Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

Nadegda-fed, значит, с понедельника начинаем, ок? У меня такой вариант этой диеты:

1. 0,5л. кефира+5 вареных или запеченых картошек

2. 0,5л. кефира+овощи

3. 0,5л. кефира+ 400г. нежирного мяса

4. 0,5л. кефира+ 400г. творога

5. 0,5л. кефира+ сухофрукты

6. 0,5л. кефира+ 400г. нежирной сметаны

7. 1,5л. кефира

Вот только думаю, 400г.сметаны я сроду не съем, я ее без всего есть не люблю. Хотя, может, с голодухи и попрет). Мама моя на ней сидела по молодости частенько, говорит кг 4-5 сбрасывала. Я сегодня нашла ее книжку с записями всевозможных диет, чего там только нет :oh_mama: Она у меня всю жизнь с весом боролась, а к пенсии заработала больную поджелудочную и камни в желчном и похудела в итоге на 12кг.

 

девочки я с вами с понедельника, я начинала, а потом забросила. Кстати, этот вариант диеты мне больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет))) Мой вес сегодня 65,3 кг (-0,8 кг за неделю), но я конечно нарушаю.... Каждый день занимаюсь, делаю массаж банками и обруч кручу..... Сегодня вместо зарядки у меня бассейн!!!!! Прийду еще массаж сделаю баночками))))) Желаю всем хороших отвесиков!!!! :dance_2:

 

Мариш, pchelka отписывалась, я за подругой слежу и она за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красная Шапочка, Мираж, Мариночка34, Daina, я с вами. я думаю, 400г сметаны это както не для меня... но в целом я уже настроилась с понедельника.

а мне чет не хочется переходить в другую темку. я тут буду отписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне чет не хочется переходить в другую темку. я тут буду отписываться.

+ 1

мне тоже здесь удобнее отписываться, не люблю прыгать из темы в тему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте)) стартуйте в ПН))) я вас догоню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вот еще вариант кефирной диеты. Нашла в "Телесемь", на ней сидит Елена Проклова. 1 день - 0,5 л. кефира + 5 картофелин, 2 - 0,5 л. кефира + 0,5 кг. творога, 3 - 0,5 л. кефира + 0,5 кг. сметаны, 4 - 0, 5 л. кефира + полкурицы, 5 - 0,5 л. кефира + 0,5 кг сухофруктов, 6 - 1 литр кефира, 7 - боржоми в любом количестве.

Я тоже хочу, но, боюсь, семь дней не выдержу, максимум -4-5. С другой стороны, так хочется потярять 4 кг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот убей не пойму...день кефир+сметана...охренеть..ложками ее есть...а смысл....

 

а у прокловой не хило)) полкурицы :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте, каждый сидит на том варианте, который нравится, а потом сравним результаты. может кто-то свое добавит или изменит, будем делиться. а бы уже завтра начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте, каждый сидит на том варианте, который нравится, а потом сравним результаты. может кто-то свое добавит или изменит, будем делиться. а бы уже завтра начала.

даа :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот убей не пойму...день кефир+сметана...охренеть..ложками ее есть...а смысл....

мне кажется ее добавляют из-за того, что жиров очень мало в меню, а они нужны как минимум суставам и коже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется ее добавляют из-за того, что жиров очень мало в меню, а они нужны как минимум суставам и коже

ну помне так лучше сделать овощной салатик и заправить немножко растит маслицем чем столько сметаны лопать. Или например взять не маложирную как там написано, а жирность побольше, зато самой сметаны в два раза поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну помне так лучше сделать овощной салатик и заправить немножко растит маслицем чем столько сметаны лопать. Или например взять не маложирную как там написано, а жирность побольше, зато самой сметаны в два раза поменьше

а я обожаю сметану, могу и килограмм схомячить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,кому чего)))В общем каждый сам выбирает для себя,а впечатлениями поделимся.Я вот тоже сметану не понимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поняла...а где все? а где ссылки на книжки умные? еле-еле таблоид нашла, а там половины стройняшек нет...грустно(

а я вам анекдот принесла:

Диетолог - пациенту:

- Значит, так, вот ваша диета: в день 300 г тушеных кабачков, 400 г зелени цикория и сколько хотите листьев салата.

