Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

Аня, ты что??? Толку от худобы если морда страшная станет? Наверное, все-таки перенесу эту диету на послекритические дни, тогда риск меньше. и буду есть белый шоколад, от него кожа не портится.

а прыщи шоколадом можно замазать ... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо, с соком получше будет! Я тогда наверное на ананасовый заменю вино, я ананасовый люблю больше. А сброшенное не вернулось обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо, с соком получше будет! Я тогда наверное на ананасовый заменю вино, я ананасовый люблю больше. А сброшенное не вернулось обратно?

про ананасовый ничего не знаю... поправка с вина идет только на апельсиновый сок(может там какой то похудательный процесс с сыром идет)...кстати именно 4й день сыр+апель.сок мне легче всего дался... кг не вернулись... но после этой диете я села на кефирную... и на 1,5 мес я скинула 11 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит буду апельсиновый пить, раз именно его рекомендуют. Главное теперь за Пасху не наесть лишнего, а то что-то я много готовить собралась))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну значит буду апельсиновый пить, раз именно его рекомендуют. Главное теперь за Пасху не наесть лишнего, а то что-то я много готовить собралась))).

хорошо что у меня соблазна не будет .. B) ..а вы все вкусности гостям скармливайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ скормить невозможно). По-любому и нам много достанется. Вот выпечку, конечно, постараюсь раздать по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшнее взвешивание не принесло сюрпризов - 53,1. Вес стоит намертво. Хорошо, хоть не растет, потому, что я за неделю позанималась всего 1 раз и пила кефир после 18.00 несколько раз. Похоже, теперь это моя норма. Не самый плохой расклад, хоть я и планировала еще килограммчик-порлтора скинуть. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю надо свежевыжатый???

достану как раз соковыжималку...а то стоит бедняга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девченки,я прям держалась,держалась,а сейчас погода распологать к пиву на лавочке стала,особенно на выхи :hysteric:

 

вы менЯ не теряйте я вся ушел в работу,сыну в сад определяю и усе раб.день на весь день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже вес стоит, НО хоть не поднимется, мало того, что я практически не соблюдаю -60, так еще КД, нервы ....Короче 90,5 <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Вот книга, а вот сам сайт. :FinouCat_01:

 

У меня есть в вордовском формате книга, если дашь почту, могу скинуть :e-mail:

 

 

Здравствуйте,девочки!

В линеечку аж страшно себя вписывать,лишних 25 кг...

Скиньте и мне,пожалуйста,в ворде: elena916.74@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я уж собралась кофе без сахера давиться..

кофе с молоком, кстати, очень вкусно и без сахара. Попробуй несколько раз и увидишь, что втянешься. я сама сладкоежка ужасная, но пью теперь чай, кофе без сахара)))

Наверное, все-таки перенесу эту диету на послекритические дни, тогда риск меньше. и буду есть белый шоколад, от него кожа не портится
.

мне каж от белого шоколада пользы небудет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати именно 4й день сыр+апель.сок мне легче всего дался... кг не вернулись... но после этой диете я села на кефирную... и на 1,5 мес я скинула 11 кг

вот это нифига себе))) т.е вы были 4 дня на актерской диете, потом 1,5 на полосатой(кефирной) и в итоге 11 кг как не бывало? оболдеть!!! Супер результат. а изначально какой у вас вес был???

достану как раз соковыжималку...а то стоит бедняга..

+1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кофе с молоком, кстати, очень вкусно и без сахара. Попробуй несколько раз и увидишь, что втянешься. я сама сладкоежка ужасная, но пью теперь чай, кофе без сахара)))

 

ну чай я практически всегда пью без сахара...максимум 1 ложка..большн не люблю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну чай я практически всегда пью без сахара...максимум 1 ложка..большн не люблю.

f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не..ну че т беспредел......так мало отписались по весу.....ващпеееее.......

 

а у меня сегодня первый диетный день....выдержала отлично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,девочки!

В линеечку аж страшно себя вписывать,лишних 25 кг...

Скиньте и мне,пожалуйста,в ворде: elena916.74@mail.ru

кинула все, что у меня есть по -60 :shuffle:

 

мне каж от белого шоколада пользы небудет...

согласна, это же по сути суррогат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не..ну че т беспредел......так мало отписались по весу.....ващпеееее.......

я, как обычно, дни недели попутала... не ориентируюсь совсем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю надо свежевыжатый???

достану как раз соковыжималку...а то стоит бедняга..

я пила покупной в пачке.. но думаю свежевыж.сок будет намного полезнее!!!! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня сегодня первый диетный день....выдержала отлично....

ты на чем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты на чем?

ты "под чем"? :very_funny:

 

да я ж ту вчера сама себе диету придумала....скомкала что то.что то сочинила))

 

короче сегодня съела 3 банана и пила чай,а в него лила молоко по чуть чуть...

планировала больше выпить...не хватило времени))

 

завтра киви и тот ж напиток

а в пт картошка и кефир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это нифига себе))) т.е вы были 4 дня на актерской диете, потом 1,5 на полосатой(кефирной) и в итоге 11 кг как не бывало? оболдеть!!! Супер результат. а изначально какой у вас вес был???

