Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

а че там стимулируют*?

как что? ленивые мышцы))))

 

контроль - 86,00)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сорвалась - три дня ем на ночь конфеты(((( :ata-ta: ангина отступила называецца...

58,9кг :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметили почти все кто отписываются - оправдываются)))

Настала пора признать - да я обжора!!!

Да, я хочу пугать целлюлитом народ на пляже!!!

Или как вариант: собраться и наконец то похудеть, ну что кто со мной??? Уже не зима, надо собрать волю в кулак! А то лето пролетит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметили почти все кто отписываются - оправдываются)))

Настала пора признать - да я обжора!!!

Да, я хочу пугать целлюлитом народ на пляже!!!

Или как вариант: собраться и наконец то похудеть, ну что кто со мной??? Уже не зима, надо собрать волю в кулак! А то лето пролетит)))

 

я с тобой....

вот думаю, на какую бы мне диету присесть. вычитала про картофельную. никто не пробовал?????????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сорвалась - три дня ем на ночь конфеты(((( :ata-ta: ангина отступила называецца...

58,9кг :blink:

Горький темный шоколад!!!!!!!!!!!!!

 

Заметили почти все кто отписываются - оправдываются)))

Настала пора признать - да я обжора!!!

Да, я хочу пугать целлюлитом народ на пляже!!!

Или как вариант: собраться и наконец то похудеть, ну что кто со мной??? Уже не зима, надо собрать волю в кулак! А то лето пролетит)))

Кушайте,толстейте ,набирайте вес и целлюлит))))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой сегодня 61,800 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кушайте,толстейте ,набирайте вес и целлюлит))))))))))

 

Ну вот, я только настроилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки примите к себе??? хочу вот плоский живот и без всяких "ушек" и целлюлита!! вешу сейчас 60кг!! хочу скинуть 5-6 кг. и недели за три)))

Изменено пользователем Manyacha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с тобой....

вот думаю, на какую бы мне диету присесть. вычитала про картофельную. никто не пробовал?????????

 

Я все таки склоняюсь больше к -60, мне сложно сильно ограничиваться, когда вокруг все едят, а вот до утра потерпеть могу))) и кефир я уже полюбила простоквашино 1%,на вечер самое то))) И тем более я прекрасно знаю что, лично я, потом наберу те кг, которые сброшу на жесткой диете, поэтому буду переходить на систему, она как в пословице: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу))) Поэтому начну отписываться, чтоб если что стыдно было))) и заодно наглядно видно чего налопалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки примите к себе??? хочу вот плоский живот и без всяких "ушек" и целлюлита!! вешу сейчас 60кг!! хочу скинуть 5-6 кг. и недели за три)))

 

Добро пожаловать! Для таблички напиши вес исходный и желаемый, и рост. И каждую среду у нас взвешивания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рост 175! Сейчас 60кг, хочу 54!

Я тоже сяду на -60.. яуже практически неделю не ем после 6 только если кефир, а вот с утра кофе с вкусняшкой а иначе день не задался! Вот купила Хлопья Фитнесс обещают похудение за 14 дней))

Но я хочу всё таки начать качать пресс и ноги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горький темный шоколад!!!!!!!!!!!!!

его я тоже ела :puz_s:

сегодня правда собралась) снова на -60, мне тоже легче лелеять себя вечером надеждой на вкусный завтрак) и срывов меньше) мне осталось-то 4кг, надо волю в кулак и вперед к новому уже даже купленному бикини) давайте и правда отчитываться за меню :girl_wink:

мой отчет за день:

с утра: нереально налопалась горького ( :rolleyes: ) шоколада, что аж прям до беее))) +печеник + яблоко

на обед (аж в 17.00, до этого после шоколада не хотелось)))) : кусочек семги на пару

ужин: кофе с молоком

сегодня на фитнесе постаралась , все будет болеть завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рост 175! Сейчас 60кг, хочу 54!

