Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

Нашей Мамите нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Гость rena
Наташ, прости если бестактный вопрос задам, хочется понять - твое заболевание невозможно вылечить совсем? прости, если что не так...

 

отвечу за Наташу, Легочная Гипертензия не лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вента//вис мои аптекари не смогли найти в городской базе((( Забивали вместе по всем поставщикам областным и городским- ноль. Мои сказали, что, наверное, это под заказ только. И со стоимостью какая-то фигня. Они по своим каналом пробили есть ли такое лекарство вообще в России. Им ответили что есть, но стоимость бешеная какая-то. Разлет от 30 000 до 64 000 тыс. за уп. :sm044: :cranky2:

Пока вот так. К сожалению, пока ни чем не помогла(((((( Да и с ценой не понятно((((

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://likitoria.com/goods/Ventavis.html

Этот результат можно получить за 1 минуту вдумчивого пользования яндексом.

Очень хочется откомментировать квалификацию аптекарей, но боюсь это неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МариПоль, -Lady-, в облздраве чиновники тоже сами ищут и не могут найти... а теперь наверное и не будут искать. Зачем, если операцию подписали?... Но верю и надеюсь.

Врачи в Москве сказали, что стоимость в районе 7000руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...сейчас купила билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Lady-, я не буду комментировать Ваш, так сказать, ответ в отношении аптекарей. Здесь дело не умении пользоваться И-нетом. Все и без Вашей помощи это сделали давно, а в том, что БЫСТРО и действительно РЕАЛЬНО (без наценки даже в 14%) это лекарство не получается достать. Его нет, ни в городе, не ближайших регионах. Неужели все кругом идиоты......

Спасибо за труд.

Извините за ОФФ.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МариПоль, я также воздержусь от каких либо комментариев.

Очень странно было бы, если бы данное лекарство лежало в каждой аптеке на каждом углу. Частота заболевания составляет 2 случая на 1 млн. человек.

Неужели все кругом идиоты......

Спасибо за труд.

Извините за ОФФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

девчат, давайте не отвлекаться, нам препарат надо найти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

https://www.bayerpharma.ru/scripts/pages/ru/index.php

оф. сайт производителя.

девчат, можт знает кто у нас представитель этого бренда?

или может сразу в Москву позвонить?

препарат действительно редкий, и его 100% надо заказывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://www.bayerpharma.ru/scripts/pages/ru/index.php

оф. сайт производителя.

девчат, можт знает кто у нас представитель этого бренда?

или может сразу в Москву позвонить?

препарат действительно редкий, и его 100% надо заказывать.

Южный филиал

 

ЗАО "БАЙЕР"

344018, г. Ростов-на-Дону,

ул.Текучева, 139/94, 15й этаж

Тел.: (863) 206-20-47;

факс: (863) 206-20-49

 

Ближайший найденный филиал. Есть ли медпред в Волгограде влет выяснить не удалось, попробую пробить дальше. Если Ростов сможет помочь привезти - могу обеспечить забор препарата в Ростовском филиале и передачу в Волгоград (есть надежные друзья в Ростове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №241095 от 23.02.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 4276***5444 на карту 6390***7123 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Венеция, Вика, спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вента//вис мои аптекари не смогли найти в городской базе((( Забивали вместе по всем поставщикам областным и городским- ноль. Мои сказали, что, наверное, это под заказ только. И со стоимостью какая-то фигня. Они по своим каналом пробили есть ли такое лекарство вообще в России. Им ответили что есть, но стоимость бешеная какая-то. Разлет от 30 000 до 64 000 тыс. за уп. :sm044: :cranky2:

Пока вот так. К сожалению, пока ни чем не помогла(((((( Да и с ценой не понятно((((

вот-вот,и мы тоже смотрели по складу-совсем нет в базе..а клексан по волгограду-4618,но возможно при заказе будет доп.скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,по информации он есть в украине..могу оттуда доставить-собираемся на сл неделе?попросить месных поузнавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пузики, в понедельник планирую сходить в облздрав и узнать, что они предпринимают по препаратам. Ведь если мы видим эту инфу, значит они тоже должны знать, хотя бы про Ростов...

Сегодня мне позвонила кардиолог, у которой я наблюдаюсь в поликлинике. Сказала, что вроде по клексану занимается зав. поликлиникой. Поэтому я надеюсь, что клексан будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, Наташенька , верю в чудо и держу за тебя кулачки !

Операция №308581 от 24.02.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***5283 на карту 6390***7123 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня снилось всё это - начиталась про диагноз на ночь, думала про Наташу. И тоже верю в чудо. Очень хочется верить и надеяться! Наташа, держись, ты молодчинка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа!ты такая молодец!держись!не унывай,главное!все,дай Бог будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
девчат,по информации он есть в украине..могу оттуда доставить-собираемся на сл неделе?попросить месных поузнавать?

 

а есть возможность узнать сколько он стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дома номер врачихи знакомой....приеду поздно,поэтому только завтра буду звонить...а что с небулайзером решили?у нас на складе на остатке только 30 и 24 модель.я наташе говорила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

пузики, я неуверена, потому что с Натальей сегодня не созванивалась, но наверное небулайзер сейчас не покупается потому что

а) найдём ли мы для него лекарство

б) может быть его выдадут в обл здраве.

