Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Бэйба, куку че про пианинО?

всмысле сколькО?

думаю, что не сколько. надо только его настроить. возможно струну натянуть. ну и сказать, что ты мой ближайший дружок. иначе моя мама не перенесет разлуки с этим динозавром.

63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

секас забыла!)))))))))

я и не знала. :icon_redface:

у родителей все соседи престарелые, за ними таких "грехов" не водилось)))

впрочем, там только орали. ни инструментов не помню, ни ремонтов.

Люба, да тоска же, тоска зеленая! еще и ремонтировать все самому.

точно! вспомнила!!! вот память-то короткая. когда я родила, в первую ребенкину весну и лето, через забор строили огромный дом. оооо, чего я натерпелась............ какие там собаки, какие музыки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже соседи всякие бывают. я жила. у одних собака всю ночь лает и воет диким голосом (это вообще повсеместное бедствие частного сектора), а у других дочка-подросток колонки на подоконник из открытого окна выставит и жарит тяжелым роком по всей улице... остается необитаемый остров)))

вот блин, у нас снизу лает собака, сверху целыми днями перфоратор, а сбоку пианино!0))

при пианино: выходим мы как то на улицу, муж:смотри,пианино тащут, хоть бы ток не с нами рядом...утро следующего дня я чищу зубы, ванна открыта, слышу звук как будто ошибка виндоус, думаю, ну Кристина, по клаве тарабанит...ан нет, соседское детко УЧИТСЯ ИГРАТЬ__)))КОроче веселуха, зато спрашиваешь у ребенка: Кристина как перфоратор сверлит: ДЯДЯ УУУЖЖЖЖЖЖффффф))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала, задумалась... может стоит заранее соседей снизу предупредить (очень хорошие люди), что мы хотим своей доче пианино купить как подрастет. А то они все собираются переехать, да никак не решаться... А тут заранее предупрежден, вроде как вооружен. У нас на площадке у мальчика есть пианино, так когда проходим мимо, доча останавливается и слушает, оттащить не могу, ей нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или "сделай мне больно"!!!!
"ну мучай меня, мучай! - не буду!")))

 

А то они все собираются переехать, да никак не решаться...

вот и решатся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy

сегодня я ощутила на себе фразу "СОСЕД С ДРЕЛЬЮ НАЙДЕТ ТЕБЯ" мне кажется уже 2 часа он глумится над нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот девочки и я , и я тоже могу поддержать..............у кого-то пианино,у кого-то дрель :Laie_94: ....никто не запрещает,но в меру и в особые часы,особенно ощутимо,когда ребенок дома и спит)))) :cry: Я думаю,что нет смысла переделывать всю квартиру,изолировать от шума,а просто соседям иметь совесть........а обычно ее не бывает :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы))))) да што там пианина)))))))))) вот я когда у бабушки в студенческие годы жила, так над нами профессиональные музыканты жили - они по три часа кряду могли на синтезаторе или еще какой-то там электронике вступление к какой-нибудь песенке отигрывать или еще какой-нибудь отрывочек, и утром в выходные, и иногда в будни вечерами, так я всю краску с батареи отбила, стуча им, а сверху мат несся и вновь продолжались семь нот прекрасной мелодии)))))))) К экзаменам в ванной могла только готовиться, включала воду, она мне меньше мешала сосредоточиться)))))))))) Мы когда с мужем квартиру покупали, так первым делом поинтересовались насчет соседей))) Тем более что первый год жили по соседству с алкашами, и насчет того, что снизу вверх не слышно, могу очень даже поспорить , вспоминая завывания напившейся соседки снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда в тему)))

А я на гитаре по вечерам такого жару соседям даю :ura: Пусть просвещаются))

В долгу не остаются - каждую ночь слушаем семейные разборки с подозрительными глухими ударами..

Ничего, скоро мы себе электро купим, и даже ремонты будут нипочем! (в нашем стояке маленьких нет :sm040: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, твоя гитара для нашего дома просто песня, по-сравнению с тем , что сейчас в нашем подъезде творится)))) Только над нами 3!!! ремонта :hi-hi: , я уже подумываю, где б приобрести пневматику)))) У вас ,наверное, уже все отремонтировались?

 

Тир у тебя через дорогу на Динамо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя доча на скрипочке любит........ Соседи только сверху, пока молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налина,

вот можно попробовать))

 

c39c81b544_preview.jpg

Стрелковые наушники противошумные защитные Optime III H540A - наушники с усиленной функцией пассивной защиты органов слуха.

Наушники стрелковые противошумные с усиленной пассивной защитой органов слуха Optime III H540A разработаны специально для профессионалов безопасности, стрелков-спортсменов, авиационных специалистов, монтажников, охотников.

 

- Наушники просты в эксплуатации;

- Стрелковые наушники Optime III - эффективны для пистолетных соревнований и стрельбы из гладкоствольного оружия. особенно в условиях закрытых тиров (помещений);

- Наушники Optime III - стрелковые наушники с усиленной защитой слуха. В основе усиленной защиты лежит конструкция с применением двойного корпуса чашки, что сводит к минимуму резонанс в держателе оголовья. Это обеспечивает не только максимальное ослабление высокочастотных шумов, но и позволяет легко понимать речь и сигналы;

- Модель стрелковых наушников отличается средним профилем чашек. Уплотнительные валики имеют большую ширину и заполнены мягким вспененным пластиком, что делает их очень удобными и снижает контактное давление на голову;

- Наушники не складываются;

- Оголовье стрелковых наушников, обеспечивает удобное и безопасное хранение в стрелковой сумке;

- Оголовье стрелковых наушников регулируется по большинству размеров головы;

- Во избежании деформации мягких элементов защиты стрелковых наушников - рекомендуется их хранение в открытом положении;

- Стрелковые наушники Optime III H540A имеют усиленную функцию пассивной защиты слуха;

 

Цвет: оливковый, черный/красный.

