Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

Всем здрасти! Что-то смотрю настроение не айс у самых целеустремлённых!?

tatle, вообще не поняла, почему у тебя в табличке стоит первоначальный вариант???? Мотивация?)))))))))))))

 

Ну так я начинала то со 130 худеть. вот они там и весят данные. Сейчас 102кг, +4 кг за праздники(((

 

Мотивация есть...Скоро устраиваться на работу, нужно быть стройной и красивой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюш, я бы с тобой, но 10 кг за меньше, чем месяц мне не потянуть(((( так что я мысленно... мысленно...

 

10кг за месяц - круто. я тож с вами, типа, зритель))

Верю в вас и желаю успеха!

 

да, да! Я тоже с вами, как зритель и болельщик!

боюсь я таких резких ограничений не потяну(((

Расскажите нам потом о результатах! Может и моя мотивация повысится)))

 

Ну вот, искала компанию, а нашла только зрителей((( Ну смотрите...и завидуйте))) На сегодняшний день - 28кг, а к 3 февраля будет -38кг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с тебя чипсы и кола))))

:oh_mama: :sm044: это ж наши враги!!!

мы с кефирчиком :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatle, успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:oh_mama: :sm044: это ж наши враги!!!

а это не вам!!!!!!!!!!!!!!!!

это совсем пропасчим зрителям...)))))))))

безвольным и слабохарактерным...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatle, а давай ты нас всех похудеешь?!

Ты же знаешь, что будешь есть. пиши нам заранее и мы тоже по граммулькам твоим будем этот месяц питаться.

Понятно, что у тебя там ещё и не слабый спортивный режим...это каждый сам за себя.

я вот точно без физики((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatle, а давай ты нас всех похудеешь?!

Ты же знаешь, что будешь есть. пиши нам заранее и мы тоже по граммулькам твоим будем этот месяц питаться.

Понятно, что у тебя там ещё и не слабый спортивный режим...это каждый сам за себя.

я вот точно без физики((((

Да, Танюш, чтоб не лопать лишнего)))

если я буду с физикой, то без форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatle, а давай ты нас всех похудеешь?!

Ты же знаешь, что будешь есть. пиши нам заранее и мы тоже по граммулькам твоим будем этот месяц питаться.

Понятно, что у тебя там ещё и не слабый спортивный режим...это каждый сам за себя.

я вот точно без физики((((

 

А давай, всех и сразу))) И стану "Мать Всея Стройнеющих" )))))

Про спорт, это конечно надо, вот прямо сегодня и начну))))

 

Да, Танюш, чтоб не лопать лишнего)))

если я буду с физикой, то без форума!

 

Буду стараться записывать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давай, всех и сразу))) И стану "Мать Всея Стройнеющих" )))))

Про спорт, это конечно надо, вот прямо сегодня и начну))))

ты и так всех стройнеющих!!!)))))))))))))

Если каждая из нас, просто подглядывая сюда за количеством еды на твоём столе, скинет хотя бы 5кг за месяц, будет отличнааа!)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет!!я сегодня разгружаюсь)))кефирчик 1%и немножко мандаринов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет!!я сегодня разгружаюсь)))кефирчик 1%и немножко мандаринов)

 

Поддерживаю!!! Правда только кефир 1% и без мандаринов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatle, то есть завтра только кефир???????????????????????????????????

сколько нужно на весь день?

:'(спрашиваю и плАААчу...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и нужно мне за 3 недели килограмм 10 скинуть. Кто со мной?
я с тобой. у меня завтра водный день (т-т-т, чтоб все было ровно). а потом кашки. только я цель 10 кг не ставлю, как пойдет, так и пойдет!

Ну так я начинала то со 130 худеть. вот они там и весят данные. Сейчас 102кг, +4 кг за праздники(((

нууу. я уж думала больше. давай со мной на кашки? сытно-вкусно и стройнеется хорошо.