т.е. надо продолжать искать препарат, и если он будет найден по доступной цене (не в 50000р), то можно будет покупать и небулайзер, он необходим как минимум в дорогу, ехать в Новосиб 2,5 суток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер карты списания: RUR 6761***0349 Maestro

Номер карты зачисления: RUR 6390***7123

Держатель карты зачисления: НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА М.

Сумма: 300,00 RUR

 

338373220.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа! Нужна ли психологическая поддержка? В Новосибирске есть хорошие специалисты, могу посодействовать связи с ними. Если надо, пишите. С уважением, ЛБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena, ты права абсолютно. Единственное, конечно небулайзер выдавать никто не будет, но без лекарства он и не нужен((( В понедельник надеюсь узнать что-нибудь новое.

Незнайка в городе, спасибо, спасибо большое

Psyholog, очень паникую, но наверное у всех так и всегда перед операцией. жизнь прокручивается то в одну, то в другую сторону. Стараюсь справляться с эмоциями по мере сил. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, ты права абсолютно. Единственное, конечно небулайзер выдавать никто не будет, но без лекарства он и не нужен((( В понедельник надеюсь узнать что-нибудь новое.

Незнайка в городе, спасибо, спасибо большое

Psyholog, очень паникую, но наверное у всех так и всегда перед операцией. жизнь прокручивается то в одну, то в другую сторону. Стараюсь справляться с эмоциями по мере сил. Спасибо за помощь.

 

Наташа! Не очень нравится мне подпись под Вашей аватаркой. Насчет уйти. Всегда успеется. Тем более, Вы гораздо больше, чем болезнь. И есть Высшая Сила, с которой мы все соединены. И когда вверяем ей себя, вот тогда и получаем Силы. А Сила и в концентрации, и в расслаблении. Поэтому перед операцией - максимальная концентрация на расслаблении. На Пустоте. Вы о ней знаете. В ней - Спокойствие духа. Уверенность, мощь - это все в Ваших руках. Так что удачи. И долгих лет жизни земной. С уважением, Людмила Борисовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Psyholog, вы правы, все девочки ругают за подпись. Для меня действительно, главное успеть. Чтобы быть спокойной и уверенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №620628 от 27.02.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6390***1037 на карту 6390***7123 исполнена

 

Поправляйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Psyholog, вы правы, все девочки ругают за подпись. Для меня действительно, главное успеть. Чтобы быть спокойной и уверенной.

Тогда просто включай в свое успеть

- получить нобелевку за вклад в дружбу между народами

- кругосветное путешествие на воздушном шаре

- поженить правнуков

- своими глазами увидеть первый официальный контакт с внеземными цивилизациями

...

дополнишь сама)))

 

позитивнее, позитивнее

и да, знаешь почему стакан всегда "наполовину"? Потому что там водка, а коктейль своей жизни каждый мешает сам (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katyegor,большое спасибо!

Chelentana, я подумаю)))) спасибо, Юль, за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №673337 от 27.02.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***1849 на карту 6390***7123 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, спасибо тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Южный филиал

 

ЗАО "БАЙЕР"

344018, г. Ростов-на-Дону,

ул.Текучева, 139/94, 15й этаж

Тел.: (863) 206-20-47;

факс: (863) 206-20-49

 

Ближайший найденный филиал. Есть ли медпред в Волгограде влет выяснить не удалось, попробую пробить дальше. Если Ростов сможет помочь привезти - могу обеспечить забор препарата в Ростовском филиале и передачу в Волгоград (есть надежные друзья в Ростове)

Привет девочки!

вот номер!8 (917) 330-12-98

это из моей рабочей базы, они стабильно 2 раза в месяц у нас проводят семенары для волгоградских аптекарей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоградское отделение №8621

БИК:041806647

Корр.Счет: 30101810100000000647

 

27.02.2012

сумма 300р

перевод

операция исполнена

 

 

Натали, все будет отлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Psyholog, вы правы, все девочки ругают за подпись. Для меня действительно, главное успеть. Чтобы быть спокойной и уверенной.

 

Вот-вот. Ставить надо цели успеть внуков до пенсии дотянуть. А то как же они без нас, наши внуки.

А вообще, я знаю массу примеров, когда человек своей жаждой жить преодолевал все болезни.

Нужна очень большая любовь к жизни и любовь к ребенку. Она дасть сил.

Не унывай, все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата документа: 29.02.2012 Получатель

Номер карты получателя: 6390 **** ***6 7123

Счет списания: 6761 **** ***9 3804 [Maestro] RUB Сумма в валюте списания: 200,00 RUB Статус платежа: Исполнен

 

Наташа, выздоравливайте! Все будет хорошо.

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29.02.2012 17:34 Перевод частному лицу 6390 **** ***0 6233 Maestro 6390 **** ***6 7123 НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА М. -100,00 р. Исполнен

Выздоравливайте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, поздравляю тебя с прошедшей днюхой и с первым днем весны. Желаю тебе только здоровья! И только его.

Все будет хорошо! Ты же веришь мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sveta Frogy, спасибо, Светланка! Всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...