Я тоже сяду на -60.. яуже практически неделю не ем после 6 только если кефир, а вот с утра кофе с вкусняшкой а иначе день не задался! Вот купила Хлопья Фитнесс обещают похудение за 14 дней))

Но я хочу всё таки начать качать пресс и ноги))

 

Добро пожаловать!!!! Но мне кажется, что для твоего роста вес очень даже нормальный. Скинешь 5 кг. будет недостаток веса. Хотя это твое право, мы принимаем всех)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня правда собралась) снова на -60, мне тоже легче лелеять себя вечером надеждой на вкусный завтрак) и срывов меньше) мне осталось-то 4кг, надо волю в кулак и вперед к новому уже даже купленному бикини) давайте и правда отчитываться за меню :girl_wink:

 

А я вот не могу завтракать. Знаю, что это не правильно, но если я до 12 перетерплю и не поем, то потом в течении дня у меня не будет жора. Я это уже много раз проверяла. Как позавтракаю, через час уже кишки сворачиваются. Дотерплю до 12, завтрак перерастает в обед, а ужин можно и пропустить. Когда на работе, то первый раз кушаю где-то в 13-14 часов, но естественно до этого времени выпиваю 3-4 стакана чая. Ужин, если терпимо, тоже пропускаю. А если нет, то до 18.00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот купила Хлопья Фитнесс обещают похудение за 14 дней))

 

меня тоже вчера эта реклама заманила)))

тоже хочу купить_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как что? ленивые мышцы))))
Кострома, это точно. седня позвоню в этот салон и поспрашиваю какие процедуры у них есть, помогающие похудеть.

Или как вариант: собраться и наконец то похудеть, ну что кто со мной??? Уже не зима, надо собрать волю в кулак! А то лето пролетит)))
La-nika, надо правда собираться, а то мы все расслабились, вроде лето на носу, а есть все еще больше стали)) я с сегодняшнего дня на сундучке (худеем за неделю), хочу попробовать. У меня знакомая хорошо скинула за 2 недели и набрала только 700гр из этого.

вот думаю, на какую бы мне диету присесть. вычитала про картофельную. никто не пробовал?????????

Мираж, я сегодня прочитала в журнале про диету Магги, как девочка похудела с 70 кг до 57 за4 месяца. Спорта не было, только диета. Какая она молодец!!! писала, что срывы были(а куда без них), но все равно она выдержала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла поздороваться- ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! У меня 73,1 вес(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила эти хлопья Фитнесс, насыщают так скажем, хреново)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так клетчатку хваленую купила, с которой калории сжигаются, а не набираются - мало того что кушать хочется, так еще и прибавка была после них :misc_crazy: вобщем единого рецепта похудения точно нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все таки склоняюсь больше к -60, мне сложно сильно ограничиваться, когда вокруг все едят, а вот до утра потерпеть могу))) и кефир я уже полюбила простоквашино 1%,на вечер самое то))) И тем более я прекрасно знаю что, лично я, потом наберу те кг, которые сброшу на жесткой диете, поэтому буду переходить на систему, она как в пословице: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу))) Поэтому начну отписываться, чтоб если что стыдно было))) и заодно наглядно видно чего налопалась)))

:mir: Я тоже больше к "-60" склоняюсь,иногда пью кефир 1% весь день,но не через день (наверное,"кефирщики" меня исключат за это))),а вчера я съела на завтрак кофе без сахара и с отрубями,на обед кусок вареной курицы и салат из помидоров и огурцов,на ужин тоже кофе с отрубями-прям понравилось сразу минус 200г. Контроль 62,6кг.,но вот сегодня идти на ДР вечером,не сдержусь и наемся чего-нить,жара спала,снова жор напал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
седня позвоню в этот салон и поспрашиваю какие процедуры у них есть, помогающие похудеть.

о-о,нас тоже это интересует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а кто нибудь про Диету "6 лепестков" слышал???Пробовал по ней худеть???

