Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

2f86d7c7c9559e3fd7c45604418d38b7.gif

Еженедельные взвешиванияa1a0ff80150dce8b3ef1ece3d2e508a5.gif
89049c71535d.jpg

УЗНАТЬ СВОЮ ПОТРЕБНОСТЬ В КАЛОРИЯХ, ИНДЕКС МАССЫ ТЕЛА И ПРОЦЕНТ ЖИРА МОЖНО ТУТ

 

Мы рады всем, кому интересна тема похудения!

Если хочешь записаться в табличку, напиши изначальный вес, рост, желаемый вес и какие есть планы (или уже предпринимаемые действия) в отношении собственной фигуры.Просьба дублировать в личку Мариночка34.

Взвешиваемся еженедельно в среду27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif

Делаем талию

04422d4bb30a.jpge50efd02ad7a.jpg2e883599b71c.jpg

1. Крутить обруч. Например, сто раз в одну сторону и сто раз в другую.

 

2. Наклоняться вниз (представьте, что вы рассыпали коробку спичек – хотя можете рассыпать на самом деле! – и теперь поднимаете их по одной, наклоняясь и выпрямляясь).

 

3. Тянуться в стороны, лежа на спине. Ложитесь на спину, согнутые в коленях ноги стоят на полу, правая рука за головой, правое плечо отрывается от пола, левое остается на полу – и левой рукой тянетесь к пятке. Три подхода по 15 раз – и меняем сторону.

 

4. Поднимать корпус из положения лежа на боку. Это мое самое любимое и крайне эффективное упражнение, позволяющее быстро достичь результата. Лечь на левый бок, ноги согнуть в коленях. Правую руку положить на затылок (положение руки такое, словно вы собрались качать пресс). Левую руку выпрямить вдоль тела и обхватить себя за талию. Медленно приподнимаете и опускаете корпус, не отрывая руку от затылка. Необходимо сделать три подхода по 15 повторов каждый, а затем перевернуться на другой бок – и еще три подхода.

 

Не забывайте о том, что перед выполнением упражнений обязательно нужно разогреть мышцы: вспомните опять же школьные выпады-наклоны-приседания, можно просто энергично потанцевать.

 

И помните главное : красивая талия, безусловно, важна, но не забываем о здоровье! Не переусердствуйте и не делайте резких движений при тренировке: эти упражнения требуют бережного отношения к позвоночнику!

 

Как убрать галифе
Как убрать галифе

7f7c551042a5.jpg

 

 

Для начала выясним, что такое галифе? Галифе – это локальное отложение жира, которое в большей степени объясняется конституцией тела. Именно поэтому люди, не имеющие лишнего веса на других частях тела, могут иметь галифе, и уж, конечно, эта проблемная зона будет увеличиваться первой при увеличении веса. Выглядит зона галифе не слишком эстетично, к тому же очень затрудняет выбор одежды: в талии широко, в бедрах узко. Как убрать галифе? Диета в данном случае бессильна, особенно в том случае, если ваш вес в норме. Убрать галифе вы сможете только с помощью специальных упражнений, массажа, обертываний для похудения и прочих процедур, которые могут помочь убрать лишние сантиметры.

Упражнение 1

 

Исходное положение: сидя на ягодицах на полу, ноги вытянуты вперед, руки скрещены на груди.

Начинаем шагать ягодицами, делая десять таких шагов вперед и десять шагов назад.

Это упражнение для галифе на бедрах сложное, но вместе с тем очень эффективное, если у вас получается шагать больше, то сделайте упражнение для галифе в два или в три подхода.

 

Упражнение 2

 

Убрать галифе на бедрах помогут махи ногами.

Исходное положение: лежа на полу на правом боку, правая рука держит голову.

Машем левой ногой вперед, возвращаемся в исходное положение и сразу же проделываем мах вверх.

Сделайте это упражнение на зону галифе 20 раз на каждую ногу.

Махи ногами можно так же делать из положения, стоя на коленях. Это упражнение очень хорошо борется с зоной галифе. Делаем это упражнение 20 раз на каждую ногу.

Исходное положение: стоя на полу на четвереньках.

Выпрямляем ногу и совершаем мах в сторону, после чего возвращаемся в исходное положение.

