Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тэрушка

Невинный флирт, или все же «винный»?

Рекомендованные сообщения

Chelentana, +100!!!!1111адынадын!!!

В продажах-закупках это вообще частое явление, притом, что бОльшая часть манагеров друг друга и не увидят никогда, только по телефону общаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В продажах-закупках это вообще частое явление, притом, что бОльшая часть манагеров друг друга и не увидят никогда, только по телефону общаются.

значить у вас секес по телефону, девоньки :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значить у вас секес по телефону, девоньки

ну мозг иногда тр%хают, это даа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну мозг иногда тр%хают, это даа))

так это и без флирта реально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну мозг иногда тр%хают, это даа))

а порой и сами))))))))особенно, когда работала в сфере продаж)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример (чот я сегодня одними примерами вещаю)))

Я простужена, отвечаю хриплым голосом по телефону.

Закупёр:

-Ооо, Анна, Ваш голос как у Марлен Дитрих, я сражен!

А я ему:

- О да, я тоже вся горю, у меня 37, 5 и насморк.

 

Флирт? Флирт! Невинный? Да!)

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женщина сама по себе уже сексуальный объект, этого никуда не денешь.

Согласна, вот и я о том же, поэтому у нас есть определенные границы в той же одежде.

Ну, я вот напрямую вижу границы между флиртом и приятельскими отношениями, и между нормально одетой женщиной и мягко сказать, привлекающие взгляды своим одеянием.

Переход этой границы может нести не очень положительные моменты, выше уже описала какие.

Хорошо, вот еще пример виртуального флирта, думаю интернет общение на сайтах знакомств и подобное, тоже является своеобразным флиртом. Но я тоже ничего хорошего в этом не вижу, а потом, слезы скандалы, расследование...

 

Toskana, а вот интересно было бы понаблюдать за вашем флиртом, а то может, это и не флирт вовсе, а детские шалости )))

 

Ну да) Можно быть друзьями (в смысле не более того), но шутить на "околовсяческие" темы и делать друг другу комплименты, это будет считаться флиртом? Я про такое пишу. Например, в женском коллективе один мужчина, отношения со всеми приятельские, периодически возникают поводы для шуток, типа кто-то идет в декрет, "О, Сергей Анатольевич постарался" (ну к примеру), а он в ответ "К Вашим услугам", это флирт? Это несет подтекст и угрозу? ПО мне - это нормальная часть общения в разнополом коллективе.

Нет, думаю это не флирт ))

Хорошие отношения по настоящему невинным флиртом не испортишь, разве что наоборот.

Любезный Андрей Владимирович (который Курпатов))) в одной из книг пишет - мол всякий человек, имея пару, время от времени встречает других интересных людей. Это нужно оборачивать в свою пользу - от общения с ними получать приятные эмоции и нести их в семью, тогда такие встречи ее только укрепят.

Не знаю, о каком общении говорил Курпатов, ли о флирте? )

Ну, а насчет отношений, не всегда все у всех бывает замечательно, а если в семье что-то не ладится, это же не значит, что все кончено.

Нет, но вот в такие кризисные ситуации невинный флирт на стороне может перерасти во что-то большее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это и без флирта реально)

иногда только флиртом от этого спасаешься)

а порой и сами))))))))особенно, когда работала в сфере продаж)))))))

в продажах - это обоюдный процесс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если есть, но исключительно на словах? по мне - это и есть невинный флирт.

В смысле соблазн на словах?

Если так то соблазн в любом виде на словах, на глазах или хоть на волосе для меня неприемлем. Такой флирт мне не нужен.

А вообще, соблазнительницы блин, послушать бы кого ты там соблазняла на словах или тебя кто? Может вы просто о кулинарии говорили?))))))))))) А ты губы раскатала на соблазн?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, можно вопрос? Если не хотите - не отвечайте. Вот когда вы идете по улице, вы не ловите взгляды проходящих мимо мужчин? Ну т.е. вы не обращаете внимание - оглядываются мужчины на вас или нет. И важно ли вам, чтобы они оглядывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, думаю это не флирт ))

А я думаю, это он. Только невинный)

 

 

Не знаю, о каком общении говорил Курпатов, ли о флирте? )

Дословно не вспомню, но суть такова, типа не бойтесь эмоций, которые вам доставляют другие люди, просто обращайтесь с ними умно, несите в семью, украшайте ими те отношения, что есть. Можно вдохновиться кем-то, но вдохновение нести домой.

 

Нет, но вот в такие кризисные ситуации невинный флирт на стороне может перерасти во что-то большее.

