Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

На меня праздники тоже действуют. Хоть и прибавила всего 1 кг., а одежда стала сидеть как будто все 5 приклеились. Ещё бы муж быстрее кофеты ел, а то стоят на столе в вазочке, запах источают... Договорились с ним, что как доест их - больше не покупаем. :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки!

Возмите меня к себе!!!!

Я уже 2,5 месяца отчаянно пытаюсь похудеть, никак не получается((( попыток немеренно было и не жрать и прес качать и бегать (((( я срываюсь!

Хотя уже очень надо! Я раньше такая красивая была, а сейчас красота прячется наверное не меньше, чем за 15-20 килограммами, аж плачу!

Даже уже избавилась от бывшех шмоток 42-44 размера, т к сейчас у меня 46, крайний его предел!

 

Решила попробовать еще раз, очень поддержка нужна!

 

Сегодня вешу примерно 65-67 кг, (поеду и куплю себе весы сегодня, долгое время не делала этого, и без этого расстраивалась, глядя в зеркало и на фотки(((( ) а хочу похудеть и весить 50. Рост 159 см. Вобщем, прям колобок :cry:

Изменено пользователем kotlomina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки дайте кто нибудь эту диету.хочу опробовать! Очень! А то везде ссылки. . . Конкретно что и сколько по дням. Пли3! Я с телефона захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки дайте кто нибудь эту диету.хочу опробовать! Очень! А то везде ссылки. . . Конкретно что и сколько по дням. Пли3! Я с телефона захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет.за декабрь похудела на 3кг. Не ела после 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин сейчас взбесилась прибавила 2 кг за праздники. (ну ничего. Еще скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки!

Возмите меня к себе!!!!

Я уже 2,5 месяца отчаянно пытаюсь похудеть, никак не получается((( попыток немеренно было и не жрать и прес качать и бегать (((( я срываюсь!

Хотя уже очень надо! Я раньше такая красивая была, а сейчас красота прячется наверное не меньше, чем за 15-20 килограммами, аж плачу!

Даже уже избавилась от бывшех шмоток 42-44 размера, т к сейчас у меня 46, крайний его предел!

 

Решила попробовать еще раз, очень поддержка нужна!

 

Сегодня вешу примерно 65-67 кг, (поеду и куплю себе весы сегодня, долгое время не делала этого, и без этого расстраивалась, глядя в зеркало и на фотки(((( ) а хочу похудеть и весить 50. Рост 159 см. Вобщем, прям колобок :cry:

привет! не покупай пока весы, мой совет. я опять же ко всем со своей любимой Лисси Муссой пристаю. на ее программе не нужны весы! они противопоказаны даже. попробуй. мне помогло сбросить 10 кг вообще без усилий. потом был перерыв почти в год. вес не вернулся! сейчас у меня второй заход. рассчитываю еще 10 кг слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кристина23, ты про -60? там оч. много писанины. даже если совсем-совсем кратко... а еще есть упры от автора -60 и работа с кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 день пытаюсь худеть.Стал болеть желудок-праздники дошли до желудка(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот нашла всякие разные похуденческие примочки. делюсь.

 

Напиток, ускоряющий процесс обмена веществ - это для тех, кто любит остренькое :

1ч.л молотого имбиря, 1ч.л корицы, 1ч.л мёда и 1 ст.л воды (больше воды лить не советую, много -выпить сложно, жгучая смесь получается!)

Хорошо стимулируют обмен веществ некоторые сборы лекарственных растений.

 

А точно воды столовую ложку надо добавлять? Чет маловато, в ней не разведутся все вышеперечисленные ингредиенты. Не напиток, а густая кашица получится. Может все-таки стакан воды?... Как думаете, девы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А точно воды столовую ложку надо добавлять? Чет маловато, в ней не разведутся все вышеперечисленные ингредиенты. Не напиток, а густая кашица получится. Может все-таки стакан воды?... Как думаете, девы?

 

я просто корень имбиря заваривала как чай (резала его тонко и заливала стаканом кипятка), потом водой разбавляла, чтоб пить было возможно. думаю, что тут все-таки стакан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пытаюсь худеть на системе. Правда сегодня только первый день). Хочу 5кг сбросить примерно. Несколько раз начинала в прошлом году но максимум через 5 дней срываюсь, очень уж люблю ночью покушать. В табличку пока не прошу меня вписывать, вот если неделю продержусь, тогда попрошу вписать и меня в худеющие. Девочки, книга Лисси Муссы не скачивается не по вашей ссылке в первом сообщении ни вообще в инете нет ее(((. Ее может кто-нибудь на электронку скинуть? Или она слишком большая?

