Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тэрушка

Невинный флирт, или все же «винный»?

Рекомендованные сообщения

разве это плохо, что мы по-разному трактуем формулировки?

Разве может быть плохо, от чего тебе действительно хорошо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, для меня винный ещё когда побуждаешь мужчину думать о сексе с тобой.)

А что именно сюда входит? Я ношу иногда облагающую одежду для себя или открытую летом (сарафаны), я предполагаю, что увидев меня у некоторых мужчин возникнут любопытные мысли на мой счет. Но, я в паранджу как-то пока не планирую))) И юбки короткие у меня есть, сарафаны летние. На работу не ношу, но прогуляться - запросто. Вещи не вульгарные, но довольно открытые. Или ходить шугаться от всех, чтоб никто не подумал, что я улыбкой на что-то провоцирую? Где грань?

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве может быть плохо, от чего тебе действительно хорошо?)

ты сейчас вообще о чем?????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
e23f9acdd8f4df2cca48e8a22bdf1e4f.gif

полностью согласна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, нет, не плохо. Просто я люблю когда вещи называют своими именами.

А в основном этого очень и очень не любят.(

 

Аматэрасу, ну не могу пройти мимо - отлично написАла.) :misc_ok:

Тоже не могу. Миллион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве может быть плохо, от чего тебе действительно хорошо?)

Общалась как-то с одним представителем мужского пола. Женат, ребенок. Гуляет - налево и направо. Спрашиваю: как же ты так живешь? Жена знает?

Он мне:

-Мы с ней говорили на эту тему. Ну, вот, если любимому хорошо, то и тебе тоже должно быть хорошо. Я сплю с другой женщиной - мне хорошо. Почему тебе от этого плохо? Она не нашла что ответить.

Аматэрасу, как говорилось здесь ранее - грань в тебе. Смотря что ты позволяешь в отношении себя. Наверное, так.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему тебе от этого плохо? Она не нашла что ответить.

и просто подсыпал йаду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я довольна.

Посмотрим, что ТС скажет.

:very_funny: ой, опять все по новой ))

В общем, ход дискуссии показал, что отвечая на вопрос "Невинный, или все же "винны" флирт", каждый вкладывает свое понимание этого понятия, согласно своим представлениям о нормах подведении и границ в отношении противоположного пола, будучи замужем/женатым (ну или просто не свободным).

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и просто подсыпал йаду)

:chapaev: :skalka: :very_funny:

Уж я бы точно не поскупилась бы ему.))) И пинка бы дала.) Я резкая на разборки, как понос.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что именно сюда входит? Я ношу иногда облагающую одежду для себя или открытую летом (сарафаны), я предполагаю, что увидев меня у некоторых мужчин возникнут любопытные мысли на мой счет. Но, я в паранджу как-то пока не планирую))) И юбки короткие у меня есть, сарафаны летние. На работу не ношу, но прогуляться - запросто. Вещи не вульгарные, но довольно открытые. Или ходить шугаться от всех, чтоб никто не подумал, что я улыбкой на что-то провоцирую? Где грань?

Ты знаешь я так на эту тему думаю.

Чтобы стать тем самым образом в голове мужчины для его желания это не так просто как многим кажется.)

Да, вообще, когда человек изначально не настроен на секс, или удовлетворён выши крыши( такое бывает? :hi-hi: ), или всерьёз зациклен на ком-то или на чём-то, короче он как ты и писала увидел улыбнулся и забыл. А когжа чел хочет секса, то извините, это нужно конкретно ему запасть, а это уже не безобидный флирт.

Так он может, конечно, переодически представлять как ты на нём скачешь, а параллельно ещё пару-тройку)) десятку образов прошмыгнут в голове.))

Вот, Фустерна что описАла это ближе к делу( телу))))

Изменено пользователем DarkMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты сейчас вообще о чем?????

Как кому нравится тот так и думает, главное что ему хорошо было от этого.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью согласна )))

а я не согласна.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, как говорилось здесь ранее - грань в тебе. Смотря что ты позволяешь в отношении себя. Наверное, так.

