Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А куда можно податься поближе к красноармейскому? Очень хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому надо: вот новая студия (можно арендовать для фотосетов) плюс фотокурсы: http://pinkfish.ru/index.html

 

 

Правда, это около ЕвропаСитиМолл)))) Мы там фоткались)))

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, студия "розовая рыба" уже не первый день работает, так, если чО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mvaneev, ну это мы то в курсе))))) А может кто и не знает из начинающих )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила сегодня купон на обучение в "Большом городе" курс "начало" на Пархоменко д.5. кто со мной? вдвоем веселее будет.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила сегодня купон на обучение в "Большом городе" курс "начало" на Пархоменко д.5. кто со мной? вдвоем веселее будет.

Сколько стоит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valkiria, а тебе "начало" зачем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valkiria, а тебе "начало" зачем? :)

Мне точно не нужно) Просто интересно какие цены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько стоит?)

2460 по купону от выгода.ру. можно использовать до 1 августа. обычная цена 10 тыр.

без купона ни за что бы не решилась столько потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, нормальная такая скидка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регулярно преподаю индивидуально, приезжаю к вам домой в удобное для вас время, и на вашем фотоаппарате и вашем компьютере учу всему))) Если несколько программ обучения, либо можно составить индивидуальную программу под вас. Домашние задания, правда, есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, так Вы из Красноармейского, тогда это немного упрощает вопрос.

Как таковых фотошкол в Красноармейском нету (во всяком случае мне ни одна не известна). Со студиями и то проблема, вот на бульваре студия съезжает - куда теперь податься - вообще не понятно.

а может кто-то берется индивидуально пообучать? :shy: я тоже из Красноармейского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mashalaeva, а цена вопроса?

1000р занятие, а их количество выбираете уже сами, смотря сколько умеете уже и смотря сколько хотите уметь)

Я тут открыто не пишу, мало ли за рекламу забанят...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не актуально

Изменено пользователем snezhinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может кто-то берется индивидуально пообучать?

обучаю на дому,цены и работы могу скинуть ВЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже могу индивидуально обучить, тому, что знаю. И съёмке и обработке. На любой камере, даже не зеркалке. Моя тема - в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет :) Наша фотошкола "Большой город" проводит фотоконкурс - 3 призовых места.

Подробности в одноклассниках, в этом альбоме: http://ok.ru/photomk/album/54773762621469

Изменено пользователем Shanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет :) Наша фотошкола "Большой город" проводит фотоконкурс - 3 призовых места.

Подробности в одноклассниках, в этом альбоме: http://ok.ru/photomk/album/54773762621469

Добрый день! как присоединиться к группе" фотошкола" чтобы добавить фотографию на конкурс? Выдаёт ошибку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для опытных и начинающих фотографов: в октябре откроется новая фотостудия "Атмосфера" с отдельным залом для малюток. Огромный выбор фотозон и аксессуаров для съемки, отличное дневное освещение, все необходимое для комфорта малышей, удобное расположение. Вопросы можно задавать в личку или здесь Бесплатная фотосессия младенцев в студии "Атмосфера"

 

Весь месяц акции!!!

Изменено пользователем Лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fotoshkola.net — уникальная онлайн фотошкола. В ней более 50 курсов по фотографии, фотообработке и рисованию — на любой вкус и для любого уровня. Преподаватели индивидуально оценят ваши работы, напишут подробную рецензию с ценными рекомендациями для улучшения работ. В Фотошколе можно найти видеоуроки, текстовые материалы, скринкасты и красочные примеры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курсы Fotoshkola.net школы рассчитаны на разные уровни подготовки: что-то подходящее для себя найдет здесь и новичок, только что купивший фотоаппарат, и заядлый фотолюбитель, желающий выйти на новый уровень мастерства.

Школа работает в интерактивном режиме, поэтому слушателям не приходится перестраивать свой график.

Изменено пользователем Ollyva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь информацией, пжлстаааа. Ищу отзывы о фотошколе "Мир искусств". как оно? стоит того? преподаватели Антон Завирохин и Алексей семенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Торговый центр / ТРЦ Акварель Волгоград

 

 

🎯Отличные новости! Прием работ на первый открытый конкурс уличной фотографии "Моя Акварель" продлен до 27 июня!

 

📍Мы приглашаем к участию всех, кто знаком и работает в жанре "Уличная фотография". В последнее время данное направление становится всё более популярным. Не случайно описание «эстетика случайного» является одним из наиболее точных определений данного вида фотографии.

Жанр «уличная фотография» или «стрит-фотография» (англ. street photography) подразумевает под собой свободное творчество в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ (т.е. фото может быть сделано как на улице, так и в закрытом помещении), где в большинстве случаев присутствуют люди, и исключает постановочные снимки.

 

📍Основное требование к фотоработам, участвующим в конкурсе, - снимок должен быть сделан в ТРЦ Акварель или на территории, прилегающей к ТРЦ Акварель.

 

📍Технические критерии предоставления фотоматериалов:

- изображения в формате JPEG;

- разрешение не менее 1800 x 1200 пикселей;

- размер файла мин. 1 MB или более, максимально 20 MB (скомпрессированный);

- цвета RGB или Adobe RGB 1998;

- DPI не меньше 200;

 

Период проведения конкурса: с 14 января по 27 июня 2016 г.

 

📍Работы принимаются до 27 июня включительно, до 22:00 по адресу: dobro.aquarele@gmail.com

Внимание! В названии фото в электронном виде должна содержаться следующая информация: Фамилия, имя автора, название работы.

Например: Полевой_Андрей_Моя_Акварель.

 

📍Итоги конкурса будут подведены через 3 дня после завершения приема работ в официальной группе ТРЦ «Акварель» Вконтакте

 

📍Состав жюри:

Евсеева Маргарита - директор ТРЦ «Акварель»

Аветисян Виген – член Союза фотохудожников России

Васильцова Алена - художник, педагог изобразительного искусства, дизайнер, организатор художественных проектов, перфомансов, выставок, руководитель Студии-галереи ALЁНУШКИ VASИЛЬЦОВОЙ при АРТ ПРОСТРАНСТВЕ ТРЦ АКВАРЕЛЬ

Перронне Ольга - представитель службы маркетинга ТРЦ «Акварель»

 

🎁Призовой фонд:

1. Денежный приз от ТРЦ Акварель на сумму 3000 р.

2. 3 бесплатных мастер-класса по фотографии от фотохудожника Вигена Аветисяна

3. Специальный приз от МедиаМаркт

 

Авторы работ, отмеченных жюри, получат ценные призы. Лучшие фотографии будут выставлены в ТРЦ Акварель в рамках специальной выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, профи и любителели подскажите в какую фотошколу можно отдать ребенка 13 лет для обучению чудному исскуству фотографий. Дочка очень любит фотографировать, это её маленькое хобби. По просторам интернета пытается что-то учить. Но хочется чтобы помогли, подсказали, рассказали, научили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в каком районе интересует фотошкола?

Буквально на днях увидел объявление от своих Красноармейских коллег - отрывают фотошколу в ДК Химик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Краснооктябрьском районе -проспект Металлургов, 34

 

Увидела рекламу в холле Лицея №2. (бежала на родит.собрание - запомнила только адрес). Если нужно, попрошу сына записать номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое. Район центральеый-ворошиловский. Я что-то сразу и не подумала указать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое. Район центральеый-ворошиловский. Я что-то сразу и не подумала указать)

напротив цирка в Бывшем кинотеатре Победа в перечне кружков для детей есть и Фотография. Пишут, что все руководители набирают ребят с 15.00 до 18.00 по 14 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casablanca, нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...