Это упражнение для зоны галифе можно выполнять, согнув ногу в колене: поднимаем ногу, согнутую в колене, в сторону до уровня ягодиц. Делаем по 20 упражнений на каждую ногу.

 

Упражнение 3

 

А вот еще одно эффективное упражнение для зоны галифе. Во время его выполнения вы должны чувствовать жжение во внешней стороне бедра, тогда вы делаете упражнение правильно.

Исходное положение: лежа на полу на правом боку, правая нога согнута, левая чуть приподнята. Голова опирается на ладонь правой руки.

Сгибаем левую ногу и заносим ее вперед, за правую ногу, коснувшись при этом пола. Проделываем то же самое лежа на левом боку. Сделайте это упражнение 20 раз на каждую ногу.

 

 

 

Упражнение 4

 

Исходное положение: лежа на полу на левом боку, голова опирается на ладонь руки.

Сгибаем правую ногу, подтягивая ее к туловищу, и выпрямляем вверх. После чего снова сгибаем ногу и возвращаемся в исходное положение. Проделываем то же самое лежа на правом боку. Сделайте это упражнение 20 раз на каждую ногу.

 

Упражнение 5

 

Выпады в сторону отлично помогают убрать галифе.

Исходное положение: стоя прямо, руки вдоль тела.

Делаем выпад ногой в сторону и опускаемся в присед. Если вам тяжело сделать боковой выпад, вы можете ухватиться руками за стул или другой предмет. Сделайте 10 упраженений для зоны галифе на каждую ногу.

 

 

Упражнение 6

 

Убрать галифе на бедрах можно с помощью простого упражнения «рисования кругов».

Исходное положение: лежа на боку, голова на ладони, верхняя нога приподнята.

Рисуем круги верхней ногой сначала в одну, потом в другую сторону. Каждая нога рисует 20-30 кругов.

 

 

 

Упражнение 7

 

Как убрать галифе с помощью прыжков? Элементарно. Конечно, простыми прыжками это не назовешь, ведь вам придется как следует потрудится, но результат стоит того.

Обозначаем на полу линию, можно сделать ее с помощью любого длинного предмета, а можно и мысленно. Приседаем и прыгаем в бок на нашей линии, отводя сначала одну ногу, затем другую.

Это упражнение прекрасно борется с галифе. Хотите усложнить прыжки? Тогда попробуйте прыжки-американы! Прыгайте на левой ноге, одновременно поднимая правую под углом 90 градусов. Приподняв правую ногу, быстро сделайте под ней хлопок. Сделайте 15 прыжков на одну, а затем на другую ногу.

 

Упражение 8

 

Как убрать галифе с помощью простого упражнения? Журнал о похудении DietaClub предлагает вам очень эффективное упражнение!

Исходное положение: стоя на коленях, руки за головой.

Садимся на левое бедро, затем возвращаемся в исходное положение и садимся на правое бедро. Сделайте 10 раз на каждую сторону.

 

Упражнение 9

 

Любите приседать? С помощью приседаний также можно убрать галифе. Приседание-плие отлично помогает бороться с этой проблемной зоной.

Исходное положение: пятки вместе, носки разведены в стороны, спина прямая, пресс напряжен.

С выдохом медленно опускаемся в плие, разводя колени в стороны. Остаемся в таком положении несколько секунд, после чего возвращаемся в исходное положение. Выполняем это упражнение 20-30 раз.

Упражнение 10

 

Исходное положение: сидя на полу, ноги согнуты в коленях и немного разведены, руки сзади, упираются в пол.

Медленно разводите колени в сторону до предела, после чего возвращайтесь в исходное положение.

Упражнения для внутренней поверхности бедра

 

Внутренняя часть бедра – одна из самых распространенных проблемных зон у женщин. Именно это зону мы реже всего задействуем в повседневной жизни, а потому мышцы внутренней части бедра очень быстро теряют форму, в результате чего кожа там становится дряблой и некрасивой. Для того чтобы подтянуть мышцы внутренней части бедра, необходимо регулярно выполнять комплекс упражнений.

Упражнение 1

 

Это упражнение для внутренней части бедра смело можно назвать одним из самых эффективных.

 

Исходное положение: лежа на полу, ноги согнуты в коленях, локти упираются в пол, ладони под копчиком. Плечи отведены назад, ноги не касаются друг друга.