В кризисные ситуации и без флирта можно дров наломать. Голову нужно держать включенной всегда и трезво оценивать ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это не значит что во флирте нет сексуального подтекста - да любая привлекательная женщина сама по себе уже сексуальный объект, этого никуда не денешь.

Валюш, эти понятия часто совсем ничего общего не имеют друг с другом. Ты может быть выглядешь потрясающе соблазнительно в таааааааком виде, что если б мы увидели, обалдели бы. А кого-то может так переть. Соблазн это совсем другая вещь, очень широкая. Флирт это просто малая часть и часто даже иногда противоречащая. Для некоторых в принципе флирт вообще не соблазнителен сам по себе и флиртующая женщина сама по себе не несёт сексуальный импульс. ИМХО. Много людей пресыщенных этим самым флиртом.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой флирт мне не нужен.

А какой нужен?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, вот и я о том же, поэтому у нас есть определенные границы в той же одежде.

Ну, я вот напрямую вижу границы между флиртом и приятельскими отношениями, и между нормально одетой женщиной и мягко сказать, привлекающие взгляды своим одеянием.

т.е. если я, к примеру, на работе ношу самый короткий халат, я уже ненормально одета?

 

Toskana, а вот интересно было бы понаблюдать за вашем флиртом, а то может, это и не флирт вовсе, а детские шалости )))

с вашем отношением к флирту, вам лучше такого не наблюдать)

 

Нет, но вот в такие кризисные ситуации невинный флирт на стороне может перерасти во что-то большее.

опять ваша неуверенность в собственных чувствах. невинный флирт браку не помеха, потому как там человек играет. а супруга любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой нужен?

Мне нужно общение без осознанного соблазнения.) Неосознанного итак полно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. если я, к примеру, на работе ношу самый короткий халат, я уже ненормально одета?

 

 

с вашем отношением к флирту, вам лучше такого не наблюдать)

А я б посмотрела и на длину халата и на флирт.) Тоскана уже тут вовсю всех соблазняет без зазрения совести!!!))))))))))))))))))))))

А действительно ли такая крутяшка??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю флирт с мужчиной. Коттедж, свеча, бутылка виски… И пара капель клофелина… И расставание по английски…(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я б посмотрела и на длину халата и на флирт.) Тоскана уже тут вовсю всех соблазняет без зазрения совести!!!))))))))))))))))))))))

А действительно ли такая крутяшка??)

кого тут соблазнять? женщин?))))

я не крутяшка, я скромняшка, просто в коротком халате))

а на флирт реально посмотреть будучи мужчиной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А действительно ли такая крутяшка??

 

А почему вы в этом сомневаетесь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обожаю флирт с мужчиной. Коттедж, свеча, бутылка виски… И пара капель клофелина… И расставание по английски…(с)

:very_funny:

за что ты его так?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда обожала флиртовать. А потом пошла в декрет и потом вышла на такую работу, где просто нет мужчин, одни женщины вокруг, или такие мужчины, с которыми просто ну никак не флиртуется. И разучилась. Смущаюсь теперь жутко. Хотя если случается такое заигрывание, то потом на подъеме довольно долго и все "сливки" же мужу достаются.

А вот до замужества работала в охранном предприятии ( :shy: ), вот там флирта было выше крыши, хотя все в основном мужики женаты были и интима не было, но такой Женщиной с большой буквы себя чувствовала.

 

Кстати, для меня показателем именно флирта всегда было внутреннее смущение, когда фантазия включается. Простые шуточки (даже с сексуальным подтекстом), которые никак на меня не воздействовали, я не воспринимала как флирт, особенно если слышала, что он (тот, кто отпустил шутки) как отработанный прием их выдавал.

 

Не так давно было, что пересеклась по работе с мужчиной, и вот он зашел в кабинет, один взгляд бросил на меня, но так посмотрел, брови вскинул, блекс какой-то в глазах появился, что я потом в каком-то измененном состоянии вышла, хотя все было сугубо по делу, никакого словесного флирта.

 

Так что я очень даже за. Но не в присутствии второй половины, только если нет цели позлить мужа. Если я с мужем, то я с ним, и это однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кого тут соблазнять? женщин?))))

А что, всех подряд.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, флирт и кокетство - одно и тоже?

Кокетство может быть одним из проявлением флирта.

т.е. если я, к примеру, на работе ношу самый короткий халат, я уже ненормально одета?

Смотря на сколько короткий и что он позволяет увидеть окружающим.

опять ваша неуверенность в собственных чувствах. невинный флирт браку не помеха, потому как там человек играет. а супруга любит.

Почему вы переходите на личности? Я не имею ввиду себя в частности и свои супружеские отношения.

