Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

спасибо большое, 7 месяцев не могла никуда устроиться, стаж работы маленький, никто связываться не хочет. и в центре занятости стояла, а сколько собеседований прошла и анкет заполнила ууууууууу, на всю жизнь хватит. дома за все это время столько кг. наела, теперь на работе вес быстрее сдвинется.

 

С выходом!!!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой поход во ВТ на др обламывается(99%)...поэтому я тоже с ПН на кефирной диете...

побеждаем хандру уменьшающимися объемами и килограммами!!! :ura:

 

а то я столько жрала на этой неделе...жуть....как из лесу сбежала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.поэтому я тоже с ПН на кефирной диете...

побеждаем хандру уменьшающимися объемами и килограммами!!!

 

а то я столько жрала на этой неделе...жуть....как из лесу сбежала...

 

девочки, я свами. кефира накупила на целую неделю )))))))))))

меня перед КД прям как прорвало на сладкое, а потом как понеслось, три дня только и ем, боюсь на весы вставать ((((((((((((

так что с завтрашнего дня я тоже на кефирной диете

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, я свами. кефира накупила на целую неделю )))))))))))

меня перед КД прям как прорвало на сладкое, а потом как понеслось, три дня только и ем, боюсь на весы вставать ((((((((((((

так что с завтрашнего дня я тоже на кефирной диете

 

я тоже вчера согрешила, и пельмени и сырники вечером. сегодня устроила себе разгрузку молокочаем, завтра с чистой душой на кефирную диету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боюсь на весы вставать ((((((((((((

так что с завтрашнего дня я тоже на кефирной диете

И я боюсь...(((Поход в гости сразу дал о себе знать,а сегодня я "с горя" еще пол шоколадки слопала :shy:

Завтра кефир....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,кто сегодня на кефире,ну вот я проснулась,а что пить то...кофе нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответа не дождалась.....Девочки,ау!!!

Сама уже решила,что кофе не стоит пить,сижу пью зеленый чай.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем спасибо! 2 дня попила амоксиклав и брызгала биопарокс, это антибиотики и усе хорошо))) Теперь микрофлору заселить нужно будет)))

 

девочки! у меня беда!!!!!! короче купила весы новые (оказалось что вешу почти на 3 кг больше) :cry: :oh_mama: :sm044: :hysteric: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну незнаю....сначала очень расстроилась, а теперь вот думаю, что от цифорок на весах выглядеть хуже я не стала, так что это не так уж важно. Хотя все равно обидно, что не Дюймовочка.

 

Я не пойму с чего вы все взяли что весите больше, ведь не ясно у каких весов больше погрешность, мож у новых, мои новые тоже показывают мне сколько им надо, гады, но я им не очень верю))) (вдруг они все же врут), потому что мои старые электронные весы показывали одинаковый вес с весами в жк, когда я на учет ходила, но они уже давно сломались, жалко(((

 

Девчат,а картошку можно только в мундире и без всего???Я,например, с маслом горчичным люблю......

 

В горчичном масле много витаминов, я думаю если добавить немного масла, то ничего страшного не будет, можно еще лучка и пойти целоваться)))

 

Привет, я уже вкусила плоды похудения,купила джинсы на размер меньше :ura:

 

Я видать давно вкусила, еще в середине лета купила, гады все в обтяжку и талия низкая, лежат до сих пор, ждут меня)))

 

спасибо большое, 7 месяцев не могла никуда устроиться, стаж работы маленький, никто связываться не хочет. и в центре занятости стояла, а сколько собеседований прошла и анкет заполнила ууууууууу, на всю жизнь хватит. дома за все это время столько кг. наела, теперь на работе вес быстрее сдвинется.

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю!!! :ura:

А я ничего не пойму,тоже ж пришли мои вещички 44 размера (т.е. на размер меньше я планировала,чтоб стимул был) и я в них отлично влезла.....наоборот,если похудею,брюки будут болтаться. При этом весы показывают,что я не похудела с последнего взвешивания...Вот теперь гоняю-то ли бирки неправильные на шмотках,то ли сшиты как 46,то ли я все-таки уже 44 размера.... Почему странно это для меня-потому что 44й я носила,когда во мне было 55-58кг.,но никак не 65. И какой тогда в след раз размер заказывать,если схудну................???