Поднимаем согнутые ноги и и разводим их в стороны. После чего снова сводим. Продолжаем разводить и сводить ноги около 20 раз.

Упражнение 2

 

Этот вариант упражнения для внутренней части бедер очень похож на предыдущее, но является более усложненным вариантом.

 

Исходное положение: лежа на полу, локти упираются в пол, ладони под копчиком. Выпрямленные ноги подтянут вверх.

Разводим ноги в стороны и снова сводим. Продолжаем разводить и сводить ноги около 20 раз.

Упражнение 3

 

Боковые махи– это еще одно очень эффективное упражнение для внутренней части бедра.

Исходное положение: лежа на полу, локти упираются в пол, ноги согнуты в коленях. Приподнимаем правую ногу вверх и полностью выпрямляем ее.

Выполняем махи правой ногой в сторону. Выполнить это упражнение по 20 раз на каждую ногу.

Упражнение 4

 

Исходное положение: лежа на левом боку, левая рука согнута в локте и придерживает голову. Правая нога согнута в колене, закинута за левое бедро. Делаем махи выпрямленной левой ногой. Сделайте 20 махов, после чего поменяйте ногу.

Упражнение 5

 

Приседание плие отлично укрепляет мышцы внутренней части бедра.

Исходное положение: стоя прямо, пятки вместе, носки смотрят в стороны. Плечи опущены, мышцы пресса напряжены.

На выдохе медленно опускаемся, разведя колени в стороны, на вдохе возвращаемся в исходное положение. Выполнить 10 раз.

Упражнение 6

 

Для выполнения этого упражнения для внутренней части бедра вам понадобится мяч и стул.

Садимся на стул, так чтобы между голенью и бедром был прямой угол. Между коленями мяч. Сжимаем коленями мяч в течение 5-7 секунд, затем отдыхаем 2 -3 секунды и снова сжимаем. Выполнить 15 раз.

Упражнение 7

 

Исходное положение: сидя на полу, руки упираются в пол. Ноги вместе.

Разводим ноги в стороны насколько это возможно и снова сводим. Выполнить это упражнение 20 раз.

Советую вам выполнять все упражнения для внутренней части бедра в три подхода. Это заметно увеличит результат.

Целлюлит: определение стадии развития
Прежде чем записываться на процедуры в центре косметологии или покупать специальную косметику, нужно попробовать самостоятельно определить стадию развития целлюлита.

 

Сдавите кожу проблемной зоны большим и указательным пальцами:

 

- небольшие бугорки говорит о начальной (первой) стадии целлюлита. При этом изменения видны только при нажатии на кожу;

- если вы ощущаете плотные мелкие узелки, заметна отечность, а также кожа не чувствительна – у вас вторая стадия;

- много мелких и средних узелков видно без нажатия на кожу. Нарушается болевая чувствительность участка кожи. Это свидетельствует о третьей стадии;

- если заметны многочисленные узлы, кожа бугриста, есть участки отвердения, сдавливание вызывает болевые ощущения, то это признаки четвертой стадии развития целлюлита.

 

С третьей и четвертой стадиями Вам необходимо обращаться к специалистам. Первую же и вторую реально побороть в домашних условиях. При выборе косметических антицеллюлитных средств нужно обращать внимание на их натуральность, доказанность эффективности, отзывы потребителей о них.

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Молодцы ,девчонки,что продолжаете стройнеть в преддверие Нового года.

Впереди застолья, телевизор и прочие недруги нашей стройности.

Давайте, делитесь своими секретами, как провести праздники и не набрать лишнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

Молодцы ,девчонки,что продолжаете стройнеть в преддверие Нового года.

Впереди застолья, телевизор и прочие недруги нашей стройности.

Давайте, делитесь своими секретами, как провести праздники и не набрать лишнего!

 

Майя Плисецкая озвучила самый простой способ похудеть: "Ничего не жрать. Другой способ хорошо выглядеть человечество еще не придумало".

Но с праздниками это, конечно, не прокатит((( Поэтому, надо исхудать по максимуму до НГ, потом 10 дней расслабления(УМЕРЕННОГО), а потом снова в бой к весне!!!

