Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sweetness

Самые вкусные конфеты или сладости

Рекомендованные сообщения

Предлагаю написать каждому, какие конфеты или сладости у него самые любимые. Раньше просто обожала Каракум, но купила в прошлом году и в этом - совсем не то. (одни конфеты так и назывались Каракум, другие переименованные - все их знают). В общем, покупая всевозможные конфеты и от нашего местного производителя и от других, могу с уверенностью сказать: такого, как раньше уже не делают. Может кто-то может поделиться информацией, какие у него самые-самые любимые конфеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фереро родн нуар http://ferrero.ru/upload/images/00118.jpg

вот мои самые любимые конфеты!

а еще рафаэлки!

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в них горький шоколад?

вроде да, однозначно не молочный. на упаковке написано Rond Noir - Хрустящая конфета из темного шоколада с начинкой из какао-крема и жемчужиной темного горького шоколада внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фереро родн нуар http://ferrero.ru/upload/images/00118.jpg

вот мои самые любимые конфеты!

а еще рафаэлки!

какие они вкусные :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфиловские вообще не вкусные стали.

Нам нравятся конфеты ф.ROSHEN

1.Нуга-Рошен (белая нуга облитая шоколадом)

a4b0b171bfeft.jpg

2.Konaffeta (вафельная трубочка с начинкой крем-орех, облитая глазурью)

fe0604eec28ct.jpg

3.Rokoko (начинка крем-орех, облитая молочным шоколадом)

5c9b8d28690et.jpg

Ну и конечно Раффаэлки и Ферреро Роше, Царская Награда (в молочном шоколаде вкуснее, чем в белом), Шарм (много разных вкусов, мне нравится с ореховым кремом).

Ценовая категория-ВЫСОКАЯ!!! все конфеты свыше 250р.Но зато-вкусные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравились вот эти:

 

trufel-orig-650.jpg

 

цена вроде больше 200 рубл. сказать точно не могу, сама не покупала еще... (в магните вродь продают)

 

 

а так..все люблю конфеты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне понравились вот эти:

цена вроде больше 200 рубл. сказать точно не могу, сама не покупала еще... (в магните вродь продают)

а так..все люблю конфеты )))

 

Трюфельки

они почти под 300 стоят и хранятся только в холодильнике, так просто тают. Вкуснючие!!!!!!!!!!

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трюфельки

они почти под 300 стоят и хранятся только в холодильнике, так просто тают. Вкуснючие!!!!!!!!!!

ну может и такая цена..

 

сутки пролежали вне холодильника - норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну может и такая цена..

 

сутки пролежали вне холодильника - норм.

а у меня становятся сильно мягкими, не текут, но мнутся, когда в руки берешь. наверное, у меня жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфиловские вообще не вкусные стали.

Нам нравятся конфеты ф.ROSHEN

1.Нуга-Рошен (белая нуга облитая шоколадом)

a4b0b171bfeft.jpg

2.Konaffeta (вафельная трубочка с начинкой крем-орех, облитая глазурью)

fe0604eec28ct.jpg

3.Rokoko (начинка крем-орех, облитая молочным шоколадом)

5c9b8d28690et.jpg

Ну и конечно Раффаэлки и Ферреро Роше, Царская Награда (в молочном шоколаде вкуснее, чем в белом), Шарм (много разных вкусов, мне нравится с ореховым кремом).

Ценовая категория-ВЫСОКАЯ!!! все конфеты свыше 250р.Но зато-вкусные!!!

хотела написать прям точь-в-точь всё!))) И про конфил...испортился капец...дали на работе подарок-вообще половина конфет не такие какие были раньше! Дешёвые прям начинки... А едим всё тоже самое! эти 3 вида конфеток, царская награда белая...рафаэлки...ммм)))

Изменено пользователем alena-mur85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из конфиловских люблю Отражение люкс, как Сникерсы, только вкуснее )) Хотя в последнее время орехов стало все меньше ((

 

Царскую награду не пробовала, упущение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из конфиловских люблю Отражение люкс, как Сникерсы, только вкуснее )) Хотя в последнее время орехов стало все меньше ((

 

Царскую награду не пробовала, упущение!

