Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

А руки не отваливаются к концу процедуры? Чего-то мне сомнительно, чтоб я 10 минут осилила, такая дохлячка стала... Но надо попробовать!

вот заодно и руки подкачаются))))))

 

но каши пока вообще не ем, кроме овсянки

я доче варю хлопья Нордик, гречневые и овсяные, варю на воде, без сахара и соли

так вот, они, имхо, не такие противные без ничего, даже можно и получить удовольствие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может, через день?

еНто с интернета скопировала,наверное,через день)

А руки не отваливаются к концу процедуры? Чего-то мне сомнительно, чтоб я 10 минут осилила, такая дохлячка стала... Но надо попробовать!

я так и думала-заодно и руки подкачаю))))

asako, вот Мусса этот массаж тоже рекомендует. на сухую кожу надо делать? мед жиденький вроде бы должен быть?

да,на сухую и мёд жидкий как раз пробовала)у меня синячки маленькие появились))))))чувствительня я дамочка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решила сегодня позаниматься спортом. Или я переусердствовала, или совсем ослабла за месяцы тунеядства.... короче у меня аж голова стала кружиться от нагрузки. Может давление скачет?

Сегодня попробую мед. Уж очень интерестно рассказываете про процедуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нордик, гречневые и овсяные,

я не нордик ем, но 6 злаков Крупно прям люблю, там тоже гречневые дают приятный привкус. а с черносливчиком -ммм...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого есть вордовская система "Минус 60", сбросьте мне ее на почту, пожалуйста. Я нашла в Интернете, но не получается распечатать почему-то некоторые таблички ((( Спасибочки большущее заранее )))

 

Раскрывающийся текст
Почта моя: anchic_307@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаВеры, лови! я еще таблички тебе кинула - основные принципы питания))))) шоб былО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!!Я к Вам-надоело себя жлеть и запихивать животец в штаны!!!!ННадо сбросить 6 кг.Сейчас вешу 58.Девочки скиньте вордовскую "-60".И подскажите как разгрузиться-праздники дали о себе знать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааак, чего тут кидают такое похудательное? Я тоже хочу, если можно :shy: Сегодня не жру почти, две небольшие тарелочки супа и на обед булка. Знаю-знаю все про булки, но не было на работе больше ничего. От конфетки к чаю мужественно отказалась. Теперь только кефирчик сегодня себе разрешу. Ездили с мужем выбирать спортивный уголок для детей, скоро за шкирку себя к нему таскать буду, как купим и установим. О как решительно я настроен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки скиньте вордовскую "-60".

куды?

 

О как решительно я настроен!

настрой - половина дела))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таааак, чего тут кидают такое похудательное?

книжку Миримановой и таблички-шпаргалки (что когда можно) по системе минус 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
October, evg-kuznecova@mail.ru надеюсь тут можно свой ящик писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот лично у меня организм с утра и до 15.00 может спокойно без еды и воды, а вот вечером нападает просто дикий жор :( Еще живем с родителями, так они на все праздники столько вкуснятины готовят, блин.... Завтра по гостям... Попробую с 8 января начать придерживаться "минус 60", но я уже представляю, как будет сложно, хотя надо настраиваться на успех )))) Чтобы к приезду мужа (20.01) я уже привыкла более или менее отказываться от еды после 18.00. Девчат, а кто как преодолевал этот порог - после 6-ти вечера ни-ни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
October, надеюсь тут можно свой ящик писать?

а ты отредактируй это свое сообщение, убери свой ящик :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто как преодолевал этот порог - после 6-ти вечера ни-ни?

вот мне трудней всего было отказаться от своего кефира на ночь)))) после 18.00 можно чай... я где-то в 20.00 пью зеленый чай какой-нибудь вкусненький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
343427063.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мне трудней всего было отказаться от своего кефира на ночь)))) после 18.00 можно чай... я где-то в 20.00 пью зеленый чай какой-нибудь вкусненький

кисло-молочные продукты можно употреблять в любое время суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кисло-молочные продукты можно употреблять в любое время суток.

по системе -60 только до 18.00, после только воду, чаи и сухое красное вино)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот решила почитать Лисси Мусса, а по ссылке в закрепленном сообщении не скачивается(((

Люба, Бэйба, у тебя какой вариант книги? если в электронном виде, можешь кинуть на мыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,здесь есть кто нибудь худеющий при ГВ?

Вот я кормлюсь ещё...Вес стоит(((((Стоит меньше начать кушать,как тут же влияет на количество молока(((((( Так хочется и кормить и худеть ))) Прям замкнутый круг...

