Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

Нашей Мамите нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Есть новости от Наташи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, пока новостей нет. Жду оформления в стационар, очень надеюсь на завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

272502

Дата документа:

25.03.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 **** ***6 7123

ФИО:

НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА М.

Перевод

Счет списания:

4276 **** ***0 8376 [Electron] RUB

Сумма в валюте списания:

1 000,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, как дела? По вашему времени уже восемь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chernoburka, да, время восемь. И вообщем-то всё получается, но завтра. Только завтра освобождается одно место в стационаре и оно всё-таки моё) Сейчас позвонили из клиники и сказали к 11-00 стоять с вещами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня перевели в стационар. На операции такого типа существует очередь. Так как требуется кровь и плазма. Здесь в этой клинике всё есть. но сейчас опять нужно проходить все обследования. в Москве это зняло 10 дней.

на операцию сейчас я - №4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня перевели в стационар. На операции такого типа существует очередь. Так как требуется кровь и плазма. Здесь в этой клинике всё есть. но сейчас опять нужно проходить все обследования. в Москве это зняло 10 дней.

на операцию сейчас я - №4.

Наташа, уже прогресс,что так быстро перевели!

Держим за тебя кулачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, а за обследования надо платить дополнительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariBee, думаю, что нет. а врачи как думают, не знаю...

в конце концов я выполнила все их требования. и если им что-то нужно ещё, пусть делают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, думаю, что нет. а врачи как думают, не знаю...

в конце концов я выполнила все их требования. и если им что-то нужно ещё, пусть делают.

нееее, я к тому, что они там тебе не говорят "надо готовить ещё стока и стока денег на то и то..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, общалась с людьми которые перенесли подобную операцию? что говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, в отделении только один дядька, которому сегодня сделали эту тромбоэктомию. он в реанимации.

MariBee, про деньги и слова нет. Сейчас пришла с очередного узи, может мне кажется, но делали намного внимательнее, чем в столице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я немного в шоке...мне назначили Траклир* и дают его бесплатно...

http://health.mail.ru/drug/tracleer/

здесь цена...

Умничка, что все пробила и прорвалась туда! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умничка, что все пробила и прорвалась туда! :ura:

Действительно, молодец!!! Умница. Так, глядишь, и 10 дней подготовки будут потрачены не только на сбор анализов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милька держись! Мы все с тобой!Все будет ОЧЕНЬ хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я немного в шоке...мне назначили Траклир* и дают его бесплатно...

http://health.mail.ru/drug/tracleer/

здесь цена...

 

Даааа, дорогая ты у нас штучка!!!!! :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Мамита, ты где? мы же все ждём?

как там твой быт? что говорят врачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Не так часто получается выходить в инет.

Сегодня сделали два самых важных обследования + вставили кава-фильтр в вену или артерию, не знаю точно. Это такое устройств, которое по идее должно теперь задерживать новые тромбы, которые могут образовываться. Весь день жду хирурга, который скажет наконец, будут оперировать или нет. Сомневаются, т.к. очень слабое сердце. Операция действительно редкая и сложная. В реанимации лежат до месяца...как-то я к этому совсем не готова(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что у нас за страна..лекарство блин 200тыр(((

я немного в шоке...мне назначили Траклир* и дают его бесплатно...

http://health.mail.ru/drug/tracleer/

здесь цена...

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте! Не так часто получается выходить в инет.

Сегодня сделали два самых важных обследования + вставили кава-фильтр в вену или артерию, не знаю точно. Это такое устройств, которое по идее должно теперь задерживать новые тромбы, которые могут образовываться. Весь день жду хирурга, который скажет наконец, будут оперировать или нет. Сомневаются, т.к. очень слабое сердце. Операция действительно редкая и сложная. В реанимации лежат до месяца...как-то я к этому совсем не готова(((((((

Наташ, держись...Не отчаивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

01000000.gif Наталья, мы стобой!!!

Пс. от Щастья прювет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа ставит "спасибо",значит читает. Это здорово,что мы хоть как-то отвлекаем тебя от постоянных мыслей об операции.

Держись! Тут столько людей за тебя переживают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, ты не представляешь, как помогаете! у меня ещё и скайп есть, только очень ограничено по времени) здесь же на три часа больше чем у нас. Бабушки спать ложаться в семь-восемь по нашему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция действительно редкая и сложная. В реанимации лежат до месяца...как-то я к этому совсем не готова(((((((

Mamita, такие люди славные как ты - тоже "товар" редкий и ценный, так что вместе с чудесами современной медицины и золотыми руками хирургов очень даже совместимый и перспективный! Скажу проще, все у тебя будет не просто хорошо а на редкость хорошо. Точно-точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, я очень верю в сибирских врачей. Можно тебя поотвлекать? У меня травма позвоночника с 2000 года, вели сразу после операции не правильно, пришлось "переделывать". Накрутили так, что у меня если на спине волосинка попадалась, это вызывало острую боль, как будто все нервы на поверхность вынули. И пластина титановая внутри боль доставляла. Наши сказали, это на всю жизнь.