Ок

Тэрушка, ответишь на мой вопрос про одежду? Любопытно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вот, если любимому хорошо, то и тебе тоже должно быть хорошо.

Почему?

Ему то как раз хорошо, а она не понятно чё с таким мужем живёт. Может ей тоже хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок

Тэрушка, ответишь на мой вопрос про одежду? Любопытно.

Извиняюсь, просмотрела, какой именно вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:chapaev: :skalka: :very_funny:

Уж я бы точно не поскупилась бы ему.))) И пинка бы дала.) Я резкая на разборки, как понос.)

Так мы б с такими и не жили, я думаю)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DarkMoon, не, ей плохо было, точно. Но я не стала вникать в подробности чё да как. Чужая семья - потемки...

а я не согласна.)
Просто уже прям в дебри полезли.))) По этому я уже готова к каждому последующему своему посту ставить такой смайлик. e23f9acdd8f4df2cca48e8a22bdf1e4f.gif

Ну, или такой.) :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMoon, не, ей плохо было, точно. Но я не стала вникать в подробности чё да как. Чужая семья - потемки...

Просто уже прям в дебри полезли.))) По этому я уже готова к каждому последующему своему посту ставить такой смайлик. e23f9acdd8f4df2cca48e8a22bdf1e4f.gif

Ну, или такой.) :misc_crazy:

Да я могу залезть, но не в дебри а в суть. Изначально, Гларджин спросила, разве это плохо. Что может быть плохо, если самому человеку хорошо???

Про эту семейную пару даже затеваться не хочу. Ему хорошо, ей не плохо. Было бы ей действительно плохо( я не имею ввиду мазохизм, а действительно плохо), её бы в этой ситуации не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Извиняюсь, просмотрела, какой именно вопрос?

 

Вот:

Я ношу иногда облагающую одежду для себя или открытую летом (сарафаны), я предполагаю, что увидев меня у некоторых мужчин возникнут любопытные мысли на мой счет. Но, я в паранджу как-то пока не планирую))) И юбки короткие у меня есть, сарафаны летние. На работу не ношу, но прогуляться - запросто. Вещи не вульгарные, но довольно открытые. Или ходить шугаться от всех, чтоб никто не подумал, что я улыбкой на что-то провоцирую? Где грань?

 

Чтобы стать тем самым образом в голове мужчины для его желания это не так просто как многим кажется.)

Достаточно красиво танцевать в клубе, слившись с музыкой, к примеру. Я поэтому всегда хожу только с мужем туда, так прекрасно знаю что приставать будут. Занималась танцами много лет, танцевать люблю, танцую для себя, иногда для мужа. Но, часто муж подходил, закрывал широкой грудью, когда видел, что ко мне кто-то подошел познакомится. Я не то что не флиртовала, я в глаза человека не видела, до момента как подошел. Муж танцует редко, вот и бывает, что на танцполе я с подругами или одна, а мужья наши за столиком. Вот как-то так.

PS: муж вообще считает, что меня не стоит одну оставлять и на 5ть секунд. Высадил меня у подъезда, а сам в горку поехал машину поставить (10ть метров от дома), подходит, а я уже парня отшиваю, зовущего меня в гости :prepare_fish:

 

PS: Завтра костюмированная вечеринка в Вельвете. Пойду в костюме монашки B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изначально, Гларджин спросила, разве это плохо. Что может быть плохо, если самому человеку хорошо???

 

ппц просто. :sm044: а спросила о том, что плохого в том что мы по-разному трактуем слово флирт!!!! и все!!!!! вопрос из сферы тактичного общения на форуме.

Изменено пользователем Glargin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ппц просто. :sm044: а спросила о том, что плохого в том что мы по-разному трактуем слово флирт!!!! и все!!!!!

Так что плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я могу залезть, но не в дебри а в суть. Изначально, Гларджин спросила, разве это плохо. Что может быть плохо, если самому человеку хорошо???

