Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

на ужин был 1 стакан кефира и яблоко и все есть хочу, но держусь пью теплую воду, скоро спать, ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ужин был 1 стакан кефира и яблоко и все есть хочу, но держусь пью теплую воду, скоро спать, ура!!!

:jest_1: так жить нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1: так жить нельзя!

можно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1: так жить нельзя!

 

 

можно))))

 

Ничё, зато с утра нажрусь)))

 

 

Ищу врага, отдать ужин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой отчетик:

завтрак: овсяная кашка + кексик + 2 конфеты

обед: два ржаных хлебца с щучей икрой

ужин: окрошка с квасом

 

Ищу врага, отдать ужин)))

а я не нашла врага( поела окрошки( даже сама ее не делала - мама угостила, ну как вот до утра можно было окрошку отложить?

 

вобщем я на марафоне с понедельника) на выходных прям тяжело держаться сильно строго, как могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой отчетик:

завтрак: овсяная кашка + кексик + 2 конфеты

обед: два ржаных хлебца с щучей икрой

ужин: окрошка с квасом

 

 

а я не нашла врага( поела окрошки( даже сама ее не делала - мама угостила, ну как вот до утра можно было окрошку отложить?

 

вобщем я на марафоне с понедельника) на выходных прям тяжело держаться сильно строго, как могу....

 

Эх ты, "не откладывай на завтра, то что можно съесть сегодня" - это уже не наш девиз!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ужин был 1 стакан кефира и яблоко и все есть хочу, но держусь пью теплую воду, скоро спать, ура!!!

Это же какую силу воли надо иметь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1: так жить нельзя!

 

еще как можно!!!!!! я в этой группе с февраля и за 3,5 месяца я стала совсем по другому питаться, желудок заметно стянулся. я сама помню как много я кушала до и как сейчас. я запросто выдерживаю 1 яблоко и стакан кефира за весь день и больше, кроме чая, ничего. так что подтягивайся к нам!!!!!вместе веселее и проще!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а марафон начинаем с чистого листа или прибавляем уже к сброшенному весу???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищу врага, отдать ужин)))

Я согласна быть врагом)))Ваши ужины ,мне хватит и на завтрак и на обед)))))))))))

Я в отличаи от вас ем мало)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще как можно!!!!!! я в этой группе с февраля и за 3,5 месяца я стала совсем по другому питаться, желудок заметно стянулся. я сама помню как много я кушала до и как сейчас. я запросто выдерживаю 1 яблоко и стакан кефира за весь день и больше, кроме чая, ничего. так что подтягивайся к нам!!!!!вместе веселее и проще!!!!!

 

Мне кажется это просто красная ковровая дорожка к гастриту

 

Я согласна быть врагом)))Ваши ужины ,мне хватит и на завтрак и на обед)))))))))))

Я в отличаи от вас ем мало)))))))))))))))))))))))))))))

 

Так я тоже ем мало, причем уже давно (даже не могу вспомнить когда я в последний раз объелась), и так же мало двигаюсь, и еще сплю днем((( Так что я так обрадовалась когда дети стали ходить на занятия 2 раза в неделю в гогод нужно идти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а марафон начинаем с чистого листа или прибавляем уже к сброшенному весу???????

я думаю, что нужно посчитать сброшенный вес именно за последние две недели до июня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я выпадаю из дистанции максимум на на 1 неделю, забола усе горло,бронхи,температ. это меня малой заразил + жду КД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ужин был 1 стакан кефира и яблоко и все есть хочу, но держусь пью теплую воду, скоро спать, ура!!!

умничка, держись!!!

а марафон начинаем с чистого листа или прибавляем уже к сброшенному весу???????

девчат, путаница будет. давайте с понедельника и начнем. завтра все взвешиваемся и начнем 2-х недельных марафон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я выпадаю из дистанции максимум на на 1 неделю, забола усе горло,бронхи,температ. это меня малой заразил + жду КД

жалко...выздоравливай!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первый раз попробовала миостимуляцию-прикольно! не могу сказать ,что приятно-такое ощущение будто током пробивает все тело(я делала животик и ноги). у меня живот будто "ходуном ходил"(ощущения схожи когда Тимур в животе толкался), а вот на ноги просто пипец-у меня вначале аж ногу свело,ниче так,терпимо. ощущение легкости просто непередаваемое)). 30 минут процедура и 10 минут на лифтинг. Пойду еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я выпадаю из дистанции максимум на на 1 неделю, забола усе горло,бронхи,температ. это меня малой заразил + жду КД

 

Выздоравливай скорее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обед: яйцо, вареное мясо, салат из зелени и листьев салата со сметаной, 3 зефира в шоколаде

Ужин: зелень, курица вареная, 2 кусочка хлеба, огурцы, 3 конфеты наслаждение.

