Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тэрушка

Невинный флирт, или все же «винный»?

Рекомендованные сообщения

Sonya, скажу даже больше - обычно даже приглашение на танец воспринимается как что-то аморальное) часто это наблюдаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот с кем его хватает(секса),с тем флирт и не нужен.

а нужен с кем-то свеженьким)))

надо попробовать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня кстати, тоже есть мысль что во флирте используется непотраченная сексуальная энергия. Некий суррогат. А вот если б был качественный секс. Но это размышления, не факт..Опять таки смотря какой флирт..)

да если сексом 24 часа в сутки заниматься, то вобще ничего не нужно будет - ни флирт, ни сам секс вскоре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я считаю,когда хватает и флирт не нижен

а разве внимание мужчин это только секс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы говорим об умении показать собеседнику, что он тебе нравится? Или каждый о своем уже?

С кем я общалась из иностранцев, впечатление, что они вообще в какой-то "оболочке". И всё выражает именно эта оболочка. Понравилась- не понравилась и что они вообще чувствуют на самом деле для меня загадка. А вообще мне сейчас мысль пришла. я не знаю как это называется, но я такой человек, мне очень трудно воспринимать чужой менталитет. чужую обстановку какую-то. Для меня инстранец как марсианин, не знаю почему.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да если сексом 24 часа в сутки заниматься, то вобще ничего не нужно будет - ни флирт, ни сам секс вскоре))

 

если уж на то пошло,то можно обойтись вообще без секса(куни+флирт) хахахаха :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да если сексом 24 часа в сутки заниматься, то вобще ничего не нужно будет - ни флирт, ни сам секс вскоре))

Сорри за вопрос,а сексиса вам хватат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут на форуме есть девушка, которая считает, что замужние женщины вообще не должны мини носить и на мужчин чужих смотреть)

Хм.. а по моему она считает, что смотреть и флиртовать не есть одно и тоже, а откровенные мини вообще никого не красят.

вот и не обязательно! флирт может быть и в переписке. и по телефону.

Да, может быть кончено. уточняю, переписка тоже много дает способов, да уже писала об этом.

ну так вот вы сами и говорите, что бывает флирт невинный и виновный))

а то

 

неужто можно незаметно для себя от простых шуток перейти к соблазнению?

Нет, я говорю, что тут не все так просто, как одни шуточки.

 

 

Тэрушка, кстати об одежде.

Для кого мы одеваемся, выходя из дома? Понятное дело, что не для конкретного коллеги или знакомого, но тем не менее, мы стараемся выглядеть привлекательно для окружающих. Не с целью соблазнить, но с целью понравиться, произвести приятное впечатление.

ПОэтому женщине приятно, когда посторонние оценили ее внешний вид. Я не жду восторгов окружающих каждый день, но если я в настроении, принарядилась, и получила комплимент или улыбку прохожего - это очень положительно повлияет на мое настроение)

Согласна, это действительно так. (не говоря о тех, кто спецом одевается провоцировано - открыто).

Поэтому я и говорю, что мне важны именно человеческие взаимоотношения, общение, улыбки просто доброжелательному прохожему, не зависимо от его гендерной принадлежности.

Но говоря о флирте всегда подразумевается отношение противоположных полов (а тут от сексуального подтекста никуда не деться)

Это, к слову о моем вопросе:

ну,если есть тут БИ,то флиртуют,наверное))

Тэрушка,вы задали такой странный вопрос,что сложилос впечатление,что вы понятие не имеете,что такое флирт и с чем его едят))).

Нет, у меня-то конкретное понятие очень даже есть, просто тут есть девушки, кто отрицает в флирте сексуальный подтекст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри за вопрос,а сексиса вам хватат?

так писала уж выше - хватает вполне) а что при наличии живого мужа его может не хватать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сие бывало не часто)

Но новую интересную знакомую иногда хочется очаровать и заинтересовать, но совершенно иначе, чем с мужчинами.

Ну я это имею ввиду, не би какие-нить. Расскажи как очаровать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри за вопрос,а сексиса вам хватат?

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С кем я общалась из иностранцев, впечатление, что они вообще в какой-то "оболочке". И всё выражает именно эта оболочка. Понравилась- не понравилась и что они вообще чувствуют на самом деле для меня загадка. А вообще мне сейчас мысль пришла. я не знаю как это называется, но я такой человек, мне очень трудно воспринимать чужой менталитет. чужую обстановку какую-то. Для меня инстранец как марсианин, не знаю почему.(

 

Судя по твоим комментариям, для тебя марсианин и любой мужчина извне твоего круга общения. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм.. а по моему она считает, что смотреть и флиртовать не есть одно и тоже, а откровенные мини вообще никого не красят.

нет, она писала что именно нельзя носить и смотреть. не буду ник озвучивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, у меня-то конкретное понятие очень даже есть, просто тут есть девушки, кто отрицает в флирте сексуальный подтекст.

 

флирт однозначно несет сексуальный подтекст. другое дело,что секс может не являться самой целью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господь дал вам любовь, единственную отраду жизни; человек добавил к ней флирт, единственное наше развлечение.

Ги де Мопассан. Советы бабушки.

вобще,интересная вещица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по твоим комментариям, для тебя марсианин и любой мужчина извне твоего круга общения. :shuffle:

НЕЕ, скорее лунатик..)))))))))))))))