почта
ola0982@mail.ru
Изменено пользователем Красная Шапочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я просто корень имбиря заваривала как чай (резала его тонко и заливала стаканом кипятка), потом водой разбавляла, чтоб пить было возможно. думаю, что тут все-таки стакан

Гыыы, в год дракона - и рецептик соответствующий нам Бейба подкинула )))) Чтобы из ноздрей дым пошел, а изо рта - языки пламени от остроты имбирной. Главное, чтоб ниже было стройное и гибкое тело, а не тушка dragon_cartoon_vector_free-1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть в вордовском формате книга, если дашь почту, могу скинуть

 

 

Если можно,то мне тоже сбросьте. Мой адрес: ezaybald75@mail.ru

Изменено пользователем ГрандДама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу похудеть, минимум на 50 кг.....как? Риторический вопрос.....есть девочки с такими успехами....

Успехов таких нет,есть желание))).Давай вместе?

Да,на сегодняшний день у меня 107,6,вот от этого и начинаю отталкиваться.ВПЕРЕД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А точно воды столовую ложку надо добавлять? Чет маловато, в ней не разведутся все вышеперечисленные ингредиенты. Не напиток, а густая кашица получится. Может все-таки стакан воды?... Как думаете, девы?

я где-то читала вариант с корицей - 1 ч.л. на 1 стакан, половину выпиваешь на ночь, половину утром.

думаю, что речь идет здесь все-таки о стакане воды...

 

У меня есть в вордовском формате книга, если дашь почту, могу скинуть

Если можно, то мне тоже сбросьте.

ты хочешь книгу -60? (вроде бы моя цитата))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

04a44b325acfb97f0d582d0a573d2697.gif

Привет стройнеющим! Всем присоединившимся единомышленникам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Я за 5 дней скинула 1 кг. Вроде ничего особенного не делала. Диета не строгая. Сахар и хлеб не ем совсем и немного начала физ упражнения.

Я тоже слышала про имбирь. Только я не сама завариваю, а чай покупаю в магазине готовый. Гринфилд ( рождественский....). Там состав : черный чай, имбирь , корица и цитрусовые. Я долго его пила . Сейчас забросила, уж очень он мне неприятен. Его хорошо когда болеешь, чтоб согреться и пропотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет стройнеющим! Всем присоединившимся единомышленникам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Я за 5 дней скинула 1 кг. Вроде ничего особенного не делала. Диета не строгая. Сахар и хлеб не ем совсем и немного начала физ упражнения.

Я тоже слышала про имбирь. Только я не сама завариваю, а чай покупаю в магазине готовый. Гринфилд ( рождественский....). Там состав : черный чай, имбирь , корица и цитрусовые. Я долго его пила . Сейчас забросила, уж очень он мне неприятен. Его хорошо когда болеешь, чтоб согреться и пропотеть.

Привет!!!

А я этот чай обожаю! по корице вообще тащусь :umilenie: добавляю ее везде))) в кашу, творог и особенно в кофе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,девчонки))

5 остановок пешком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Каждый день!!)))))))))Супер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх,девчонки))

5 остановок пешком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Каждый день!!)))))))))Супер!!

тем более погода какая стоит прекрасная))) тихо, тепло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже когда-то худела, сбросила 14 кг, пол года правильно питалась. Но потом набрала в 1,5 раза больше. Причем многие из тех продуктов, которыми я тогда питалась, сейчас не могу видеть!!!! :bu:

Ну,я худела после Б и родов. Т.е. до этого у меня был вес гораздо меньше. По своей вине разъелась и сбросила.

Благо вес набирается не сразу. 14 кг тоже не за 1 день пришли.

Я вот чувствовала,что меня разносит, но на весы просто боялась вставать. И вот после праздников встала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет! я тоже к вам хочу! сегодня второй день на минус 60. пока тяжко дается не есть после 18.00. До второй беременности сидела на кремлевке, за 2 месяца скинула 12 кг, потом в течении полугода набрала их. сейчас вот решила этот образ жизни попробовать. правда не знаю как буду, когда выйду на работу есть до 18.00. мой вес 96 кг и это при росте 156 см."коровка" отдыхает :hysteric: хочу хотя бы 20 кг скинуть (в идеале хотелось бы весить 66 кг). :shy: )Девчат, а не у кого нет книги "Рецепты к системе минус 60 или Волшебница на кухне" в ворде, а то заархивированный файл скачивается, а не распаковывается. кстати, еще нашла форум, где девочки на этой системе делятся своим меню http://forum.updiet.info/showthread.php?t=529&page=30

Изменено пользователем декабристка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу мене тоже к вам приперло)))) Попрбую пока после шести не есть, а на будущее планирую рот заклеить или зашить, думаю должно помочь(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 остановок пешком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Каждый день!!)))))))))Супер!!

 

это просто моя мечта (если, конечно, погода хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет! не покупай пока весы, мой совет. я опять же ко всем со своей любимой Лисси Муссой пристаю. на ее программе не нужны весы! они противопоказаны даже. попробуй. мне помогло сбросить 10 кг вообще без усилий. потом был перерыв почти в год. вес не вернулся! сейчас у меня второй заход. рассчитываю еще 10 кг слить.

 

привет!

Уже купила!

