Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
александра20

Подскажите хороший пылесос)))

Рекомендованные сообщения

Девочки, поделитесь, пожалуйста названиями пылесосов, которые ХОРОШО убирают? В смысле не самими пылесосами, а сведениями о них)) У меня мой пылесос просто сдыхает уже и с таким страшным звуком все это делает, что думаю, его пора выкидывать. И не чистит уже ни хрена, как в анекдоте, каждую ниточку повторно кидать надо, давая ему второй шанс… так что жду ваших советов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас такой Philips FC9071/08

я ни разу не пожалела что купили. Пришли вообще за пылесосом с аквафильтром. хоть и читала что они шумные...корпус царапается...что заморочек много в эксплуатации..всё равно хотела.

продавец разубедил.

так вот...это пылесос мощный(в 2 раза мощность больше чем с аквафильтром)....и тихий при этом!!!!

короче сосет и не шумит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хотите чтобы все было идеально чисто, покупайте моющий пылесос. Ибо убирает замечательно, никаких претензий к нему нет… хотя стоит конечно совсем недешево. Но качество уборки того стоит.

У вас какой пылесос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

у меня Кёрчер моющий. часто мыть им не получается (всё-таки остаточная влажность достаточно большая, не люблю ходить по мокрым коврам), а вот для сухой чистки он меня более чем устраивает!!! ревет, конечно, громко, но чистит на 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кёрчер

 

На немецком читается как Кёрхер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ходишь в инет и читаешь о всех пылесосах отзывы, а когда идешь в магазин - все равно понравиться другой. Во всяком случае у меня так. У меня samsung хорошо работает можно ставить на режимы без шумный, среднее, макси, прикольно у кого маленькие детки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже в поисках,но пока бюджетной модели,а так пока предел мечтаний Дайсон(от 20 тыр),сейчас остановилась на этой модельке: Пылесос SAMSUNG SC6570,в М-Видео,они сейчас, что то около 4 тыр. new5023025_1543508_3557541.jpg,смущает,что пишут- НЕРО фильтр часто мыть нужно,но возня с мешками,для меня хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад купили Самсунг с Аквафильтром SD9480 за 6630 в Мвидео. Пока очень довольна. Долго выбирала. Хотела именно с аквафильтром, чтоб не было дома пылесосного запаха. И еще клево, что пульт управления на ручке. Моющий не хотела, т.к. слышала, что они вроде как грязь разводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот не вижу смысла брать моющий, который хороший стоит порядка ста тысяч. Есть более бюджетные пылесосы, которые ничуть не хуже убирают. В частности я имею ввиду робот-пылесос Roomy silver dog, Вот только что поставила его на уборку и пишу вам тут :) Он убирает все просто замечательно и не надо его трогать вообше, сам все делает. Мебель мне не царапает, у него датчик есть специальный. Микрочастицы всякие и вредные организмы тоже удаляет, дома всегда чисто. И цена здоровская вполне, не то что у моющего.

Где покупали? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили летом пылесос ZANUSSI ZANS710. Мощность у него хорошая. НО очень быстро забивается фильтр, который находится внутри контейнера для мусора. Хватает на 2 комнаты, и все: мощность падает, надо чистить. Приходится 2-3 раза за уборку его вычищать. Еще сломалась ручка, на которой держится телескопическая труба. В сервисе сказали: только за свои деньги покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и пришло время мне обратиться за советом. Решила прикупить себе робот-пылесос Румба. Судя по описаниям, самое оно, для моего семейства, т.к маленькие дети - это постоянно крошки, мусоринки. А ходить подбирать весь день - я не железная. Почитала о том, что пишут на сайте, понравилось. но на сайте заинтересованы в продаже, а мне надо так, чтобы кто-то поделился своим опытом. Есть ли тут мамочки, кто знаком с этим чудом техники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю свой обычный самсунг. Не дорогой (брали за 3500), высокая мощность всасывания (400Вт), удобный регулятор мощности на ручке (не нужно наклонятся, что бы включить или выключить при необходимости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже в выборе пылесоса, но хочу взять через интеренет магазин у нас в Волгограде, пока что рассчитывать на дорогой не приходится, где-то за 3600-3800 присмотрела самсунг со стаканом вместо мешка для сбора пыли, мама говорит, что с таким стаканам в условиях квартиры легче справится нежеле с мешком, который надо трусить, вроде бы и компактный он, но вопрос в том, что там хепа-фильтр ( они сейчас почти везде в этой лиейке). все пишут, что он забивается на раз два и постоянно его приходится чистить, что может приносить некое неудобство...но фильтр, как я понимаю. нужен, чтоб запаха от пылесоса не было, так??? может кто пользовался похожими? его хотя бы на лет 5 хватит пока не разбогатею на клевый пылесос :hi-hi:

Изменено пользователем fruisangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я тоже в выборе пылесоса, но хочу взять через интеренет магазин у нас в Волгограде, пока что рассчитывать на дорогой не приходится, где-то за 3600-3800 присмотрела самсунг со стаканом вместо мешка для сбора пыли, мама говорит, что с таким стаканам в условиях квартиры легче справится нежеле с мешком, который надо трусить, вроде бы и компактный он, но вопрос в том, что там хепа-фильтр ( они сейчас почти везде в этой лиейке). все пишут, что он забивается на раз два и постоянно его приходится чистить, что может приносить некое неудобство...но фильтр, как я понимаю. нужен, чтоб запаха от пылесоса не было, так??? может кто пользовался похожими? его хотя бы на лет 5 хватит пока не разбогатею на клевый пылесос :hi-hi:

мне сказали, что надо сначала вживую посмотреть пылесос, попробывать вытаскивать этот стакан. многие жалуются ,что там быстро ломается соединение это.

Сама решила брать самый дешевый Керхер за 4000. Все-таки он к промышленному оборудованию относится, многие части его металлические. Тоже со стаканом, 12л. Из минусов - надо отдельно покупать щетку (швабру)

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я тоже в выборе пылесоса, но хочу взять через интеренет магазин у нас в Волгограде, пока что рассчитывать на дорогой не приходится, где-то за 3600-3800 присмотрела самсунг со стаканом вместо мешка для сбора пыли, мама говорит, что с таким стаканам в условиях квартиры легче справится нежеле с мешком, который надо трусить, вроде бы и компактный он, но вопрос в том, что там хепа-фильтр ( они сейчас почти везде в этой лиейке). все пишут, что он забивается на раз два и постоянно его приходится чистить, что может приносить некое неудобство...но фильтр, как я понимаю. нужен, чтоб запаха от пылесоса не было, так??? может кто пользовался похожими? его хотя бы на лет 5 хватит пока не разбогатею на клевый пылесос :hi-hi:

Если понравился именно этот пылесос, то вот здесь он дешевле и нет цены за доставку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если понравился именно этот пылесос, то вот здесь он дешевле и нет цены за доставку!

 

спасибо, действительно дешевле на 300 р. почти, в ситилинке на 100 р. дешевле, чем там где я смотрела, позвонила туда, доставка к сожалению платная, но есть на каче пункт выдачи товара, а значит забрать можно и самой бесплатно, ну вобщем то как и везде, но вот что интересно в холодильник ру пишут что входит 4 насадки, а на ситилинке 3, по вашей ссылочки тоже 4 насадки, кому верить =)))))....все равно спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попрыгушка, а я купила робот пылесос :ura: . Вы еще не купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...