Ну а всё-таки что можешь сказать про это восприятие. Моя личная особенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала последние странички и чего-то не врубаюсь, где связь между сексом с мужем и склонностью к флирту? И почему с родимым мужем пофлиртовать - не вариант? Непоняяяяятно. Если муж игриво настроен и способен на мелкие невинные шалости - радоваться надо, значит есть еще порох в пороховницах!.. Ну а флирт с другими представителями сильного пола - отдельная песня. Приятная, интересная, немножко будоражащая и волнующая в силу своей как бы "винности". Только если в семье все в порядке - в здравом уме никто не променяет хоть какой расчудесный флирт, перерастающий в интрижку на семейное благополучие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю пофлиртовать с умной женщиной, которая умело подхватывает игру :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто тут есть девушки, кто отрицает в флирте сексуальный подтекст.

Смотря в каком значении "сексуальный",я соглашусь, что флирт - это отношения именно мужчины и женщины, но они не всегда подразумевают продолжение и сексуальные отношения как таковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, она писала что именно нельзя носить и смотреть. не буду ник озвучивать)

А что, это криминал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а откровенные мини вообще никого не красят.

 

Да лана! А что тогда красит?? Ну кроме богатого внутреннего мира??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала последние странички и чего-то не врубаюсь, где связь между сексом с мужем и склонностью к флирту?

для кого-то тут связь прямая))

хотя мне не понятная к примеру)

 

я вобще считаю, что флирт - это и есть самоцель, а не секс после флирта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, это криминал?))

это шаг к измене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а всё-таки что можешь сказать про это восприятие. Моя личная особенность?

 

Ну у тебя есть соратницы ;) Что может быть приятнее осознания, что ты не одинок в своих пристрастиях?! Это нам и дает форумное общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лана! А что тогда красит?? Ну кроме богатого внутреннего мира??

декольте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да лана! А что тогда красит?? Ну кроме богатого внутреннего мира??

 

мини-юбки красят до 25.

а потом-лучше длина до колен и шикарный разрез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что может быть приятнее осознания, что ты не одинок в своих пристрастиях?!

Серьёзно?)) По-моему уже ОФФ пошёл.) Надо сворачивать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для кого-то тут связь прямая))

хотя мне не понятная к примеру)

 

я вобще считаю, что флирт - это и есть самоцель, а не секс после флирта)

флирт вместо секса-бывает

секс после флирта-тоже бывает

секс вместо флирта-тоже бывает)))

и даже флирт после секса бывает)))

так что и без секса и без флирта жизнь скушна)

и чтоб получить максимальное удовольствие,не надо их смешивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лана! А что тогда красит?? Ну кроме богатого внутреннего мира??

 

Хорошо вам, стройняшкам, говорить. А другим так вот и приходится другие способы изыскивать: богатым внутренним миром да 3-м размером брать :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так писала уж выше - хватает вполне) а что при наличии живого мужа его может не хватать?))

А может муж не так удовлетворяет,что есть место флирту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы говорим об умении показать собеседнику, что он тебе нравится? Или каждый о своем уже?

Да, похоже каждый на своей волне ))

 

флирт однозначно несет сексуальный подтекст. другое дело,что секс может не являться самой целью

Целью может и не быть, согласна.

Да я вот думаю, что спор именно в разном отношении к этому. Просто для меня однозначно все сексуальные подтексты в одно русло - к мужу. Ну вот не не в кайф мне флирт сейчас с мужчинами, вот и все, поговорить интересно, пошутить, но я чувствую деистанцию и это не есть флирт.

Однако почитать было вас весьма любопытно ))

 

Да лана! А что тогда красит?? Ну кроме богатого внутреннего мира??

Ну разве мало разнообразие в гардеробе ))

Я к тому, что откровенное обнажение своего тела действительно не красит человека.

Кстати да, многих мужчин больше привлекает некоторая закрытость, которая дает возможность пофантазировать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так писала уж выше - хватает вполне) а что при наличии живого мужа его может не хватать?))

Все зависит от вашего желания и от мужего умения :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мини-юбки красят до 25.

 

Нууу.. Кого-то они и до 25 не красят.. А кому-то и в 35 идут. Вспомните Заворотнюк и ее няню Вику. Или Жанну Фриске.. Или Веру Брежневу (ей тоже почти 30). Да много кого можно вспомнить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может муж не так удовлетворяет,что есть место флирту?

 

:cranky2: Т.е. Вы никак не приемлете, что для многих женщин сексуальная удовлетворенность и желание ощущать свою привлекательность для мужчин напрямую не зависят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

Да,.....и тут понимаешь,есть счастливые и не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может муж не так удовлетворяет,что есть место флирту?

:bu:

оставьте моего мужа в покое) все у меня с ним замечательно)

для меня секс и флирт - разные вещи. уже сотый раз это говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может муж не так удовлетворяет,что есть место

 

Если б ее муж не удовлетворял, она б себе любовника искала! На хрен ей тогда этот флирт нужен бы не был!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нууу.. Кого-то они и до 25 не красят.. А кому-то и в 35 идут. Вспомните Заворотнюк и ее няню Вику. Или Жанну Фриске.. Или Веру Брежневу (ей тоже почти 30). Да много кого можно вспомнить..

 

ну это публичные люди,это отдельная секта,что о них говорить-то. им и в 60 стразы на попе идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нууу.. Кого-то они и до 25 не красят.. А кому-то и в 35 идут. Вспомните Заворотнюк и ее няню Вику. Или Жанну Фриске.. Или Веру Брежневу (ей тоже почти 30). Да много кого можно вспомнить..

я ношу короткие юбки и короткие шорты, и мне не 25)

надеюсь меня это красит))) по крайней мере никто в обморок не падает от созерцания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если б ее муж не удовлетворял, она б себе любовника искала! На хрен ей тогда этот флирт нужен бы не был!!!!

:v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...