Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

Саш, я тебе скинула Муссу на мыло, но дело, скорее всего, не в бобине. скачай djvu-ридер и все будет ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, я тебе скинула Муссу на мыло, но дело, скорее всего, не в бобине. скачай djvu-ридер и все будет ОК!

Спасибо! Скачаю :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте. Принимайте меня в группу будущих строяняшек, записывайте в табличку.

Рост: 168,0 см. Вес: 96 кг. Талия: 98 см. Об=Ог=116 см.

Вот такие исходные данные. :shy:

Хочется весить хотя бы 74 кг., то есть 20 кг. лишних.

Не хочу завтра лопать за обе щеки, куплю кефир. И пусть эта запись будет для меня дополнительным стимулом.

Изменено пользователем Chernoburka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу завтра лопать за обе щеки, куплю кефир.

уважаю)))

а я сегодня лопала и завтра буду. зато сегодня впервые после вм нг сделала упры)))

нам еще свекровь дала пакетище с провиантом. ну и чего - выкидывать? кстати я завтракала сегодня овсянкой, но завтра не позволит экономичная совесть. 3-го уже надо все выкидывать... не съедим, если я овсяночкой буду питаться(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chernoburka, добро пожаловать!!! вместе веселее )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в новогоднюю ночь старалась не сильно есть, да это было легко, так как вечером ходили в гости к родственникам, поужинали!

вчера вечером - ряженку... знаю-знаю, но на кефир не хватило смелости, все же хотелось чего нибудь не кислого...

сегодня с утра - овсянка с сухофруктами, сделала и на мужа, но он предпочел колбаску )))))))

вот жду указаний: идем к друзьям сегодня или нет)))) готовить или доедать будем то, что есть...

пока фильму утром смотрела - пошагала на степере, а то явно движения не хватает (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго утра!такая погода хорошая!!!)))))

я с сегодня строго на правильном питании)уже настроилась)и так хочется движения :Vala_30: :party: :Laie_94: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Я по прежнему 53)) Есть не хотелось,ночью не ела ,а только пила и закусывала мандаринами)))

Привычка работает на все 100%.Желудок 0,3-0,5 не может принять большой объем пищи.

 

Сегодня вышла из дома и пробежалась(прошлась)босиком по чистому снегу(около дома).

Как это здорово!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня вышла из дома и пробежалась(прошлась)босиком по чистому снегу(около дома).

Как это здорово!!

 

я не по наслышке знаю,что это такое!это очень здорово!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не по наслышке знаю,что это такое!это очень здорово!:)

Оооооооо может и обливалась по Парфирию Иванову?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
October, Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. У меня проклятый ПМС наложился на праздник. Боюсь вставать на весы. Короче,я к вам опять пришла....Надо как- держать себя в руках. Благо, ничего уже не лезет в меня,т.к. ПМС прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте. Принимайте меня в группу будущих строяняшек, записывайте в табличку.

Рост: 168,0 см. Вес: 96 кг. Талия: 98 см. Об=Ог=116 см.

Вот такие исходные данные. :shy:

Хочется весить хотя бы 74 кг., то есть 20 кг. лишних.

Не хочу завтра лопать за обе щеки, куплю кефир. И пусть эта запись будет для меня дополнительным стимулом.

 

 

Молодец счастливая!!! А я до сих пор доедаю детские новогодние подарки!!! Мне надо рот зашить!!!! :testo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем!!!ужинать буду кефиром,булка в обед была лишней:) :ata-ta:

нашла картинку-смотрим и худеем!!

b6310fa337f76faae383bdeeb18729aabce99b108257025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик! Мы все сегодня доели))) впереди еще 3 дня праздников подряд: Рождество, д/р свекрови и мое д/р. Подарков конфетных просто куча, даже не лезет, за день могу съесть только 2 конфеты, на еду вообще не могу смотреть уже, хотя ела не много, но стабильно 3 раза в день салаты, шашлык, короче ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! С наступившим Новым годом! Всем Счастья, здоровья, любви, радости, удачи!

 

я пока не знаю, сколько вешу, мы сейчас у мамы живем, а у нее нет весов.

