Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тэрушка

Невинный флирт, или все же «винный»?

Рекомендованные сообщения

Заметная для тебя.

Ну и слава Богу))) главное, чтоб с моей стороны не было ничего заметно))) я же ж в образе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, почему такие категоричные выводы о чуждом образе жизни.

 

аналогичный встречный вопрос

хотя бы вот

 

Я к тому, что откровенное обнажение своего тела действительно не красит человека.

Кстати да, многих мужчин больше привлекает некоторая закрытость, которая дает возможность пофантазировать )

это весьма категоричное утверждение

в нем использовано слово действительно, которым вы нарочито выдаете свое высказывание за истину

типа, я то знаю как на самом деле)))

и с чего такие категоричные выводы? :hi-hi:

 

 

Ну, мне ближе словарь тот, который я цитировала выше. И это не есть однобокость.

 

да?

подгонять определение понятия под удобное вам не есть однобокость?

ну, безусловно, это широта взглядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера,пока тут строчила,муж заглянул полюбопытствовать,на какую тему сегодня треньдим. так вот я спросила его мнение.

 

он согласился со мной,что между мужем и женой флирта быть уже не может. да,игры какие-то,междусобойчик интимный. но уже не то,что было изначально,при знакомстве. и оказалось,что для него флирт-это всегда соблазнение. подозреваю,что и для многих других мужчин-тоже. на все мои "ну а как же игра,просто внимание" он сказал просто " а нам это не надо. зачем? если мужчина флиртует,его целью является исключительно секс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я могу и из реальной жизни примеров привести, только вряд ли вы их знаете)) Поэтому приходится известных личностей вспоминать))

 

спорить смысла нет. понятие красоты для всех свое. я считаю,что лучше одеваться по возрасту. что хорошо для девочки,на взрослой женщине смотрится смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"ну а как же игра,просто внимание" он сказал просто " а нам это не надо. зачем? если мужчина флиртует,его целью является исключительно секс".

Вот тебе и раз!))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и слава Богу))) главное, чтоб с моей стороны не было ничего заметно))) я же ж в образе)))

Вот кто у нас профессианал флирта!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тебе и раз!))

 

а что тебя удивляет? это женщины такие коварные и хитровыдуманные. все бы поиграть в кошки-мышки. а у мужчин все проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что тебя удивляет? это женщины такие коварные и хитровыдуманные. все бы поиграть в кошки-мышки. а у мужчин все проще

Не, а я наивная думала что они просто так, ради драйва!!)) Честно-честно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, а я наивная думала что они просто так, ради драйва!!)) Честно-честно!)

 

все бы тебе похихикать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если мужчина флиртует,его целью является исключительно секс".

_ Да, я так чисто по-дружески...

_ НЕЕт, взялся за хрудь-говори что-нибудь!... :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпеть не могу флирт. Никогда ни с кем не флиртовала. Это дурацкое хихиканье, хлопанье глазками, тупые шуточки - беее. А вот сделать так, чтобы парень бегал за мной, цветы-конфеты, звонки-смс - это да, это приятно. А я такая вся из себя Снежная Королева))) Не буду врать, толпами за мной никогда не бегали, но один-два воздыхателя всегда имелись. Вот это мне нравилось, вот это спорт. Правда сейчас мне не до этого, но в будущем может и вернусь к этой забаве. Или это тоже одна из форм флирта?

:biggrin:

вот то что ты вначале описала - это кокетство, иногда и правда глупо выглядит. а иногда в тему)

а вот дальше говоришь как раз про флирт))) просто со своей манерой поведения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_ Да, я так чисто по-дружески...

_ НЕЕт, взялся за хрудь-говори что-нибудь!... :skalka:

 

хахахаха,ну ты как обычно)))) все перевернешь с ног на голову)))

 

мы ж о чем толковали вчера? что женщине интересна сама игра,она кайфует от нее. а вот мужчине важен результат,а не процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хахахаха,ну ты как обычно)))) все перевернешь с ног на голову)))

 

мы ж о чем толковали вчера? что женщине интересна сама игра,она кайфует от нее. а вот мужчине важен результат,а не процесс

Не, ну всё-таки не всем.).....................

Всё, пошла мужа трепать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера,пока тут строчила,муж заглянул полюбопытствовать,на какую тему сегодня треньдим. так вот я спросила его мнение.