- Доктор, а колокольчик на шею нужно вешать или можно без него?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ничего не жру с утра, тает мой живот, ура! ничего не ем в обед, вот и щечек уже нет, вечером попью я кофе - мне на ужин уже пофиг, падаю от голодухи, жду, когда ж схудеют... ухи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я обожаю сметану, могу и килограмм схомячить...

 

Ага, смотри какие разборчивые))) Короче, кто сметану не будет, давайте нам, мы поделим)))

 

Все!!! Кончилась моя диета, опять ангина гнойная, прям к вечеру совсем глотать стало больно, так что завтра я вряд ли есть буду, только пить, прям даже тошнить стало об одной мысли о еде, чеж я такая болезненная стала, только от соплей избавилась и здрасьте((( Пожалейте меня :cry: , все спят, а я не могу, горло болит аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа (эт я как будто плачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

La-nika, бедненькая ты наша девочка, совсем замучили тебя болезни!

ну вот, я пожалела).

а если серьезно, очень сочувствую тебе, ненавижу болеть и для меня самое противное-когда горло болит. Поправляйся скорее! Ну, зато как похудеешь без питания на одном питье).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас погода такая противная, у меня многие знакомые болеют, я сама еще в соплях вся, вроде только прошли и снова начались(. И сынишка мой сегодня затемпературил(((. Скорее бы лето настало и сухая погода, без грязи и дождей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, ну ка не вешать нос.61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f.gif не плакай, все пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно я не дохтур, но ангина В САМОМ НАЧАЛЕ лечится элементарно. Если вы уверенно ставите себе диагноз ангина, как только заболит горло, на ночь после всех приёмов кефира (простите)))) съеште, разжуйте и проглотите таблетку тетрациклина. Не запивать, отрава жуткая, горечь несусветная, но ТЕРПЕЕТЬ)))) утром нетути вашей ангины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, смотри какие разборчивые))) Короче, кто сметану не будет, давайте нам, мы поделим)))

 

Все!!! Кончилась моя диета, опять ангина гнойная, прям к вечеру совсем глотать стало больно, так что завтра я вряд ли есть буду, только пить, прям даже тошнить стало об одной мысли о еде, чеж я такая болезненная стала, только от соплей избавилась и здрасьте((( Пожалейте меня :cry: , все спят, а я не могу, горло болит аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

а

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

а

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

а

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

а

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа (эт я как будто плачу)

 

Выздоравливай66f61ab9f1a98efe96310924d47cbbfc.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, выздоравливай!!!!!!!!!!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, Лида, выыздоравливай! Сама часто страдаю имеено фоликулярной ангиной, в последнее время помогает только Гексорал. Лечись! :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika поправляйся сорее!!!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поняла...а где все? а где ссылки на книжки умные? еле-еле таблоид нашла, а там половины стройняшек нет...грустно(

а я вам анекдот принесла:

 

"ничего не жру с утра, тает мой живот, ура! ничего не ем в обед, вот и щечек уже нет, вечером попью я кофе - мне на ужин уже пофиг, падаю от голодухи, жду, когда ж схудеют... ухи"

 

ничего так не взбадривает уставшую от авитаминоза организму, как доброе слово :good_friend:

спасибо, девочки :misc_flowers:

 

Все!!! Кончилась моя диета, опять ангина гнойная

слушай, а это повод задуматься.... частые ангины-то(((((

выздоравливай!!!! моя мама боготворит настойку прополиса: внутрь плюс полоскать горло, мазать миндалины

 

Конечно я не дохтур, но ангина В САМОМ НАЧАЛЕ лечится элементарно. Если вы уверенно ставите себе диагноз ангина, как только заболит горло, на ночь после всех приёмов кефира (простите)))) съеште, разжуйте и проглотите таблетку тетрациклина. Не запивать, отрава жуткая, горечь несусветная, но ТЕРПЕЕТЬ)))) утром нетути вашей ангины.

блин, а у меня на тетрациклин аллергия((((( а то взяла бы на заметочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! у меня беда!!!!!! короче купила весы новые (оказалось что вешу почти на 3 кг больше) :cry: :oh_mama: :sm044: :hysteric: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну незнаю....сначала очень расстроилась, а теперь вот думаю, что от цифорок на весах выглядеть хуже я не стала, так что это не так уж важно. Хотя все равно обидно, что не Дюймовочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, Марин, можно мне в табличке прибавить по 3 кг на каждое взвешивание. т.е последний раз вес будет не 52,2 а 55,2.