Вес: 285 грамм.

Показатели противошумовой эффективности: 40 Дб - высокие, 32ДБ - средние, 23 ДБ-низкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, здрасти! А мы знакомы?)) :rolleyes:

 

С какой стороны смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Налина,

вот можно попробовать))

 

В тире в них ничего не слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, твоя гитара для нашего дома просто песня, по-сравнению с тем , что сейчас в нашем подъезде творится)))) Только над нами 3!!! ремонта :hi-hi: , я уже подумываю, где б приобрести пневматику)))) У вас ,наверное, уже все отремонтировались?

Нет, нижние этажи еще только начали(

Я посмотрела прогресс, пока все стены вынесли - скоро веселье начнется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налина,

ты кстати если передумаешь пневматику и надумаешь чё посерьезней,можешь смело сэкономить на глушителе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно я тебя тогда приглашу?))) Чтоб скрасить сверлительные будни. А то мне уже хочется пойти искать работу на целый день :very_funny:

Ну да, я так могу, что все джамшуты разбегутся))) Правда и у нас с тобой слух уж будет не тот :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попросила я одних соседей с 14 до 16 не сверлить, так как ребёнок болеет , спать положила. Пошли на встечу, перестали. Начали сверлить вторые. Пошла к ним, перестали. Теперь первые послушали, что те сверлили, и тоже начали :very_funny:

 

В щиточке им щелкни.... и одним и вторым.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налина,

могу посодействовать в приобретении например вот такой комплектации-убойная вещььььь

9f113c56d9.jpg

дуэтом с Natomama,буде просто суперррр)))

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на одном форуме вычитала рецепт, как утихомирить соседей: нужно сказать, что за каждый удар молотка, перфоратора, игры на пианине, в твой кошелек падает энная сумма денег(сумма зависит от вашей фантазии), применила, теперь как то не напрягают грузовые машины около Радежа, соседи с ремонтом и т.д, а то ж жуть была, попробуйте, вам понравиться результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех ))) я сама была мучителем и нарушителем порядка с пианино. ))) только я сама ненавидела это чертово пианино ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больная тема... Сначаала соседи сверху активно ремонтировались 2 ГОДА!!! 2 беременности отходила на нервах. Да и потом изрядно вымотали они меня своими дрелями, пока детки спали. Я уже под конец когда ходила ругаться со строителями - дверь ногой вышибала :misc_crazy:

А теперь они въехали... До 3 ночи почти каждый день либо вопли в караоке, либо истерики с визгами и криками, либо слоны 13-15 лет скачут пол ночи, либо кровать скрипит до утра с характерным интревалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хех ))) я сама была мучителем и нарушителем порядка с пианино. ))) только я сама ненавидела это чертово пианино ))

 

:mir:

и меня по 5 часов в день заставляли)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречаются две еврейки.

Одна другой говорит:- Я вчера была у Яши в гостях.

- Да, и что вы там делали?

- Я целый вечер играла на пианино.

- Да, я тоже не люблю эту семью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так любила свое пианино.. )) сжечь хотелось. Но я играла. Настойчиво перебивая перфоратор соседей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пианино ставить на ковер и не к стенке соседей,то его практически не слышно)))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анют, милое создание, ты???)))

Соседи так не считают)))

А вообще, я 11 лет училась играть на аккордеоне. Можно любое пианино заглушить. КОгда с родителями жила в частном секторе, и соседи включали музыку во дворе на выходных, то мама меня во двор выгоняла играть... И погромче так просила играть. Вот позор-то!

Совет. Если вам мешает перфоратор или чужое пианино, то выгоняйте детей к бабушке и врубайте на полную мощь какую-нибудь классическую музыку. Где-то там доказано, что по децибелам она заглушит любую современную "тынц-тынц".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
x23b4fe76j_8935640_3967752.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проучилась в музыкальной школе 9 лет. Сначала пианино стояло в зале, и дедушка возмущался, что я игрой на пианино не даю ему смотреть телевизор. Потом мы переехали в другую квартиру, и пианино поставили ко мне в комнату. Но тут родился мой младший брат, и днем играть было нельзя, потому что он спал. А это было практически единственное время, когда можно было позаниматься - между перерывом занятий в обычной школе и музыкальной. Также еще можно было позаниматься ПОСЛЕ занятий в музыкальной школе, но тут уже возмущались соседи снизу и сбоку - никто не хотел слушать вечером мои попытки разучить произведения, и гаммы. В итоге на занятия в музыкальную школу я часто приходила неподготовленная, меня там ругали за это...Представляете, какое для меня было удовольствие учиться там последние годы? Я музыкальную школу просто тихо ненавидела :bu: При очередном переезде пианино продала, пообещав себе купить синтезатор. Но до сих пор этого не сделала. Я понимаю Ваше недовольство, но Вы тоже поставьте себя на ее место. И если девочке нравится, пусть она там занимается спокойно. Обговорите с ними время, когда Ваш ребенок спит, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутулька, пропала в вас великая пианистка. )))

Вы тоже поставьте себя на ее место. И если девочке нравится, пусть она там занимается спокойно.

 

+1000.

А то так и пропадут все музыканты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака!

За стеной! уже пару дней лает и днем и ночью с редкими перерывами на 5-минутный сон. Где хозяева -неизвестно, даже милицию не к кому вызвать...

Комната пустая, слышно по акустике, получается очень громко. Голова моя начала приобретать квадратную форму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...