Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

Нашей Мамите нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Операция №652039 от 16.12.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***8462 на карту 6390***7123 исполнена

пока только так (((

 

Мамита, Наташенька, столько людей за тебя переживают, молятся - просто не может не подействовать! Держись, прорвемся...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, держись!

Операция №652224 от 16.12.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***0069 на карту 6390***7123 исполнена

Наши девчонки должны еще вместе в лагере позажигать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мучиться искать реквизиты, когда один раз можно дойти до сбербанка и положить через оператора на карту. Если очень надо, то найдется и время и возможность. Либо попросить кого-то это сделать и отдать ему нал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто к примеру я болею вместе с ребенком причем, выйти нет возможности, через интернет могла бы перевести, но нужны полные реквизиты...как вариант может куратор например пришлет в личку свои реквизиты, и у кого не сбер будут ей переводить, а потом она уж сделает перевод по сберу.. если конечно эт не очень заморочно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею потребность написать тут, не в личке.

Наташа, Мамитос!))) Летом я сделала посильный вклад, но тогда совсем не знала подробностей. просто в болтушках увидела, что Мамите надо. Для Мамиты - что угодно. в конце концов лучше прочитать тысячу постов от Мамиты, чем сходить, например, на ДР ВМ. но в этот раз поздновато увидела и деньги уже направила на другое. поэтому я, которая считает, что помогать надо делами, а не словами, сейчас могу помочь тебе только словом.

Люблю тебя за оптимизм, за чувство юмора, за строгость, за принципы, за схожую точку зрения, за очень широкий кругозор и взгляд на мир. Ты здравомыслящий человек, поэтому пусть все будет так, как только можно лучше для тебя и твоей доченьки в твоем представлении. Это план-минимум.

План-макимум - пусть это будет неверный диагноз или единичный случай излечения благодаря твоей внутренней силе и поддержке волго-мам и других твоих любимых и близких людей.

Нам повезло, что ты наша. :misc_flowers:

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам повезло, что ты наша.

 

Люб, ко всем твоим словам + 10000

 

Операция №730776 от 16.12.2011 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 4276***9747 на карту 6390***7123 исполнена

 

Наташ, поправляйся, наш добрый, светлый, любимый человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте все. Здравствуйте сегодня и всегда!

Меня вже все, кто мог посмотрели, хотя я на пятницу особенно не рассчитывала. просто пришла и сказала: хочу есть и пить, но не ем и не пью, чтобы вы СЕЙЧАС взяли кровь, сделали узи и всяко-разно)))))))))) и вот с 9 часов тока плюхнулась в койку. вже даже зав.отделения меня посмотрела лично.

Дорогие мои все! У меня здесь всё есть, благодаря вашей помощи. В понедельник узнаю точные сроки госпитализации, пациенты говорят, что дольше двух недель не держат никого!

Прошу вас остановить сбор материальной помощи в мой адрес. Все манипуляции, которые делали сегодня - бесплатны. Буду добиваться, чтобы бесплатно провели и коронарографическое исследование. Про мрт пока не известно. Врачи сказали - изучаем, думаем, решаем до среды, затем начинаем подбор препаратов.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

временно приостонавливаем сбор!

МАмита, по прежнему ждём всех новостей!

спасибо всем откликнувшимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пополнение карты

16/12/11 16:39:00

номер операции 026

сумма 300 руб.

 

Натулечка,Мы все с тобой, держим кулачки @@@@@.Выздоравливай :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все обязательно будет хорошо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю ВАм выздоровления! Назло всем прогнозам и вопреки всему! Выздоравливайте! Пусть 2012 год будет для Вас очень хорошим и светлым! :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

вернулась из Москвы. Сделано не всё, поэтому с 12 января - повторный вызов. Но результат есть. Рекомендованы новые препараты. Выявлен ещё диагноз((( Это было ожидаемо, также как и сах. диабет (побочный диагноз тоже).

Поэтому вашу помощь начинаю использовать по назначению - покупка лекарств. В больнице было проведено 2 доп. обследования. Одно по чеку, другое за нал.

Завтра также планирую дойти до облздрава, чтобы хотя бы услышать, что они скажут по поводу необходимого сейчас и постоянно очень дорогостоящего препарата Ревацио.

Качество фото рекомендации врачей ценра не ахти, постараюсь в ближайшее время сделать скан.

4aa5549cbcbc.jpg

Ещё раз спасибо.

Лирика: поездка дала настрой, как не абсурдно это звучит. С подобным диагнозом лежит парень - 20 лет, последняя стадия, 1 группа. И ты просто не имеешь права ныть. Нужно бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №841115 от 25.12.2011 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6761***6296 на карту 6390***7123 исполнено

 

Выздоравливай!!!! :misc_flowers: Все будет хорошо!!!! :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №843828 от 25.12.2011 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 4276***1536 на карту 6390***7123 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, не знаю, где правильнее было бы написать об этом, в других источниках общения, ты мне не отвечаешь...