Просто мне правда интересна ваша позиция, да она отличается от моего видения, однако оно базируется не только намоем личном опыте и наблюдениях.+

 

Тэрушка, можно вопрос? Если не хотите - не отвечайте. Вот когда вы идете по улице, вы не ловите взгляды проходящих мимо мужчин? Ну т.е. вы не обращаете внимание - оглядываются мужчины на вас или нет. И важно ли вам, чтобы они оглядывались?

Нет, не ловлю. Честно. Раньше да, ловила и для меня это было значимо. Но в своей семейной жизни мне это не нужно,не нужен след чужих мужских взглядов, мне достаточно того, что в своей семье меня любят и ценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему вы в этом сомневаетесь?))

Не сомневаюсь, просто не видела.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMoon, я себя кстати красавицей никогда не считала, просто люди говорят - есть обаяние, вот им и пользуюсь по полной) а еще глаза" кота из шрека" помогают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что я очень даже за. Но не в присутствии второй половины, только если нет цели позлить мужа. Если я с мужем, то я с ним, и это однозначно.

Оказывается как по-разному народ понимает и воспринимает флирт...Наверное, я одна такая извращённая...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря на сколько короткий и что он позволяет увидеть окружающим.

ну попу как раз прикрывает) уже хорошо))

 

Почему вы переходите на личности? Я не имею ввиду себя в частности и свои супружеские отношения.

я не про вашу личность, а про ваш взгляд на флирт - мне кажется, что флирта опасаются те, кто не уверен в существующих отношениях.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая форма медперсонала в стомат.клиниках))))

68ab2c21bf.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не ловлю. Честно. Раньше да, ловила и для меня это было значимо. Но в своей семейной жизни мне это не нужно,не нужен след чужих мужских взглядов, мне достаточно того, что в своей семье меня любят и ценят.

Подожди а можно поконкретнее, а как их неловить, если прям в лицо летят? Отбиваешь?? Или просто идёшь в землю смотришь. Мне правда не понятно как это не смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда флиртуеш,главное самой не поверить в правдоподобность,а то затягаваеть)))))

А сейчас с мужем даже на флирт не тянет,хватат...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оказывается как по-разному народ понимает и воспринимает флирт...Наверное, я одна такая извращённая...)

 

Я так поняла, что для тебя, замужней дамы, флирт равноценен заинтересованности другими мужчинами, и первыми шагами к измене?

 

После того, как с мужем будущим тогда еще начались отношения, я ни разу не давала никому свой номер телефона, хотя просили, это неприемлемо для меня, а вот глазки построить, улыбнуться мужчине - это то, что доктор прописал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMoon, я себя кстати красавицей никогда не считала, просто люди говорят - есть обаяние, вот им и пользуюсь по полной) а еще глаза" кота из шрека" помогают))

Обаяние сильная штука, никакого флирта не надо!!) Всё, шандец нам всем!!!)) Валя, я тя опасаюсь...)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая форма медперсонала в стомат.клиниках))))

68ab2c21bf.jpg

Мужу дала глянуть - говорит. Супер-секси! Серьёзно, между прочим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда флиртуеш,главное самой не поверить в правдоподобность,а то затягаваеть)))))

А сейчас с мужем даже на флирт не тянет,хватат...)))))

Да, главное, не заиграться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая форма медперсонала в стомат.клиниках))))

68ab2c21bf.jpg

Дит, уже закупила? :icon_razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая форма медперсонала в стомат.клиниках))))

Лена, за что????

я сразу уволюсь!

 

пс. наш главный такую форму никогда не одобрит, слишком молод еще))

а вот прошлая женщина главврач заставляла нас штаны под халат одевать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужу дала глянуть - говорит. Супер-секси! Серьёзно, между прочим...

супер-секси - это если один фартук оставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью понимаю Тоскану. не могу жить без флирта,без внимания мужчин. просто сохну и дохну. это действительно игра,приносящая самый настоящий кайф.

мне тут написал мужчина один,которого я отшила. виделись только раз,он действительно супер-секси. не мальчик,а конфетка. но сразу было понятно,что его интересует только секс. я с ним больше не встретилась. так вот он нашел меня в соц. сети и спросил,почему. я так и ответила-ты не мог дать мне того,что я хотела-игры. а просто секса мне и так хватает. это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужу дала глянуть - говорит. Супер-секси! Серьёзно, между прочим...

там под камуфляжем то можно углядеть,что хочешь)

например

cf5f818f86.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обаяние сильная штука, никакого флирта не надо!!) Всё, шандец нам всем!!!)) Валя, я тя опасаюсь...)))))))))))))))))

не преувеличивай! я женщинами не интересуюсь в принципе - вобще не люблю женщин (исключений очень мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...