 

А где заказывала? Бонприксовые вещи 44 размера со свистом 48-50 размер, пару раз платья приходили 48 размера, на 2-х меня, отправила обратно(((

 

мой поход во ВТ на др обламывается(99%)...поэтому я тоже с ПН на кефирной диете...

побеждаем хандру уменьшающимися объемами и килограммами!!! :ura:

 

а то я столько жрала на этой неделе...жуть....как из лесу сбежала...

 

вот и я про тоже, мне лучшевсе кушать по немногу, чем потом от души пузо набить)))

 

Ответа не дождалась.....Девочки,ау!!!

Сама уже решила,что кофе не стоит пить,сижу пью зеленый чай.....

 

Все ответы ищи в кефирной теме или у Марины, но мне чудится что кофэ неззя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый день кефирной диеты. Утром выпила зел.чай и пошла гулять с сыном. Испекла в духовке 4 картошки в мундире. 2 съела в обед, запила стаканом кефира. сейчас намазалась антицеллюлитным кремом+Долобене, надела похудательные бриджи и лежу под одеялом. На ужин остались 2 картошки и кефир. Ну, скажу я вам, после просто кефира кефир+картошечка печеная=просто сказка). Очень вкусно и сытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где заказывала? Бонприксовые вещи 44 размера со свистом 48-50 размер, пару раз платья приходили 48 размера, на 2-х меня, отправила обратно(((

 

Панинтер вещички пришли...наверное,тоже 44 идет на 46.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый день кефирной диеты. Ну, скажу я вам, после просто кефира кефир+картошечка =просто сказка). Очень вкусно и сытно.

 

У меня также:утром зеленый чай,в 12-2,5 картошки с горчичным маслом (но без соли)+стакан кефира.Потом уехали с мужем по делам,приехали только сейчас,еще 2,5 картошки вареных+1,5 стакана кефира.Кайф!Очень сытно.

Только картошек я сварила 5,ну и съела их (почему-то я решила,что их 5 должно быть :shy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариш, pchelka отписывалась, я за подругой слежу и она за мной.

Марин, че ты меня так и не внесла........ :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daina, их и должно быть 5). просто у меня картошки размером чуть больше среднего, поэтому я 4 съела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daina, их и должно быть 5). просто у меня картошки размером чуть больше среднего, поэтому я 4 съела.

 

Прям отлегло))))) а то я уж думала,что в первый день диету уже нарушила)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я сегодня первый день трудилась. В течение дня выпила гр. 300 кефира, съела 2 яблока и 1 морковку (так белево ее было грызть, я пряталась, чтобы никто не увидел), вечером пришла не выдержала, съела 2 кусочка мяса и 2 киви, но правда до 18.00. поэтому, нарушила я сегодня кефирную диету, надо было что-нибудь одно съесть либо фрукты и овощи, либо мясо. завтра наверно опять с собой фруктов и овощей наберу и кефир. будет у меня два одинаковых дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, мой отчет по кефирной диете :

утром- зел.чай

обед 2 картошки и кефир

вечер 2 картошки и кефир

еще днем съела пол яблока.... >(

 

и зарядочка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, я сегодня первый день трудилась. В течение дня выпила гр. 300 кефира, съела 2 яблока и 1 морковку (так белево ее было грызть, я пряталась, чтобы никто не увидел), вечером пришла не выдержала, съела 2 кусочка мяса и 2 киви, но правда до 18.00. поэтому, нарушила я сегодня кефирную диету, надо было что-нибудь одно съесть либо фрукты и овощи, либо мясо. завтра наверно опять с собой фруктов и овощей наберу и кефир. будет у меня два одинаковых дня.

