Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Новогодний костюм-2012"

Рекомендованные сообщения

Кому не пришло письмо:

* ссылку на диплом я выкладывала в посте № 189, файл можно спокойно скачать ираспечатать.

* для того, чтобы я продублировала сертификат, пишите здесь свой рабочий e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому не пришло письмо:

* ссылку на диплом я выкладывала в посте № 189, файл можно спокойно скачать ираспечатать.

* для того, чтобы я продублировала сертификат, пишите здесь свой рабочий e-mail.

Спасибо! akva333@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juliana_85@bk.ru

Мне вот сюда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо организаторам конкурса! Было очень приятно участвовать, и победить. Пожалуйста продолжайте и успехов вам в дальнейших разработках. С уважением Екатерина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили в парикмахерскую ИЗЮМИ, девчонки молодцы, работают классно, и сама парикмахерская уютная,дочка в восторге!!!!

Изменено пользователем Екатерина Сергеевна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, диплом пришел :e-mail: ! Сейчас активно и с удовольствием выбираем подарки с дочкой :Hyron_03: на Крошке РУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А значки победителям конкурса будут вручаться? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А значки победителям конкурса будут вручаться? :shy:

Присоединюсь к вопросу))а то за последние два конкурса не давали значков и в темке про награды тишина..)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annetta, ПсЕвДоНиМ, продублировала.

 

Lamborghini, оставляйте заявку в соответствующей теме, только сразу с указанием возрастной группы, плиз.

а то за последние два конкурса не давали значков и в темке про награды тишина..)))))

возможно последние 2 конкурса не мы организовывали, а на ВМ они просто освещались? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно последние 2 конкурса не мы организовывали, а на ВМ они просто освещались? ))

 

Катя,ты права)Извини,проморгала)))))))Но за Новогодний костмчик медальку хоцца)))))))))))

 

Спасибо ещё раз огромное спонсорам конкурса,в частности магазину Крошка.ру!!!Сегодня сделала заказ по сертификату, буду теперь ждать)) 6 разных игрушек,развивашек,тесто для лепки!!!У дочи ДР 1 февраля - вот ей сколько дополнительных подарочков!!Спасибоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моНя нам, какой-нибудь значок -как древним на этом форуме )) и побеждающим второй год подряд со своим новогодним костюмом, пли - и-и-из?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие красивые костюмы!! Какие милые детки!!! Получила неописуемый восторг смотря фото.. Всем спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю огромную благодарность организаторам и спонсорам конкурсов!!! :misc_flowers: Второй раз участвуем в конкурсе, только положительные эмоции :ura: Даже просто просмотр фотогалерей воодушевляет и вдохновляет, а уж победы тем более)). Также хотела выразить благодарность парикмахерской "Изюми " и ее коллективу, спасибо, и еще раз спасибо!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вышлете пожалуйста еще раз диплом участника конкурса, случайно удалила.

Почтовый ящик lilya05@bk.ru

Заранее спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grace, диплом можно скачать вот здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...