Новый год я не праздновала. Еле выпила полфужера под бой курантов и в час ночи с соседями еще половину. Свалила меня с ног фолликулярная ангина. Заходила больная соседка в17 часов, а в 23 я уже чувствовала себя неважно. И Новый год мне уже на фиг не нужен был. Никогда так не болела. Лежу пластом. Встаю только до туалета. Температура скачет до 39, жуткая тахикардия, всё болит. Врагу такого не пожелаешь. Вчера прям плакала. Так обидно! Столько было планов. Думаю за это время вес наберу. Ем в постели, движения ноль. Вот такой у меня Новый год.

Мне бы до 6-го оклематься, дочу в цирк вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ptaha, новый год начался неудачно(((

пусть это будет единственная неприятность в этом году!!!

выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет !! С наступившим Новым годом и с наступающими праздниками!!! :newyear:

 

Ptaha, вот уж действительно...обидно... Скорейшего выздоровления !

 

А я в Новый год вступила с 57 кг. В праздник позволяла себе всё, в разумных пределах, но всё же...(( в сладком меры не было...((( Сейчас боюсь на весы лезть :oh_mama: Завтра на работу выхожу, планирую пару деньков разгрузиться на кефире.

Изменено пользователем Черепашка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! С наступившим Новым годом! Всем Счастья, здоровья, любви, радости, удачи!

 

я пока не знаю, сколько вешу, мы сейчас у мамы живем, а у нее нет весов.

Новый год я не праздновала. Еле выпила полфужера под бой курантов и в час ночи с соседями еще половину. Свалила меня с ног фолликулярная ангина. Заходила больная соседка в17 часов, а в 23 я уже чувствовала себя неважно. И Новый год мне уже на фиг не нужен был. Никогда так не болела. Лежу пластом. Встаю только до туалета. Температура скачет до 39, жуткая тахикардия, всё болит. Врагу такого не пожелаешь. Вчера прям плакала. Так обидно! Столько было планов. Думаю за это время вес наберу. Ем в постели, движения ноль. Вот такой у меня Новый год.

Мне бы до 6-го оклематься, дочу в цирк вести.

Если у тебя фолликулярная ангина,то антибиотики надо пить.

И чаще полоскать горло и чистить зубы.

Мне еще ингавирин помогает ,хорошая вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у тебя фолликулярная ангина,то антибиотики надо пить.

И чаще полоскать горло и чистить зубы.

Мне еще ингавирин помогает ,хорошая вещь!

да я как-то не сторонник антибиотиков, да и грудью кормлю. Брызгаю Биопарокс, Тантум верде. Ибупрофен пила и жаропонижающие, плюс ароматерапия. Полоскала всего несколько раз, сил нет стоять полоскать, валюсь с ног. Никогда так не болела

Изменено пользователем Ptaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! С наступившим!!!!

Я в Москве по работе, пишу с телефона, возможности выходить в интернет часто нет, к сожалению(((

Приеду разберусь с табличкой. ...весов у меня тоже нет тут, так что сколько я - не знаю( Ем, мало, но не по режиму((((

 

Девочки, здравствуйте. Принимайте меня в группу будущих строяняшек, записывайте в табличку.

Рост: 168,0 см. Вес: 96 кг. Талия: 98 см. Об=Ог=116 см.

Вот такие исходные данные. :shy:

Хочется весить хотя бы 74 кг., то есть 20 кг. лишних.

Не хочу завтра лопать за обе щеки, куплю кефир. И пусть эта запись будет для меня дополнительным стимулом.

Привет Chernoburka, с радостью принимаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! я тоже хочу к вам в группу. В прошлом году мне удалось похудеть в течении 4-х месяцев на 5 кг. Но за последние 2 месяца набрала 4 кг обратно. Так что опять в ряды худеющих!!!!!!

Сейчас вешу 54кг. С понедельника планирую начать физические упражнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nadegda-fed,Надюш,ну ты даешь)))такой вес изначальный замечательный)вот чтоб у нас всех такой был)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nadegda-fed,Надюш,ну ты даешь)))такой вес изначальный замечательный)вот чтоб у нас всех такой был)))))))

я сгластна что вес не критичный, но я всегда весила около 47 кг. Тем более что рост у меня всего 158см. А главная моя проблема это живот, но тут нужен спорт (а я его так не люблю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nadegda-fed,Надюш,ну ты даешь)))такой вес изначальный замечательный)вот чтоб у нас всех такой был)))))))

это притом, что уже с 4 кг, которые наеты)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки не нахваливайте, а то я весь стимул расстеряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я к вам, девочки )))

К весне (апрель) хочу похудеть минимум на 10 кг. Очень комфортно мне всегда было в весе 50-52 кг, 53 тоже нормально, но можно и меньше ))) После родов была 56 - радовалась безмерно, но недолго. За прошлую зиму набрала 10 кг :cry: Доче не хватало молочка и я по совету "знатоков" его наедала... Это уже потом я поняла, что делала большую глупость, но было поздно. Килограммчики уходить не хотят категорически (((( За лето сбросила 4, но 2 опять вернулись...