 

Прочему??? Ты что так сильно зависишь от мнения окружающих? Пусть они тебе завидуют что у тебя сила воли и тяга к здоровому питанию, а они пусть булки хомячат)))

Мы вот недавно с дочами в кино ходили, так там девушка суши лопала в 3Д очках, палочками в темноте и нормально (надеюсь соусом не обляпалась), ей вкусно и ладно)))

Хочу роллы!

Блин, сегодня записала на бумажке сколько я съела и выпила в течении дня, кошмар, особенно вечером печеное поела (нафига???), но сейчас сижу и ужо кущать хотца, тайбо пойду найду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочему??? Ты что так сильно зависишь от мнения окружающих? Пусть они тебе завидуют что у тебя сила воли и тяга к здоровому питанию, а они пусть булки хомячат)))

Мы вот недавно с дочами в кино ходили, так там девушка суши лопала в 3Д очках, палочками в темноте и нормально (надеюсь соусом не обляпалась), ей вкусно и ладно)))

Хочу роллы!

Блин, сегодня записала на бумажке сколько я съела и выпила в течении дня, кошмар, особенно вечером печеное поела (нафига???), но сейчас сижу и ужо кущать хотца, тайбо пойду найду)))

нет, просто первый день, еще не освоилась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, просто первый день, еще не освоилась

Тады ешь на здоровье!))) Вон женщина в рекламе, то немытое брокколи ест, то лук порей и ничего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуюсь вам девочки: вес "стоит" намертво, как я с ним не борюсь. В течение дня пью кефир, чай, вечером ем немного (вчера две котлетки и салат с огурцами и помидорами), каждый день физ. нагрузка 30-40 мин. А ему (весу) хоть бы хны... Тут еще надвигается череда дней рождений. Прям депресняк накрывает с головой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуюсь вам девочки: вес "стоит" намертво, как я с ним не борюсь. В течение дня пью кефир, чай, вечером ем немного (вчера две котлетки и салат с огурцами и помидорами), каждый день физ. нагрузка 30-40 мин. А ему (весу) хоть бы хны... Тут еще надвигается череда дней рождений. Прям депресняк накрывает с головой!!!!

та же ситуация. Вот думаю ,а еслибы не сидела на диете? что вообще разнесло бы?

Печально. у меня еще такого раньше никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, девчат... результат похудения...

сегодня пошла покупать новые туфли... я плакаю :'( ... всегда носила 39 размер, а тут 39 размер болтаются, а 38 мал... перемерила весь Диамант на Тракторном... и уехала ни с чем((((((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, девчат... результат похудения...

сегодня пошла покупать новые туфли... я плакаю :'( ... всегда носила 39 размер, а тут 39 размер болтаются, а 38 мал... перемерила весь Диамант на Тракторном... и уехала ни с чем((((((((((((((((((((((((((((((((((

интересно, но мне мой стандартный 37 стал тож великоват :cranky2: ладно пальцы на руках схуднули и кольца падают, но чтоб обувь, первый раз такое))))

 

у меня тоже вес замер, но КД на носу.... ем тоже еще меньше, но еле удерживаю то, что сбросила, сегодня снова на курице, надеюсь завтра на результат на весах)

Изменено пользователем Аленка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, но мне мой стандартный 37 стал тож великоват :cranky2: ладно пальцы на руках схуднули и кольца падают, но чтоб обувь, первый раз такое))))

мне об этом массажист говорила, но я как-то скептически к этому отнеслась...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 день кефирной диеты. кефира выпила всего 2 стакана. Ела запеченный в микроволновке кабачок с помидором и зеленью, салат из капусты и морковки и 2 огурца. да уж, картошечка как-то посытнее была.

Завтра зато мясной день! Ура! В хол-ке уже дожидается вареная курятина и кусочек запеченной грудки. Мнямка! скорее бы завтра!

Сегодня днем взвесилась и ужаснулась-вешу больше чем перед кефирной диетой и ОБ на 1 см больше стал. АААА! ОТКУДА ОНО ВЗЯЛОСЬ??? :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, девчат... результат похудения...