 

он согласился со мной,что между мужем и женой флирта быть уже не может. да,игры какие-то,междусобойчик интимный. но уже не то,что было изначально,при знакомстве. и оказалось,что для него флирт-это всегда соблазнение. подозреваю,что и для многих других мужчин-тоже. на все мои "ну а как же игра,просто внимание" он сказал просто " а нам это не надо. зачем? если мужчина флиртует,его целью является исключительно секс".

мы ж о чем толковали вчера? что женщине интересна сама игра,она кайфует от нее. а вот мужчине важен результат,а не процесс

Аллилуйя! Собственно об этом я вчера и пыталась говорить.

А перевернули все с ног на голову...

 

аналогичный встречный вопрос

хотя бы вот

 

 

это весьма категоричное утверждение

в нем использовано слово действительно, которым вы нарочито выдаете свое высказывание за истину

типа, я то знаю как на самом деле)))

и с чего такие категоричные выводы? :hi-hi:

 

да?

подгонять определение понятия под удобное вам не есть однобокость?

ну, безусловно, это широта взглядов.

Chelentana, ну что значит подгонять, есть определения, более широко описывающие это понятие, есть определения более узко. Все зависит от того, что нам нужно в этом подчеркнуть.

Ну вот пример Боярыни Морозовой интересен (мне интересен, не знаю как другим).

 

Насчет "действительно" это просто придирка к словам,и красота имеется ввиду не только внешняя же. Мы живем в определенном обществе и у нас не принято, как у различных этнических племен ходить нагими, все таки наготу мы свою прикрываем.

Разве нет? И чрезмерное обнаженное тело это не есть норма в нашем обществе. Или нужно еще выяснить почему это не очень хорошо?

 

Но ваши категоричные утверждения и выводы, мне не понятно на чем основанные:

Цитата(Chelentana @ 5.1.2012, 22:52) *

А не флиртуют те, кто берегов не видит. Им действительно лучше и не начинать, а то неизвестно в какой постели проснешься. Тогда они выставляют напоказ свои высокие морально-этические ценности, а за мини-юбки предлагают сжигать на костре.

Да, еще вы часто переходите на личности и делаете свои выводы о человеке, совршенно не знакомом и при малой информации.

Почему?

Потому что мыслишки за собой замечали? Непозволительные и далеко идущие?

Вы себе запретили флиртовать не из-за мужа

а потому что сами себя испугались

границ не увидели

 

если бы вы четко себе отдавали отчет, что это игра и у нее есть правила, вам бы и в голову не пришло, что флирт мужа вам не понравится

не комплимента же в чужой адрес жалко, право)))

 

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аллилуйя! Собственно об этом я вчера и пыталась говорить.

А перевернули все с ног на голову...

насколько я поняла, вы вобще не понимали зачем женщине флирт? а теперь уже говорите об обратном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько я поняла, вы вобще не понимали зачем женщине флирт? а теперь уже говорите об обратном)

Нет, это все взаимосвязано.

Вчера многие доказывали, что флирт некоим образом не связан с сексом.

Ну, я так вижу вчерашнюю дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аллилуйя! Собственно об этом я вчера и пыталась говорить.

А перевернули все с ног на голову...

Я вот, мужа с работы дождусь..... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько я поняла, вы вобще не понимали зачем женщине флирт? а теперь уже говорите об обратном)

Я так поняла она имеет ввиду не отдельную женщину, а взаимоотношения с объектом флирта.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это все взаимосвязано.

Вчера многие доказывали, что флирт некоим образом не связан с сексом.

Ну, я так вижу вчерашнюю дискуссию.

тогда у меня ощущение что вы читаете между строк..

что женщине интересна сама игра, она кайфует от нее. а вот мужчине важен результат,а не процесс

только что сами согласились с этой фразой - где тут написано, что женщинам думает о сексе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только что сами согласились с этой фразой - где тут написано, что женщинам думает о сексе?

нет, в данном случае женщина не думает о сексе, она вообще ни о чём не думает, кроме удовлетворения своих потребностей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DarkMoon, да о чем говорить, если слова мужа Боярыни Морозовой - истина априори))

получается опять всех под одну гребенку..