попробуй награду-очччень вкусные))) там орешек в белой начинке в вафельке в белом шоколаде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конфеты "Три Шоколада"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kingsgift_white-650.jpg

 

 

м-м-м, украинская АВК теперь моя любимая конд.ф-ка - именно из-за этих конфет. Непатриотично, конечно, но так вкуусно))) Никогда я не была такой сластеной. Ползарплаты оставляю в Магнитах теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kingsgift_white-650.jpg

 

 

м-м-м, украинская АВК теперь моя любимая конд.ф-ка - именно из-за этих конфет. Непатриотично, конечно, но так вкуусно))) Никогда я не была такой сластеной. Ползарплаты оставляю в Магнитах теперь)

дааа...это ониии))))))) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю написать каждому, какие конфеты или сладости у него самые любимые. Раньше просто обожала Каракум, но купила в прошлом году и в этом - совсем не то. (одни конфеты так и назывались Каракум, другие переименованные - все их знают). В общем, покупая всевозможные конфеты и от нашего местного производителя и от других, могу с уверенностью сказать: такого, как раньше уже не делают. Может кто-то может поделиться информацией, какие у него самые-самые любимые конфеты.

Да, я очень люблю конфеты каракум, но увы в последнее время совсем не то. И вот старший сын угостил. Называется "Бабаевские оригинальные с фундуком и какао". И сразу вспомнила тот вкус детства. Если встретите, обязательно купите, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1350289P.jpg

 

вот они какие

 

Изменено пользователем Хлоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю написать каждому, какие конфеты или сладости у него самые любимые. Раньше просто обожала Каракум, но купила в прошлом году и в этом - совсем не то. (одни конфеты так и назывались Каракум, другие переименованные - все их знают). В общем, покупая всевозможные конфеты и от нашего местного производителя и от других, могу с уверенностью сказать: такого, как раньше уже не делают. Может кто-то может поделиться информацией, какие у него самые-самые любимые конфеты.

Да, я очень люблю конфеты каракум, но увы в последнее время совсем не то. И вот старший сын угостил. Называется "Бабаевские оригинальные с фундуком и какао". И сразу вспомнила тот вкус детства. Если встретите, обязательно купите, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю написать каждому, какие конфеты или сладости у него самые любимые. Раньше просто обожала Каракум, но купила в прошлом году и в этом - совсем не то. (одни конфеты так и назывались Каракум, другие переименованные - все их знают). В общем, покупая всевозможные конфеты и от нашего местного производителя и от других, могу с уверенностью сказать: такого, как раньше уже не делают. Может кто-то может поделиться информацией, какие у него самые-самые любимые конфеты.

Да, я очень люблю конфеты каракум, но увы в последнее время совсем не то. И вот старший сын угостил. Называется "Бабаевские оригинальные с фундуком и какао". И сразу вспомнила тот вкус детства. Если встретите, обязательно купите, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трюфель - мне тоже нравятся, кажется 225р стоят в магните. А вот царская награда мне не понравилась.

А вообще, девочки, вам не кажется что все мы "зажрались" (извините за мой французский). Раньше и карамелькам рады были, а теперь на шоколадные носы воротим?

Не сочтите за грубость, просто замечаем по себе с мужем, что действительно полакомиться стало труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kingsgift_white-650.jpg

 

 

м-м-м, украинская АВК теперь моя любимая конд.ф-ка - именно из-за этих конфет. Непатриотично, конечно, но так вкуусно))) Никогда я не была такой сластеной. Ползарплаты оставляю в Магнитах теперь)

вот и трюфель тоже от АВК

у них все конфетки вкуснючие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в каждой семье, благодаря новогодним праздникам, увеличилось количество конфет.

Не выкидывайте их, пожалуйста!

После нового года я их с удовольствием заберу. Собираю для поделок.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что не люблю, так это Рафаэлло. На работе постоянно дарят, сказать, будет некрасиво выглядеть. Я их всегда кому-нибудь из родственников отдаю. Все конфеты, которые здесь перечислили - едим, но особого вдохновения не получаем. Вот очень заинтересовали Бабаевские, где их продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трюфель - мне тоже нравятся, кажется 225р стоят в магните. А вот царская награда мне не понравилась.

А вообще, девочки, вам не кажется что все мы "зажрались" (извините за мой французский). Раньше и карамелькам рады были, а теперь на шоколадные носы воротим?

Не сочтите за грубость, просто замечаем по себе с мужем, что действительно полакомиться стало труднее.

Отчасти согласна. Но и конфеты стали реально не те, что делали прежде. Сделают ерунду, обзовут вроде как раньше, да не так: то Кочет-кочеток, то Корабли пустыни, то Полканчик - название поменяли и вкус изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из конфиловских люблю Отражение люкс

 

с кокосом тоже вкусные.У меня муж их обожает.Златотрюф у Конфила вкусные,Парящая чайка неплохие.Возвращение балета,Маэстро-Виртуоз,Дон Батюшка шоколадные обожаю.Я беру строго определенные конфеты,в ценах не ориентируюсь.Арсения неплохие,Паруса удачи нравятся,Филадель ночь(я люблю только с шоколадными начинками),Сальвия некоторые,Донские дали,Зимнее чудо(в обертке,как трефельки),Лебяжья поляна,Афалина,Аромат тайны,Лесная мелодия нравятся.Моя подруга,которая полстраны по работе объехала, сказала,что лучше Конфиловских конфет негде не пробовала.Сейчас в Москву им шлем конфеты наши.Опять же,только те,что я перечислила и большие,что с вафлями.Они их очень любят.