У меня основной жор начиется к вечеру(ничего не могу с собой поделать...блин,хоть рот зашивай <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@trin, та же самая история была год назад. Может это, конечно, загреб был и только казалось, что молока меньше, но я реально боролась за ГВ и сохраняла его как могла... и сохранила, до 7 месяцев кормила только грудью ))) Мы до сих пор на ГВ, но это не еда уже, а привычка, поэтому смело встаю на похудательный путь! Хоть по системе "-60" и можно жить кормящим, но кто его знает, как скажется на лактации. Может потерпите до полугодика, а потом уже не так страшно, если молочка меньше станет, там уже и прикорм вводить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@trin, та же самая история была год назад. Может это, конечно, загреб был и только казалось, что молока меньше, но я реально боролась за ГВ и сохраняла его как могла... и сохранила, до 7 месяцев кормила только грудью ))) Мы до сих пор на ГВ, но это не еда уже, а привычка, поэтому смело встаю на похудательный путь! Хоть по системе "-60" и можно жить кормящим, но кто его знает, как скажется на лактации. Может потерпите до полугодика, а потом уже не так страшно, если молочка меньше станет, там уже и прикорм вводить можно.

да это всё понятно.....Тут же блин как всегда всё сразу хочется(((( Я однажды начитавшись о системе -60,стала пробывать...через 1,5 мес после родов....количество молока сразу уменьшилось((( 3 дня посидела и плюнула на это дело.....Выбрала ГВ.

Да,действительно,тут только ждать,когда откормлю и в путь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,здесь есть кто нибудь худеющий при ГВ?

Вот я кормлюсь ещё...Вес стоит(((((Стоит меньше начать кушать,как тут же влияет на количество молока(((((( Так хочется и кормить и худеть ))) Прям замкнутый круг...

У меня основной жор начиется к вечеру(ничего не могу с собой поделать...блин,хоть рот зашивай <_<

может капустку,морковку кушать?кефирчик пить?и витаминки и не калорийно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по системе -60 только до 18.00, после только воду, чаи и сухое красное вино)))))))))))

А, ну если по системе. )))) Я и Забыла, что вы тут все системные. ))))так то можно, если не по системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,здесь есть кто нибудь худеющий при ГВ?

Вот я кормлюсь ещё...Вес стоит(((((Стоит меньше начать кушать,как тут же влияет на количество молока(((((( Так хочется и кормить и худеть ))) Прям замкнутый круг...

У меня основной жор начиется к вечеру(ничего не могу с собой поделать...блин,хоть рот зашивай <_<

я кормлю еще. На спецдиетах не сидела. Количество молока не уменьшалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может капустку,морковку кушать?кефирчик пить?и витаминки и не калорийно?

ну капуста и морковка не вариант((((( от капусты-пучит ребёнка,от моркови-аллергия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну капуста и морковка не вариант((((( от капусты-пучит ребёнка,от моркови-аллергия

кашки, фрукты-овощи(не все конечно, раз вы аллергики), кефир, творог, отварная курица, индейка, говядина. Исключить булки, колбасы, печености, сахар, макароны. Поверьте, все получится. Пусть и не так быстро, как хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы наконец-то дома. Мне стало получше, и решили уехать. Доча и та соскучилась по нашей квартире. Домой приехали, а она:"Ой, тапки! Ой, зайка! Ой, мяч" Так смешно было. А я первым делом на весы прыгнула. Не знаю сколько набрала, пока первые дни болезни ела все подряд лежа. Но за последние дни все сбросила. И вешу сейчас 66,5. Но, такого похудания врагу не пожелаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ptaha, вот и отлично, что на поправку идешь!

да, такими экстремальными методами лучше не худеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, точнее уже вчера, наверное, первый раз в жизни ничего не ела после 18.00... Терпимо! Решила придерживаться системы "Минус 60"! Открывая холодильник грею себя мыслью, что утром съем это непременно :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот решила почитать Лисси Мусса, а по ссылке в закрепленном сообщении не скачивается(((

Люба, Бэйба, у тебя какой вариант книги? если в электронном виде, можешь кинуть на мыло?

lнужно скачать в инете дежавю ридер. и тогда все будет читаться. эту прогу можно скачать бесплатно. в другом варианте у меня - в бумажном. :)

ну капуста и морковка не вариант((((( от капусты-пучит ребёнка,от моркови-аллергия

от тушеной капусты - тоже пучит?

