Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

ой...че я ща расскажууу.....

 

вчера ВЕЧЕРОМ.......я отварила картофан.......потом на сковороде тушенка+лучок.....потомила....полила этим вареную картошку и съела.......ммммммммммммммммм..........вкууусно былооо.....

 

жесть да??)))

 

ДА, :jest_1: и вкуснятина....!!!

Но я тоже расслабилась....плов 2 дня ела и зефир....сегодня встала на весы +400г.((( опять худею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а никто не пробовал сундучок "худеем за неделю"?слышала хорошие отзывы про него.

и еще добавлю, что мне нравятся некоторые их продукты, которые употребляю отдельно: чай и кисель очищающий)))

НО: и в киселе, и в компоте, а особенно в кофе, который капучино - очень много калорий, поэтому кисель пью максимум в 18.00

 

жесть да??)))

однозначно)))) но жесть вкусная)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, девочки, все мы расслабились, я сама никак не соберусь. до вечера вроде сдерживаюсь, а вечером пипец наступает. че ж за хрень такая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОСЫЕ МЫШЦЫ ЖИВОТА

 

Упражнения (1 подход 8-9 повторов):

1. Боковой подъем таза. Косые мышцы живота Исходное положение: лежа на боку с упором на руку, прямые ноги вместе. Выдох - подними таз так, чтобы корпус и ноги были на одной прямой. Вдох - вернись в исходное положение. Если сначала будет трудно, ногу, что лежит на полу, согни под прямым углом. То же - в другую сторону.

 

2. Скручивание. Косые мышцы живота Исходное положение: лежа спиной на фитболе, руки за головой, колени согнуты. Выдох - потянись левым плечом к правому бедру, задержись в позе на 3-5 секунд. Вдох - вернись в исходное положение. Выдох - повтори в другую сторону.

 

3. Лягте на спину и поднимите ноги, согнув колени под прямым углом, носки вытянуты. Руки разведите в стороны и положите ладонями вниз.

Плотно прижмитесь спиной к полу, на выдохе втяните живот и зафиксируйте его в таком положении.

На вдохе наклоните колени влево, не касаясь ими пола. Следите, чтобы верхняя часть корпуса оставалась неподвижной.

Выдохните и усилием косых мышц пресса верните ноги в исходную позицию. Выполните упражнение в другую сторону. Это будет один повтор.

Контролируйте правильность выполнения упражнения: не касайтесь коленями пола, в противном случае вы на время разгрузите пресс и эффективность упражнения снизиться; не прогибайтесь в пояснице, чтобы не страдали шея и позвоночник; не опускайте и не поднимайте ноги рывком, иначе под воздействием силы инерции мышцы живота не получат должной нагрузки.

 

15db2e6c577ct.jpg75e7262903f7t.jpgf43ec3990e5et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простые упражнения чтобы убрать бока

 

1. Движения корпусом из стороны в сторону

Группы мышц: косые мышцы живота

Техника выполнения: Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Руки могут быть на талии или подняты до уровня плеч (это зависит от вашей подготовки). Бедра остаются неподвижными. Перемещаем плечи вправо, за ними тянем корпус. Затем возвращаемся в исходное положение. Выполните по 10 раз для каждой стороны.

 

2. Наклоны с поднятием колена

Группы мышц: косые мышцы живота, бедер и ягодиц

Техника выполнения: Встаньте прямо, ноги широко расставлены. Сгибаете колени и приседаете до уровня стула, руки при этом сцеплены в замок и находятся у правого бедра. Выпрямляясь, описываете полукруг руками через левую сторону так, чтобы они оказались над головой (получится, что вы опишите руками полукруг). Ногу поднимаете до уровня бедра. Сделайте по 10-15 раз для каждой ноги.

 

3. «Велосипед»

Группы мышц: косые мышцы живота и бедер

Техника выполнения: Ложимся на пол. Руки за головой, ноги согнуты в коленях и подняты. Тянемся правым локтем к левому колену и наоборот. Так надо сделать от 20 до 30 раз.

 

4. Боковые подъемы

Группы мышц: косые мышцы живота и бедер

Техника выполнения:

4.1 Лягте на правый бок и заведите правую руку за голову. Разверните плечи так, чтобы вы могли видеть потолок. Начинайте делать подъемы. Сделайте по 15 раз с каждой стороны.

4.2 Это упражнение можно видоизменить, и получится второе. Лягте на правый бок. Правая рука лежит перед вами, левая – за головой. Одновременно поднимаете ноги и делаете наклон корпусом влево так, чтобы получилось некое подобие подковы. Повторите по 10 раз с каждой стороны.