Нравятся некоторые конфеты шок.фабрики Крупской.Белочка у них однозначно вкуснее ,чем у Конфила.Люблю Новосибирские конфеты некоторые.Конфеты типа Царской награды не люблю вообще.СладКо попадаются вкусные.

Вообще на мой взгляд у любой фабрики есть и хорошие и плохие конфеты,так что не надо на Конфил наговаривать)))

Еще мне конфеты-батончики нравятся)Коркунова люблю,но не все.Фереро ненавижу просто.Сносно отношусь только к Рафаэлло от этой фирмы.

Вспомнила,еще обожаю просто нашу Лазоревую птичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, я кокос не люблю, поэтому и к рафаэло как-то равнодушна. Маэстро тоже нравятся. Птичка дивная, халву в шоколаде... попробовала царскую награду - вкусно,нежно, но не мое... я люблю конфету чувствовать - ну вот отражение или грильяж, например. А тут то ли ел, то ли приснилось)) из шоколадок Милку люблю с цельным орехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
м-м-м, украинская АВК теперь моя любимая конд.ф-ка - именно из-за этих конфет. Непатриотично, конечно, но так вкуусно))) Никогда я не была такой сластеной. Ползарплаты оставляю в Магнитах теперь)

 

конфеты АБК в нашей семье самые любимые последних лет пять))))

альтернативы пока не нашла, хотя местные "Отражение кокосик" и грильяж - тоже нра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуй награду-очччень вкусные))) там орешек в белой начинке в вафельке в белом шоколаде)))

 

на мой вкус показались-слишком приторные, в молочном менее приторные.Ну это дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, девочки, вам не кажется что все мы "зажрались" (извините за мой французский). Раньше и карамелькам рады были, а теперь на шоколадные носы воротим?

Не сочтите за грубость, просто замечаем по себе с мужем, что действительно полакомиться стало труднее.

 

+10000.Дети наши так вообще Конфиловские не признают, только если 1-2 вида.Да и мы сами уже давно их не покупаем, вкус сильно изменился, не в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с кокосом тоже вкусные.У меня муж их обожает.Златотрюф у Конфила вкусные,Парящая чайка неплохие.Возвращение балета,Маэстро-Виртуоз,Дон Батюшка шоколадные обожаю.Я беру строго определенные конфеты,в ценах не ориентируюсь.Арсения неплохие,Паруса удачи нравятся,Филадель ночь(я люблю только с шоколадными начинками),Сальвия некоторые,Донские дали,Зимнее чудо(в обертке,как трефельки),Лебяжья поляна,Афалина,Аромат тайны,Лесная мелодия нравятся.Моя подруга,которая полстраны по работе объехала, сказала,что лучше Конфиловских конфет негде не пробовала.Сейчас в Москву им шлем конфеты наши.Опять же,только те,что я перечислила и большие,что с вафлями.Они их очень любят.

Нравятся некоторые конфеты шок.фабрики Крупской.Белочка у них однозначно вкуснее ,чем у Конфила.Люблю Новосибирские конфеты некоторые.Конфеты типа Царской награды не люблю вообще.СладКо попадаются вкусные.

Вообще на мой взгляд у любой фабрики есть и хорошие и плохие конфеты,так что не надо на Конфил наговаривать)))

Еще мне конфеты-батончики нравятся)Коркунова люблю,но не все.Фереро ненавижу просто.Сносно отношусь только к Рафаэлло от этой фирмы.

Вспомнила,еще обожаю просто нашу Лазоревую птичку.

Мы лишь говорим о том, что делал Конфил раньше, и что сейчас - две большие разницы. Отсюда и переименования: назвали по-другому и - тут же поменялся вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще у Конфила мне нравятся почему-то Премьера и Премьера артиста от другого производителя, в том году покупала конфиловские Фирменные (такие квадратные конфеты - около 250 руб), тоже вкусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оленёнок, я не любитель кокоса. У меня муж его обожает.На мой взгляд лучше купить отражение с кокосом,чем баунти.И дешевле и вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что делал Конфил раньше, и что сейчас - две большие разницы

 

Если так рассуждать,то раньше и вкуснее все вообще было и натуральнее и воздух чище и т.д.Раньше мы шоколадные конфеты ели раз в год,а то и реже,а сейчас настолько заелись все,что конфеты нам -не конфеты,торты-не торты....