 

уже сто раз тут писали о чем может женщина думать во время флирта) думаю нет смысла по кругу тему прогонять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это все взаимосвязано.

Вчера многие доказывали, что флирт некоим образом не связан с сексом.

Ну, я так вижу вчерашнюю дискуссию.

Вчера многие доказывали, что флирт может быть как связана с сексом, так и не связан с ним.

А ваша однобокая позиция лично у меня вызвала вопросы, почему вы так осуждаете, так негативно настроены.

Видите во флирте что-то плохое? Аморальное?

Ну так вы сами его наделяете этими свойствами.

В отличие от тех, кто относится к нему как к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда у меня ощущение что вы читаете между строк..

 

только что сами согласились с этой фразой - где тут написано, что женщинам думает о сексе?

Дарк Мун верно подчеркнула суть. Женщина о нем не думае (о подсознании ничего не говорим, кто знает чего там, нам не известно).

А у мужчины все более конкретно.

Женщина флиртуете с незнакомцем, и ей протсто хорошо, что ее персона приятна и интересная. а мужчина?

Вы уже в начале говорили, что вам все равно. Ну, а мне вот не все равно (почему так, уже много писала)

Пожалуй эта основная разница.

 

Ну, замечу, я вообще не рассматриваю такой "флиирт", как шутки на работе в коллективе, улыбнутся встречному и т.п.

Там видны границы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже сто раз тут писали о чем может женщина думать во время флирта) думаю нет смысла по кругу тему прогонять)

Валя, соглашайся уже, что тебя просто муж не удовлетворяет, и когда ты флиртуешь, ты думаешь о сексе.

Понятно же уже кто прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, замечу, я вообще не рассматриваю такой "флиирт", как шутки на работе в коллективе, улыбнутся встречному и т.п.

Там видны границы.

Вы как хотите, так и вертите.

Валя говорит о флирте на работе, вы говорите, что это не флирт.

Как удобно вам, так и правильно.

Отличная позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщина флиртуете с незнакомцем, и ей протсто хорошо, что ее персона приятна и интересная. а мужчина?

Вы уже в начале говорили, что вам все равно. Ну, а мне вот не все равно (почему так, уже много писала)

Пожалуй эта основная разница.

ну так хотя бы понятно что к чему)

 

Ну, замечу, я вообще не рассматриваю такой "флиирт", как шутки на работе в коллективе, улыбнутся встречному и т.п.

Там видны границы.

а пошлые шутки?))

я думаю, что границы каждый сам себе устанавливает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а чего вы переживаете за чуйвства жертвы флирта???? ну построили глазки, поворковали, кто-то невзнячай резиночку от чулок покажет, кто-то волосы игриво на палец мотает. как будто в этот момент мужик мысленно детей ваших общих крестит и в первый класс отправляет!! максимум что он думает, сделана у вас интимная стрижка или нет ))) и владеете ли техникой глубокого минета ))) и чего о таком беспокоиться? вы получили кучу положительных эмоций, внимание, кто хочет и сексуальные намеки. и вся такая разгоряченная побежали к любимому мужу. а этот хмырь просто переключил свое внимание на другую. или вы думаете что вы единственная такая у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валя, соглашайся уже, что тебя просто муж не удовлетворяет, и когда ты флиртуешь, ты думаешь о сексе.

Понятно же уже кто прав.

да если бы меня муж не удовлетворял, я б на флирт время не тратила, давно б уже парочкой любовников обзавелась :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера многие доказывали, что флирт может быть как связана с сексом, так и не связан с ним.

А ваша однобокая позиция лично у меня вызвала вопросы, почему вы так осуждаете, так негативно настроены.

Видите во флирте что-то плохое? Аморальное?

Ну так вы сами его наделяете этими свойствами.

В отличие от тех, кто относится к нему как к игре.

Chelentana, эх,если бы все ограничивалось лишь субъективном восприятии... Психология человека во многом закономерна..

Это так, к слову, не стоит это комментировать,делая далеко идущие выводы ))

 

Но вы не правы в том, что я негативно настроена и осуждаю.

Это не так, мне было интересно, как женская половина ответит (мужская мне уже отвечала, и большинство говорили сходство с постом Боярыни Морозовой). Вот, пожалуй для меня в этом и был интерес дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видите во флирте что-то плохое? Аморальное?