Я 1-го января уезжаю по работе в Москву, на все праздники, даже рада с одной стороны, что так получится, ибо будет меньше соблазнов и домашних застольев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ,как опытная "минус шестидесятница", все же советую загружаться в первой половине дня,ну или хотя бы до 6. Ближе к вечеру стараться налегать на мандарины, фрукты.

В прошлом году не прибавила ничего лишнего при таком режиме. 31 поели с мужем в 9 (старалась приготовить стол как можно легче),а утром доедала.

В этом году буду тоже придерживаться этого плана.

 

А где все наши худыши?

Уже лопают? :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ,как опытная "минус шестидесятница", все же советую загружаться в первой половине дня,ну или хотя бы до 6. Ближе к вечеру стараться налегать на мандарины, фрукты.

В прошлом году не прибавила ничего лишнего при таком режиме. 31 поели с мужем в 9 (старалась приготовить стол как можно легче),а утром доедала.

В этом году буду тоже придерживаться этого плана.

 

А где все наши худыши?

Уже лопают? :FinouCat_01:

 

 

Спасибо и низкий поклон asako, которая написала мне про "минус 60", когда я только пришла сюда!

Я вот на ней с 4 ноября и уже минус почти 8 кг, надеюсь к 31-му все-таки на весах будет 55.

А про потерю объемов я тоже уже писала, минус 15 см в талии и все спасибо "минус 60"

НИ ОДНА диета не доводила меня до такого)))

 

Худыыыыышииии!!! ...Тишина...., наверное наряжают ёлки. У нас умора с ёлкой, кто то ее ставит, кто то вешает вниз головой,а мы ее...к стене прибили))))Необходимые меры иначе от нее через полчаса ничего бы не осталось)))) Нарядим до конца выложу фотку нашего креатива)

Изменено пользователем tykvakva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки))) Саш, а где можно почитать про "минус 60, ссылочку можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки))) Саш, а где можно почитать про "минус 60, ссылочку можно???

Привет! Вот книга, а вот сам сайт. :FinouCat_01:

 

У меня есть в вордовском формате книга, если дашь почту, могу скинуть :e-mail:

Изменено пользователем tykvakva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tykvakva, Саша! с назначением тебя на новую должность!!!!

 

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

 

tsvety.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где все наши худыши?

Уже лопают? :FinouCat_01:

неаааа)))) еще только готовятся)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть в вордовском формате книга, если дашь почту, могу скинуть

 

а мне можно скинуть? qwerty012005@mail.ru

пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне можно скинуть? qwerty012005@mail.ru

пожалуйста...

Отправила! :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево… Продолжайте каждый раз, когда вам предлагают вкусненькое. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впереди застолья, телевизор и прочие недруги нашей стройности.

Давайте, делитесь своими секретами, как провести праздники и не набрать лишнего!

Оксан, а я в Новогоднюю ночь и в остальные такие дни не набираю. В новогоднюю ночь мы не заморачиваемся, на столе икра, нарезка из рыбного ассорти, мясная нарезка (буженина, язык), сыр (мы с плесенью больше едим) и фруктики ну и бутылочка шампуса мартини. Учитывая, что я рыбу и икру не очень, есть мне кроме мясного и немножко сыра не чего. Я ем мясное и ананас + шампусик. С этого фиг поправишься. Самый главный плюс - это нет такого ощущения тяжести в желудке.

Хотя, смотрю, в магазинах народ метет все подряд, такое ощущение, что все 10 дней люди жрать собрались, как-будто первый и последний раз. Нет, чтобы сходить на каток, задницу растрясти, люди жрут, пьют, а потом еще и болеют. Во прикол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, а я в Новогоднюю ночь и в остальные такие дни не набираю. В новогоднюю ночь мы не заморачиваемся, на столе икра, нарезка из рыбного ассорти, мясная нарезка (буженина, язык), сыр (мы с плесенью больше едим) и фруктики ну и бутылочка шампуса мартини. Учитывая, что я рыбу и икру не очень, есть мне кроме мясного и немножко сыра не чего. Я ем мясное и ананас + шампусик. С этого фиг поправишься. Самый главный плюс - это нет такого ощущения тяжести в желудке.

Хотя, смотрю, в магазинах народ метет все подряд, такое ощущение, что все 10 дней люди жрать собрались, как-будто первый и последний раз. Нет, чтобы сходить на каток, задницу растрясти, люди жрут, пьют, а потом еще и болеют. Во прикол...

