мороз по коже как вспомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это болезнь такая, не помню как называется, но у нас его называли "трясун".

Насколько мне помнится это болезнь эксгибиционизм называется.

Такие люди считаются не опасными, они получают удовольствие от того что показывают свои половые органы незнакомым людям на улице и от реакции людей. Кто шарахается, кто посылает, а кто смеется. Но приятного мало конечно. Да и как то мерзко что есть такие.

 

А таких как этот пожизненно в тюрьму, раз смертная казнь у нас отменена. Там таких "любят", во всех смыслах этого слова. Посягнули на самое святое, на детей!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10:08 Серийный волгоградский педофил взят под арест

 

Вчера Ворошиловским районным судом Волгограда вынесено решение об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 45-летнего жителя района, подозреваемого в серии насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних девочек.

 

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 6 февраля около половины двенадцатого дня школьниками и случайным прохожим был задержан 45-летний мужчина, подозреваемый в причинении насильственных действий сексуального характера 10-летней девочке. Как пояснили в ведомстве, мужчина затащил жертву за гаражи, расположенные во дворе дома номер 13 по улице Ростовской Ворошиловского района, и там совершил с ней половой акт в извращенной форме. Проходящие мимо школьники увидели, как из-за гаражей выбежала девочка, а вслед за ней мужчина. Подростки крикнули случайному прохожему, чтобы тот задержал подозрительного гражданина. Мальчики сразу же вызвали сотрудников полиции, и задержанного передали стражам правопорядка. Как выяснилось, мужчина уже ранее судим по статье «Причинение ненасильственных действий сексуального характера». В отношении него возбуждено уголовное дело.

 

В ходе допроса подозреваемый сознался в совершении еще двух аналогичных преступлений, уголовные дела о которых до настоящего времени оставались нераскрытыми. Так, установлено, что 8 декабря прошлого года подозреваемый в подъездах домов, расположенных по улице Елецкая и улице Буханцева, напал на несовершеннолетних девочек и совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся с места происшествия. Тогда жертвами злоумышленника стали школьницы девяти и 11 лет, одна из которых возвращалась с учебы, вторая шла домой после прогулки.

 

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Оба уголовных дела будут соединены в одном производстве.

 

пройдите по ссылке - там ролик, где эту сволочь крупно показывают. Может вы его раньше видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10:08 Серийный волгоградский педофил взят под арест

 

Вчера Ворошиловским районным судом Волгограда вынесено решение об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 45-летнего жителя района, подозреваемого в серии насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних девочек.

 

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 6 февраля около половины двенадцатого дня школьниками и случайным прохожим был задержан 45-летний мужчина, подозреваемый в причинении насильственных действий сексуального характера 10-летней девочке. Как пояснили в ведомстве, мужчина затащил жертву за гаражи, расположенные во дворе дома номер 13 по улице Ростовской Ворошиловского района, и там совершил с ней половой акт в извращенной форме. Проходящие мимо школьники увидели, как из-за гаражей выбежала девочка, а вслед за ней мужчина. Подростки крикнули случайному прохожему, чтобы тот задержал подозрительного гражданина. Мальчики сразу же вызвали сотрудников полиции, и задержанного передали стражам правопорядка. Как выяснилось, мужчина уже ранее судим по статье «Причинение ненасильственных действий сексуального характера». В отношении него возбуждено уголовное дело.

 

В ходе допроса подозреваемый сознался в совершении еще двух аналогичных преступлений, уголовные дела о которых до настоящего времени оставались нераскрытыми. Так, установлено, что 8 декабря прошлого года подозреваемый в подъездах домов, расположенных по улице Елецкая и улице Буханцева, напал на несовершеннолетних девочек и совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся с места происшествия. Тогда жертвами злоумышленника стали школьницы девяти и 11 лет, одна из которых возвращалась с учебы, вторая шла домой после прогулки.

 

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Оба уголовных дела будут соединены в одном производстве.

 

пройдите по ссылке - там ролик, где эту сволочь крупно показывают. Может вы его раньше видели?

А вот еще про него видео кликю Прям рядом с моим домом поймали гада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за нелюди-то!!! Ну как можно детей..... !!! Уроды!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком легко для них. Пожизненное.

+ стотыщмиллионов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Я вот читаю... это дерьмо уже сидело за аналогичное преступление. Вот почему б он раньше в тюрьме то не сдох???