Я! Я! Я вижу!

Это грешно, аморально и недостойно, если ты замужем. А уж если женат, то вобщееее. Ай-яй-яй просто. :nelzya:

 

да, я действительно так думаю :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему вы так осуждаете, так негативно настроены.

а почему на форуме так модно стало быть толерантными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я! Я! Я вижу!

Это грешно, аморально и недостойно, если ты замужем. А уж если женат, то вобщееее. Ай-яй-яй просто. :nelzya:

 

да, я действительно так думаю :biggrin:

:rolleyes:

Вы как хотите, так и вертите.

Валя говорит о флирте на работе, вы говорите, что это не флирт.

Как удобно вам, так и правильно.

Отличная позиция.

Chelentana, дело не в том, на работе или еще где, а в том, что да как и как это воспринимается двумя участниками сего процесса.

Флиртовать можно где угодно, также как и просто приятельски шутить, беседовать.

 

А моя позиция отличная от вашей, это вы правы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я! Я! Я вижу!

Это грешно, аморально и недостойно, если ты замужем. А уж если женат, то вобщееее. Ай-яй-яй просто. :nelzya:

 

да, я действительно так думаю :biggrin:

представим гипотетическую ситуацию на рабочем месте. к тебе подходит сотрудник мужского пола, и улыбаясь говорит. что ты сегодня замечательно выглядишь и у тебя очень красивые глаза. невинно? мне кажется да. флирт? во всяком случае его начало. а как отреагируешь ты? хмуро посмотришь изподлобья и сквозь зубы поблагодаришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему на форуме так модно стало быть толерантными?

 

я не в курсе модных тенденций

 

А моя позиция отличная от вашей, это вы правы )

ну хоть в чем-то мы с вами согласились

 

представим гипотетическую ситуацию на рабочем месте. к тебе подходит сотрудник мужского пола, и улыбаясь говорит. что ты сегодня замечательно выглядишь и у тебя очень красивые глаза. невинно? мне кажется да. флирт? во всяком случае его начало. а как отреагируешь ты? хмуро посмотришь изподлобья и сквозь зубы поблагодаришь?

да лопатой его по сопатке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему на форуме так модно стало быть толерантными?

А ты что, предлагаешь всех распутных дам в мини юбках, флиртующих и раскрепощенных сжечь на костре?

А занудных, закомплексованных, зажатых неврастеничек в принудительном порядке изолировать и лечить? ))

Не будем тогда "модными", не толерантными и не терпимыми.

 

Правда, я тут таких крайних позиция на форуме не увидела (кроме необоснованный выводов)

хотя, кто знает, кто знает.. ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMoon, да о чем говорить, если слова мужа Боярыни Морозовой - истина априори))

получается опять всех под одну гребенку..

 

уже сто раз тут писали о чем может женщина думать во время флирта) думаю нет смысла по кругу тему прогонять)

Почему, истина, я даже у своего мужа ещё не спрашивала?!))))))))

Я не знаю о чём там женщина может думать во время флирта, но о сексе она в приведённом случае не думает, а так же и о объкте, который может иметь ввиду секс она не думает. Вот я и говорю что она думает только о своих потребностях тогда.

А тебя это, что взмущает?

Каждая сама решает насколько ей может быть дело до других и до ситуации в целом кроме себя любимой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да лопатой его по сопатке

:very_funny:

 

ну варианта тоже два - просто поблагодарить, или продолжть игру, сказав "да ты тоже ничего" и поудобнее присесть на стол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я и говорю что она думает только о своих потребностях тогда.

А тебя это, что взмущает?

да нет, что ты) абсолютно согласна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

 

ну варианта тоже два - просто поблагодарить, или продолжть игру, сказав "да ты тоже ничего" и поудобнее присесть на стол))

да нуууу?

разве два?

можно еще прочесть нотацию, что это аморально, недостойно и порочит вашу репутацию в глазах сослуживцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он думает, сделана у вас интимная стрижка или нет ))) и владеете ли техникой глубокого минета )))

Да мне, кстати тоже до лампочки что думает мужчина о сексе или нет, мне не хотелось бы самой о себе так думать глазами мужчины. какая там у меня стрижка на этом месте. Пусть мой муж об этом думает в очередной раз. А если кто посторонний, то меня уже тошнит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...