я как уже и говорила раньше тебе: против, чтобы перечисленные ИМЕННО ТЕБЕ на лечение деньги, ты перечисляла другим нуждающимся на нашем форуме(и за пределами его), я лично, да и большинство девочек, давали деньги именно тебе, и если бы МЫ хотели помочь, другим МЫ сделали бы это САМИ, и так как сочли бы нужным, и тем кому бы сочли нужным, и в том размере, в котором МЫ бы сочли нужным и возможным,я ничего не имею против форумчанки inoksanы, но ....если я сочту нужным, я САМА ей помогу, я посчитала, что ты больше нуждаешься, и это МОЕ личное право...

пожалуйста больше не делай так, это считаю не честным и ущемляющим мое право выбора, я хочу и буду помогать тебе в лечении, а не "твоими руками" помогать другим....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, не знаю, где правильнее было бы написать об этом, в других источниках общения, ты мне не отвечаешь...

я как уже и говорила раньше тебе: против, чтобы перечисленные ИМЕННО ТЕБЕ на лечение деньги, ты перечисляла другим нуждающимся на нашем форуме(и за пределами его), я лично, да и большинство девочек, давали деньги именно тебе, и если бы МЫ хотели помочь, другим МЫ сделали бы это САМИ, и так как сочли бы нужным, и тем кому бы сочли нужным, и в том размере, в котором МЫ бы сочли нужным и возможным,я ничего не имею против форумчанки inoksanы, но ....если я сочту нужным, я САМА ей помогу, я посчитала, что ты больше нуждаешься, и это МОЕ личное право...

пожалуйста больше не делай так, это считаю не честным и ущемляющим мое право выбора, я хочу и буду помогать тебе в лечении, а не "твоими руками" помогать другим....

e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif В чем суть вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif В чем суть вопроса?

Суть в том, что девочки собирали деньге на лечение МАМИТЕ, а не другому человеку.

Наталья, не поставив в известность помогавших, не спросив их мнения, направила эти деньги в помощь ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Ну не все, а часть, я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходимо четко определиться с несколькими вопросами и закрепить их в первом посте куратору темы. Необходимо также определиться с куратором. Итак, вопросы:

1.На что собираются средства в данный момент

2. Ориентировочная сумма, которую необходимо собрать. Сроки ее получения.

3. Сумма, уже собранная на сегодняшний день.

4. Направления расходов и суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5. Кто будет продолжать курировать тему? Или остается старый куратор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а rena разве уже не куратор? по моему она в курсе всей проблемы, знакома с данной проблемой, и просто человек пользующийся на форуме авторитетом и уважением, который на мой субъективный взгляд, нужен в темах данного раздела...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, Алена сейчас куратор, но на деле тема висит без информации. Куратор ведь не номинальная обязанность, человек должен вести темку, информировать людей о текущем положении дел, о собранных суммах и т.д.

Поэтому конечно в первую очередь будем узнавать у Алены, есть ли у неё сейчас физическая (в плане времени)/техническая возможность продолжать курировать этот топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, ферштейн)))

а НАталья сама может быть куратором, или это не соответствует правилам раздела? кто как не она лучше знает что и как?

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а НАталья сама может быть куратором, или это не соответствует правилам раздела? кто как не она лучше знает что и как?

Я думаю, что может.

Суть в том, что если тема размещается в данном разделе, в ней должна поддерживаться актуальная на текущий момент времени информация.

Темы без кураторов и без информации обычно просто удаляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

что за шум, а драки нет?

я пришла.

сообщаю. Что до сегодняшнего момента не было информации, о которой можно было бы выкладывать в данной теме.

Катерлизхен услышала. Будем работать.

В виду последних событий , прошу оставить себя куратором.

Также попрошу Наташу посчитать сумму сборов ю

Всю инфу закреплю в 1 сообщении.

Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не поняла откуда такая информация, что из собранных мне средств, я делаю отчисления в другие темы...

Все средства. собранные мне в помощь, трачу ТОЛЬКО на себя: в Москве было сделано два доп. обследования; также сегодня истратила ещё сумму на лекарства, согласно выписанным.

сейчас нечем сфотографировать чеки, постараюсь в ближайшее время выложить их здесь.

 

Катя, не смогу сама курировать тему, неудобно постоянно АПать. Думаю, ты понимаешь, о чём я говорю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Caswyn, ферштейн)))

а НАталья сама может быть куратором, или это не соответствует правилам раздела? кто как не она лучше знает что и как?

 

Наталья должна выкладывать отчетность, но я уверенна что если понадобиться сбор ещё, то МАмита его не попросит. Самому себе просить сложно, а чтобы не пропускать через мою электронку сканы и расходы и отчеты Наталья их сама публикует.

Не вижу никаких сложностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, не хочу верить в то что все так страшно, очень хочу верить что все будет хорошо. Наташа, лечись и выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
сейчас я из собранных денег перечислила тысячу Оксане. остальные не трачу, жду когда выпишут лекарства.