Зря ела хлеб и конфеты, но до 12 прям не хотелось, а потом прям как увижу сладкое аж слюнки текут, надо тренировать силу воли! Опять сижу голодная, но на кухню непойду, а нет пойду, забыла посудомойку включить, блин, буду держаться от конфет подальше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой отчет)

завтрак: каша пшеничная + кексик

обед: окрошка с квасом, чернослив + чай

ужин: два хлебца ржаных с икрой +кофе с молоком

 

завтра начинаю марафончик с творога наверное) весь день его любимый кушать буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня 67,2 кг, неплохо за 2 дня 800 гр потерять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, примите и меня в свои ряды. Я че только не пробовала, но похудеть так и не удалось, после родов уже 4 года прошло, а мои лишние 20кило покидать меня не как не хотят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, примите и меня в свои ряды. Я че только не пробовала, но похудеть так и не удалось, после родов уже 4 года прошло, а мои лишние 20кило покидать меня не как не хотят.

f7de545eaf4485e3c8de8281ac6f437c.gif

Привет, присоеденяйся, вместе веселее)))) Напиши свой рост, начальный и желаемый вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 75 кг. Марафон, марафончик.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой рост 165 см, это при весе 68 кг. Ужас. побовала кремлевку, но не смогла, по ночам каши и конфеты снились, это при том что я крупы почти не ем, а каши ненавижу. теперь буду пробовать с вами. Проблема в том что я работаю 2-2, тоесть когда я на работе у меня только один прием пищи и неизвесто в какое время. И еще очень трудно не есть после 6. Сидишь перед компом и обязательно что-то жуешь, читаешь и опять жуешь. Надеюсь что в этот раз мне удасться найти свою силу воли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

61 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начала марафон с цифры - 65,5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинаю марафон с 58,8 КГ :) моя цель за две недели скинуть 4 кг, т.е. до 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик Красавицы. Я начинаю марафончик с цифры 71,7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, марафон начался? Ну тады беру данные прошлой недели, 60,3 кг. Сегодня не взвешивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ну поругайте меня. все думаю тепер точно буду держаться, купила кефир 1 %,на вечер, если со всем тяжко будет. Лучшая подруга звала в гости, на пивко, я стойчески отказалась. Худть так худеть. И что вы думаете, гости сами пришли (неожиданно, и без звонка), с .....ПИВОМ!!!!!! Муж совсем не пьет, пришлось мне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, ну поругайте меня. все думаю тепер точно буду держаться, купила кефир 1 %,на вечер, если со всем тяжко будет. Лучшая подруга звала в гости, на пивко, я стойчески отказалась. Худть так худеть. И что вы думаете, гости сами пришли (неожиданно, и без звонка), с .....ПИВОМ!!!!!! Муж совсем не пьет, пришлось мне.

:ata-ta: ай-яй-яй) на такой случай красное сухое вино и кусочек сыра (маленький))) придержать нужно) у меня так по крайней мере) муж тоже не пьет, кто приходит в гости - сам выбирает себе выпить что хочет, а я со своим вином)))

 

я сегодня на твороге) тяяяжко чет... обеденный творог разбаивила правда небольшим свежим огурчиком

Изменено пользователем Аленка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, примите и меня в свои ряды. Я че только не пробовала, но похудеть так и не удалось, после родов уже 4 года прошло, а мои лишние 20кило покидать меня не как не хотят.

 

 

мой рост 165 см, это при весе 68 кг. Ужас. побовала кремлевку, но не смогла, по ночам каши и конфеты снились, это при том что я крупы почти не ем, а каши ненавижу. теперь буду пробовать с вами. Проблема в том что я работаю 2-2, тоесть когда я на работе у меня только один прием пищи и неизвесто в какое время. И еще очень трудно не есть после 6. Сидишь перед компом и обязательно что-то жуешь, читаешь и опять жуешь. Надеюсь что в этот раз мне удасться найти свою силу воли.

 

Значит при росте 165,ты хочешь весить 48?

 

девочки, ну поругайте меня. все думаю тепер точно буду держаться, купила кефир 1 %,на вечер, если со всем тяжко будет. Лучшая подруга звала в гости, на пивко, я стойчески отказалась. Худть так худеть. И что вы думаете, гости сами пришли (неожиданно, и без звонка), с .....ПИВОМ!!!!!! Муж совсем не пьет, пришлось мне.

 

Ну и что, вот я не понимаю этого, гости пришли с пивом и что? Хочется гостям побухать - на здоровье! Почему надо обязательно за компанию подключаться, если ты не хочешь? Пей себе чай или сок, или вино с сыром, но если хочешь, я , лично, никогда не буду пить, если не хочу! Я конечно и так не пью, но очень редко могупиво с чипсами, но без желания, просто за компанию не буду!

Завтра вечером гости с салом прийдут, а муж сало не ест... Это только твоя жизнь и твое здоровье, если тебе неуютно в этом весе, и хочешь похудеть, то придется отказаться от "за компанию", если друзья нормальные люди, то поймут, им же нужна хорошая компания, а не просто собутыльник.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обед 3 сосиски и свежая морковка, третью еле доела, потом сижу думаю нафига давилась))) Я вот заметила когда с морковью ешь быстрее наедаешься))) и воду пью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё уже проголодалась, на ужин варю рыбу - хек. Есть хочу, а на столе щербет ореховый - мне подмигивает, в вазе конфеты лежат - рукой мне машут, но я держусь!!! Только воду и все! Ужин ближе к 6, а то опять вечером буду есть хотеть сильно. Скорее бы уже привыкла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ем всеееееееееееееее :party: (кроме того чего нельзя))

маленькими порциями 4 раза в день

А еще я хожу быстрым шагом 30-40 мин в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На обед 3 сосиски

:bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки..у нас темка новая уже..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где??? тыкните меня, затурканную))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

Изменено пользователем pchelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...