Короче, сейчас во мне 63, а очень надо 53...

Настроена решительно, за 1,5 года так и не научилась выбирать себе 46 размер одежды... Я уже тихо ненавижу эту цифру и никогда с ней не смирюсь! Все знакомые после родов такие стройняшечки, выглядят на 5+, а я... За мужа обидно. Он ничего не говорит, но я-то знаю, что мечтает обо мне прежней... и я мечтаю...

Пока точно знаю, что пойду в тренажерный зал и бассейн, с диетой не определилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому нужны 2 билета в цирк на завтра на 12? Я вряд ли оклемаюсь и мама заболела. Какой нам цирк?

За весь день съела несколько кусочков яблока, чудо-творожок и сейчас пытаюсь запихнуть в себя овсянку, ну и еще ведро таблеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сгластна что вес не критичный, но я всегда весила около 47 кг. Тем более что рост у меня всего 158см. А главная моя проблема это живот, но тут нужен спорт (а я его так не люблю).

качать каждый день пресс-я так реально за месяц минус 10 см в талии))у каждого есть комфортный вес ,желаю,чтобы скорее увидела свои заветные 47 кг)

 

Девочки, кому нужны 2 билета в цирк на завтра на 12? Я вряд ли оклемаюсь и мама заболела. Какой нам цирк?

За весь день съела несколько кусочков яблока, чудо-творожок и сейчас пытаюсь запихнуть в себя овсянку, ну и еще ведро таблеток.

Ptaha,давай выздоравливай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptaha, Выздоравливай! Сейчас еда не важна, главное побольше пить и желательно не только воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня с утра набралась смелости и залезла на весы... МАМАДАРАГАЯ!!!! :jest_1:

вот вам и праздники(((((((((((((((((((((((((((((( при том, что я все же не ела то и так, как в принципе хотелось бы))))

так что сегодня кефирчик, яблочки и баня! и не жрать!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, мазмите меня! Тоже хочуууууу, стать снова стройной, тонкой и звонкой. Как минимум пять кило лишних. Вроде бы и не много, но как они меня достали!!! Исходные данные: вес - 56 кг, рост 168 см, ОГ - 95, ОТ - 75, ОБ - 92. Нахожусь в стадии отлучения от груди детей, пора браться за себя всерьез. Время отмазок и нелепых оправданий прошло. Пришла к вам сдаваться, чтоб не было соблазна залечь в тину и пухнуть там дальше, тихо угрызаясь. Хочу к весне 50 - 51 кг. Хочу снова с радостью смотреть в зеркало, хочу снова ловить на себе мужские взгляды, хочу перестать стесняться своего мужа. Елки, написала и осознала, что сейчас я стесняюсь раздеваться при нем ((( Это уже ни в какие ворота, сами понимаете.... В общем себя накручиваю до упора и надеюсь, что возьмете меня на борт! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шакти, мазмем!!!!! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!значит рассказываю историю)думаю,вместе с диетой надо бы массаж какой-нить забацать,чтобы объёмы уменьшались скорее.антицеллюлитный подходит-так как увеличивается кровоток,обмен веществ быстрее происходит ну и ты.ды.всё только на пользу будет))ходить куда-то это время и деньги.залезла в интернет и решила сама дома делать)с помощью ложки не решилась)нашла оптимальный вариант мёдом)

Намажьте проблемные зоны тонким слоем меда (вам потребуется около 2 чайных ложек меда для бедер и ягодиц).

 

Теперь чистыми сухими ладонями прикасаемся к коже, покрытой медом и резко отрываем руку от поверхности. Сначала это занятие может показаться простым, но с каждым шагом отрывать руку от кожи будет сложнее и сложнее. Массаж несколько болезненный, но очень эффективен.

 

После массажа ваша кожа должна быть красного цвета, будет чувство легкого жжения. Кроме того, если у вас чувствительная кожа, могут появиться синяки, которые быстро пройдут. Во время массажа вы заметите, как мед побелел под руками. Белые гранулы это шлаки и избыточная соль в организме. Общее время массажа должно быть от 5 до 10 минут. Затем вымойте кожу теплой водой и натрите тело антицеллюлитным или увлажняющим кремом.