А что за система? У тебя ссылки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет! я тоже к вам хочу! сегодня второй день на минус 60. пока тяжко дается не есть после 18.00. До второй беременности сидела на кремлевке, за 2 месяца скинула 12 кг, потом в течении полугода набрала их. сейчас вот решила этот образ жизни попробовать. правда не знаю как буду, когда выйду на работу есть до 18.00. мой вес 96 кг и это при росте 156 см."коровка" отдыхает :hysteric: Девчат, а не у кого нет книги "Рецепты к системе минус 60 или Волшебница на кухне" в ворде, а то заархивированный файл скачивается, а не распаковывается. кстати, еще нашла форум, где девочки на этой системе делятся своим меню http://forum.updiet.info/showthread.php?t=529&page=30

 

Я тоже на системе минус 60 решила попробовать :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А точно воды столовую ложку надо добавлять? Чет маловато, в ней не разведутся все вышеперечисленные ингредиенты. Не напиток, а густая кашица получится. Может все-таки стакан воды?... Как думаете, девы?

я не знаю. сама во все эти рецепты не верю. помогает только одно - меньше кушать, больше осознанности, меньше кусков мимоходом.

в той же подборке были рецепты с ананасом и водкой и яблочным уксусом. про ананас с водкой написано - 7 кг в месяц вообще без изменений рациона. я пробовала давным-давно. только ананас перевела. эффект 0. с уксусом та же фигня. совсем в ранней юности пила морозник. но вроде бы он страшно вредный. тоже эффект 0. помогает только изменение образа жизни, но вдруг кому-то поможет?!)))

Я тоже слышала про имбирь. Только я не сама завариваю, а чай покупаю в магазине готовый. Гринфилд ( рождественский....). Там состав : черный чай, имбирь , корица и цитрусовые. Я долго его пила . Сейчас забросила, уж очень он мне неприятен. Его хорошо когда болеешь, чтоб согреться и пропотеть.
а зачем ты его пила, если он неприятен? там написано. что чай похудательный? и там реально все эти компоненты в составе, а не ароматизаторы?

привет!

Уже купила!

А что за система? У тебя ссылки нет?

есть в закрепленном сообщении. говорят, не работает. сейчас попробую сама. для прочтения необходима программа дежавю-ридер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовала. все работает. книга скачивается. повторяю - нужна программа по чтению этого формата - дежавю ридер. ее бесплатно можно скачать в инете. в другом формате у меня нет. только на бумаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! С наступившим!!!!

Я в Москве по работе, пишу с телефона, возможности выходить в интернет часто нет, к сожалению(((

Приеду разберусь с табличкой. ...весов у меня тоже нет тут, так что сколько я - не знаю( Ем, мало, но не по режиму((((

 

Еще не приехала наша tykvakva))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По ходу мене тоже к вам приперло)))) Попрбую пока после шести не есть, а на будущее планирую рот заклеить или зашить, думаю должно помочь(((((

Ой я тебя умоляю! Тебе к нам. . .Не смеши меня стройняшка ты наша. Ты прекрасно выгледишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть в вордовском формате книга, если дашь почту, могу скинуть

tykvakva, скинь, пожста, на почту natabich@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки, 2 дня на диете. Терпимо, после 6.00 пью только зеленый чай. Утром просыпаюсь, такая легкость в животе, аж душа радуется. Сегодня попробовала медовый массаж, "отшлепала" себя по проблемной части (т.е. живот), все красное и маленькие синячки. Не знаю, будет ли от этого какой-либо результат, через месяц посмотрю. Но девочки пишут, что в конце процедуры у них выделяется соль, а у меня ничего такого небыло, мед стал как воск. Может я чего не понимаю, может это и есть соль? Еще я боюсь, не действует ли эта процедура как депиляция, а то вырастут у меня на животе волосы как у мужика. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По ходу мене тоже к вам приперло)))) Попрбую пока после шести не есть, а на будущее планирую рот заклеить или зашить, думаю должно помочь(((((

 

Нее, ну ты то куда??? Балин, ты же мЯчта!!!!

 

Девочки, кто на -60 уже сидел, скажите, когда первые результаты будут заметны? Я уже неделю, а толку 0. Либо, я что то делаю не так, либо рано еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но девочки пишут, что в конце процедуры у них выделяется соль, а у меня ничего такого небыло, мед стал как воск.
это оно и есть. мед типа "мылиться" начинает, есть мнение, что это соли и токсины выводятся.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это оно и есть. мед типа "мылиться" начинает, есть мнение, что это соли и токсины выводятся.

 

 

Фух, Салава Богу, а то я подумала, что опять все "через пятую точку" сделала!!! :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла грязь)))

 

ссылка

 

что-то дешевая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, подозрительно очень Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, подозрительно очень

Ну надо же найти где ее брать)))))))

 

РОСКОСМЕТИКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я вернулась, завтра перечитаю ваши сообщения более внимательно, и все занесу в табличку.

 

Я на весы еще не ходила,...все равно не всегда удавалось соблюдать, плюс завтра по идее должны КД начаться,... так что привес по любому есть. Я его ощущаю...Завтра взвешусь с утра, посмотрю что там.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...