У нас на НГ будет 8 человек. Все, кроме меня едоки, будем готовить все,как обычно, селедку под шубой, оливье, еще салатиков, гуся, ну и какие нить закуски. Для себя я буду делать Цезарь с курицей, вообще это мой любимый салат, а сейчас в диет варианте я приправляю его лимонным соком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,вы меня не теряйте,я после НГ к вам присоединюсь,уже окончательно)))).Все же доченька постарше станет,можно уже будет прикорм добавить хоть 1-2 раза в день,а то я начала на диете сидеть-и молочко поубавилось прям конкретно(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,вы меня не теряйте,я после НГ к вам присоединюсь,уже окончательно)))).Все же доченька постарше станет,можно уже будет прикорм добавить хоть 1-2 раза в день,а то я начала на диете сидеть-и молочко поубавилось прям конкретно(((.

Ждем после НГ!!! :FinouCat_01:

Я, думаю, что многие на праздники выпадут из диетной жизни, но зато потом в бой с новыми силами и ненавистью к майонезным салатикам и прочим неполезным вкусностям! :ext_beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
305009776.gif


Вес с утра 55,8 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,вы меня не теряйте,я после НГ к вам присоединюсь,уже окончательно)))).Все же доченька постарше станет,можно уже будет прикорм добавить хоть 1-2 раза в день,а то я начала на диете сидеть-и молочко поубавилось прям конкретно(((.

Зачем диета при ГВ?

Я вот минус 60 не считаю диету. Как стала придерживаться, еще полгода кормила дочь.

 

Кстати, попробуйте тогда на диете для ГВ посидеть. С нее точно не поправишься: там отварное, на пару,сладкое нельзя и все такое. Эх, если б я сама ее придерживалась,то меня бы не разнесло тогда...:icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу похудеть, минимум на 50 кг.....как? Риторический вопрос.....есть девочки с такими успехами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, вы такие молодцы, судя по табличке, столько кг ушли от вас безвозвратно! А я вот уже 1,5 недели не ем сладкого, мучного, хлеба и т.д. (кремлевская диета)- а в результате - 1 кг. Надо переходить на систему -60. Кстати, сегодня в программе "Модный приговор" ее рекламировала Стриженова. Но у меня здесь проблема - ну не могу я не есть после шести!

После НГ приду к вам. Примите? :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, вы такие молодцы, судя по табличке, столько кг ушли от вас безвозвратно! А я вот уже 1,5 недели не ем сладкого, мучного, хлеба и т.д. (кремлевская диета)- а в результате - 1 кг. Надо переходить на систему -60. Кстати, сегодня в программе "Модный приговор" ее рекламировала Стриженова. Но у меня здесь проблема - ну не могу я не есть после шести!

После НГ приду к вам. Примите? :shuffle:

Привет!

Самая моя большая проблема (была) - это невозможность не есть после 18, но когда приперло(пардон, за такое слово, но оно лучше всего характеризует то состояние) я забыла все НЕ могу, НЕ смогу, НЕ получится) Так что, ждем после НГ и все у нас ПОЛУЧИТСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но зато потом в бой с новыми силами и ненавистью к майонезным салатикам и прочим неполезным вкусностям! :ext_beer2:

вот кстати, да. думаю, не посидеть ли на тортовой диете))) торт, торт и только торт, пока не осточертеет? че-т именно тортик меня манит. и только он((

вообще я прямо созрела уже к моей программе любимой. жду уже, когда праздники кончатся! хорошо, конечно, ее в пост начинать. а я - как обычно - пост заканчивается, а я начинаю есть кашки :-/

Я хочу похудеть, минимум на 50 кг.....как? Риторический вопрос.....есть девочки с такими успехами....

есть девочка, кот. 30 кг уже сбросила и еще грандиозные планы у нее ;)

а тебе зачем? чтобы убедиться, что это возможно? это возможно. ))

Но у меня здесь проблема - ну не могу я не есть после шести!

