Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sweetness

Наращивание биогелем

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь наращивал ногти конкретно биогелем? Не гелем или акрилом, а биогелем. То, что их укрепляют им, это понятно, меня интересует именно наращивание. Подскажите мастера, где и цену. Желательно ТЗР, Красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ищу мастера,кот. хорошо ногти гелем наращивает.может кто подскажет.очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, ну неужели никто не наращивал ногти биогелем? У меня подружка года 2 назад в Москве наращивала. Хотелось бы найти такую услугу в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, ну неужели никто не наращивал ногти биогелем? У меня подружка года 2 назад в Москве наращивала. Хотелось бы найти такую услугу в Волгограде.

Я сама себе укрепляю свои ногти биогелем, по собственным ощущениям могу сказать, что наростить им будет нереально, т.к. он мягкий. В интернете читала, что у многих марок приставка "био" это маркетинговый ход, тот же гель, только в другой баночке за большую цену, может в салонах так и "разводят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама себе укрепляю свои ногти биогелем, по собственным ощущениям могу сказать, что наростить им будет нереально, т.к. он мягкий. В интернете читала, что у многих марок приставка "био" это маркетинговый ход, тот же гель, только в другой баночке за большую цену, может в салонах так и "разводят".

Добрый вечер Bond! А неподскажешь как ты сама наращиваешь ногти гелем, ты этому обучалась?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я некоторое время назад когда снимала нарощенные ногти потом хотела укрепить свои биогелем. Сделала, получилось неплохо. Но со временем всё же вновь перешла на наращивание простым гелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер Bond! А неподскажешь как ты сама наращиваешь ногти гелем, ты этому обучалась?

Я не наращиваю, а покрываю свои биогелем. Процедура оч. простая, также как лаком, только другие составы и сушить в УФ лампе. Поэтому и говорю, что не понимаю как биогелем наращивать, т.к. он жидкий и мягкий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь наращивал ногти конкретно биогелем? Не гелем или акрилом, а биогелем. То, что их укрепляют им, это понятно, меня интересует именно наращивание. Подскажите мастера, где и цену. Желательно ТЗР, Красный

 

 

а я ищу мастера,кот. хорошо ногти гелем наращивает.может кто подскажет.очень надо

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я укрепляла ногти биогелем, по моим ощущениям, что ногти стали более ломкими, еще хуже, чем после обычного наращивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как биогелем, но я уже месяцев 4 делаю гель лак. Это покрытие, которое держится 2-3 недели, ложится на спиленную основу и закрепляется в лампе, наверно процедура почти как с биогелем. Вроде пока получается отращивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marrakesh, подскажите, УФ лак в какой лампе сушите? 9 или 36 Вт? У меня 9 Вт для биогеля хватает, а на всех УФ лаках пишут что надо 36:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как биогелем, но я уже месяцев 4 делаю гель лак. Это покрытие, которое держится 2-3 недели, ложится на спиленную основу и закрепляется в лампе, наверно процедура почти как с биогелем. Вроде пока получается отращивать

Я вот всё думаю тоже попробовать сделать маникюр лаком-гелем. Читала ряд положительных отзывов о нём, вот и задумалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наращиваю гелем. С биогелем сталкиваюсь в США. Здесь очень распространено. Он считается японской технологией очень безвредной и новой самой. Пробовала делать.

После обычного геля он мне не понравился он тонкий мягкий и с моих ногтей со временем просто отходит ,слишком он пластичный какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как биогелем, но я уже месяцев 4 делаю гель лак. Это покрытие, которое держится 2-3 недели, ложится на спиленную основу и закрепляется в лампе, наверно процедура почти как с биогелем. Вроде пока получается отращивать

 

Я вот всё думаю тоже попробовать сделать маникюр лаком-гелем. Читала ряд положительных отзывов о нём, вот и задумалась.

Мне очень понравилось покрытие гель-лаком и получается на много дешевле, чем наращивание. И ногти отрастить получается. Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень понравилось покрытие гель-лаком и получается на много дешевле, чем наращивание. И ногти отрастить получается. Советую!

 

 

Намного дешевле, это сколько?

Озвучьте цену, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала и ши-лаком и биогелем. Цена одинаковая 500 рублей. Биогель понравился больше, у меня он держится лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для примера, биогель 300р. за 5 мл., УФ лак 1000р. за 15мл, одного производителя, цена приблизительно одинаковая если в стоимость одного покрытия пересчитать. УФ лаков выбор цветов больше. Я купила дешевый китайский УФ лак, не могу высушить в лампе, то ли мощности лампы мало, то ли качество г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как биогелем, но я уже месяцев 4 делаю гель лак. Это покрытие, которое держится 2-3 недели, ложится на спиленную основу и закрепляется в лампе, наверно процедура почти как с биогелем. Вроде пока получается отращивать

Скажите, а этот лак он наносится на свои ногти, которые сами отросли? Т.е. им не наращивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще все индивидуально, я с биогелем 2 недели хожу, потом кутикула отрастает надо переделывать, делала подруге, у нее на второй день слез, хотя все тоже самое. Я три разных производителя пробовала, одним очень довольна, один трескается, нет пластичности, третий не понравился, т.к. мне показался густым и сама процедура для меня сложнее получается.

