Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

С Возвращением, Саша!!!!!!!!!! :FinouCat_01: Внеси меня тоже в табличку, плиз.... Мой рост 168 см, вес 72 кг, желаемый вес 60 кг.

Буду пробовать систему минус 60, правда книгу еще не дочитала...

Кстати, прикупила себе электронные весы, а они в разных местах по разному показывают, причем разница не на 1-2 кг, а на 10-20 кг. :misc_crazy: Может брак, завтра поеду менять! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, решилась я все-таки! Внесите и меня в табличку, пусть будет дополнительный стимул. Рост 162, вес-59, желаемый вес- 52. Вчера так отмассажировала попу и ноги медом что сегодня все в синих точках(((. Красота страшная. Обруч кручу по 10минут в день, сегодня второй день на системе -60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты хочешь книгу -60? (вроде бы моя цитата))))))

Ну да,у меня что-то цитатку не получилось выделить))).Сбросишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Вот и я к вам :FinouCat_01: :mir:

Рост 160см, вес 70кг :oh_mama: желаемый вес 55кг

набрала при ГВ, после родов второй раз уже сбрасываю и сливаю весь набранный за Б вес, а потом куда-то гормоны несут меня видимо... :Vala_30:

короче трудится мне дооооооооооооооолго наверное

после первых родов сбросила на кремлевке больше 10кг, но сейчас мне кажется здоровье не позволит стоко мяса есть, а на -60 вот второй день и.... + 100гр :sm044: это как? сижу строго прям вроде....но буду надеяться что временно энто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще обязуюсь пресс качать начать с завтрашнего дня :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГрандДама, лови мыло! по традиции - книжка и таблички-шпаргалки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как вы относитесь к обматыванию проблемных мест пищевой пленкой??? У меня знакомая так делала и говорит, что есть эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как вы относитесь к обматыванию проблемных мест пищевой пленкой??? У меня знакомая так делала и говорит, что есть эффект.

Я слышала, что если только активно двигаешься (например, занимаешся спортом или убираешься в квартире)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у меня привес 2 кг, я думала будет больше, так что даже немного обрадовалась. Итак, я 58, 4 кг до желаемых 54... Но в идеале то 50...)))

 

Девочки, а как вы относитесь к обматыванию проблемных мест пищевой пленкой??? У меня знакомая так делала и говорит, что есть эффект.

Я по моему писала как делаю я: сначала скраблюсь кофе, потом мешаю сухое какао-порошок+мумие+3-4капли апельсинового масла, мажусь, обматываюсь пленкой и мою полы/убираюсь, чищу ванну и т.д. В салоне, когда я ходила на обертывание, массажистка мне сказала, что кожа впитывает все ей нужное только первые 20 (!) минут. Потом поры закрываются и она начинает разбираться, что она там впитала. Как то так) Может не совсем точно описала с т.з. физиологии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как вы относитесь к обматыванию проблемных мест пищевой пленкой??? У меня знакомая так делала и говорит, что есть эффект.

 

Я слышала, что если только активно двигаешься (например, занимаешся спортом или убираешься в квартире)

 

приятельница как-то пробовала так делать: обматывала живот и бедра полиэтиленом - и на стадион бегать)))

а потом фурункулез вылез :sm044: х.з. от этого или нет... может просто перестаралась... или застудилась, потела же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! Я к вам! Оглашаю параметры: рост 167 см., вес 73 кг (УЖАС!!), талия 83 см., бедра 97 см. Хочу к лету 63 кг. Очень надеюсь, что получится с вашей помощью и поддержкой, ну и, конечно, с собственными усилиями. Усилия такие: не ем вообще сладкое, мучное, хлеб, картошку и т.д., каждый день 15 мин. - обруч, 15 мин. - пресс. Начала делать медовый массаж - хожу вся в синюю крапинку (доча говорит: "у мамы вава"). Вообщем, принимайте в свои ряды! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет! Я к вам! Оглашаю параметры: рост 167 см., вес 73 кг (УЖАС!!), талия 83 см., бедра 97 см. Хочу к лету 63 кг. Очень надеюсь, что получится с вашей помощью и поддержкой, ну и, конечно, с собственными усилиями. Усилия такие: не ем вообще сладкое, мучное, хлеб, картошку и т.д., каждый день 15 мин. - обруч, 15 мин. - пресс. Начала делать медовый массаж - хожу вся в синюю крапинку (доча говорит: "у мамы вава"). Вообщем, принимайте в свои ряды! :party:

Привет! Чуть позже внесу в табличку.

Сокращение количества углеводов - это уже плюс. На каких-нибудь диетах сидела? Я всем рекомендую Минус 60, сама на ней за 2 месяца сбросила 8 кг, правда, праздники подкосили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маришка.ru, :ura: добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natuyshka, тебе "Минус 60" надо? Я могу сбросить

МамаВеры, ее самую. Буду благодарна))))

Изменено пользователем natuyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, можно мои данные внести в табличку?