кашки, фрукты-овощи(не все конечно, раз вы аллергики), кефир, творог, отварная курица, индейка, говядина. Исключить булки, колбасы, печености, сахар, макароны. Поверьте, все получится. Пусть и не так быстро, как хотелось бы.

+1. организм вообще-то у всех разный. я на ГВ худела, после прекращения поперла в ширь. у других- наоборот. можно ст. ложку еды откладывать каждый прием пищи из тарелки (хотя бы). пить больше чаю без сахара. компотики из сухофруктов, шиповника горячие. теплое питье в общем, но без сахара. и молоко будет. и не голодно будет. кашки без сахара, слив. масла и молока вообще можно есть без ограничения. я так похудела на 10 кг.

 

Девчат, :ura:

никто в баньку сходить не хочет завтра? есть билетик! Тут подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lнужно скачать в инете дежавю ридер. и тогда все будет читаться. эту прогу можно скачать бесплатно. в другом варианте у меня - в бумажном. :)

хорошо, буду пытаться снова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,на сухую и мёд жидкий как раз пробовала)у меня синячки маленькие появились))))))чувствительня я дамочка))))

И у меня синяки от процедуры с медом. Даже не ожидала. Вчера заметила случайно, когда очередную процедуру делала. Повернулась к зеркалу задом, чтоб лучше видеть проблемные участки, куда мед мазать, а тамаааааа, синенькие точечки, такие смешные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки!!!Спасибо за книжку-я пока буду ее изучать и на время сессии редко забегать смогу.Я уже три дня качаю пресс и кручу пупырчатый обруч-стала пить чай без сахара-это для меня очень сложно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот нашла всякие разные похуденческие примочки. делюсь.

ТРАВКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.

Для угнетения аппетита очень полезно употреблять ламинарию (морскую капусту) в любом виде. Она не только усилит деятельность щитовидной железы, ускоряя общий метаболизм, но и обеспечит поступление в организм жизненно важного микроэлемента – йода. Ламинария притупляет чувство голода, обладает мягким слабительным эффектом.

 

В целях уменьшения аппетита можно использовать и цистозейру бородавчатую:

1 ст. ложку водоросли залить 1 л. воды, кипятить 5 минут на слабом огне, процедить, принимать по 0,5 стакана перед едой 4-5 раз в день; и фикус пузырчатый: 1 ст. ложку сухого сырья залить 2 стаканами кипятка, держать 5 минут на слабом огне, процедить и принимать по 0,5 стакана 4 раза в день за 30 минут до еды.

 

Напиток, ускоряющий процесс обмена веществ - это для тех, кто любит остренькое :

1ч.л молотого имбиря, 1ч.л корицы, 1ч.л мёда и 1 ст.л воды (больше воды лить не советую, много -выпить сложно, жгучая смесь получается!)

Хорошо стимулируют обмен веществ некоторые сборы лекарственных растений.

 

1). Равные части листьев березы, травы спорыша, земляники лесной, мяты перечной, петрушки, крапивы, плодов шиповника и фенхеля перемешать, залить 1 ст. ложку сбора 2 стаканами кипятка. Поставить на 5 минут на слабый огонь, затем укутать, настаивать 2 часа, процедить и принимать за 30 минут до еды по 0,5 стакана 4 раза в день 2-3 недели.

 

2). Столовую ложку смеси из равных частей цветков бессмертника песчаного, корня одуванчика, плодов шиповника, боярышника и укропа, коры крушины, травы тысячелистника, кукурузных рылец залить 2 стаканами кипятка, поставить на 5 минут на слабый огонь. Укутать, настаивать 2 часа, затем процедить и принимать по 0,5 стакана 4 раза в день за 30 минут до еды.

 

3). Возьмите 3 части крушины, по 1 части корня одуванчика, семян или корней петрушки, семян укропа, листьев мяты. 3 ст. ложки смеси заварите 1 л. кипятка, настаивайте 4 часа. Принимайте утром натощак по 1 стакану.

 

4). Возьмите 80 гр. листьев ежевики, 10 гр. листьев березы и 10 гр. листьев мать-и-мачехи. Лекарственную смесь залейте кипятком в пропорции 1:20, нагрейте 15 минут на водяной бане под крышкой, остудите и процедите. Пейте по 1 стакану утром и перед обедом.