сегодня пошла покупать новые туфли... я плакаю :'( ... всегда носила 39 размер, а тут 39 размер болтаются, а 38 мал... перемерила весь Диамант на Тракторном... и уехала ни с чем((((((((((((((((((((((((((((((((((

а я в это очень даже верю, когда я весила 59 кг, был 38 размер, сейчас 39-40. в старые туфли и босоножки, даже если сильно постараться нога никак не влезет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой отчет: также как и вчера, 2 яблока, 1 морковка, 0,5 кефира, 100 гр. мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин и мне хвастать нечем ((( 4 дня не занималась, плоховато себя чувствовала. Сегодня сижу на кефире и фруктах перед завтрашним взвешиванием, особого оптимизма не питаю, думаю, будет прибавка на полкило, не меньше. Завтра посмотрим. Хочу кушать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин и мне хвастать нечем ((( 4 дня не занималась, плоховато себя чувствовала. Сегодня сижу на кефире и фруктах перед завтрашним взвешиванием, особого оптимизма не питаю, думаю, будет прибавка на полкило, не меньше. Завтра посмотрим. Хочу кушать (((

я думаю тебе не стоит расстраиваться, ты посмотри на свою линейку ИМТ : 19 (недостаток веса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!! Я сегодня 64,8 кг. :ura: Хоть какой-то сдвиг. Даже обалдела,как на весы встала,т.к. меньше 65 они давным давно не показывают))))

Вчера у меня был мясо-кефирный день,правда я вместо мяса съела еще 2 рыбные котлеты. (ну люблю я их,не удержалась,но не с чем-то,а просто котлеты)

А сегодня будут овощи и кефир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Контроль: 76 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю приходить к выводу, что пора завязывать с попытками снизить вес. Теперь буду укреплять мышцУ и пострадавшие участки (живот, грудь и внутрюннюю поверхность бедра). Контрольное взвешивание 53,1 кг. Грамм в грамм совпадает с весом недельной давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поспала,после бессонной ночи,устроенной дочей,взвесилась......64,5кг.Странно.....А какой вес-то в итоге-оба взвешивания с утра....Теперь вопрос у меня,девчат ни у кого не скачет вес в течение дня,вы все утром взвешиваетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

сегодня 67,6, сижу на кефирной диете, сегодня ем творг, без ничего - это просто кака какая-то. так хочется до 65 на ней схуднуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съела 200г. мексиканской смеси (без риса,там только овощи)+1,5 стакана кефира.Да,не мясо,конечно и не картошечка,но жить можно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!!!!!!!!!!!!!!!

Вес 68.8

Правда я с утра забыла, что сегодня среда и уже позавтракала и можно сказать пообедала и усиленно воды пила))), а ещеу меня кд, ваще супер)))

Девочки, а вы взвешиваетесь в одежде или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вы взвешиваетесь в одежде или как?

в ночнушке))))) потому как утром из комнаты задумчивости сразу на весы))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вес 54кг(((((. и нахрен я так мучаюсь если вес не уменьшается???? Сегодня, правда плюсом к кефиру мяско, уже получше, но что-то мне и мясо не очень-то нравится без моего любимого хлебушка. Вчера вечером смотрела фотки прошлогодние и неприятно удивилась-я там такая плюшка). И ведь не замечала, думала что я не толстая.

Еще дня 2 потерплю , если вес не сдвинется, уйду обратно на -60.

Я взвешиваюсь утром в пижаме. Но часто еще взвешиваюсь по вечерам. И вес вечером всегда на 1 кг больше чем утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поспала,после бессонной ночи,устроенной дочей,взвесилась......64,5кг.Странно.....А какой вес-то в итоге-оба взвешивания с утра....Теперь вопрос у меня,девчат ни у кого не скачет вес в течение дня,вы все утром взвешиваетесь?

я всегда взвешиваюсь натощах с утра (желательно после "по большому"), вечером будет уже другой вес показывать, обычно это больше, т. к. ты кушаешь, много пьешь. самый минимум вес обычно с утра бывает, проверено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...