 

Делайте этот массаж каждый день в течение 1 месяца (итого 15 процедур). Вы увидите результат уже после второй процедуры.

в общем,сделала.сначала вообще так просто,но минуты через 2-больно.прям боооольно,но очень терпимо.девочки,роды пережили,а это всё фигня)))))в общем,всё аж красно-синее было, и действительно,мёд побелел.после того,как смыла мёд с себя- такое всё мягкое)))а запах мёда-вообще сказка)девочки,если будете пробовать-делайте доконца и представляйте себя стройными и красивыми!)))))

Изменено пользователем asako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно непонятно:

Делайте этот массаж каждый день в течение 1 месяца (итого 15 процедур).

может, через день?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет!значит рассказываю историю)думаю,вместе с диетой надо бы массаж какой-нить забацать,чтобы объёмы уменьшались скорее.антицеллюлитный подходит-так как увеличивается кровоток,обмен веществ быстрее происходит ну и ты.ды.всё только на пользу будет))ходить куда-то это время и деньги.залезла в интернет и решила сама дома делать)с помощью ложки не решилась)нашла оптимальный вариант мёдом)

Намажьте проблемные зоны тонким слоем меда (вам потребуется около 2 чайных ложек меда для бедер и ягодиц).

 

Теперь чистыми сухими ладонями прикасаемся к коже, покрытой медом и резко отрываем руку от поверхности. Сначала это занятие может показаться простым, но с каждым шагом отрывать руку от кожи будет сложнее и сложнее. Массаж несколько болезненный, но очень эффективен.

 

После массажа ваша кожа должна быть красного цвета, будет чувство легкого жжения. Кроме того, если у вас чувствительная кожа, могут появиться синяки, которые быстро пройдут. Во время массажа вы заметите, как мед побелел под руками. Белые гранулы это шлаки и избыточная соль в организме. Общее время массажа должно быть от 5 до 10 минут. Затем вымойте кожу теплой водой и натрите тело антицеллюлитным или увлажняющим кремом.

 

Делайте этот массаж каждый день в течение 1 месяца (итого 15 процедур). Вы увидите результат уже после второй процедуры.

в общем,сделала.сначала вообще так просто,но минуты через 2-больно.прям боооольно,но очень терпимо.девочки,роды пережили,а это всё фигня)))))в общем,всё аж красно-синее было, и действительно,мёд побелел.после того,как смыла мёд с себя- такое всё мягкое)))а запах мёда-вообще сказка)девочки,если будете пробовать-делайте доконца и представляйте себя стройными и красивыми!)))))

я читала, что так печень чистят. И еще кажется позвоночник что ли от чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А руки не отваливаются к концу процедуры? Чего-то мне сомнительно, чтоб я 10 минут осилила, такая дохлячка стала... Но надо попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жеж уже сходила, таки попробовала. Отшлепала себя по попе, попа порозовела мраморным румянцем. Белый налет прилип к рукам, минуты через 4 руки почти перестали липнуть к попе. В следующий раз пожирнее медом намажу. Немного больно, но терпимо. Похоже на эпиляцию ))) Теперь сижу на розовой и намазанной антицеллюлитным кремиком попе и пью однопроцентный биокефирчик, чтоб в животе не урчало. Хоть что-то я для себя сегодня сделала :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня с утра набралась смелости и залезла на весы... МАМАДАРАГАЯ!!!! :jest_1:

вот вам и праздники(((((((((((((((((((((((((((((( при том, что я все же не ела то и так, как в принципе хотелось бы))))

так что сегодня кефирчик, яблочки и баня! и не жрать!!!!

то же самое, Надь))) Я набрала 1 кг, хотя ела ВСЕ и даже чересчур, но взвешивалась вечером и вес... ну ппц просто. но я знаю, что при нормальном режиме, после следующих КД этого кг уже не будет. но я нацелилась на очистительную Муссы идти после праздников. перечитываю сейчас своего гуру))) но каши пока вообще не ем, кроме овсянки, но ее на очистилке как раз нельзя. в прошлый раз каши надоели просто до смерти. сейчас нагуливаю аппетит на них.

asako, вот Мусса этот массаж тоже рекомендует. на сухую кожу надо делать? мед жиденький вроде бы должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...