 

5). Смешайте по 2 части семян укропа, цветков ромашки, листьев мяты с 1 частью цветков липы. 3 ст. ложки смеси заварите 1 л. кипятка, настаивайте 2 часа, процедите. Принимайте по 1 стакану перед каждым приемом пищи 2-3- недели.

6). Залейте 2 ч. ложки высушенных корней лопуха стаканом кипятка, варите на малом огне в течение 10-20 минут, остудите и процедите. Пейте отвар между приемами пищи.

 

7). Возьмите 1 ч. ложку семян фенхеля и 2 ч. ложки листьев крапивы. Залейте их 3 чашками кипятка, закройте крышкой и поставьте на 15 минут на медленный огонь. Процедите и употребляйте в холодном или теплом виде 3-4 раза в день по 1 чашке.

 

8). 3 части травы череды, 2 части листьев подорожника, по 1 части корней девясила и одуванчика, брусничного листа и цветков календулы. Залейте 0,5 л. кипятка 2 ст. ложки смеси, настаивайте 2 часа в теплом месте, процедите и принимайте по 0,5 стакана 4 раза в день за 30 минут до еды 2 недели.

 

Данные сборы не только помогут справиться с неукротимым аппетитом, но и наладят функции некоторых внутренних органов.

Соединяя различные действия растений, можно добиться успешного результата в борьбе с лишними килограммами.

 

Сборы для похудения

 

Настой из корней крушины и одуванчика, плодов петрушки и фенхеля: 2 столовые ложки сбора (корень крушины - 60 гр., корень одуванчика - 20 г, плоды петрушки - 20 г, плоды фенхеля - 20 гр., листья мяты перечной - 20 гр.) залить 1/2 л кипятка и дать настояться полчаса. Утром выпить весь настой натощак.

 

Цветки черной бузины, плоды фенхеля, цветки аптечной ромашки и липовый цвет, лист перечной мяты - по 20 гр. Измельченную смесь трав залить кипятком из расчета 1 часть смеси — 20 частей воды, настаивать 15 минут в эмалированной кастрюле на водяной бане. Пить по одному стакану 2-3 раза в день.

 

Кора крушины — 40 г, корень одуванчика 15 г ; плоды петрушки 15 г ; плоды фенхеля 15 г ; мята перечная, 15 г: 2 столовые ложки смеси залить двумя стаканами кипятка, настоять 30 минут, пить утром натощак.

 

Лист ежевики, 80 г листа березы, 10 г; мать-и-мачеха, лист мать-и-мачехи 10 г. (1 часть смеси залить 20 гр. кипятка, принимать по 1 стакану утром и перед обедом.) Для снижения аппетита — настой кукурузных рылец по 1 столовой ложке 4-5 раз в день перед едой.

Чай для похудения:

20 г сенны, 20 г зеленой петрушки, 20 г лекарственного одуванчика, 20 г крапивы, 10 г укропа, 10 г мяты.

Подготовленные травы для похудения тщательно смешать и чайную ложку смеси залить кипятком, настоять несколько минут, процедить и пить понемногу маленькими глотками. Цикл лечения начинается с 1 стакана в день, постепенно увеличивая до 3 стаканов в день, лучше после еды. Затем постепенно уменьшать объем питья до 1 стакана. После окончания цикла лечения можно некоторое время продолжать пить по 1 стакану в день, чтобы предотвратить возвращение лишнего веса.

 

Рецепт для похудения: кора крушины (2 части), морская капуста (2 части), ягоды красной рябины (1 часть), крапива (1 часть), тысячелистник (1,5 части), семя льна (0,5 части), корень солодки (1 часть), элеуторококк (1 часть).

Вечером нужно залить 1 столовую ложку сбора стаканом крутого кипятка и настоять «под шубой» в течение ночи. Утром процедить, отжать. Принимать 3 раза в день по 1/3 стакана за полчаса до еды.

Один курс продолжается 2-3 месяца, при этом нужно соблюдать разгрузочную диету, добавлять в пищу отруби. Такой курс активизирует работу кишечника и печени, способствует выведению шлаков, улучшает состояние нервной системы. И уменьшает аппетит естественным образом, за счет снижения потребления в большом количестве пищи. Настой нормализует обменные процессы, и постепенно вес то же приходит в норму.

Очищение организма травами и медом - для молодости, красоты и здоровья.