Так же как с косметикой, пока на себе не попробуешь, никакие отзывы не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marrakesh, подскажите, УФ лак в какой лампе сушите? 9 или 36 Вт? У меня 9 Вт для биогеля хватает, а на всех УФ лаках пишут что надо 36:(

Я не знаю, мне мастер наращивает..=)И у меня гель-лак, он немного не то что биогель.

Скажите, а этот лак он наносится на свои ногти, которые сами отросли? Т.е. им не наращивают?

Да. Очень здорово после наращивания делать, когда ногти спиленные и слабые, слоятся. Мне сделали гель лак, я и подсела. Только очень быстро ногти отрастают. Уже через неделю заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с гель-лаком хожу уже пол года.Разные мастера делают по-разному,разными материалами.Ходила в крутой салон,там супер мастер,супер материал,а мне не понравилось(,очень толстый слой наложила и френч не красиво нарисовала(,а денег содрали ого-го!!!Сейчас делаю в салоне во дворе,френч+маникюр-850 руб.Все очень аккуратно и за снятие старых денег не берут.И еще хочу сказать,там 2 мастера,работаю одинаковыми материалами,но после одной-в конце недели лак уже начал трескаться и слазить,а после

работы другого мастера-хожу 2 недели смело,причем постоянно в воде!Так что ищите своего мастера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Намного дешевле, это сколько?

Озвучьте цену, плиз!

Я делаю у своего мастера на дому покрытие однотонным гель-лаком 400 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делаю у своего мастера на дому покрытие однотонным гель-лаком 400 рублей.

В салоне однородным стоит 550 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я мастер по наращиванию ногтей гелем, также работаю с биогелем и гель-лаками. Спрашивайте! Отвечу на любые вопросы. Приходите! Буду вам рада :) Цены приемлемые...

Изменено пользователем flagra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я мастер по наращиванию ногтей гелем, также работаю с биогелем и гель-лаками. Спрашивайте! Отвечу на любые вопросы. Приходите! Буду вам рада :) Цены приемлемые...

А вы делаете педикюр гелем? Моей знакомой делали гелем на ножках, ну разумеется не ради длины, а чтобы у ноготков на форму выровнять. Так красиво, сил нет, особенно френч. Да и держалось это долго у нее потом.. Если делаете, то цену плиз озвучте и если можно варианты как делаете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже себе педикюр пару раз биогелем делала, у меня бзик такой, люблю, чтобы и на руках и на ногах ногти одинаковые были. Очень аквариумный дизайн нравится, это когда в прозрачный гель разные украшения закладывают. И смотрица красиво, и практично, банку прозрачного биогеля купил и меняй узоры, чтобы не надоедало.

P.S. это у меня другой бзик, с одинаковыми ногтями долго ходить не могу, надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы делаете педикюр гелем? Моей знакомой делали гелем на ножках, ну разумеется не ради длины, а чтобы у ноготков на форму выровнять. Так красиво, сил нет, особенно френч. Да и держалось это долго у нее потом.. Если делаете, то цену плиз озвучте и если можно варианты как делаете..

Педикюр гелем... Не совсем правильная формулировка... Педикюр делаю, да. Покрываю ногти на ногах биогелем и гель-лаком, ноготки тоже красивые и ровные получаются :) Если имеете ввиду наращивание на ногах... Ни разу не наращивала, только на руках Пока доводилось, но если хотите мы можем с вами попробовать ;-) цены в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я мастер по наращиванию ногтей гелем, также работаю с биогелем и гель-лаками. Спрашивайте! Отвечу на любые вопросы. Приходите! Буду вам рада :) Цены приемлемые...

 

 

Добрый день скажите пожалуйста где Вы принимаете и сколько стоит маникюр с покрытием лак-геля и есть ли свободное время на 29 число

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день скажите пожалуйста где Вы принимаете и сколько стоит маникюр с покрытием лак-геля и есть ли свободное время на 29 число

Принимаю на 7 Ветрах. Позвоните мне 89053952125 по поводу даты и времени

Изменено пользователем flagra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю в тему ли вопрос, но задам.

Девочки, подскажите можно ли под базу и топ shеll@с использовать цветной гель-лак Or***ly? Кто-нибудь пробовал?

Я занимаюсь наращиванием, вот решила добавить гель-лак.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...