тебе верну любым способом. вплоть до почтового ящика, когда приеду. просто не хочу лично от тебя принимать помощь, думаю ты знаешь причину.

 

Немного не поняла откуда такая информация, что из собранных мне средств, я делаю отчисления в другие темы...

вот о чем ведет речь нетакая, адресно, значит адресно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Тань, Алена сейчас куратор, но на деле тема висит без информации. Куратор ведь не номинальная обязанность, человек должен вести темку, информировать людей о текущем положении дел, о собранных суммах и т.д.

Поэтому конечно в первую очередь будет узнавать у Алены, есть ли у неё сейчас физическая (в плане времени)/техническая возможность продолжать курировать этот топик.

 

Катя я вас услышала, в ближайшие дни всё возможное сделаю, до сегодняшнего момента никакой информации не было, поэтому тема не пустовала, а ждала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасти всем

Mamita, NeTakaya, Зачем Таню дурой выставлять, как будто она из пальца высосала??

мне нравится каков изворот в теме, я из собранных мне не помогала

 

 

откуда такая инфа?

 

 

ну че дуру включать?

 

Юви написала копи.

то исть из своих Ты будет тратить на других

 

 

а из ВМ на себя?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писать больше не буду

читать не читаю не где обсуждения уже давно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя я вас услышала, в ближайшие дни всё возможное сделаю, до сегодняшнего момента никакой информации не было, поэтому тема не пустовала, а ждала.
Значит, обсуждение считаю закрытым. Во всяком случае в этой теме. Раздел Поможем вместе - не место для разборок. Куратор меня услышал, дальше ждем ее действий.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kitty, спасибо. Верить или не верить - я об этом стараюсь не думать. Страшно было, когда узнала весной. всё было: и депрессия. и слёзы. и от всего мира - к стене. Сейчас легче, потому что отзывчивых людей больше, чем равнодушных. И здесь на форуме, и в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

не заводитесь, не накручивайте себя.

Ситуация следующая. Мы помогаем человеку, которому необходимы обследования в Москве, необходимы дорогостоящие лекарства, необходимо жить и содержать малолетнюю дочь. всё. прошу остальные картинки выбросить из темы помощи.

мы помогаем. отчеты будут сделаны.

зачем излишнее внимание и личные недопонимание в данной теме?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступила помощь в размере:

17455+ 400 тел.

 

истрачено на 28.12.

400 тел.

лекарства:

дилтиазем 185,4р. на месяц

диакарб 187,8р. пьётся при отказе организма реагировать на урегит

урегит 172,00р. на 10 дней, но пьётся через день

тригрим (вместо диувера) 286,00р. на месяц

силденафил (виагра) 2640р. на 7 дней

омепрозол 48,1р.ж на 10 дней

верошпирон 86,2р. на неделю

алмагель (вместо вентера) 108р. на неделю

_________________

3714,5р.

 

Выполнены платные доп. обследования:

Р-графия шейного отдела позвоночника, верхних шейных позвонков, межпозвоночных сочленений

Функциональные пробы шейного отдела позвоночника

Дуплексное сканирование экстракраниального отдела брахиоцефальных артерий.

_________________

2440р.

 

3d5b7bd3d7dct.jpg 46ad86cea57dt.jpg bd379b7eed78t.jpg

 

проезд в москве: вокзал-алтуфьево-клиника и обратно

_________

1700р.

 

остаток средств

9600,50

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбе куратора темы выкладываю информацию по применению лекарств:

сейчас есть

на месяц:

дилтиазем

диакарб

тригрим (аналог диувера)

на 20 дней:

урегит

на 10 дней:

омепразол

на неделю:

силденафил (виагра)

верошпирон

алмагель

 

конечно остаток средств будет потрачен в первую очередь на силденафил

упаковка на неделю стоит 2640р.

 

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

мы к вечеру итоги подобьём и в первом посте всё сделаем.

на данный момент насколько я поняла хватает собранных средств на лекарства до 1 февраля.

впереди у Мамиты поездка в Москву после НГ и поход в Обл зрав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я вот что вычитала :

 

Лечение больных с легочной гипертензией – одна из труднейших задач, стоящих перед кардиологом и врачом-терапевтом. Поэтому во всем мире создаются специализированные центры по лечению данной патологии. В Санкт-Петербурге такой центр существует в отделе некоронарогенных заболеваний сердца на базе Федерального центра сердца, крови и эндокринологии имени В.А. Алмазова. В нашем центре накоплен богатый опыт не только диагностики, но и современного эффективного лечения легочной гипертензии. Сегодня в арсенале врачей появились новые группы препаратов, ранее не используемые в лечении данной патологии.

а вот ссылка на них

http://www.almazovcentre.ru/%D0%B4%D0%BB%D...%B7%D0%B8%D1%8F

 

вдруг пригодится. на всякий случай.

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

начинаем сбор средств на покупку лекарств на февраль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...