Про эту семейную пару даже затеваться не хочу. Ему хорошо, ей не плохо. Было бы ей действительно плохо( я не имею ввиду мазохизм, а действительно плохо), её бы в этой ситуации не было.

Все может быть. Абсолютно все. Даже то, чего, кажется, точно быть не может.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот:

 

 

 

Достаточно красиво танцевать в клубе, слившись с музыкой, к примеру. Я поэтому всегда хожу только с мужем туда, так прекрасно знаю что приставать будут. Занималась танцами много лет, танцевать люблю, танцую для себя, иногда для мужа. Но, часто муж подходил, закрывал широкой грудью, когда видел, что ко мне кто-то подошел познакомится. Я не то что не флиртовала, я в глаза человека не видела, до момента как подошел. Муж танцует редко, вот и бывает, что на танцполе я с подругами или одна, а мужья наши за столиком. Вот как-то так.

PS: муж вообще считает, что меня не стоит одну оставлять и на 5ть секунд. Высадил меня у подъезда, а сам в горку поехал машину поставить (10ть метров от дома), подходит, а я уже парня отшиваю, зовущего меня в гости :prepare_fish:

 

PS: Завтра костюмированная вечеринка в Вельвете. Пойду в костюме монашки B)

Да, всё может быть. Но обычно описанное тобой всё таки не то что я имела ввиду.) Это не так сильно что ли и отличается сильной отвлекаемостью и изменчивостью интереса.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не так сильно что ли и отличается сильной отвлекаемостью и изменчивостью интереса.)

:jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот:

Достаточно красиво танцевать в клубе, слившись с музыкой, к примеру. Я поэтому всегда хожу только с мужем туда, так прекрасно знаю что приставать будут. Занималась танцами много лет, танцевать люблю, танцую для себя, иногда для мужа. Но, часто муж подходил, закрывал широкой грудью, когда видел, что ко мне кто-то подошел познакомится. Я не то что не флиртовала, я в глаза человека не видела, до момента как подошел. Муж танцует редко, вот и бывает, что на танцполе я с подругами или одна, а мужья наши за столиком. Вот как-то так.

PS: муж вообще считает, что меня не стоит одну оставлять и на 5ть секунд. Высадил меня у подъезда, а сам в горку поехал машину поставить (10ть метров от дома), подходит, а я уже парня отшиваю, зовущего меня в гости :prepare_fish:

 

PS: Завтра костюмированная вечеринка в Вельвете. Пойду в костюме монашки B)

А чего монашки, а слабо в костюме Евы пойти? ))

 

Если серьезно, то насчет внешнего вида (одежды) и грани приличий, то с одной стороны во многом это зависит от конкретного общества и усредненных норм поведения в нем. Вот к примеру в купальниках по улице у нас не принято ходить, в Бразилии - пожалуйста. В каких-нибудь африканских племенах вообще насчет этого не парятся, а в во многих арабских странах женщину в мини камнями закидают...

Это с одной стороны, а с другой этот вопрос намного глубже, чем только общественные нормы..

Ссори, убегаю, да и не по этой теме уже, если интересно, можно позже в отдельной ветке подискутировать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1:

Девчат, по-моему вам действительно плохо..... :very_funny:

А может, не всё так плохо?)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, по-моему вам действительно плохо..... :very_funny:

А может, не всё так плохо?)))))))))))))))))))))))

f585c96cebe49cbaf3b8bacf514acbd2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда точно плохо будет!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
представим гипотетическую ситуацию на рабочем месте. к тебе подходит сотрудник мужского пола, и улыбаясь говорит. что ты сегодня замечательно выглядишь и у тебя очень красивые глаза. невинно? мне кажется да. флирт? во всяком случае его начало. а как отреагируешь ты? хмуро посмотришь изподлобья и сквозь зубы поблагодаришь?
Glargin, а флирт на рабочем месте - это вообще ппц. Если б на работе люди занимались работой, а не всякой х..ней страдали, то уровень жизни в стране был бы на порядок выше. Гипотетическому сотруднику посоветую заняться своими профессиональными обязанностями. И мне пох, кто что обо мне подумает.