по какой причине? на системе есть рекомендации и есть совет - быть в зоне комфорта, так скать. не можешь не есть после шести, не ешь после семи. на таком питании и со скромным ужином эффект будет - 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще-то я зашла похвалиться, что наладилась завтракать овсяночкой. правда, не безвкусной слизью, а с медком и с сухофруктами. вкусно, и сытая до обеда хожу спокойно, при том, что утро у нас довольно активное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау! Стройняшки вы где все!? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, вы такие молодцы, судя по табличке, столько кг ушли от вас безвозвратно! А я вот уже 1,5 недели не ем сладкого, мучного, хлеба и т.д. (кремлевская диета)- а в результате - 1 кг. Надо переходить на систему -60. Кстати, сегодня в программе "Модный приговор" ее рекламировала Стриженова. Но у меня здесь проблема - ну не могу я не есть после шести!

После НГ приду к вам. Примите? :shuffle:

Приходи,конечно!

Для меня это тоже была самая большая проблема, потому что я сова еще та. Ложилась часа в 2 ночи,да и сейчас.

Месяца 2 я привыкала. Но приучила себя. Уложу ребенка, сажусь пить зеленый чай и листаю модные журналы типа Cosmo. Понасмотришься на вещички 42 размера, и есть уже хочется меньше.

Все возможно ,если сильно захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем стройнеющим прЮвет! :FinouCat_01:

Спасибо и низкий поклон asako, которая написала мне про "минус 60", когда я только пришла сюда!

Я вот на ней с 4 ноября и уже минус почти 8 кг, надеюсь к 31-му все-таки на весах будет 55.

А про потерю объемов я тоже уже писала, минус 15 см в талии и все спасибо "минус 60"

НИ ОДНА диета не доводила меня до такого)))

:wub: :wub: :wub: прям в таааакую краску вогнала))))я вообще ооочень рада за тебя,результаты супер!!! :misc_ok: во сила воли)))я сама на ней хорошо похудела потом,разъелась опять.всё,хорош-бой еде после 18-ти))))

Худыыыыышииии!!! ...Тишина...., наверное наряжают ёлки. У нас умора с ёлкой, кто то ее ставит, кто то вешает вниз головой,а мы ее...к стене прибили))))Необходимые меры иначе от нее через полчаса ничего бы не осталось)))) Нарядим до конца выложу фотку нашего креатива)

ого)ну точно креативно)))))))))

Девчат,вы меня не теряйте,я после НГ к вам присоединюсь,уже окончательно)))).Все же доченька постарше станет,можно уже будет прикорм добавить хоть 1-2 раза в день,а то я начала на диете сидеть-и молочко поубавилось прям конкретно(((.

мучное не кушать,сахара поменьше,картофеля)кушай овощи,фрукты,кефирчик,сильно тоже ограничиваться не нужно-всё же качество молочка-очень важно.просто здоровое питание,и ,конечно,не будет быстрых результатов,сейчас главное-другое)))и прессик качать-прекрасно помогает,поверь!!)

Я хочу похудеть, минимум на 50 кг.....как? Риторический вопрос.....есть девочки с такими успехами....

конечно,всё возможно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу поздравить вас с наступающим!

bfdb2b0c171dcd3b24fb9349ca24bf1a.gif

Желаю в следующем году иметь тот размер, о котором мечтается! Желаю здоровья вам и вашим близким, активности, радости и всевозможных достижений по всем фронтам - кому что надо! Обязательно любите себя уже СЕЙЧАС и ничего не откладывайте на "когда похудею"! e5996d26897cbd8bd23cb170659359ae.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Вот книга, а вот сам сайт. :FinouCat_01:

 

У меня есть в вордовском формате книга, если дашь почту, могу скинуть :e-mail:

 

 

Можно мне тоже скинуть val010306@mail.ru :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно мне тоже скинуть val010306@mail.ru :icon_redface:

Привет! Отправила, изучайте :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Отправила, изучайте :FinouCat_01:

 

 

Спасибо большое, получила!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, вы такие молодцы, судя по табличке, столько кг ушли от вас безвозвратно! А я вот уже 1,5 недели не ем сладкого, мучного, хлеба и т.д. (кремлевская диета)- а в результате - 1 кг. Надо переходить на систему -60. Кстати, сегодня в программе "Модный приговор" ее рекламировала Стриженова. Но у меня здесь проблема - ну не могу я не есть после шести!