Ой ,аж самой страшно. Теперь точно на кефир!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки! у меня беда!!!!!! короче купила весы новые (оказалось что вешу почти на 3 кг больше) :cry: :oh_mama: :sm044: :hysteric: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну незнаю....сначала очень расстроилась, а теперь вот думаю, что от цифорок на весах выглядеть хуже я не стала, так что это не так уж важно. Хотя все равно обидно, что не Дюймовочка.

 

у меня тоже так было, только ошибка веса на 5 кг., когда я думала, что вешу 75 кг., на самом деле оказывалось, что было 80 кг. теперь когда я взвешиваюсь на своих весах прибавляю к цифре 5 кг. какая у меня после этого депрессуха была, хотелось все бросить к едрени фени. но потом отошла, и сейчас медленными шагами приближаюсь к 75 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра начало кефирной, вот сижу сейчас и состовляю примерное меню, собираю из трех вариантов то, что больше нравится. еще одна у меня загвоздка, завтра выхожу на новую работу (наконец-то нашла работу), как мне там диету соблюдать, мне предложили два графика: с обедом до 18.00, без обеда-до 17.00. естественно я выбираю второй вариант)))и буду устраивать перекусы на ходу, но перекусы морковкой, капустой, яблоками я себе еще представляю, я перекусы картошкой в мундире слабо. много воды тоже пить не хорошо, создавать очередь в туалет и в первые дни плохо про меня подумают. короче, завтра буду разведывать, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче, Марин, можно мне в табличке прибавить по 3 кг на каждое взвешивание. т.е последний раз

У меня так тоже было.....(((((Помню впечатления-худела,худела,а оказалось,что +1,5кг. по сравнению со старыми весами.Я сейчас понимаю,что изначально я не 69 была,а все 70,если не больше(((

А тут еще вчера в гости ходили,ну пиво с рыбой пили-ели,в итоге сегодня встала на весы,а там опять+ килограмм,короче все что я за эту неделю нахудела,за один день вернула.Хоть вообще ничего не ешь и не пей уже....прям в расстройстве вся...завтра кефирная диета однозначно,сегодня уж не стала,т.к. итак неделю на кефире сидеть буду с завтрашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра начало кефирной, вот сижу сейчас и состовляю примерное меню,

перекусы картошкой в мундире слабо.

 

Девчат,а картошку можно только в мундире и без всего???Я,например, с маслом горчичным люблю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а картошку можно только в мундире и без всего???Я,например, с маслом горчичным люблю......

думаю что с маслом не самый лучший вариант, лучше в мундире просто.

Ты вот с маслом любишь а я с салом :very_funny: :very_funny: :very_funny: . Но придется пожертвовать чем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мираж, С выходом на работу! Успехов в начинании!

63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я с салом

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Представляю:кефирчик с салом!!!!! Очищение организма,наверное,обеспечено :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всё так грустно!

анекдот:

Оставил ноутбук на полу. Тёща решила взвеситься...полторы тыщщи баксов весит тёща))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, я уже вкусила плоды похудения,купила джинсы на размер меньше :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повалюсик, аатлична)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мираж, С выходом на работу! Успехов в начинании!

63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2.gif

 

спасибо большое, 7 месяцев не могла никуда устроиться, стаж работы маленький, никто связываться не хочет. и в центре занятости стояла, а сколько собеседований прошла и анкет заполнила ууууууууу, на всю жизнь хватит. дома за все это время столько кг. наела, теперь на работе вес быстрее сдвинется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра выхожу на новую работу (наконец-то нашла работу)

Поздравляю!!!!

 

Привет, я уже вкусила плоды похудения,купила джинсы на размер меньше :ura:

УРА!!! а я все не решаюсь (в смысле нет предела совершенству :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, я уже вкусила плоды похудения,купила джинсы на размер меньше :ura:

 

Поздравляю!!! :ura:

А я ничего не пойму,тоже ж пришли мои вещички 44 размера (т.е. на размер меньше я планировала,чтоб стимул был) и я в них отлично влезла.....наоборот,если похудею,брюки будут болтаться. При этом весы показывают,что я не похудела с последнего взвешивания...Вот теперь гоняю-то ли бирки неправильные на шмотках,то ли сшиты как 46,то ли я все-таки уже 44 размера.... Почему странно это для меня-потому что 44й я носила,когда во мне было 55-58кг.,но никак не 65. И какой тогда в след раз размер заказывать,если схудну................???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...