Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тэрушка

Невинный флирт, или все же «винный»?

Рекомендованные сообщения

DarkMoon,

скажи чесна,как на духу.

Вот если изначально все против флирта выссказались,все друг с другом согласились,твоиб посты диаметрально противоположны были тогда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
флирт это определенно небольшая провокация

 

согласна полностью. Обычно заканчивается не очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,флирта м/у сотрудниками,счиаю-мешает. очень сильно отвлекает,увлекаешься и о работе напрочь забываешь. сама сталкивалась неоднократно. вот здесь согласна с Аматэрасу-пресекать на корню!

Ну опять же, невинный много времени и внимания не займет, от работы не отвлечет. Типа я иду к админу данные с флешки восстановить, а он мне голосом киношного ловеласа - пошли в серверную, по-другому никак. А сам уже половину сделал, пока я невинность изображала и глаза закатывала. Поржали и разошлись.

А вот настоящие шашни - да, дисциплину расшатывают, почву для слухов, шушуканий и прочей нечисти дают. Это я не люблю. Но часто, те, кто по-настоящему на работе романы заводят - на безобидный флирт и не размениваются, некогда им.

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMoon,

скажи чесна,как на духу.

Вот если изначально все против флирта выссказались,все друг с другом согласились,твоиб посты диаметрально противоположны были тогда?

Нет, я за целомудрие горой и за супружескую верность!!! И против винного флирта. Но эт я, а все тут не при чём.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну опять же, невинный много времени и внимания не займет, от работы не отвлечет. Типа я иду к админу данные с флешки восстановить, а он мне голосом киношного ловеласа - пошли в серверную, по-другому никак. А сам уже половину

 

вот опять все вопросы упираются в разное толкование флирта.

 

для меня приведенная ситуация-никакой не флирт,а обычный юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот опять все вопросы упираются в разное толкование флирта.

 

для меня приведенная ситуация-никакой не флирт,а обычный юмор.

ну так на то он и невинный. Ну можно иначе. Я ему - Михаил, вы так элегантны, даже не знаю как подступиться с моей банальной пошлой флешкой. А он мне- ах, Анна, женщине с такими глазами я отказать не могу, заходи) Ну естессно все произносится с долей иронии, но типа флирт же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но часто, те, кто по-настоящему на работе романы заводят - на безобидный флирт и не размениваются, некогда им.

Ага, значит, если романы - некогда. а если работа?? -( в лес не уйдёт..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, скоро Рождество Христово, (а мы про флирт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, значит, если романы - некогда. а если работа?? -( в лес не уйдёт..)))

не догнала :Hyron_03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так на то он и невинный. Ну можно иначе. Я ему - Михаил, вы так элегантны, даже не знаю как подступиться с моей банальной пошлой флешкой. А он мне- ах, Анна, женщине с такими глазами я отказать не могу, заходи) Ну естессно все произносится с долей иронии, но типа флирт же.

 

вот ))) а для меня невинный-это когда не имеет продолжения. и поыиг,что ты там говоришь и каким тоном)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так на то он и невинный. Ну можно иначе. Я ему - Михаил, вы так элегантны, даже не знаю как подступиться с моей банальной пошлой флешкой. А он мне- ах, Анна, женщине с такими глазами я отказать не могу, заходи) Ну естессно все произносится с долей иронии, но типа флирт же.

Ань, вот если б он тебя в серверную заманил, и сказал, что за информацию надо платить, причем не деньгами..

вот тут уж не отвертишься) придется флиртануть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не догнала :Hyron_03:

и не пытайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как-то поднапыжилась и одного молодого человека выручила - привезла без оплаты большой кондер - томограф на комплексе охлаждать. Он упросил, сроки поджимали, я директора по логистике упросила. Выручили. За такой человеческий подход, нам простили давний косяк, и несколько раз брали крупные партии, несмотря на бОльший срок поставки, чем у конкурентов.

Это как с флиртом, все разное поняли. Для меня - это рабочее общение. Я наперед могу часто просчитать выгоду от кого-то и чего-то, и сделать вне общей системы. Где-то упросить и тп. Но, я в душе не знаю как у кого прошел вечер предыдущего дня до обеда. Во время обеда могу поболтать вне работы о чем-то вне ее, но обычно я перекусываю набегу и лечу.