 

Диета 6 лепестков

Потерять до 5кг меньше, чем за неделю. «Невероятно!» - скажут многие. «Да это же диета «6 лепестков»!» - скажут знающие. Диета от шведского диетолога Анны Юханссон казалось бы собрала в себе все лучшее, что может быть в диетах — с одной стороны, это монодиета, значит, она эффективно избавляет организм от лишних килограммов. Но, с другой стороны, благодаря чередованию продуктов, она не приводит к такому дефициту витаминов и питательных веществ, как другие монодиеты, в состав которых входит меньший ассортимент продуктов. Кроме прочего, диета «6 лепестков» содержит в себе психологический аспект: ее автор уверена, что для любой диеты очень важны мотивация и психологический настрой.

 

Шесть монодиет в одной:

 

Диета «6 лепестков», длится, как нетрудно догадаться, 6 дней. Каждый день — отдельная монодиета. Их правильное чередование — секрет успешного похудения, ведь построено оно на физиологических особенностях нашего организма.

 

Рацион шести дней этой диеты чередуется по принципу «белки/углеводы»:

 

1-й день: рыбная монодиета (чистые белки)

2-й день: овощная монодиета (чистые углеводы)

3-й день: куриная монодиета (чистые белки)

4-й день: злаковая монодиета (чистые углеводы)

5-й день: творожная монодиета (чистые белки)

6-й день: фруктовая монодиета (чистые углеводы)

 

Анна Юханссон предупреждает: диета будет максимально эффективна только при точном соблюдении последовательности.

 

Почему раздельное питание в принципе помогает в борьбе с лишним весом? Дело в том, что если нашему организму приходится переваривать одновременно и белки, и углеводы, процесс пищеварения замедляется. В конечном остатке - жир, откладывающийся на боках. В диете 6 лепестков полностью исключается подобное сочетание продуктов, монопитание приводит к тому, что организм начинает искать резервные источники энергии, заключенные, в том числе, и в жировых отложениях.

 

Но и долгие монодиеты, включающие в себя только белки или только углеводы — не выход. Европейские диетологи пришли к выводу, что любая монодиета наиболее эффективна первые 25 часов. К тому же, подобные затяжные диеты могут привезти к проблемам с пищеварением и обострениям хронических заболеваний.

 

Так что, получается, что «6 лепестков» не только собрали в себе все плюсы обычных монодиет, но и сумели исправить их минусы.

 

Точность — вежливость королей:

 

Выше уже упоминалось, что автор диеты убеждена: любые изменения снизят ее эффективность. Нельзя менять местами последовательность монодиет, даже если они обе белковые или обе углеводные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а кто нибудь про Диету "6 лепестков" слышал???Пробовал по ней худеть???

я читала и отзывы по ней хорошие, но я не выдерживаю монодиеты...((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на 20 записалась на миостимуляцию, жду теперь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я читала и отзывы по ней хорошие, но я не выдерживаю монодиеты...((((((

 

Я вот тоже не сторонник монодиет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 безумно простых советов для потери веса.

 

Не стоит терзать себя строгими диетами или голоданием. Мы приготовили 5 простых правил, которые помогут тебе всегда быть в форме.

 

1. Стакан воды перед каждым приемом пищи

Недавние исследования показали: люди, которые выпивают 2 стакана воды перед едой, потребляют меньше калорий и интенсивнее теряют вес. Исследователи объясняют это тем, что вода помогает контролировать чувство голода и способствует насыщению.

2. Ешь орехи

Орехи помогают дольше сохранить чувство сытости. Они не повышают уровень сахара в крови, благодаря чему организм не накапливает жиры.

3. Избавься от прозрачных контейнеров для еды

Особенно это важно в рабочее время. Находясь в твоем поле зрения, еда не прекращает соблазнять. Храни продукты подальше от глаз.

4. Посещай тренажерный зал перед работой

Ученые доказали: занимаясь умственной работой целый день, к вечеру ты менее охотно занимаешься спортом. Поэтому не забывай об утренних тренировках, которые помогут тебе поскорей проснуться и активизировать свой организм!

5. Приправляй еду перцем

Добавляя чайную ложку красного перца в еду, ты помогаешь своему организму сжигать большее количество калорий. Особенно важно добавлять его в жирную и соленую пищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 безумно простых советов для потери веса.

 

5. Приправляй еду перцем

Добавляя чайную ложку красного перца в еду, ты помогаешь своему организму сжигать большее количество калорий. Особенно важно добавлять его в жирную и соленую пищу.