рост:158

исходный вес:54

вес сейчас 53

стремлюсь к 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

86521011.gif

Всем ПРИВЕТИК!

Вчера только вернулась в Волгоград, после трех недельного отсутствия

Всех с прошедшими праздниками, пусть в этом году все ваши желания сбудутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tykvakva, поздравляю с назначением

Вчера не смогла отчитаться

мой вес 83,600 :jest_1: :sm044: , сажусь на строгую диету

Девчата, знаете что - нибудь об этом Фитнес-клубе WellFit, а то на Биглионе заманчивая скидка, хочется попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГрандДама, лови мыло! по традиции - книжка и таблички-шпаргалки)))

Все получила,спасибо большое!Начала изучать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tykvakva, исправь, пожалуйста, мои данные в табличке ))) Первоночальный вес - 63,9 кг, рост 165 см, худею пока до 53 кг , но это пока ))) Вчера вес был 62,5 кг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаВеры, СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, привет! Колитесь, кто-нить из вас на Яблочной похудел???? По меню, прям все моё любимое)) :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо

Изменено пользователем Jenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот я деревня... :shy: Девы, а что такое мумие (Это таблетки что-ли???) и где его взять и какое если их несколько???) А и сколько стоит? Хочу массажики добавить :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, кинула

Аленка, и тебе

Изменено пользователем October

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне про минус 60 пож-та, пришлите :misc_flowers:

Раскрывающийся текст
Vasilevaea82@mail.ru
Изменено пользователем Аленка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, вот я деревня... :shy: Девы, а что такое мумие (Это таблетки что-ли???) и где его взять и какое если их несколько???) А и сколько стоит? Хочу массажики добавить :)))

мумие - маленькие таблеточки черного цвета, смола имхо

продается в аптеках, на моей пачке в 20 таблеток стоит цена 79,80 руб. (но мама привозила мне еще х.з. когда)))

у меня золотое мумие эволара, наверное и еще какое-нибудь есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tykvakva, Саша, наверное, 11 января надо из таблички убрать... уже прошло...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот у меня привес 2 кг, я думала будет больше, так что даже немного обрадовалась. Итак, я 58, 4 кг до желаемых 54... Но в идеале то 50...)))

 

 

Я по моему писала как делаю я: сначала скраблюсь кофе, потом мешаю сухое какао-порошок+мумие+3-4капли апельсинового масла, мажусь, обматываюсь пленкой и мою полы/убираюсь, чищу ванну и т.д. В салоне, когда я ходила на обертывание, массажистка мне сказала, что кожа впитывает все ей нужное только первые 20 (!) минут. Потом поры закрываются и она начинает разбираться, что она там впитала. Как то так) Может не совсем точно описала с т.з. физиологии)))

Саша, а напиши, пожалуйста, пропорчии! Сколько грамм/ложек примерно надо?

И что обертывать: ноги и живот?

Я правильно поняла - держать 20 минут?

 

Пыталась найти где ты писала раньше - не смогла, слепуша я :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша, а напиши, пожалуйста, пропорчии! Сколько грамм/ложек примерно надо?

И что обертывать: ноги и живот?

Я правильно поняла - держать 20 минут?

 

Пыталась найти где ты писала раньше - не смогла, слепуша я :very_funny:

Юль, если Саша по Миримановой делает, то В книге, сисиема минус 60, все подробно описано))) Только по-моему там мумие без какао-порошка. Саш, а зачем еще какао добавляешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а где табличку(которая свежая) посмотреть? чего-то не найду :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а где табличку(которая свежая) посмотреть? чего-то не найду :shy:

1 страничка, 1сообщение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, привет! Колитесь, кто-нить из вас на Яблочной похудел???? По меню, прям все моё любимое)) :puz_s:

 

Я худела! Один день :very_funny: Такие жесткие диеты не для меня, я быстренько срываюсь. А вот "Минус 60" устраивает на все 100% пока ))) Если я чего-то очень хочу съесть и выпить после 18.00, то быстро утешаю себя мыслью, что завтра с утра все это слопаю ))) Но приходит утро, цифры на весах радуют и от этого даже есть особо не хочется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто делал медовый массаж? У кого какие ощущения? А то у меня какое-то раздражение и все чешется! Алергии на мед вроде никогда не было, я вообще не алергик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки, можно мои данные внести в табличку?

рост:158

исходный вес:54

вес сейчас 53

стремлюсь к 47

Внесла :botan:

 

tykvakva, исправь, пожалуйста, мои данные в табличке ))) Первоночальный вес - 63,9 кг, рост 165 см, худею пока до 53 кг , но это пока ))) Вчера вес был 62,5 кг!