Для проведения полного курса очищения нужно приготовить смесь из трав: взять 100 г. ромашки, 100 г. зверобоя, 100 г. бессмертника, 100 г. березовых почек - все тщательно измельчить, перемешать весь сбор и поместить в банку с крышкой. Вечером залить 1 столовую ложку сбора трав на 0,5 литров кипятка и настоять 20 минут, процедить через несколько слоев марли и отжать жмых. В 1 стакане полученного настоя растворить 1 ст.л. меда и выпить на ночь, после чего есть и пить нельзя. Утром подогреть оставшийся с вечера настой на водяной бане, растворить в нем одну столовую ложку меда и выпить за 15-20 минут до завтрака. И так ежедневно, пока не закончится приготовленная смесь трав.

Травяной сбор поможет похудеть и очистить организм от шлаков. После нескольких приемов настоя трав во всем теле появляется легкость, снижается вес, дышится легче, улучшается память и зрение. После проведения полного курса очищения запускается механизм омоложения. Такое очищение желательно проводить каждый год, чтобы сохранить молодость и здоровье.

Свойства и действие некоторых трав для похудения и очищения.

Травы для снижения аппетита - эти травы обволакивают стенки желудка или разбухают, заполняя желудок: фукус пузырчатый, водоросли спирулина, корни алтея обыкновенного, дягиля лекарственного, семена льна.

Травы для нормализации работы пищеварительной системы: фенхель, анис, петрушка, укроп.

Травы для нормализации обмена веществ: розмарин, имбирь, куркума, листья березы, мать-и-мачеха, крапива и цветки бузины.

Травы для воздействия на желчегонные и мочегонные процессы, выводят из организма излишки жидкости: полевой хвощ, горец птичий, медвежьи ушки, брусничные листья, лапчатка гусиная, лопух, бессмертник, кукурузные столбики, одуванчик, пижма обыкновенная, льнянка обыкновенная, барбарис.

Травы, которые обладают слабительным воздействием, борются с запорами и выводят шлаки из организма: вахта, аптечная ромашка, тысячелистник, крушина, лист сенны, жостер слабительный, укроп пахучий, тмин посевной, анис обыкновенный.

Травы, плоды и ягоды, восполняющие запасы витаминов и других, не менее полезных веществ: шиповник, рябина, черная смородина, малина, брусника, листья крапивы.

 

Принимать фитосборы для похудения желательно курсами, по 2-3 недели на курс. Прежде чем, что-то употребить, проконсультируйтесь с врачом. Нужно запомнить, что травы для похудения и готовые травяные сборы лучше всего покупать в аптеках.

Диета Дюкана в контакте девочка оч. хвалила. сказала, что сбросила вес с 65 до 55 с помощью этой диеты за месяц всего лишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за 3 дня следования системе "Минус 60" скинула 1 кг ))) Причем организм отреагировал на смену режима питания отлично! Мне очень нравится ))) и почему же я раньше так скептически относилась к этой диете/системе питания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, всем привет...

Я в шоке от себя. Я набрала 4 кг (!!!!!). правда, еще до праздников я с ПМС очень много трескала,и результат проявился, хоть не сразу, но все же.

Теперь вот буду входить в норму.

Хорошо,что хоть компания есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, праздники прошли и наконец-то я решилась взяться за себя!!!! Внесите меня в таблицу: Рост 167, ОГ 112, ОТ 108, ОБ 112, Вес 80. Хочу скинуть к лету кг 20, т.е до 60 кг. Может похудеть в коллективе легче будет! :Laie_94: Начинаю готовить диетическое питание. :testo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Труднее всего не столько похудеть,сколько потом держать вес. В этом плане минус 60 - идеальный вариант. Привыкаешь не есть на ночь, да и вредные продукы ,которые можно до 12, с утра не лезут.

У меня прям так было в этом плане хорошо ,пока не пришли эти праздники и сбили мне режим. Вернее,виновата, конечно, я сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Труднее всего не столько похудеть,сколько потом держать вес. В этом плане минус 60 - идеальный вариант. Привыкаешь не есть на ночь, да и вредные продукы ,которые можно до 12, с утра не лезут.

У меня прям так было в этом плане хорошо ,пока не пришли эти праздники и сбили мне режим. Вернее,виновата, конечно, я сама.

 

я тоже когда-то худела, сбросила 14 кг, пол года правильно питалась. Но потом набрала в 1,5 раза больше. Причем многие из тех продуктов, которыми я тогда питалась, сейчас не могу видеть!!!! :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я набрала 4 кг (!!!!!).

я 2. :shuffle:

но 0,5 кг после бани уже нет. 1.5 за месяц уйдут вообще без напрягов, просто на нормальном питании.

тоже берусь за ум. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...