4.3 И последний вариант боковых подъемов. Лягте на правый бок. Опорой будет служить правый локоть. Левая рука вдоль тела. Поднимаем туловище так, чтобы получилась прямая линия. У вас будет две точки опоры – локоть и внешняя сторона ступни. Вместо локтя можно опираться на прямую руку. Все зависит от вашего уровня подготовки. Поднимитесь так 7-10 раз.

 

Вот такие несложные упражнения, чтобы убрать ваши бока. Несмотря на кажущуюся простоту, они отлично прорабатывают необходимые группы мышц. Не забывайте хорошо размяться, прежде чем начать делать упражнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как похудеть?

Делаем:

• Попа = 50 приседаний

• Руки = 20 поднятий

• Пресс = 50 раз

• Ноги = 3 минуты упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)

• Тело = 100 прыжков со скакалкой

• Шикарное тело = все вышесказанное

 

00dfb206baab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут ходила на фитобочку+массаж+обертывание со скидкой))) мне понравилось :umilenie:

сейчас идет опять акция вот тут, может кому нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Моя жена - таракан!

- Почему?

-Сказала, что худеет, а сама ест ночью в темноте.А когда я свет включаю, начинает бегать и прятаться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Моя жена - таракан!- Почему?-Сказала, что худеет, а сама ест ночью в темноте.А когда я свет включаю, начинает бегать и прятаться.....

точно про меня, только у меня жор под утро просыпается))) аха-ха)))))))))

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они смогли это сделать...а мы разве не сможем?????

 

932217159e95.jpg

 

cbdddd7fbfda.jpg

 

04474d691d94.jpg

 

44fc139c4334.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот эта девушка меня оччч поразила...

 

d2cbac3eb452.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, мжт кому пригодится мой опыт быть не толстой, даж худоватой.

После родов я была 71.

Щас как всегда 57

рост 170

Рецепт такой - я хронически занята, мне вечно некогда поесть

Набрала делов - детей 3, соответственно на всех готовить стирать и тыды, за всеми убирать. Огород-огородище. Закрутки. Работа - объемище. Я все время чем-то занята и есть не успеваю. Это не хорошо канеш, но тож вариант

Наберите себе побольше дел и общественных поручений. Мжт, тож похудеете.

А вапще, мне кажется, что тощие - некрасиво. Красиво когда у женщины настоящая русская деревенская фигура. Такая и родит детей много здоровых и в поле пахать буит и о муже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем доброе утро!!! С днем ПОБЕДЫ поздравляю вас!b5b2a5e6988fb51c9ebf1ab6bf320f63.gif Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи, любви и всего самого доброго!!!

 

Вес на сегодня 73,4 (+400гр). Пипец((( вечером вчера вроде не ела, да и в течении дня неособо, но че-то как то неочень(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиннннн,а забыла, что сегодня среда...............Завтра отпишусь

Девули, с праздником всех!!!!

Изменено пользователем декабристка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с праздником победы!!! УРА!!!

 

Девчата, мжт кому пригодится мой опыт быть не толстой, даж худоватой.

После родов я была 71.

Щас как всегда 57

рост 170

Рецепт такой - я хронически занята, мне вечно некогда поесть

Набрала делов - детей 3, соответственно на всех готовить стирать и тыды, за всеми убирать. Огород-огородище. Закрутки. Работа - объемище. Я все время чем-то занята и есть не успеваю. Это не хорошо канеш, но тож вариант

Наберите себе побольше дел и общественных поручений. Мжт, тож похудеете.

А вапще, мне кажется, что тощие - некрасиво. Красиво когда у женщины настоящая русская деревенская фигура. Такая и родит детей много здоровых и в поле пахать буит и о муже ...

 

Для меня огород не вариант вообще, т.к. после родов у меня защемлен сидалищный нерв, если я сразу пылесошу и мою полы, то потом начинает болеть, а если в огороде покопаюсь, то вообще лечь не могу, боли ужасные.

Я хочу есть, спать и худеть)))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу есть, спать и худеть)))))))))))))))

+1 и за компом сидеть ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки,с Праздником,я тока с турбазы,ела-ела-ела на природе ЖОРа всегда рядом :very_funny:

А завтра встреча выпускников с института,нам 5 лет и снова алкоголь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контрольное ввешивание -91.5 :puz_s: стою на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня плюс 1 кг!!! - результат прошедшего ДР. Еще я заболела и сейчас мне пока не до похудания. Как бы дочу не заразить: капаю ей интерферон и мажу нос оксалинкой (как думаете, достаточно или еще генферон повставлять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с сегодняшнего дня на недельной кефирной диете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще я заболела и сейчас мне пока не до похудания. Как бы дочу не заразить: капаю ей интерферон и мажу нос оксалинкой (как думаете, достаточно или еще генферон повставлять?)