когда беременная ходила я весила как бегемот 81 кг.... потом с худнула до 66 кг...вес встал.. (ждала когла брошу дочь кормить грудью, сяду на диету), у меня тааакие складки на животе были ппц!!! я даже с дочей не любила фоткатся, т.к на фото был бегемот т.е я и малыш!!! Потом меня вдохновили вы, кто тут худеет...решила постепенно подходить села на актерскую диету и пошло все по наклонной...вес стал спадать...сейчас вешу 55 ...и то я сильно не придерживалась диеты...могла и больше скинуть...сладкое люблю лопать!!! (когда кефирный день, селедки налопаюсь с хлебом и все равно на след.день на весах -1 кг)...кстати, дочь до сих пор кормлю грудью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тааааааак..меня прям вдохновляет актерская диета....

 

напиши как ты сидела...плииз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка34, выдумщица какая)))

когда беременная ходила я весила как бегемот 81 кг.... потом с худнула до 66 кг...вес встал.. (ждала когла брошу дочь кормить грудью, сяду на диету), у меня тааакие складки на животе были ппц!!! я даже с дочей не любила фоткатся, т.к на фото был бегемот т.е я и малыш!!! Потом меня вдохновили вы, кто тут худеет...решила постепенно подходить села на актерскую диету и пошло все по наклонной...вес стал спадать...сейчас вешу 55 ...и то я сильно не придерживалась диеты...могла и больше скинуть...сладкое люблю лопать!!! (когда кефирный день, селедки налопаюсь с хлебом и все равно на след.день на весах -1 кг)...кстати, дочь до сих пор кормлю грудью

молодец! я тоже завтра хочу на разгрузку сесть. А вот вы писали про складки на животе-как их убирали? или с весом ушли???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тааааааак..меня прям вдохновляет актерская диета....

 

напиши как ты сидела...плииз))

Актерская диета № 1

 

Данная актерская диета за 4 дня позволит вам сбросить 4 килограмма лишнего веса.

 

1 ДЕНЬ

В этот день разрешено употреблять только вареный рис и томатный сок, но в любом количестве. Так как соль задерживает воду в организме, она запрещена. Впрочем, как и сахар.

 

2 ДЕНЬ

В этот день разрешено употреблять только творог и кефир, также в любом количестве.

 

3 ДЕНЬ

В этот день разрешено употреблять мясо и чай, опять-таки, в любом количестве. Мясо должно быть белым, либо курица или индейка. Свинина строго под запретом. Отдайте предпочтение зеленому чаю без сахара.

 

4 ДЕНЬ

В этот день разрешено употреблять сыр и красное сухое вино, однако, вино можно и даже нужно заменить апельсиновым соком. Вода в этот день запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я даже с дочей не любила фоткатся, т.к на фото был бегемот т.е я и малыш!!!

такая же фигня-отражение в зеркале аж бесит(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons66, спасибо за диетку. ну что марин, садимся на нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons66, спасибо за диетку. ну что марин, садимся на нее?

даааа)))только в пн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, пожалуй, завтра на нее сяду. уж больно меня вдохновил рассказ Ани f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, выдумщица какая)))

 

молодец! я тоже завтра хочу на разгрузку сесть. А вот вы писали про складки на животе-как их убирали? или с весом ушли???

Можно на ты!! Животик конечно есть еще...много что с весом ушло... где то в дали просматривается пресс... я над этим работаю... массажирую живот втирая антиц. крема вот такой перчаткой!!

Chudo-warejqa_6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем б заменить томатный сок....я его не пью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем б заменить томатный сок....я его не пью..

ну вот понеслось...это не пью..это не ем :very_funny: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно на ты!! Животик конечно есть еще...много что с весом ушло... где то в дали просматривается пресс... я над этим работаю... массажирую живот втирая антиц. крема вот такой перчаткой!!

ок)) т.е. животик ушел с весом все таки, да? просто я уже подумываю может у меня расхождение мышц? живот пипец какой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот понеслось...это не пью..это не ем :very_funny: ..

блиин..

ну я на него смотреть не могу....беее.....((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ок)) т.е. животик ушел с весом все таки, да? просто я уже подумываю может у меня расхождение мышц? живот пипец какой

в основном с весом... я тут кремом пользовалась втирала масаж.перчаткой его 3 недели утром и вечером и с талии ушло -4 см...замеры делала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блиин..

ну я на него смотреть не могу....беее.....((((

помидорки тогда кушай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons66, ну ты вообще молодеееец!!!!!!!!!!!!!!!супер результаты...вдохновляют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons66, ну ты вообще молодеееец!!!!!!!!!!!!!!!супер результаты...вдохновляют..

Кстати, блиночков не желаешь??? я напекла их много...а есть не кому!!! офигительные ты такие еще не ела!!!

 

f35bc4240b1b0ae62ed424e6090c45ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в основном с весом... я тут кремом пользовалась втирала масаж.перчаткой его 3 недели утром и вечером и с талии ушло -4 см...замеры делала!!!

спасибо.

Dons66, ну ты вообще молодеееец!!!!!!!!!!!!!!!супер результаты...вдохновляют..

присоединяюсь!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, блиночков не желаешь??? я напекла их много...а есть не кому!!! офигительные ты такие еще не ела!!!

:hi-hi:

нет,спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...