 

:jest_1: :sm044:

а жирную и соленую пищу вообще нЕчего есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а кто нибудь про Диету "6 лепестков" слышал???Пробовал по ней худеть???

 

надо попробовать, я люблю монодиеты, на них можно много скинуть. только 6 дней наверно не выдержу, 4-5 продержусь, спасибо за информацию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет

Завтрак: чай с сахаром, омлет из 2-х яиц

Обед: вода, омлет из 2-х яиц, капуста по корейски (не очень соленая и немного), 2 конфеты шоколадные, чай б/с

Ужин: 1 стакан ряженки и 4 хлебца, вода

сейчас пол стакана бифилина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой отчетикс:

завтрак - банан, две конфеты, чуток кашки за дочей доела

обед -яблоко и отвар шиповника

ужин - кусочек семги жар. без масла, огурец, кофе с молоком

 

за вчера -800гр, удивлена)

Изменено пользователем Аленка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отчет

Завтрак: чай с сахаром, омлет из 2-х яиц

Обед: вода, омлет из 2-х яиц, капуста по корейски (не очень соленая и немного), 2 конфеты шоколадные, чай б/с

Ужин: 1 стакан ряженки и 4 хлебца, вода

сейчас пол стакана бифилина

Если вы придерживаетесь системы -60 - то это, к сожалению не по системе... Тут темка есть по -60, там девченки отписываются тоже, что съели за день.

Изменено пользователем Оленька 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, я к вам хочу присоединиться, добавь меня, пожалуйста тоже в табличку. Мои параметры: рост 170, вес 60,3 кг, желаемый вес 57 кг. Когда дойду до такого веса не знаю, но это мой идеал. Эххх, когда я такая была...уже и забыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки.

Мой отчет( за вчера).

Завтрак: хлопья фитнесс, зеленый чай, пол-груши,

Обед: Щи на мясном бульоне, кофе с молоком, кусок белого хлеба

ужин: картофель с молоком

после 18: стакан сока, и кефир 1% 0,45 л.

 

Пресс не качала не приседала(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я 2 года назад весила 83 кг, беременность прибавила мне 27-28 кг... поэтому я знаю что мне удобнее в моих 54-55кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у меня все болит, все мышцы, да еще эти ужасные гематомы от кручения обруча... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я расклеилась....болею..

отпаиваю себя чаями..диета с сегодняшнего дня не получилось....

 

попозже думаю обруч покрутить...

 

бду учиться...а то у меня пока плохо получается,...падает он((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я расклеилась....болею..

 

Выздоравливай!!!

 

Блин а у меня дети разболелись(((Оба.Пипец!!!!

 

Девчат,а я влезла в юбку,в которую даже прошлым летом не влазила,хотя в том году с весом нормуль было.Во как кефирная диета помогла.Довольная.Пойти лимон,что-ль съесть,а то хожу, как дурочка с блаженной улыбкой)))

Изменено пользователем Серёжкина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собраться и наконец то похудеть, ну что кто со мной??? Уже не зима, надо собрать волю в кулак! А то лето пролетит)))

 

:chapaev: :chapaev: :chapaev: :chapaev: :chapaev:

мы молодцы!!! мы сможем!!!!

начинаем марафон похудения!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 20 записалась на миостимуляцию, жду теперь)))

Нин,че стоит??

сколько процедур надо?

Девчат,а кто нибудь про Диету "6 лепестков" слышал???Пробовал по ней худеть???

я хочу попробовать...

кто со мной?

вес 60,3 кг, желаемый вес 57 кг. Когда дойду до такого веса не знаю, но это мой идеал

 

тююююююююю....3кг......

сделаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы придерживаетесь системы -60 - то это, к сожалению не по системе... Тут темка есть по -60, там девченки отписываются тоже, что съели за день.

 

Да я знаю, я там все читаю и читаю, и никак не запомню толком, а вчера так спать хотела, что не до чтений было, сейчас на обед пойду почитаю)))

Если не трудно, скажи пжалста что у меня лишнее было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...