я уже молчу про работу с дебиторкой. Тут в ход уже и флирт, и ласка, и угрозы, и шантаж)))

это опять же работа, а не о погоде и как провел день. Я когда пишу, что мне нраится общение на работе, это и имею ввиду. Выбить из страховой меньший %, стравить все компании по продаже билетов и получить самые выгодные условия.

Дебиторкой я тоже занимаюсь. Но, тут вообще быстрее утюг :very_funny:

 

Ну производство - это вообще отдельная тема.. Мы ж вроде говорили про офисных работников, которым даже мышками нормальными пользоваться не разрешают, а тем более переглядываться-общаться.. Я как-то так поняла..

Там не производство, с продажами фирма связана. И от сотрудников зависит их объем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот опять все вопросы упираются в разное толкование флирта.

 

для меня приведенная ситуация-никакой не флирт,а обычный юмор.

а вот прикинь..

пришла девушка Аня к сисадмину,он ей предложить сходить в серверную,Аня томно закатила глазки,и они ушли...потом админ вернулся,растрепаный с улыбкой чеширского кота-чёб подумала?

а на самом деле они в коридоре еще разошлись в разные стороны,но сговорились прикольнуцца.Обычный юмор...но ведь мыслишки-то забегают у сослуживцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не догнала :Hyron_03:

Ну если романы завели, ты пишешь на невинный флирт уже не размениваются. А если не завели - на работе мона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как с флиртом, все разное поняли. Для меня - это рабочее общение. Я наперед могу часто просчитать выгоду от кого-то и чего-то, и сделать вне общей системы. Где-то упросить и тп.

Вот под этим я уже понимаю профессионализм делового работника.

Действительно, собрались тупой, глухойи глухонемой.

Чур, я тупой!))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если романы завели, ты пишешь на невинный флирт уже не размениваются. А если не завели - на работе мона?

 

DarkMoon, мне иногда кажется, что вы пришелец с другого измерения и засланы к нам, чтобы свести человечество с ума..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMoon, мне иногда кажется, что вы пришелец с другого измерения и засланы к нам, чтобы свести человечество с ума..

Чур, я тупой!))))))))))))))))

 

Сонь, еще вопросы?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMoon, мне иногда кажется, что вы пришелец с другого измерения и засланы к нам, чтобы свести человечество с ума..

Нет, ну вот как это так. Значит, если завели на работе роман - не флиртуют, а если не завели, значит работа не мешает флиртовать!!! Блин, жалко, мне не быть начальником с плёткой!!!!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMoon, мне иногда кажется, что вы пришелец с другого измерения и засланы к нам, чтобы свести человечество с ума..

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Нет уж объясняйтесь теперь, тудыт растудыт!!!!!!!!!! :skalka:

Изменено пользователем DarkMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, ну да, деловое, но общение)

Опять же зашуганный запретами работник свободно общаться с клиентом не сможет. Ну эт мое ИМХО)

 

Ань, вот если б он тебя в серверную заманил, и сказал, что за информацию надо платить, причем не деньгами..

вот тут уж не отвертишься) придется флиртануть)

один раз не щитаецца)

А если не завели - на работе мона?

Что можно? Я нить не улавливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMoon, мне иногда кажется, что вы пришелец с другого измерения и засланы к нам, чтобы свести человечество с ума..

Дино-реинкарнация....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот прикинь..

пришла девушка Аня к сисадмину,он ей предложить сходить в серверную,Аня томно закатила глазки,и они ушли...потом админ вернулся,растрепаный с улыбкой чеширского кота-чёб подумала?

а на самом деле они в коридоре еще разошлись в разные стороны,но сговорились прикольнуцца.Обычный юмор...но ведь мыслишки-то забегают у сослуживцев.

 

ну все равно это юмор,флирт тут при чем?? дружеское развлекалово,опять-таки вместо работы))) профессионаизма,как говрит Даркмун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет уж объясняйтесь теперь, тудыт растудыт!!!!!!!!!! :skalka:

 

объясняю-мне иногда самой так кажется :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, если завели на работе роман - не флиртуют, а если не завели, значит работа не мешает флиртовать!!!

Чур, я - тупой. Я не понимаю :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну все равно это юмор,флирт тут при чем?? дружеское развлекалово,опять-таки вместо работы))) профессионаизма,как говрит Даркмун

вот в том то и дело)))наканецта!!!!!!!

ведь для кого-то со стороны это выглядит как флирт,вдобавок на рабочем месте,в присутствии всех без стыда без совести!!!!!