После НГ приду к вам. Примите? :shuffle:

 

 

Меня тоже примите после Нового года? Не знаю как найти силу воли, чтобы взяться за свою фигуру! я как беременный таракан, я себя ненавижу, не могу смотреть на себя в зеркало, но тем не менее ничего не могу с собой поделать! где найти стимул???порой кажется, что лучшим стимулом для меня была бы измена мужа с худышкой, может я бы перестала жрать! :cry: :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже примите после Нового года? Не знаю как найти силу воли, чтобы взяться за свою фигуру! я как беременный таракан, я себя ненавижу, не могу смотреть на себя в зеркало, но тем не менее ничего не могу с собой поделать! где найти стимул???порой кажется, что лучшим стимулом для меня была бы измена мужа с худышкой, может я бы перестала жрать! :cry: :bu:

 

Не тот стимул ты для себя хочешь!!!

Пункт №7 в первом сообщении:

7. Избегайте стрессов. Любой ценой. "Стресс способствует набору веса, особенно в области живота"

Потому, что физический и эмоциональный стресс вызывает выброс кортизола, стероида, замедляющего метаболизм.

 

Так что поищи что-то другое... Измена ваши отношения уж точно не укрепит. Да и ненавидеть себя ты будешь еще сильнее!!! А себя нужно ЛЮБИТЬ!!!!! Почитай Лисси Мусса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже примите после Нового года? Не знаю как найти силу воли, чтобы взяться за свою фигуру! я как беременный таракан, я себя ненавижу, не могу смотреть на себя в зеркало, но тем не менее ничего не могу с собой поделать! где найти стимул???порой кажется, что лучшим стимулом для меня была бы измена мужа с худышкой, может я бы перестала жрать! :cry: :bu:

Я представила себе это мысленно)))А фантазия у меня ух какая! Что жрать разхотелось мгновенно!!! Стимул: Это возбуждать мужа обновившейся стройной фигурой, это любоваться собой в зеркале в красивом белье, а не быстрее прошмыгнуть, чтобы не дай Бог увидеть себя там, это возможность носить любую одежду, это возможность сказать: Да, я замужем, я родила, но это не мешает мне выглядеть на все 90*60*90! Проговариваю про себя постоянно-работает.

Я прекрасно вас понимаю, надо найти в себе силы. Читая Мириманову (автор минус 60), я подумала, вот человек на 60! кг похудела, а я каких то жалких 10 не могу сбросить.

Сейчас мой вес стоит на отметке 55,8 - 55,9. Последние дни я немного нарушаю(праздники...), но после 18 ни-ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, для меня измена с худышкой была бы последней причиной, чтобы похудеть. скорее тогда уж разбомбеть - получи, фашист, гранату (бомбу) :hi-hi:

для меня всегда хорошим стимулом был новый романчик, но тут не катит уже.

хотя Лисси Мусса пишет о таком способе (красавцы на стенах и на холодильнике)))

но мое имхо - отношения с мужем, родными не зависят о кол-ва кг. все в нашей голове. не будет больше секса, ревности, восхищения, любви. а если и будет, то не от того, что кости начали торчать, а потому что поверила в себя, поняла, что могу изменить что-то в своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, для меня измена с худышкой была бы последней причиной, чтобы похудеть. скорее тогда уж разбомбеть - получи, фашист, гранату (бомбу) :hi-hi:

для меня всегда хорошим стимулом был новый романчик, но тут не катит уже.

хотя Лисси Мусса пишет о таком способе (красавцы на стенах и на холодильнике)))

но мое имхо - отношения с мужем, родными не зависят о кол-ва кг. все в нашей голове. не будет больше секса, ревности, восхищения, любви. а если и будет, то не от того, что кости начали торчать, а потому что поверила в себя, поняла, что могу изменить что-то в своей жизни.

 

 

+10000000000000

вы думаете, что стройняшкам мужья не изменяют, причем с пышками!!! Причина совсем не в лишнем весе, а в нашей голове!!! Но это другая тема...

Стресс плохо влият на похудение, и это научно доказано. Так что менять нужно стимул!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, для меня измена с худышкой была бы последней причиной, чтобы похудеть. скорее тогда уж разбомбеть - получи, фашист, гранату (бомбу) :hi-hi:

для меня всегда хорошим стимулом был новый романчик, но тут не катит уже.