И вас тоже)

 

Блин, вот я деревня... :shy: Девы, а что такое мумие (Это таблетки что-ли???) и где его взять и какое если их несколько???) А и сколько стоит? Хочу массажики добавить :)))

Мумиё — «горная смола» (также ее называют Слезы гор), добывается в горных пещерах Центральной Азии. Мумиё — природная смесь органического и неорганического хорошо растворимого в воде вещества, которое собирается в трещинах скал, пустотах, нишах в виде плёнок, корок, наростов чёрных, тёмно-коричневых и коричневых смолоподобных масс с примесью песка, щебня. (Из Википедии)

 

и мне про минус 60 пож-та, пришлите :misc_flowers:

Раскрывающийся текст
Vasilevaea82@mail.ru

Отправила :ura:

 

tykvakva, Саша, наверное, 11 января надо из таблички убрать... уже прошло...

Да,я все подредактировала)

 

Саша, а напиши, пожалуйста, пропорчии! Сколько грамм/ложек примерно надо?

И что обертывать: ноги и живот?

Я правильно поняла - держать 20 минут?

 

Пыталась найти где ты писала раньше - не смогла, слепуша я :very_funny:

Я сыплю какао, примерно 3 ложки столовых, развожу достаточно горячей водой до густоты сметаны жирной, развожу 4 таблетки мумие (Золотое мумие "Эвалар") в воде, добавляю туда и пару капель апельсинового масла. Должна получится достаточно густая масса, чтобы ее было удобно наносить. Мажу живот, попу, боку, ноги до колена (от попы до колена) и обматываюсь пленкой. Я, если честно, делаю на глаз все, но примерно в таких пропорциях.

 

Юль, если Саша по Миримановой делает, то В книге, сисиема минус 60, все подробно описано))) Только по-моему там мумие без какао-порошка. Саш, а зачем еще какао добавляешь???

Я тоже писала, что, когда ходила на обертывания, взяла банку и прочитала состав, 80% массы - это какао. Покупаю в магазинах обычный русский какао, стоит рублей 45. Тут состав подобного средства

 

Я худела! Один день :very_funny: Такие жесткие диеты не для меня, я быстренько срываюсь. А вот "Минус 60" устраивает на все 100% пока ))) Если я чего-то очень хочу съесть и выпить после 18.00, то быстро утешаю себя мыслью, что завтра с утра все это слопаю ))) Но приходит утро, цифры на весах радуют и от этого даже есть особо не хочется!!!

+100

Самый приятное это увидеть очередные минус 100/200/300 и т.д. грамм на весах

Изменено пользователем tykvakva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили вчера с мужем детский спорт. комплекс. В выхи устанавливать собираемся. Намерена хоть как-то себя трудоустроить на нем. Подтягиваться мне слабо, а пресс покачать, или порастягиваться, надеюсь смогу.

Медовый массаж делаю через день, сама попа не страдает, а вот задняя поверхность бедер - в синюю крапинку и при самой процедуре - именно там болезненнее всего. Раздражения нет.

Ща погуглю про диету -60, может мне тоже надо. Я на самом деле ограничения в питании плохо переношу психологически. Обычно много не жру (не считая периода вынашивания и кормления сразу двоих детенышей), поэтому если вдруг низзя что-то, начинает просто невыносимо этого хотеться. А когда не ставлю себе ограничений, то и не охота всякой дряни, равнодушно и легко отказываюсь например от булок, пирожных или (О, ужас!) чипсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща погуглю про диету -60, может мне тоже надо. Я на самом деле ограничения в питании плохо переношу психологически. Обычно много не жру (не считая периода вынашивания и кормления сразу двоих детенышей), поэтому если вдруг низзя что-то, начинает просто невыносимо этого хотеться. А когда не ставлю себе ограничений, то и не охота всякой дряни, равнодушно и легко отказываюсь например от булок, пирожных или (О, ужас!) чипсов.

Я такая же, поэтому минус 60, стала для меня приемлемой альтернативой питания. Сначала я как голодный волк крутилась возле холодильника после 18, предвкушая как с утра заточу что нить вредное, а в процессе даже стала забывать завтракать. Обходилась обедами и ужинами, не всегда конечно, но было дело.

 

Могу прислать вордовским файлом Минус 60, почту в личку.

Изменено пользователем tykvakva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое за книжечки и чудо-таблички :misc_flowers: :kniksen: теперь точно не запутаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто делал медовый массаж? У кого какие ощущения? А то у меня какое-то раздражение и все чешется! Алергии на мед вроде никогда не было, я вообще не алергик!

я делала, было покраснение и небольшие синячки. но покраснение вскроре прошло. я думаю это не на мед реакция, а просто кожа чувствительная. Надо начинать с небольшого массажа по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, возьмите меня к себе) Хочу ч вами худеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, если Саша по Миримановой делает, то В книге, сисиема минус 60, все подробно описано))) Только по-моему там мумие без какао-порошка. Саш, а зачем еще какао добавляешь???

 

Пасибо, Оль! Я видно еще не дошла! Я пока тольк опервые 2 главы порочитала, значит еще дойду!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...