а для кого-то это изначально шутки ради и развлекуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну все равно это юмор,флирт тут при чем?? дружеское развлекалово,опять-таки вместо работы))) профессионаизма,как говрит Даркмун

ну в моем понимании, это - невинный флирт.

 

Я страниц 15 назад примеры приводила еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну опять же, невинный много времени и внимания не займет, от работы не отвлечет. Типа я иду к админу данные с флешки восстановить, а он мне голосом киношного ловеласа - пошли в серверную, по-другому никак. А сам уже половину сделал, пока я невинность изображала и глаза закатывала. Поржали и разошлись.

А вот настоящие шашни - да, дисциплину расшатывают, почву для слухов, шушуканий и прочей нечисти дают. Это я не люблю. Но часто, те, кто по-настоящему на работе романы заводят - на безобидный флирт и не размениваются, некогда им.

Так а на работе без романа есть когда что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну все равно это юмор,флирт тут при чем?? дружеское развлекалово,опять-таки вместо работы))) профессионаизма,как говрит Даркмун

Неужели до кого-то дошло???????????????????????

ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ УЖЕ В ПОЛТЕМЕ ВИННЫЙ ФЛИРТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так а на работе без романа есть когда что ли???

у вас логика явно не бинарная

нам не понятная оттого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели до кого-то дошло???????????????????????

ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ УЖЕ В ПОЛТЕМЕ ВИННЫЙ ФЛИРТ???

че вы кричите?

не нервничайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дино-реинкарнация....

Это уже 4й человек........................................который вспоминает в связи со мной ДИНО. Когда ж она придёт???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объясняю-мне иногда самой так кажется :ura:

Да я про флирт на работе всё.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на работе нет свободного времени

8 часов работодатель купил - вот будь добер ему все отдай

писать по регламенту

курить и какать нельзя

У нас на работе примерно так. При чем до декретного отпуска я поработала в двух отделах нашей фирмы. В одном за 9 часов 3 перерыва по 15 минут, и 30 минут обед. И поработать и отдохнуть-поболтать успевали. Потом перешла в отдел к начальству. Вот там уходишь на обед, тебя таким взглядом проважают, как будто фирму продавать пошла, тоже самое, если на сотовый отвечаешь (самой звонить естественно нельзя). Начальство было бы радо, если бы никто и не здоровался в начале дня, а сразу за работу. Что там флирт, дружеские отношения не приветствуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на работе вышла как-то такая ситуация - ехали мы по делам с водителем, а ему нужно было срочно в гараж заехать. Ну заехали, взял он там что-то. А на работе потом ляпнул типа "вот с Сонькой в гаражи ездили))", ну шутливо, понятное дело. Но коллеги то наши, понятное дело, из этого целое событие раздули))) Так ко мне теперь эти "гаражи" навсегда прицепилдись. Уже и водитель другой, а коллеги все равно подтрунивают - "Вы по делам поедете или в гаражи?" . Вот так ни за что ни про что такую репутацию можно заработать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже 4й человек........................................который вспоминает в связи со мной ДИНО. Когда ж она придёт???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я еще невролога вспоминаю..

буду первой)

где у тебя кнопка?!!!!!

ты хоть кушала сегодня?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже 4й человек........................................который вспоминает в связи со мной ДИНО. Когда ж она придёт???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а похоже уже пришла

 

У нас на работе примерно так. При чем до декретного отпуска я поработала в двух отделах нашей фирмы. В одном за 9 часов 3 перерыва по 15 минут, и 30 минут обед. И поработать и отдохнуть-поболтать успевали. Потом перешла в отдел к начальству. Вот там уходишь на обед, тебя таким взглядом проважают, как будто фирму продавать пошла, тоже самое, если на сотовый отвечаешь (самой звонить естественно нельзя). Начальство было бы радо, если бы никто и не здоровался в начале дня, а сразу за работу. Что там флирт, дружеские отношения не приветствуются!

и как ощущения полета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я еще невролога вспоминаю..

буду первой)

где у тебя кнопка?!!!!!

ты хоть кушала сегодня?

Невролога уже вспоминали. Надеюсь, это был не мужик?(

Я пощусь, Сочельник ж.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так а на работе без романа есть когда что ли???

Я к тому, что у людей, настроенных на интим нет времени глазки строить, им бы пот%ахацца, пардон за мой французский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...