давай лечись усиленно!

дочку всякими имуностимуляторами не перекармливай (имхо), лучше в повязке с ней, если не получается изолировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет! У меня 76 кг., естественно все выходные кушала, поэтому +1 привес. Никак не начнуться КД, жор не реальный, у меня такой редко бывает. Я даже подумываю тест прикупить, провериться, не дай Бог чего..... Надеюсь пронесет....

Мариночка.34, Мариш, когда табличку обновишь? Все праздники закончились, пора нам всем за ум браться, хватит жрать. С новыми силами и с новой табличкой в дальнейший бой с лишними килограммами!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариш, когда табличку обновишь?

 

сегодня вечером..спокойно сядду все сделаю..как всех спать уложу)))))

 

 

даа..за ум надо браться...точнее за ..опу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!!! Мы уезжали на праздники,поэтому я не отписалась еще по весу,но не теряйте меня-я с вами! Контроль 62,8кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы что, отличный фильм, я ж от радости рыдала, посмотрите обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

так там все хорошо??

я так поняла нкоторые собачки погибли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки...обновлять нечего.... :ata-ta:

отписались человека 4 всего... :ata-ta:

 

я то что сделала сохраню...завтра ждем еще...может кто взвесится... и тогда вечером уже обновлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так там все хорошо??

я так поняла нкоторые собачки погибли..

 

Да 2 погибли, но 6 выжило, особенно трогательно было когда они садяться уезжать, а один пес не хочет залазить и побежал куда-то, мужик за ним, пес привел его к его любимице Майе, она лежит, типа умерла, а потом глазки открыла, вот я вообще в тот момент обрыдалась)))

 

Вес 68.2(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да 2 погибли

 

:'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девчата, ржу:

Зaдaю ребёнку известную зaгaдку:

"То толстеет, то худеет, нa всю хaту голосит" (ответ - гaрмошкa).

Ребёнок 5 лет нa эту зaгaдку, не зaдумывaясь, отвечaет - "Мaмa"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вчера было 58,4

а вообще болею я тоже, ангина скрутила и особо не похомячишь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с сегодняшнего дня на недельной кефирной диете.

молодец какая. а на со след недели(наверно со вторника-пока со всеми др сына отмечу) на Кремлевке

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дочку всякими имуностимуляторами не перекармливай (имхо), лучше в повязке с ней, если не получается изолировать

согласна. я лично когда заболевала старалась просто не целоваться и особо не обниматься(хотя так хотелось чмокнуть)

Девочки всем привет! У меня 76 кг., естественно все выходные кушала, поэтому +1 привес. Никак не начнуться КД, жор не реальный, у меня такой редко бывает. Я даже подумываю тест прикупить, провериться, не дай Бог чего..... Надеюсь пронесет....

у меня КД нет. но я думаю что это из-за ГВ, за последний год были всего 3 раза. пипец. Может у меня гормональный сбой? на завтра к гинекологу записалась, послушаю что скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, Тимурику же сегодня 2 года - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

129162386389004422.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Тимурику же сегодня 2 года - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

129162386389004422.jpg

Ух ты, присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кострома, La-nika, девочки, спасибо большое за поздравление!!!

93af163c31ffdc021734a6053884e2a0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет. Фуххххх, сегодня КД начались :ura_2: , я уже переживать начала, все признаки беременности на лицо, то на сладкое, то на соленое передувало. Собиралась тест покупать, но все пронесло. :salut: 2.5 кг набрала, теперь можно активно скидывать. Короче, начинаю новую атаку на лишний вес.... :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, начинаю новую атаку на лишний вес.... :e-mail:

+1

праздники наконец-то закончились))) впереди только Новый год))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
праздники наконец-то закончились))) впереди только Новый год))))

))) у меня еще завтра и после завтра и тоже можно начинать жирок растрясать))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что-то совсем с ума сошла, есть не хочется, только пить и вчера в огород опять залезла, сажать буду))) Ослик-огородник, блин))) А и еще уже 2 дня после 6-ти не ем, хочу, но не ем, прям горжусь собой!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...