у тебя вообще какой план на 3 недели?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спрашиваю и плАААчу...(((

почему? ты помрешь без еды? или просто один денек вкусовые рецепторы отдохнут? да даже голодно не должно быть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatle, то есть завтра только кефир???????????????????????????????????

сколько нужно на весь день?

:'(спрашиваю и плАААчу...(((

 

В день по 1 литру кефира, и так 3 дня, ну хотя бы один.

А потом будут 3 дня яблочных, а потом опять кефирных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с тобой. у меня завтра водный день (т-т-т, чтоб все было ровно). а потом кашки. только я цель 10 кг не ставлю, как пойдет, так и пойдет!

 

нууу. я уж думала больше. давай со мной на кашки? сытно-вкусно и стройнеется хорошо.

у тебя вообще какой план на 3 недели?

 

Отличная компания!!!! Теперь мы всех сделаем)))

 

Я кашки не люблю((( Лучше пусть кефирчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная компания!!!! Теперь мы всех сделаем)))

Всех это кого?)))))))догоните хоть меня))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с тобой. у меня завтра водный день (т-т-т, чтоб все было ровно). а потом кашки. только я цель 10 кг не ставлю, как пойдет, так и пойдет!

я подумала и решила, что я тоже с вами :party:

но, мое имхо, 10 кг я не потяну.... но буду стараться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,1 литр кефира на весь день??????и все???а потом день на яблоках???А яблок сколько?Я пока ни на какой диете или системе.Просто ем меньше ,сахар удалила,после 18.00 не ем или закусываю яблочком.Сегодня сьела ряженку,яблоко и 150гр докторской колбаски.на ночь яблочком похрумкаю

Изменено пользователем Женюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я снова к Вам,после праздников животь как у бэрэменной,3 дня не ем после 17.00 -500гр.

Вес сейчас 64 кг,за праздники получила+2 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кашки не люблю((
это ты программные не пробовала! :umilenie: с кунжутиком жареным знаешь, как вкусно... а салат редька+петрушка+ кунжутик... ммм... и рецептов миллион. я уже себе и лапшу рисовую купила. жалко мои любимые рисовые лепешки перестали продавать, таки вкусные гречневые пирожки с ними получались((

догоните хоть меня))))))))))))))

это вряд ли. ))

вообще никого, кроме себя. делать не собираюсь))

Женюшка, читай книжку и вэлкам! ;)

не знаю, меня она прям таким энтузиазмом заряжает. я жду водный день! кашки! когда не буду закидывать всякую гадость внутрь, когда я точно буду знать, что все делаю правильно и хорошо для себя.

 

печатаю. уж больно нравится:

Если вы принимаете решение, которое уводит вас в сторону от цели, оно развивает соответствующий образ мыслей, облегчающий для вас принятие негативных решений и в дальнейшем. Если вы принимаете верные решения, это воспитывает в вас позитивный образ мыслей, облегчающий для вас принятие верных решений в будущем.

Есть такая сказка о жаворонке: каждый день слышал он звук медного колокольчика на краю поля, но не поддавался искушению слетать туда и узнать, что там такое. Летал жаворонок над полем и учился летать все выше и выше и петь все звонче и звонче.

Но в один прекрасный день поддался он любопытству и слетел вниз, а там крестьянин, работающий в поле, предложил ему парочку червяков за одно-единственное перышко.

Жаворонок не пожалел перышка за двух вкусных червяков и, довольный и сытый, принялся тренироваться дальше. Так и повелось: в полдень жаворонок ежедневно менял крохотное перышко на сытный обед. И вот настал день, когда сытый жаворонок не смог взлететь.

То же самое происходит с нашими ежедневными выборами. Мы либо меняем хороший опыт на лучший, либо меняем перья жаворонка на земляных червей. Каждый ваш выбор, каждое ваше решение поднимают вас все выше и выше либо, напротив, опускают все ниже и ниже. помните об этом всегда.