 

Аматэрасу, а потому что органы правопорядка тчательно скрывают по какой статье сидит этот урод, вплоть даже до того, что имя изменяют, иначе бы сокамерники его по любому в клочья разорвали бы, а такие прецеденты никому не нужны, вот поэтому это дерьмо обратно на волю и выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охринеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10:08 Серийный волгоградский педофил взят под арест

 

Вчера Ворошиловским районным судом Волгограда вынесено решение об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 45-летнего жителя района, подозреваемого в серии насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних девочек.

 

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 6 февраля около половины двенадцатого дня школьниками и случайным прохожим был задержан 45-летний мужчина, подозреваемый в причинении насильственных действий сексуального характера 10-летней девочке. Как пояснили в ведомстве, мужчина затащил жертву за гаражи, расположенные во дворе дома номер 13 по улице Ростовской Ворошиловского района, и там совершил с ней половой акт в извращенной форме. Проходящие мимо школьники увидели, как из-за гаражей выбежала девочка, а вслед за ней мужчина. Подростки крикнули случайному прохожему, чтобы тот задержал подозрительного гражданина. Мальчики сразу же вызвали сотрудников полиции, и задержанного передали стражам правопорядка. Как выяснилось, мужчина уже ранее судим по статье «Причинение ненасильственных действий сексуального характера». В отношении него возбуждено уголовное дело.

 

В ходе допроса подозреваемый сознался в совершении еще двух аналогичных преступлений, уголовные дела о которых до настоящего времени оставались нераскрытыми. Так, установлено, что 8 декабря прошлого года подозреваемый в подъездах домов, расположенных по улице Елецкая и улице Буханцева, напал на несовершеннолетних девочек и совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся с места происшествия. Тогда жертвами злоумышленника стали школьницы девяти и 11 лет, одна из которых возвращалась с учебы, вторая шла домой после прогулки.

 

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Оба уголовных дела будут соединены в одном производстве.

 

пройдите по ссылке - там ролик, где эту сволочь крупно показывают. Может вы его раньше видели?

хорошо, что прохожие такие сознательные оказались. Другой бы прошел и виду не подал, что его это касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуу, мразь какая...

а увидели и выследили его племянник нашего друга с одноклассником! Говорят девочка такая маленькая..такой шок был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, твари, а не люди, я бы им прям татуировку выбивала за что их осудили и в камеру,а перед этим на плошади пи..юн на пенёк и топорм отрубить!!!!! Вот такая я жестокая!

У самой дочь растет и очень страшно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сколько еще будет этих педофилов,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, а потому что органы правопорядка тчательно скрывают по какой статье сидит этот урод, вплоть даже до того, что имя изменяют, иначе бы сокамерники его по любому в клочья разорвали бы, а такие прецеденты никому не нужны, вот поэтому это дерьмо обратно на волю и выходит

Как жаль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как таких уродов только земля носит....!!!А девочкам травма на всю оставшуюся жизнь....Сажать надо пожизненно за такое, это больные люди, несколько лет в тюрьме их ещё больше озлобляет. Идиотские наши законы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я за смертную казнь для педофилов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10:08 Серийный волгоградский педофил взят под арест

 

Вчера Ворошиловским районным судом Волгограда вынесено решение об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 45-летнего жителя района, подозреваемого в серии насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних девочек.

 

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 6 февраля около половины двенадцатого дня школьниками и случайным прохожим был задержан 45-летний мужчина, подозреваемый в причинении насильственных действий сексуального характера 10-летней девочке. Как пояснили в ведомстве, мужчина затащил жертву за гаражи, расположенные во дворе дома номер 13 по улице Ростовской Ворошиловского района, и там совершил с ней половой акт в извращенной форме. Проходящие мимо школьники увидели, как из-за гаражей выбежала девочка, а вслед за ней мужчина. Подростки крикнули случайному прохожему, чтобы тот задержал подозрительного гражданина. Мальчики сразу же вызвали сотрудников полиции, и задержанного передали стражам правопорядка. Как выяснилось, мужчина уже ранее судим по статье «Причинение ненасильственных действий сексуального характера». В отношении него возбуждено уголовное дело.