Вообще на мой взгляд у любой фабрики есть и хорошие и плохие конфеты,

Я ,к примеру,человек оочень привередливый и абы чего не буду есть однозначно.Лучше вообще голодная буду,чем гадость съем.Но в 90% из 100 покупаю конфеты именно Конфила и не считаю их плохими.Я лучше куплю 100г за 300р,чем 300 дешевых,чтоб потом говорить,что они невкусные.Некоторые конфеты,тот же Каракум,у Конфила всегда был для меня невкусным.Я его не брала никогда.

Кстати,давайте не забывать о том,что раньше мы вообще питались более натуральными продуктами,а сейчас везде сплошная химия,ко вкусу которой мы привыкаем и натуральная еда кажется пресной и невкусной.Я ела колбасу,изготовленную по старому ГОСТу и тем технологиям.Гадость.

Про Бабаевские хочу сказать..Пробовала пару сортов.Вкусные,но... в них заводятся черви...Несколько раз покупала шоколад и конфеты этой фирмы и выбрасывала.Пару раз угощали.Там просто огромные белые черви.Уж не знаю откуда они берутся и почему(кстати,та же Россия,Крупской,Конфил,СладКо лежат подолгу и нормально,а в этих...),но с тех пор я вообще не притрагиваюсь к продукции этой фирмы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так рассуждать,то раньше и вкуснее все вообще было и натуральнее и воздух чище и т.д.Раньше мы шоколадные конфеты ели раз в год,а то и реже,а сейчас настолько заелись все,что конфеты нам -не конфеты,торты-не торты....

Я ,к примеру,человек оочень привередливый и абы чего не буду есть однозначно.Лучше вообще голодная буду,чем гадость съем.Но в 90% из 100 покупаю конфеты именно Конфила и не считаю их плохими.Я лучше куплю 100г за 300р,чем 300 дешевых,чтоб потом говорить,что они невкусные.Некоторые конфеты,тот же Каракум,у Конфила всегда был для меня невкусным.Я его не брала никогда.

Кстати,давайте не забывать о том,что раньше мы вообще питались более натуральными продуктами,а сейчас везде сплошная химия,ко вкусу которой мы привыкаем и натуральная еда кажется пресной и невкусной.Я ела колбасу,изготовленную по старому ГОСТу и тем технологиям.Гадость.

Про Бабаевские хочу сказать..Пробовала пару сортов.Вкусные,но... в них заводятся черви...Несколько раз покупала шоколад и конфеты этой фирмы и выбрасывала.Пару раз угощали.Там просто огромные белые черви.Уж не знаю откуда они берутся и почему(кстати,та же Россия,Крупской,Конфил,СладКо лежат подолгу и нормально,а в этих...),но с тех пор я вообще не притрагиваюсь к продукции этой фирмы.

Солидарна с Вами во мнении, что сейчас мы употребляем очень много конфет, не то, что прежде (раньше для детей кулёк конфет был нечто необыкновенным, сейчас - ничем не удивишь). Но всё же остаюсь при своём мнении: наша фабрика сдаёт свои позиции. Конфеты покупаем всегда около 250-300 рублей - качество вкуса разочаровывает. Раньше многие украинские казались для меня вообще невкусными, но они стараются в последнее время - молодцы - конфеты реальнее становятся лучше (чего не скажешь о наших). При чем мнение поменялось о наших конфетах буквально года 2-3 назад. А жаль: так хочется поддержать нашего местного производителя, хочется как раньше говорить: лучше нашей конфетной фабрики ничего нет.

Тема ушла немножко в другое русло. Вопрос остаётся прежним: напишите название конфет, которые вы считаете самыми лучшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравились купленные день назад конфеты Коркунов Пьемонтский лесной орех. Реально обалденные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Златотрюф у Конфила вкусные

 

Мои любимые конфетки))) Особенно из холодильника, когда прям твердые такие мммм))) Я после прошлого нового года (подарков была куча) перебирала конфеты, чаю хотела попить, так вот поймала себя на мысли, что очень хочу просто карамельку, с кисленьким джемом внутри, типа "смородинки", все перерыла - не нашла. Все карамельки в шоколаде. Аж прям расстроилась((( А недавно с мужем вспоминали "барское" детство и подушечки, обсыпанные какао. Казалось, что вкуснее и не бывает ничего)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне понравились вот эти:

 

trufel-orig-650.jpg

 

цена вроде больше 200 рубл. сказать точно не могу, сама не покупала еще... (в магните вродь продают)

 

 

а так..все люблю конфеты )))

Обажаю эти конфеты, ем только их стоят они в магните 259рубликов. Очень вкусные!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...