Ну что же, пришла пора посмотреть в глаза свои зеленые и честно самой себе сказать:

Ты сама все выбираешь в жизни.

И в рот еду тебе никто не кладет - твои руки только.

И к холодильнику враги не прокрадываются ночами, и продуктов не подкладывают.

....

Л. Мусса 50 шагов к стройности

так выпьем же за то, чтобы всегда класть себе в рот то, что принесет нам реальную пользу и вознесет на на новые вершины))))))) :ext_beer2:

(пиво на программе категорически запрещено, если что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,1 литр кефира на весь день??????и все???

ты тоже заметила, что нас просто хотят сразу дисквалифицировать (какмногобукоф))????????

литр кефира = 5 стаканов за 15 часов (мы ж не в 21нуль-нуль спать ложимся(((((()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тоже заметила, что нас просто хотят сразу дисквалифицировать (какмногобукоф))????????литр кефира = 5 стаканов за 15 часов (мы ж не в 21нуль-нуль спать ложимся(((((()

 

 

Надо представить что ты смакуешь мартини и растягивать стакан на пару часов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты тоже заметила, что нас просто хотят сразу дисквалифицировать (какмногобукоф))????????литр кефира = 5 стаканов за 15 часов (мы ж не в 21нуль-нуль спать ложимся(((((()

 

 

Надо представить что ты смакуешь мартини и растягивать стакан на пару часов)))

сравнилааа...к мартини всяких вкусняшек прилагается))))

нет. кефир - литр на день это жёстко... плин, и похудеть охота...плин плинский, но сегодня кефира нет в холодильнике, значит с пондельника...плииииин, скажут отмазка восьмая, железная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
литр кефира = 5 стаканов за 15 часов (мы ж не в 21нуль-нуль спать ложимся(((((()

ага! я после шести не ем, и то на ужин кефирчик или творожок)))

а в четыре утра доча просыпается ну и я с ней, а живот мне говорит - бррррррррррррр :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сравнилааа...к мартини всяких вкусняшек прилагается))))

нет. кефир - литр на день это жёстко... плин, и похудеть охота...плин плинский, но сегодня кефира нет в холодильнике, значит с пондельника...плииииин, скажут отмазка восьмая, железная...

зато потом когда в штаны влезешь какой кайф.Но я пока так резко пугать организм не буду)))через недельку подготовки попью кефирчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага! я после шести не ем, и то на ужин кефирчик или творожок)))

а в четыре утра доча просыпается ну и я с ней, а живот мне говорит - бррррррррррррр :hi-hi:

Согласись - приятное осчущщение) Чувствуешь себя пушинкой)))) ?

 

Рs. давно такого кайффа не было( Надеюсь завтра забурчать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в четыре утра доча просыпается ну и я с ней, а живот мне говорит - бррррррррррррр :hi-hi:

 

Хоспидя! Я сегодня первый день на диете. Доча только легла спать, а мне живот уже говорит - брррррррррррррррррр

 

Согласись - приятное осчущщение) Чувствуешь себя пушинкой))))

Я лично чувствую себя ОЧЧЧЧЕНЬ ГОЛОДНОЙ пушинкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шакти, зато ты всё-таки начала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что за диета? ты на кефире сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

а мне понравилось на -60, особенно что за три дня 1 кг ушел :dance_2: и отъедаться по утрам тож супер :v_ladoshi: но счас вот я тоже ооооочень голодная пушинка, прям вот оооооочень.... аутотренинг не помогает: и живот бурчит и проглотить кого-нить хочется, пойду еще чаю накачу, кишочки промою :ext_beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра кефир - железно!!!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шакти, зато ты всё-таки начала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что за диета? ты на кефире сегодня?