Так вот мамочка моя, дай Бог ей здоровья, стала искать разные клиники, инета тогда не было у нас. Как и денег. И нашли единственную (уже через год мучений) - в Новокузнецке, куда имея направление от главного нейрохирурга города, можно было поехать бесплатно. Там делали операции по внедрению в спинной мозг стволовых клеток, которые стоили в 10 (!) раз дешевле, чем в столице и Питере. Поэтому со временем им не выдали лицензию на эту деятельность - понятно почему.

Так вот туда мы приехали на реабилитацию, а врач настоял на операции. И во вторую поездку меня там прооперировали. Пластину вынули, гиперчувствительность убрали.

Я к чему - там край шахтеров и людей других рискованных профессий, туда страна направляла первоклассное оборудование и лучших врачей. Я верю, что тебе помогут. Главное, настраивайся на то, что все будет хорошо. Понимаю, что страшно остаться беззащитной и слабой, но иногда нужно просто перетерпеть.

Извини, если что-то написала не к месту. Но за недолгое наше общение так ты меня подзарядила позитивом и такое светлое чувство возникло приобщения к миру волгомамочек, что я очень теперь за тебя переживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, полежишь сколько надо в реанимации...Мы ко многому в жизни не готовы. Главное выздоравливай! Ты не одна, тебе есть ради кого, да и мы все кулаки держим! Ждем тебя обратно. Весна к твоему приезду как раз начнется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Света, моя ситуация ничто по сравнению с твоей. Это ТЫ пример жизнестойкости и силы. Улыбчивая, радушная, деятельная - ты создаёшь такую ауру вокруг себя, что хочется созидать. А это наверное и есть удел настоящей Женщины.

Про врачей здешних ты правильно говоришь. Мне в Волгограде так и сказали - в Новосибирске всё поставлено в первую очередь на науку, а не на коммерцию. Край ссыльных физиков и химиков...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, полежишь сколько надо в реанимации...Мы ко многому в жизни не готовы. Главное выздоравливай! Ты не одна, тебе есть ради кого, да и мы все кулаки держим! Ждем тебя обратно. Весна к твоему приезду как раз начнется)))

Аха)))) буду на вокзале, как дура,в пуховике и валенках)))))

Спасибо, Свет. За всё. :misc_flowers:

 

Хирург так и не приходил ещё. Лечащий кардиолог сказала, чтобы настраивалась на операцию. Но пока будут готовить. То есть это ещё сколько-то тоскливых серых дней лежать и просто пить таблы...Конечно огромный плюс в том, что это медикаменты, которые я нигде больше не получу бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, спасибо)

 

вообщем операция на следующей неделе. хирург - зав. отделением, практикующий, стаж около 30 лет, начинал в общей хирургии, профессор. попросила его только об одном, чтобы проснулась после операции. мне показали основные манипуляции моей тромбоэктомии на цветном мониторе. жесть.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, попросила его только об одном, чтобы проснулась после операции. Наташа, это что за настрой!!! По-другому просто не будет!!! Даже и не думай, тут столько людей тебя ждет! А как же весна-перрон-пуховик и валенки-группа встречающих с шарами и цветами??? Я уже репетирую (правда одна и перед зеркалом :ura: :salut: ), как тебя встречать. Держись. :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, спасибо)

 

вообщем операция на следующей неделе. хирург - зав. отделением, практикующий, стаж около 30 лет, начинал в общей хирургии, профессор. попросила его только об одном, чтобы проснулась после операции. мне показали основные манипуляции моей тромбоэктомии на цветном мониторе. жесть.

 

ЭЭЭХ! Говорят, проси больше - что-то да получишь!

Надо было у него попросить еще денег, квартиру, машину, счастья в личной жизни и новое корыто!!!! Не теряйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, да я заикнулась, чтоб жирок с пуза откачали заодно, он на меня тааак глянул... про корыто смолчала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем, операция завтра. Я всех вас очень люблю и благодарю за поддержку в эти очень трудные для меня дни. Прошу у всех вас прощения и прошу помолиться за меня совместной молитвой.

Операция начнётся утром, по волгоградскому времени часов в 6 утра. Длительность от шести до двеннадцати часов.

 

Молитва в подписи. Спасибо.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте всем, операция завтра. Я всех вас очень люблю и благодарю за поддержку в эти очень трудные для меня дни. Прошу у всех вас прощения и прошу помолиться за меня совместной молитвой.

Операция начнётся утром, по волгоградскому времени часов в 6 утра. Длительность от шести до двеннадцати часов.

я уже будильник поставила на 5-45!!!!!

 

Наташ все будет хорошо!!!!

 

vizdoravlivai_09.jpg

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте всем, операция завтра. Я всех вас очень люблю и благодарю за поддержку в эти очень трудные для меня дни. Прошу у всех вас прощения и прошу помолиться за меня совместной молитвой.

Операция начнётся утром, по волгоградскому времени часов в 6 утра. Длительность от шести до двеннадцати часов.

 

Молитва в подписи. Спасибо.

 

"Всё будет хорошо! Верю!" Наташа! Мне эта подпись нравится куда больше прежней. Я вот только одно слово еще предлагаю добавить: "Знаю". Удачи, с уважением, ЛБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, Наташ, ну завтра мы тебе прогул еще не будем ставить, а послезавтра ждем АтчОт об операции <_<

Я молиться не умею, но будильник тож поставлю, пошлю тебе свой крепкий виртуальный кулачок. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назвали точное время 9-30. Это в волгограде будет 6-30

Спасибо, -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...