хотя Лисси Мусса пишет о таком способе (красавцы на стенах и на холодильнике)))

но мое имхо - отношения с мужем, родными не зависят о кол-ва кг. все в нашей голове. не будет больше секса, ревности, восхищения, любви. а если и будет, то не от того, что кости начали торчать, а потому что поверила в себя, поняла, что могу изменить что-то в своей жизни.

Именно, поэтому, просто это все глубже сидит, а на поверхности вот оно: ревность, злость на всех(худых) :icon_redface: уж простят меня худышки)) и т.п. Я просто как то не особо копалась в себе,руководствовалась одними инстинктами и винила во всех других, НО именно это помогло мне разобраться в себе и понять причину неурядиц. Когда я поняла что уже смешно со стороны смотрюсь ревнующей беспричинно дурой, тогда то я и подумала: НАДО ЧТО ТО МЕНЯТЬ! Но этот этап был необходим, по крайней мере мне.

 

А стресса в этот раз, когда я села на диету, вообще не было. Был четкий план, холодный расчет.

 

А стимулы то на самом деле у всех разные)Но на войне(с лишним весом) все средства хороши! Моим средством оказалась ревность))))))))

 

Я хотела почитать Муссу, но у меня по ссылке скачивается какой то нечитаемый файл((( Бэйба, пришли мне на почту пожал :icon_redface:

Изменено пользователем tykvakva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, вот я вас и нашла!!!

 

Я знаю упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево… Продолжайте каждый раз, когда вам предлагают вкусненькое. (с)

 

Очень полезное упражнение :very_funny:

 

Я хочу похудеть, минимум на 50 кг.....как? Риторический вопрос.....есть девочки с такими успехами....

 

Дажеесли нет, то ты можешь стать первой)))

 

вот кстати, да. думаю, не посидеть ли на тортовой диете))) торт, торт и только торт, пока не осточертеет? че-т именно тортик меня манит. и только он((

вообще я прямо созрела уже к моей программе любимой. жду уже, когда праздники кончатся! хорошо, конечно, ее в пост начинать. а я - как обычно - пост заканчивается, а я начинаю есть кашки :-/

 

Давай вместе, на чизкейковой, там как раз в СП вроде настоящии продают)))

 

Меня тоже примите после Нового года? Не знаю как найти силу воли, чтобы взяться за свою фигуру! я как беременный таракан, я себя ненавижу, не могу смотреть на себя в зеркало, но тем не менее ничего не могу с собой поделать! где найти стимул???порой кажется, что лучшим стимулом для меня была бы измена мужа с худышкой, может я бы перестала жрать! :cry: :bu:

 

Какой глупый стимул, чес слово)))

Мираж,у тебя все получиться, ты только начни)))

 

Не тот стимул ты для себя хочешь!!!

Пункт №7 в первом сообщении:

7. Избегайте стрессов. Любой ценой. "Стресс способствует набору веса, особенно в области живота"

Потому, что физический и эмоциональный стресс вызывает выброс кортизола, стероида, замедляющего метаболизм.

 

Лично я не согласна, точнее мой организм))) Я при стрессе вообще есть не хочу, а метаболизм скорее ускоряется)))

 

Девочки, всех с наступающим, хочу всем пожелать железную силу воли, крепкого здоровья и всего самого хорошего, пусть в новом году мечты сбываются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-красавицы-стройняшечки!С наступающим Новым Годом!

Желаю-самое главное,чтобы мы были здоровы и наши родные и близкие !Чтобы мы любили себя,такими какие мы есть!Чтобы похудение было для нас в радость и проходило легко!Чтобы наши любимые нас поддерживали!В общем,чтобы всё было хорошо и исполнялись все наши желания!068fc0a61e4bf2b739357fcede4b327f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Резюмируя все вышесказанное, хочу пожелать всем нам, чтобы каждая из нашла свой стимул для расставания с лишними кг в прошлом году, чтобы в новом у нас были другие хлопоты, чтобы мы могли с радостью смотреть на себя в зеркале, чувствовать себя увереннее и чуточку счастливее :FinouCat_01:
Но вес, по большому счету, это действительно мелочи, посему желаю все вам и вашим близким в первую очередь здоровья, удачи, успехов, теплых отношений в семье, улыбок и радости, финансового благополучия и безграничного счастья!!!
6fbee0e034cf70b0b605dbe8703a7e1e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВЧОНКИ У, ВАС,ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

938268233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...