 

Нее, на кефирные подвиги я пока не созрела, увы и ах! Прочитала пару глав книжки по системе минус 60 и решила, что я уже "в теме". чем быстрее начну - тем раньше результат. Как все-таки сильна привычка кушать во второй половине дня! Придется перепривычиваться

 

А еще хочу куратора темы попросить в табличке мой первоначальный вес поправить. Я себе польстила, когда написала, что 56 кг вешу. На самом деле, как выяснилось сегодня, 56 600. И на завтрашнем контрольном взвешивании мне хвастать будет нечем (((

 

А еще спорт комплекс мы установили, но как его к себе применить - не знаю. На турнике как сосиска повисеть и то не смогла, ручки отцепляются, такие непослушные!.. Завтра с утра с новыми силами, подкрепившись маненько попробую с прессом что-то поделать. А еще вспомнила, что где-то в гараже есть обруч из времен моего детства. Простой совдеповский обруч поможет в борьбе за тонкую талию? Ини надо навороченный тяжелый с пупырышками обязательно? Моя главная проблема - в зоне талии, живот и бока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шакти, завтра не думаю, что будет сразу результат. Так что твоё контрольное взвешивание только в следующие выхи.

На турнике, чтобы руки не разжимались, попробуй висеть боком, сцепив руки на перекладине в замок. Обруч лучше металлический, тоже из 70-х годов))))) такая редкость была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего вы такие((( Я вот выпила сегодня только 2 стакана кефира, 1 стакан кофе, и 2 стакана зеленого чая...И смогла))) И вы сможете. А еще вечером тортик делала и ни-ни, муж пальцы облизывал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шакти, завтра не думаю, что будет сразу результат. Так что твоё контрольное взвешивание только в следующие выхи.

На турнике, чтобы руки не разжимались, попробуй висеть боком, сцепив руки на перекладине в замок. Обруч лучше металлический, тоже из 70-х годов))))) такая редкость была)

Спасибки за совет, попробую завтресь. Я как на турник лезу - дети толпятся внизу, смотрят снизу вверх раскрыв рты, у меня ручонки и так слабые, а тут еще и смех пробирает от их рожиц ))) Они считают, мама какую-то новую игру затеяла, а мама только и думает, как бы свою тушку не уронить.

Блин, я уже завтра хочу, чтоб покушать можно было! Ща спать пойду и буду фантазировать на гастрономические темы, что б такого завтра с утра уничтожить? Проблема в том, что я к обеду только прочухиваюсь и аппетит просыпается. Сегодня по привычке не спешила завтракать после чашки кофе, глядь, а втремя уже почти 12, чуть не опоздала поесть нормально, без ограничений. Прям в шоке была :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кручу обычный обруч, без всяких пупырышек. Просто он у меня тяжеленький такой, металлический(не алюминиевый как в СССР). Я читала что результатов добиваются хороших и с простыми обручами, главное чтобы он был не очень легким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,а таблички больше нет??

 

а то я опять в строю худеющих. после праздников вообще ни во что не влазию...ужасть....

 

благо еще муж щас уехал, можно подиетничать спокойно!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё. Муж в командировку - конфеты в топку, печеньки - ребёнку, готовить не надо, кефи-и-и-ир, кефииииир, да здравствует кефиииииир! :ura:

 

Пы.Сы. Не, ну я не нильский крокодил, ребёнку готовлю всё-таки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кефи-и-и-ир, кефииииир, да здравствует кефиииииир!

 

а у меня а у меня-фасоль и яблоки друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы вчера были в гостях (естественно вечером). Вроде и съела я немного (курочка и салат овощной), пила только красное сухое вино. Тортик и шокаладку - ни-ни! Сегодня встала, чувствую себя как бегемот (даже взвеситься побоялась). Получается, что вся моя похудательная неделя коту под хвост!!! :hysteric: В наказание за вчерашнее сегодня буду крутить обруч не 15 минут, а 20-25, и сделаю 2 цикла упражнений на прессокачателе!

Изменено пользователем Маришка.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...