 

В ходе допроса подозреваемый сознался в совершении еще двух аналогичных преступлений, уголовные дела о которых до настоящего времени оставались нераскрытыми. Так, установлено, что 8 декабря прошлого года подозреваемый в подъездах домов, расположенных по улице Елецкая и улице Буханцева, напал на несовершеннолетних девочек и совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся с места происшествия. Тогда жертвами злоумышленника стали школьницы девяти и 11 лет, одна из которых возвращалась с учебы, вторая шла домой после прогулки.

 

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Оба уголовных дела будут соединены в одном производстве.

 

пройдите по ссылке - там ролик, где эту сволочь крупно показывают. Может вы его раньше видели?

 

Девушки, спешу опять вас всех обратить внимание на безопасность наших и ваших детей!!! Будьте бдительны!

 

Я иногда бываю на трамвайной остановке Ростовская. Вчера в 12 часов дня я ждала трамвай (по направлению в сторону центра) так вот там, напротив есть торговый павильон "Мясо кур", вроде так называется. Ждала долго...ходила вдоль остановки и случайно обратила внимание, что сзади этого павильона стоит мужчина и застегивает штаны, подумала...да ну, нужду тут справлять...люди со мной на остановке стояли (человека 3 было пожилых), подумала он, видимо, вышел из павильона (там как раз дверь). Через несколько минут опять случайно туда глянула - он опять там в спешке что-то застегивает. Начала за ним наблюдать. А он за мной ) Он быстренько обошёл павильон и подошёл к окошку что-то там поговорил с продавщицей. Я думаю...ну точно её знакомый там крутится... через несколько минут я опять туда случайно повернула голову и вот тут я всё поняла .... он просто стоял и доставлял себе сам удовольствие :sm044: Увидев, что я все увидела...опять быстро все спрятал и за угол павильона от меня спрятался и выглядывает ))), наблюдая за моими действиями. Я взяла телефон и вызвала полицию. Девочки, когда он увидел, что я разговариваю по телефону, он как побежал..... как ошпаренный!!! Побежал и все время обарачивался на меня, побежал прямо вверх по Ростовской и завернул в прервые жилые дома. Я подошла к продавщице, она тоже в шоке, говорит, что никак не поймёт, что он тут крутится, спросила у него: "Вы что-то купить хотите?" Сказал, что нет. Я уже опаздывала сильно, сказала ей, что вызвала полицию, описания его с ней сверили и я уехала.

 

Вечером я к ней подходила спрашивала приезжали ли? Говорит: "Приезжали, рассказала им все, сказала во что одет был и они поехали искать его по дворам". Думаю что никого они не нашли, ну, а если бы и нашли, то что ему было бы? Штраф? Просвятите меня, плиз...

 

Место ещё такое проходное, там же 2 школы, 3 садика. Постоянно школьницы и школьники ходят разных возрастов. Я сама не высокая, худенькая, одета была в спортивную куртку, штаны спортивные в кросовках - в общем за школьницу могу и сойти. Может это и привлекло...не знаю... Может ничего такого и нет в том что произошло, и это просто болезнь. Но лично моё мнение, считаю, что такие действия нужно присекать. Не известно, какие мысли у этого человека могут возникнуть завтра. Страшно за детей наших.

 

P.S. Мужчина был не худенький, я бы лично с ним не смогла справиться, если вдруг что. Лет 35-40. В дубленке коричневой(потертой), джинсы голубые(в нормальном состоянии), шапка на нем была обычная вязаная, мне показалась что темно синяя, а может и черная. И ботинки какие-то спортивные темные, когда убегал, видно было, что на подошве что-то красное в середине.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Мужчина был не худенький, я бы лично с ним не смогла справиться, если вдруг что. Лет 35-40. В дубленке коричневой(потертой), джинсы голубые(в нормальном состоянии), шапка на нем была обычная вязаная, мне показалась что темно синяя, а может и черная. И ботинки какие-то спортивные темные, когда убегал, видно было, что на подошве что-то красное в середине.

ну по описанию поведения не эксгебиционист вроде. Обыно э-ты наоборот не прячут, когда на них смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну по описанию поведения не эксгебиционист вроде. Обыно э-ты наоборот не прячут, когда на них смотрят.

 

Ну вроде да...потому что реально сложилось впечатление, что он хотел чтобы я на него не смотрела. Все три раза когда я на него поворачивалась, он сразу же застегвался и прятался за угол. Может просто боится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...