А ты что, предлагаешь всех распутных дам в мини юбках, флиртующих и раскрепощенных сжечь на костре?

А занудных, закомплексованных, зажатых неврастеничек в принудительном порядке изолировать и лечить? ))

Не будем тогда "модными", не толерантными и не терпимыми.

Тэрушка, я предложила открыто высказывать свое мнение. А не пытаться на словах угодить на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fusterna, первый раз читаю у тебя мат в сообщении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, а флирт на рабочем месте - это вообще ппц. Если б на работе люди занимались работой, а не всякой х..ней страдали, то уровень жизни в стране был бы на порядок выше. Гипотетическому сотруднику посоветую заняться своими профессиональными обязанностями. И мне пох, кто что обо мне подумает.

Это у тебя просто велосипеда нет

тьфу

Это у вас физиков-ядерщиков такой корпоративный стиль общения. Чтоб никто не подумал, что вы там в бирюльки играете. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, а флирт на рабочем месте - это вообще ппц. Если б на работе люди занимались работой, а не всякой х..ней страдали, то уровень жизни в стране был бы на порядок выше. Гипотетическому сотруднику посоветую заняться своими профессиональными обязанностями. И мне пох, кто что обо мне подумает.

Поддерживаю. На работе надо работать. Меня тоже удивляет обсуждение флирта на рабочем месте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю. На работе надо работать. Меня тоже удивляет обсуждение флирта на рабочем месте.

а если на работе, но не рабочем месте? в свободное время так сказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это у тебя просто велосипеда нет

тьфу

Это у вас физиков-ядерщиков такой корпоративный стиль общения. Чтоб никто не подумал, что вы там в бирюльки играете. hi-hi.gif

Мне муж рассказывал про одну фирму. Там:

- нельзя пользоваться сотовым. Все звонки только по работе и с рабочего телефона,

- на компах даже мышки нет, есть быстрые клавиши (они там подсчитали, что на движение мышкой тратится много времени),

- никакого личного общения,

- курить тоже нельзя,

- и тд, и тп.

У них производительность труда просто потрясающая. Так как они не тратят время на лишнее. Я б все такие фирмы сделала. Шаг в сторону, провела день в инете - увольнение. ЗП и социальные льготы только тем, кто пашет, детям, пенсионерам и инвалидам. Все остальных сжечь.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если на работе, но не рабочем месте? в свободное время так сказать))

У меня там что-то свободного не замечается. Я приехала в 8мь, уехала в 15 сегодня и даж чай не пила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если на работе, но не рабочем месте? в свободное время так сказать))

на работе нет свободного времени

8 часов работодатель купил - вот будь добер ему все отдай

писать по регламенту

курить и какать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, а флирт на рабочем месте - это вообще ппц.

А вдруг он некоторым наоборот производительность труда повышает?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну не верю, что на работе все только работают! И никаких разговоров посторонних, интриг, флирта и т.д. Вспоминается "Служебный роман". Все, вроде, работают, а тем временем такая там такие интриги плетутся и романы крутятся)) У нас вот на работе две пары поженились. А начиналось то все, наверное, с обычного флирта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне муж рассказывал про одну фирму. Там:

- нельзя пользоваться сотовым. Все звонки только по работе и с рабочего телефона,

- на компах даже мышки нет, есть быстрые клавиши (они там подсчитали, что на движение мышкой тратится много времени),

- никакого личного общения,

- курить тоже нельзя,

- и тд, и тп.

У них производительность труда просто потрясающая. Так как они не тратят время на лишнее. Я б все такие фирмы сделала. Шаг в сторону, провела день в инете - увольнение. ЗП и социальные льготы только тем, кто пашет, детям, пенсионерам и инвалидам. Все остальных сжечь.

Аматэрасу, я б к тебе на работу пошла б!!! Уважаю талантливое руководство!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...